Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Наши увлечения » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Пишем, что вообще смотрим. И о фильмах и о сериалах)
И о мультиках тоже тут)  :rofl:

0

2

Мне очень нравится фильм "Из 13 в 30". Не буду рассказывать про что он. А также: "Чумовая пятница", "Пираты Карибского моря 1,2" , "Гарри Поттер 1,2,3,5"....Мультики я не смотрю..))) Пока все фильмы, кт нравятся...Ну...или не все...Я может быть какие-то не упамянула...Вспомню - обязательно напишу.))

0

3

Хм.. я все-таки подсела на "Я лечу"... У меня с юных ногтей любовь к больницам (то и дело там оказываюсь), так что посмотреть на идеализированные палаты и врачей довольно приятно. Плюс Глеб там такая симпатяшка ))))
Любимый мультик на века - Утиные истории. Обожаю Скруджа, так как сама такая же скряга. Когда есть возможность, смотрим его вместе с любимым человеком.
Любимыми фильмами раньше были "Блондинка в законе" (хоть убейте, люблю я юриспруденцию! сама не знаю за что!!!)))) и "Бестолковые". Очаровательные актрисы, яркие мужские роли, трогательные сюжеты. Ну а любимым, пожалуй, назову "Жестокие игры". (которые с Саррой Мишель Геллар) Не смотря на некоторую пошлость, что-то в этом все-таки есть...
Из фильмов по Гарри люблю только первый и (во многом за Тома Риддла) второй. А так каждым разом все больше разочаровываюсь в экранизациях этих хороших, в общем-то, книг. :(

0

4

Пройдусь ка и я по фильмам)))
ПРо Гарри Поттера можно не вспоминать, и так понятно что смотрю)))
Дозоры, я сначала смотрела фильмы а потом читала книги, фильмы не хуже!
Еще нравится фильм "Эффект бабочки". По сериалам, очень люблю "Секретные материалы", и мультсериал "Симпсоны" (заодно и "Футураму")). Фильм "Шоколад". ПЕрвый звонок, прикольный)) Второй недавно смотрели, ужас... Если все трое человек на одном моменте, ржали, то... Ммм, как бы это сказать, это же фильм ужасов?)) А не комедия))
Про комедии) "Горячие головы" и кажется название фильма "Голый пистолет".
Больше ничего не помню)

0

5

Что ж, вчера смотрели  ходили  на "Секретные материалы: Хочу верить".
  Не жалею, конечно, что сходили)) Но и не супер) Никакой таинственности, ни настроения какое было в сериале, и в первом фильме))
И не одного зеленого человечка не было! Как так?(((

http://www.kleo.ru/img/items/x_files_2.jpg
http://www.kino-govno.com/trailers/4322t.jpg
http://cinema.perm.ru/images/base/CINEMA_PERM_RU_KADRY_SEKRETNYE_MATERIALY_2_HOCHU_VERIT_8898.jpg
http://media.kino-govno.com/images/xfiles2/xfiles2_12.jpg

0

6

Фильм трилогия Пираты Карибского моря,ГП 1,2,3,4,5,Хэнкок,Сайлент Хилл,Я-легенда,Я,робот.Сериалы:Ранетки.Мультики,Винкс клуб,Шаман кинг

0

7

я потом перепишу на новые xd

Отредактировано Nikki Horton (2011-06-22 16:47:51)

0

8

И как это я здесь не отписалась?!
Я ОБОЖНЮЮ :D  Последний самурай!!! :love:  Кен ватанабе там просто офигительно играет!)
Лю все, что связано с Брюсом Уиллисом: 9, 10 Ярдов, Крепкий Орешек (все), Агенство Лунный свет....
Еще люблю Без лица, Оружейный Барон, Назад в Будущее (все), Властелин колец (все), Мумия (все), Гарри Поттер (все, а 3 особенно за Люпина и Блэка :love: )

0

9

1) Фентези. Ака Властелин колец, Звездная пыль, Золотой компас, Хроники Нарнии. Ну и наши дозоры.
2) Готичекий фентези ака Интервью с вампиром, царица Проклятых, Дракула Кополы то бишь первый, второй. ВанХельсинг тоже ничего.
3) Всякая нео-готика типо Воронов, Вампирши, Другого мира.
4) Исторические фильмы. Ака Жанна Д`Арк, Елизавета, Золотой век, Царство небесное, Баторий.
5) Фильмы Бертона.
6) Фильмы с Джони Деппом. Самый любимый - Эдвард руки-ножницы.
7) Мультики. Кошмар перед Рождеством, Лесная братва, Труп невесты, Шреки, Правдивая история Красной Шапки, Сезон охоты, Победитель, Гроза муравьев. Не могу не упомянуть Meatlocalipse и Happy Three Friends.

Отредактировано Ymir Alivagar (2008-08-28 15:49:06)

0

10

О и еще "Порок на экспорт" и "Идальго" с Вигго Мортенсеном :love:  и конечно же все с Джеки Чаном))

0

11

Вот и я до сюда добралась... *ехидно улыбается* если честно обожаю фэнтэзи) Самые любимые - Гарри Поттер (особенно 5), Властелин Колец :love: , Хроники Нарнии (особенно 2 :love: ), Золотой компас, Звездные войны (третьи я так и не посмотрела), Ван Хельсинг :love:

0

12

У нас идет сериал "Доктор Хаус" так вот, просто обожаю его!) Если не удается посмотреть по телику, качаем, всей семьей смотрим)
Кто-нибудь смотрел/смотрит?

0

13

Сивилла Трелони написал(а):

Кто-нибудь смотрел/смотрит?

Я его смотрю))
Уже порядком давненько, начала еще до того как Хаус у нас вышел, из-за Хью Лори :love:
Потом так втянуло :D , маму подсадила на это дело и половину своих знакомых и друзей, теперь все его смотрят :rofl:
В большущем ожидании пятого сезона...

Еще из последнего очень понравилось "Всегда говори "Да" с Джимом Кери, теперь понимаю за что его так любят :D  и сериал Lie to me с Тимом Ротом в главной роли, очень интересной тематики сериальчик, хоть некоторые и сравнивают с Хаусом - они абсолютно разные на мой взгляд))
пс. в первой части главным претендентом на роль Снейпа был вышеупомянутый Тим Рот, но он отказался в пользу бартоновской Планеты обезьян..

Вот.. плюс вкусы немного обновились.
Чтобы долго не расписывать ненужные факты, приведу пример любимых режиссеров и актеров (соответственно большинство их фильмов являются моими любимыми)
Режиссеры: Тим Бартон, Квентин Тарантино, Гай Ричи, Альфонсо Куарон.. ну еще немного Люка Бессона
Актеры: Хью Лори, Джонни Депп, Гэри Олдмен, Тим Рот, Кеннет Брана, Кристиан Бейл... список пополняется :rofl:
и невозможно забыть любимых актрис, их немного, всего четверо - Хелена Бонэм Картер, Вайнона Райдер, Сандра Баллок и Рейчел Уайнс..

+ Оценила качество укр. перевода в кинотеатрах, теперь буду еще и Джоньку Д. смотреть рідною мовою :rofl:
Пару дней назад посмотрела "На игле" и "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", тоже очень понравилось..
Еще очень люблю всякого рода скетч-шоу, по типу "Летающий цирк Монти Пайтона", "Шоу Фрая и Лори" etc.

0

14

ох...
хорошая тема)
я очень люблю сериалы Сверхъестественное,Кости...
многие говорят про сериал Доктор Хаус,неужели такой интересный?
ну а самые любимые фильмы это  "Ночная тусовка", "Тупой и ещё тупее тупого", "V значит вендетта", "Александр", "Сумерки", "Всегда говори ДА", "Такси(1, 2, 3, 4)", "Мост в Терабитию", "Оторва", "Артур и минипуты", "Гарри Поттер(все)", "Знамение", "Пандемия", "Там где живёт любовь"

0

15

Такс... *маньячно потирает руки*...
- Почти всё с Джонни Дэппом, а именно ПКМ 1,2,3, Шоколад, Чарли и шоколадная фабрика!, Кокаин, Донни Браско, Распутник,
- Матрица (трилогия), Дом у озера, На гребне волны, (Киану Ривз пошёл))), Адвокат Дьявола,
- ...ну Гарри Поттер - это понятно. Фильм любимый по 3-ей части...
- Такс... ещё... с Милой Иовович нравятся фильмы, "Пятый элемент" например...
- А, точно, Тарантино! Как же я про него забыл))) "Убить Билла 1,2", "Бесславные ублюдки", и вообще всё его творчество, Ума Турман также в почёте!))
- а теперь дошли до самого интересного))) "Клиника" !!! Сериал такой, если кто не в курсе) Посмотрел давно одну серию по ТВ и так и не смог оторваться, так что все сезоны уже видел раз по 30, не меньше, и на инглише, и с субтитрами и кверх-ногами и задом-наперёд... О_О, куда это меня понесло))
- ну и аниме сюда же... смотрю, смотрел и, надеюсь, смотреть буду)
- и ещё сказка моего детства - "Бесконечная история" (Neverending story) - это шедевр, о нём помолчу.

вспомню ещё что-то, допишу...))

0

16

Во-первых, всё где есть Джонни Депп или Питер Фачинелли. :love:
Во-вторых, Сумеречная сага. Ну и ГП, конеш.
В третьих, драмы. Но не мыло.
А ещё Доктор Хаус.
И конечно же, Трансформеры. Обожаю этих железяк! :love:

0

17

ОБОЖАЮ Сумерки,Гарри Поттера
Из мультиков:Король лев

0

18

Мои любимые фильмы:
ну, собственно большинство, которые я посмотрела. однако есть и самые любимые(их много):
Классный мюзикл (1,2,3): Зак Эфрон такой лапочка! , Сайлент Хилл, ПАПИНЫ ДОЧКИ, Затура, джуманджи, Гарри Поттер и тайная комната, Лес, Сказки на ночь, Свои дети, гарри поттер и узник азкабана,  Лабиринт Фавна, Лак для волос: так же Зак Эфрон снимался.  :crazyfun: и т. д

Мультфильмы:
все советские, старенькие мультики. я просто их обожаю. Так же и новые:

День Рождение Алисы (по повести Кира Булычева)
Алиса в стране Чудес (Дисней)

Леди и Бродяга
Вольт
Последняя фантазия
и другие

Отредактировано Флёр Делакур (2010-06-15 14:50:51)

0

19

ладно, делать определенно нечего, раскроюсь.
я просто поклонница черного юмора. недавно смотрела психологический фильм, тоже можно черным юмором назвать- пятница 12. после него мне все фильмы перестали нравится. это фанатизм, да? стиль мой. так же смотрела очень русский детектив и мне тоже очень понравилось.
а еще я просто фанат дарьи донцовой. по ее книгам снимали сериалы. смотрела все известные сериалы. хотя нет, вру. виолу тараканову только смотрю.
разумеется, гарри поттер, но смотрела его очень давно. вот шестую часть посмотреть так и не удалось, телевизора нет. вот как докончу виолу смотреть, сразу гарри поттера посмотрю. жду седьмой части с нетерпением, хотя книгу читала. хочется на все посмотреть, читать  - это одно, а смотреть- уже другое.
сумерки. фильм очень понравился, содержательный и непредсказуемый. я не я тоже очень интересный фильм. многосерийный, но интересный. отдамся в хорошие руки - фильм очень порадовал. смотрела с удовольствием. Любовь.ru - произвел впечатление, хоть я и не люблю фильмы о любви. романтика - не мое, но фильм понравился. был еще какой-то, но название вылетело из головы. а жаль, жаль. наша раша. яйца судьбы. - смотрела еще зимой. в общем-то, фильм очень интересный и с юмором, особенно если считать, что я очень люблю нашу рашу. это, так сказать, чтобы ночью не скучно было.
лохматый спецназ. смотрела два года назад. фильм понравился. увлекаюсь животными. тогда обожала собак. сейчас собак боюсь, а раньше могла запросто подойти и погладить. хех, нападение сделало свое дело, шарахаюсь от них. даже на велосипед уже не сажусь - они к велосипедистам ой как неравнодушны.
кошки против собак. кажется, так он назывался? в общем, тоже два года назад смотрела. понравился.
я не поклонница мультов, поэтому ни один не назову, хотя года три назад фанатела от короля льва. все, прошла любовь, завяли помидоры.
татьянин день. мать моя мария, фанатела от этого сериала, как сейчас от пятницы. в общем, было жаль, когда он кончился. я сама татьяна, вот. смотрела сериал про своих тезок лишь из интереса, потом увлеклась и стала качать его из интернета телевизор вечно ломался.
в общем, я закончила.

0

20

И ещёёёёё. недавно посмотрела и просто подсела:
Сдохни Джо Таккер (кто-нибудь смотрел? если нет, то советую - сидела хохотала =)))

Джек и Джилл.Любовь на чемоданах (миленький и хорошенький фильм)

ОТОРВА!!! (ДА-ДА ЭТО ТОЖЕ НАДО ПОСМОТРЕТЬ ВСЕМ)))

Залечь на дно в Брюгге

0

21

Хмм... лучше списком, наверное...
- "За бортом" - отличный и поучительный фильм для некоторых особ...
- "Няньки" - ну, нравится! ну, ничего не могу поделать с собой х) всегда ржу, когда смотрю этот фильм.
- "Городской охотник"(с Джеки Чаном, разумеется) - тоже всегда смеюсь =)
- "Дом летающих кинжалов" - всегда тяготил ко всяким боевым искусствами.. ради боёвок готов пересматривать этот фильм сотни раз.
- "Город грехов" - в первый раз смотрел, по телу шли мурашки...
- "Человек-паук"(старый мультсериал 1990-ого какого-то года, 98, кажется) - мультик детства, чё!
- "Властелин колец"(Гоблин) - смотрел всё только в гоблинском переводе, и мне так очень понравилось х)
- "Глухарь" - сериал и фильм, всё нравится х)
- "Слепая ярость" - слепота - это ещё не конец. Фильм о человеке с действительной огромной силой воли.
- Аниме разное. Большим моим уважением пользуются старые мульты, такие как "Принцесса Мононоке". Нравится "Блич" и "Волчий дождь".
- "Дети Воды" - кажется этот мульт так называется... уже не помню.
- Всё, что так или иначе связано с волками, мне нравится. даже с оборотнями в крайнем случае, но кроме "Сумерек". я их не смотрел вообще.

0

22

Итак, фильмы:
-Бак.. Я не помню, как он правильно называется, но мне очень нравиться.
-Чужой. Все серии. Очень нравиться Х)))))
-Хищник. Тоже и первая и второя и ещё новая серия)))))))
-Хищники против Чужих. Вообще вырубает, как первая серия, так и вторая)))))
-Пираньи. Я смотрел одну серию и не помню, то ли эта первая серия, то ли вторая. (видемо я фанат ужастиков)
Обитель зла. Только первую и вторую серию смотрел. Мне не нравиться этот фильм. Не фонат зомби. Я его посмотрел только потому, что смотрела сестра.
-Гарри Поттер. Нравиться все, но особенно вторая, так как там есть Васелиск и "Гарри поттер и кубок огня"(забыл какая часть.)  Я дрконов люблю Х)
-Огонь и пламя. Это односериальный фильм о драконов.
-Пипец. Там мне нравяться драки, в некоторых моментов, а так фильм неочень.
-Парк Юрского Периода(1, 2, 3). Просто нравиться Х)
-Затерянный мир. Тоже про динозавров.
-Пятый элемент. Нрава)))
-Царь скорпионов. Нрава))))
Пока из фильмов все.
Я страшный человек потому, что анимешник Х)))
-Наруто. Шеппуден не до конца посмотрел.
Блич Не до конца.
-Волчий дождь. Волки, волки и ещё раз волки ))))
-Стальной Алхимик. Не до конца.
-Тетрадь смерти Не до конца.
Пока хватит Х)))

0

23

Rain написал(а):

-Бак.. Я не помню, как он правильно называется, но мне очень нравиться.
-Чужой. Все серии. Очень нравиться Х)))))
-Хищник. Тоже и первая и второя и ещё новая серия)))))))
-Хищники против Чужих. Вообще вырубает, как первая серия, так и вторая)))))

Блин! Забыл про эти шедевры совершенно! = ="
Да, мы с тобой вместе по ним фанатеем))

Rain написал(а):

-Парк Юрского Периода(1, 2, 3). Просто нравиться Х)

*___* Я бы посмотрел сейчас.

0

24

О-о-о)) Фильмы:
Королева бензоколонки(старый и добрый фильм), Молчание ягнят(фильм потрясный, хорошо сыграли, особенно Хопкинс)),Властелин колец(Леголас *0*), Гарри Поттер ( а как ж без него? :3). Много фильмов смотрела, но они мне первые пришли на ум)
А чтобы пересчитать аниме, которые я посмотрела, не хватит пальцев на руках и ногах всех моих одноклассников) Аниме:
Волчица и пряности, Аватар, Рыцарь вампир, Чистая романтика(парням лучше не смотреть), Лучшая в мире первая любовь(тоже парням не стоит)),Берсерк, Проект К, Психопаспорт(посмотрела половину, не хватило нервов х) жестко)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Наши увлечения » Фильмы