Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Развлечения » Сейчас я...


Сейчас я...

Сообщений 511 страница 540 из 611

511

Remus Lupin
Да уж, вижу, что дождались... Крепись, дружище!

А ваш ЖО сегодня секретарша в фирме которая снимает рекламу))) Подруга попросила ее так сказать заменить, и вот, сижу я тут и секретарничаю, принимаю факсы, отвечаю на звонки))) Жесть)))

0

512

George Weasley
аахаха))) круто)

а планшет я-таки натянул вчера и, засыпая, глядя на его складки и разводы, подумал, что волшебства не случится... но проснувшись утром, понял, что на 98% ошибался))

а сейчас я хорошенько думаю, как я поеду на ночь глядя кататься на веле... и борюсь с двумя желаниями: ПОЕХАТЬ... или ПОЕХАТЬ)

Отредактировано Remus Lupin (2010-11-14 18:11:28)

0

513

Мучаюсь над исправлением почерка...

0

514

О_О

Мне сегодня одна девочка, которая тоже писала чернильными ручками сказала, что капсулки с чернилами хватает на несколько недель... Я исписала одну капсулку за сутки... Вчерашний вечер и сегодняшний день... Одну тетрадь исписала на 18 страниц. О_О

0

515

не делаю дел

0

516

Полутрупом валяюсь на диване. Это были тяжелые рабочие сутки.)

0

517

Кашляю

0

518

Волан де Морт
Заболел что ли?

а я все лежу и не могу встать...)

0

519

George Weasley
У меня подозрение на воспаление легких

Все так же кашляю.... *Скоро, наверно, буду кровью откашливаться*

0

520

делаю шарж в Фотошопе по только что изученной технике...

0

521

четвёртый час подряд делаю английский... 24 слайда надо заполнить... Это потому что я завтра в 10 утра перехожу на новый уровень, и должен ещё буду тест сдать за определённое время) ух...
не умею я правильно распределять своё время!

0

522

Пришел и опять валяюсь как трупп...
Сегодня ваш любимый ЖО подрабатывал помогая одному другу на работе. Зачищал провода, собирал кнопочки для касс, собирал кассовые аппараты, разбирал сканеры, вставлял зачищенные провода, собирал сканеры и так весь день, только вернулсо... Но за то не сижу без дела, а то от отсутствия работы колпачек едет.(

0

523

охреневаю от того что будет завтра... урок, потом четыре часа занимаюсь со своим вторым курсом (из-за которых у меня всегда дёргается глаз!), а потом ещё на Юбилее Центра Диалог видите ли пою песню.. на японском... Боже, зачем?... все свои (тётки-учителя с работы)... бред... но почему бы не спеть? ох я спою!! мне только микрофончик дайте

0

524

ООС:
Remus Lupin
Рем, одного никак в толк не возьму, зачем ты на себя стока всего берешь, а потом еще и страдаешь? Это ж полная хренация какая-то...

0

525

George Weasley
да в том то и дело, что не страдаю я) я сам на подсознательном уровне этого хочу... вот таки дела).. а страдаю скорее от самосожаления, вызванного моим единственным и неповторимым Эго))

0

526

Remus Lupin
О, ясно все)))) Ну то, что ты это понимаешь - хорошо)))) Роботящий ты наш))))

0

527

George Weasley
ты не менее работящий)) и тоже наш)))

0

528

Кушаю пельмешки и смарю 2х2))))

0

529

пытаюсь прийти в себя и более-менее заставить свою голову не болеть, а глаза - не слипаться)

0

530

Живу...вроде бы...

0

531

Harry J. Potter написал(а):

Живу...вроде бы...

Достойная мысль)

Очень хочу крекеров.

0

532

ну и я тогда живу, раз уж на то пошло

0

533

Пеку оладушки из сдохшего молока, сметаны и кефира)))
Вроде вкусно)

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2010-11-29 22:43:29)

0

534

хохочу над Серевусом и Беллочуньчиком х))

0

535

Флёр Делакур написал(а):

хохочу над Серевусом и Беллочуньчиком х))

Почему?)))

Должна дочитывать пьесу М. Старыцького... И доучить его песню. Хотя с последним проблем нет, ибо песня стала народной и очень известна.

0

536

Сижу с носовыми платочками и книжечками, делаю уроки, пью чай и ем таблетки от горла, надеюсь завтра быть здоровой.   %-) Пытаюсь понять, почему у меня глючит нет, и не работает агент(

0

537

а я сейчас в шоке от просмотренного фильма и мне плохо  %-) 
но зато у меня был классный день сегодня!))

0

538

... Съел два бутерброда с селёдкой, подгорелый блинчик, запил всё это чаем из секонд-хэнд пакетика и сижу довольныыыый))))

0

539

... грызу моркофффку =)))))0

0

540

...тяжело размышляю над тем, правда ли то, что мне полчаса назад сказала мама, а ей моя тётя, то бишь её сестра.... о том, что Банк "Возрождение" сдулся и все деньги (нам зарплату начисляют на карточки этого банка) погорели... А я не снимал их с карточки больше года. Хоть в интернете всё тихо, никаких новостей, но предчуствие не хорошее. Странно, но вчера вечером я именно об этом и подумал. Как вспышка перед глазами: банк банкротится и п-ш-ш-ш-ш! А ещё подумал: "Не помешало бы их снять". Но куда уж там?....

Отредактировано Remus Lupin (2010-12-09 21:53:51)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Развлечения » Сейчас я...