Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Развлечения » Сейчас я...


Сейчас я...

Сообщений 541 страница 570 из 611

541

Remus Lupin
ну так че там с банком? Все ок?

А я ща сижу и в глубокой ночи всматриваюсь в Робоцыпа...

0

542

George Weasley
да, директор лично сходила к директору банка и всё у него узнала - всё ок

а я сейчас.... делаю план Эвакуации для работы... О_о... сказали - "просто сфоткай и всё"! Так нет же... я ж так не могу, мне ж надо шоб красиво было! Ох...  :confused:

0

543

Ем мандаринку и любуюсь елкой)))

0

544

Хочу спать... Ну скажите мне, зачем я всю ночь читала вместо того, что бы спать?

0

545

делаю реферат.
всю ночь делал, и теперь делаю... и завтра буду делать... О_о
некоторые вещи всё таки вечны...

0

546

пытаюсь почесать глаз со стороны мозга... О_о

0

547

С увеличительным стеклом изучаю карту... Кто-то умный догадался писать текст светло-розовым шрифтом... Это явно не для моего зрения.

0

548

Флёр Делакур
))))))))))))))))))))))))))))

Северус Снейп
%-)

сейчас я... в пятисотый раз утверждаюсь в статусе ленивца, который всё откладывает на последний момент, сваливая на то, что "сейчас уже глаза закрываются"

0

549

Быстро собираюсь на репетицию, на которую я опоздаю  :canthearyou:
Почему как только становишься преподом сразу начинаешь опаздывать?!

0

550

Одновременно: ззаглушаю музыкой в наушниках сериал, который смотрят, учу как писать библиографическое описание (указаний на пол страницы и нужно помнить ВСЕ запятые, тире, двоеточия скобки и т.д. и т.п. и после чего они идут), хочу спать и постоянно поглядываю на энциклопедию Октябрьской революции, которая лежит рядом, и напоминает мне еще об истории.

0

551

Не знаю чем заняться.

0

552

Смогг написал(а):

Не знаю чем заняться.

поговори со мной. =D

а я думаю...о чём-то.

0

553

не знаю чем заняться, хоть заняться мне есть чем огого как

0

554

Собираюсь закрыть Дарк Хистори что бы заняться рефератами. И истерически ржу, потому что перечитала свой пост и увидела странное слово говот... А потом вспомнила, что там по смыслу идет слово готов.. :D  :D  :D

0

555

Собираюсь закрыть Дарк Хистори

три раза перечитал эту фразу и только на четвёртый раз понял, что "закрыть" - это просто закрыть на крестик, а не "закрыть" форум О_о... вот что значит полуночные глюки после пребывания в Москве...

0

556

Сейчас я ленюсь!(((

0

557

Размышляю над тем, почему месяц лишь начался, а меня уже мучают вопросами "Что тебе подарить на ДР?"... Ааа! Не люблю это...  o.O

0

558

Задумался о том. что у меня еще в начале февраля спрашивали, когда у меня ДР. Долго-долго дискутировали-вспоминали... В итоге лучший друг ошибся  :sceptic: , я на него обиделся и так никому и не сказал, когда у меня ДР... Вот такие воспоминания)

0

559

А я сижу и, прочитав пост Мани по поводу ДР, чешу репу. Скажи нам Маня, када у тя ДР))) А если не скажешь, ну упс, останешься без поздравлений. Может это конечно даст тебе лишний повод возненавидеть все человечество, но что-то мне подсказывает, что ты мог бы быть к человечеству и по снисходительнее))))

0

560

George Weasley
Вам-то я скажу)))) 3 мая у меня ДР)))

0

561

Смотрю на свою попытку сделать из бумаги мимозу... Хмм... Гвоздика была удачнее) Но ничего, я ведь только учусь... *Вздыхает*
И думаю, что нужно заняться доделыванием уроков.

0

562

...Разбираюсь с Adobe Photoshop Elements (который в отличие от обычного Фотошопа стоит 2000 руб. и наше образовательное учреждение имеет возможность закупить эту программу на 10 компьютеров в следующем месяце). И мне надо решить - стоит ли или нет.  Сначала открыл - вроде бы ничего сверх-ужасного... А тут потихоньку начал обнаруживать отсутствие ВАЖНЫХ ДЛЯ МЕНЯ функций привычного Фотошопа. Возможно при обучении они и не пригодятся, но всё же я задумался...Если купим - то и Premiere Elements вместе с ним, который я сейчас тоже устанавливаю в тестовом режиме. Но если (!) упаси Мерлин (!) там ОДНА видео-дорожка, я сразу говорю "НЕТ" обеим программам. Ни мне не мучиться, ни детям мозги не парить... Ох, беда-беда с этим образованием... Вот почему в школы фотошоп лицензионный закупают, а нам (компьютерному центру!) - НИ ФИ ГА...

0

563

Закапываюсь в поиск книг по библиотечному делу.  Одновременно переключаюсь на повторение географии, и мыслей о то, что хочется забросить все и пойти писать посты... *Вздыхает*

0

564

бешено перелистываю физику, думая как бы мне по физ-ре сдать зачёт по волейболу, доделывая английский, общагу и экономику...

0

565

пью чай и мечтаю о том, как мне будут вырывать зуб мудростииии)

0

566

Ммм... У меня в чашке просто восхитительный матэ. Всем рекомендую)

0

567

а у меня в телевизоре просто восхитительный гарри поттер, всем рекомендую х)))))))))))))))

0

568

Флёр Делакур
А по какому каналу? И какая серия?

0

569

Беллатриса Лестрейндж, четвёртая по тнт

0

570

... думаю о том, какие же у нас в городе есть отмороженные офигенные люди!))) и о том, что я, блин, с ними знаком))

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Развлечения » Сейчас я...