Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Развлечения » Сейчас я...


Сейчас я...

Сообщений 481 страница 510 из 611

481

Пытаюсь записать танец. Пока безуспешно. А завтра мне его сдавааааать(((((

0

482

попробовал пиццу - говно говном))))) Не получилась)))

0

483

Пью чай, сижу уткнувшись чуть не носом в монитор, так как пришлось снять очки - глаза в них тупо не кхотят фокусироваться. Пальцами не попадаю по клавишам. Думаю о постах...

0

484

слушаю музыку, закончил уборку в своей комнате и прилегающей к ней территории)
думаю пойти в душ... или покататься на велике...
и совершенно без понятия, будут ли у меня сегодня репетиторства, потому что обе ученицы не определились с сегодняшним приходом ко мне...

0

485

Сижу, эстетствую, пью абхазское красное вино и кушаю сыр с белой плесенью.))) Приятно себе делать вкусные вечера))))

0

486

George Weasley
мммм, пальчики оближешь!

0

487

Аааа, вот сижу я дома одна, и мне че та страшно...

0

488

А я вот сижу и думаю, а не поиграть бы нам учениками в квиддич?))) Ща когда разрулим примирение, "взрослые" будут с упорядоченным разбираться, а мы в квиддич))))
А то все собрания, шпионаж, опасность, бои и погони, мы так с вами, ребятки, все детство профукаем))))

0

489

George Weasley
хорошая идея!)
у тебя явно есть икея))

а я сижу и думаю над пиктограммой, которую надо предоставить уже сегодня вечером в 4-ёз вариантов и за которую мне заплатят 1000р. Но икеи у меня что-то нет, вчерашние наработки не нравятся, а за халтуру мне никто платить не будет. Да ещё и заказчика подведу. Тьфу. Ладно, пошёл делать.

0

490

Пишу информатику... Съела таблетку, что б голова нерестала болеть. Пока таблеточка не действует... Страшно думать о количестве того, что мне нужно выучить.

0

491

Учу формулы, попутно удивляясь каждой из них. Ну какой в них смысл?

Учу.

0

492

думаю о том, что всё таки не надо насильно себя с утра поднимать (даже ради катания на велике), чтобы не сидеть весь день на работе на уроке и не зевать кадые пять минут, и не просить детей подносить к тебе работу, а самому к ним подходить, и к вечеру не ходить с полу-опущенными веками и тяжелой, но зато НЕ БОЛЬНОЙ (!!!) головой)
да, голова зато не ноет)
и на велике покаталсссссяяя))

0

493

Заставляю себя ехать на  работу после 3 ночи без сна....

0

494

пью чай с корицей

0

495

У меня такое ощущение, что время остановилось. Недавно звонила подруга, сказала что скоро будет. Звонила мама, тоже сказала, что скоро будет. Прошло много времени, никого нет... Хм. Куда все делись? О_о
Сижу дописываю историю.

0

496

думаю

+1

497

Хочу есть...

0

498

готовлюсь  бессонной ночи за компом и Корэлом

0

499

Глаза перестают фокусироваться, и появляется ощущение, что голова сейчас будет разрываться на части(

Верные признаки того, что пора бросать информатику, комп, подготовку к завтрашней контрольной, все бросать и валить поскорее спать.

0

500

... кого-то ем...
не знаю, кого

0

501

я сижу

0

502

Сижу и не могу встать. ноги свинцовые

0

503

Ставлю чумадан в коридор) Тяжёлый, однако.

0

504

открою Корэл и буду делать логотип для компании, которая занимается изготовлением дозирующих систем для селькохозяйственных сыпучих...

0

505

Пишу о средневековых библиотеках...

"Книги на цепях — способ хранения книг в общественных библиотеках средневековой Европы, при котором книги приковывались к полкам. "
Блин, как жестоко)

0

506

Мучаюсь от головной боли, делаю англ. и сквозь наушники слышу, что, кажется, на кухню пришел дедушка и достает маму...

0

507

... соскребаю с пола, стен и потолка свой мозг...

0

508

Пришел домой с гулянки. Сегодня было весело!)))

0

509

... собирають обтягивать планшет на завтрашний урок рисунка...
это такое действо - сродни волшебству)
сначала корячишься и лезешь из кожи вон, чтобы приколось мокрый лист со всех сторон кнопками в дерево, потом оставляешь это всё дело сохнуть на пол-часа, приходишь, и вуаля - идеально натянутый лист... да - это волшебство
и только кто заикнить про закон физики! иначе нахрен мне не сдалось этой фигнёй в полночь заниматься!

0

510

порвал два ватмана....
мда... пошло всё... в одно далёкое место!

отвечая на вопрос темы, собираюсь допить мартини, что стоит в холодильнике, в ожидании хоть чего-нибудь
вот, считаем, дождалось

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Развлечения » Сейчас я...