Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Стоит ли повышать рейтинг ролевой?


Стоит ли повышать рейтинг ролевой?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Стоит ли повышать рейтинг ролки?
Да!

64% - 9
Нет!

0% - 0
Все равно, не вижу разницы!

35% - 5
Голосов: 14

1

Напомню, у нас сейчас PG-13. Некоторые высказали желанные повысить рейтинг.
Вот и решаем повышать или нет.

0

2

Сама я голосовала "Все равно" потому что не вижу смысла. Не думаю, что что-то в игре изменится. Мое мнение.

0

3

Мне-фиолетово.Рейтинг-вещь непостоянная.Хоть-13,хоть17,хоть21...

0

4

А зафиг?ролка норм развивается.Если кто-то хочет мне пофиг

0

5

А я считаю, что надо. Потому что во-первых, ролки с рейтингом 17\21 более популярны, во вторых, я привыкла сидеть на таких.

0

6

Мне кажется,что надо..)) Хотя..0 Большинство проголосовало за "всёравно"..)) Так что..)

0

7

по моему да...

+1

8

А давайте повысим? Что мы от этого теряем? Мне кажется, наоборот - приобретаем..))) Новых игроков, например.))

+1

9

А вот мне лично до фонаря, какой там рейтинг.

0

10

Я руками и ногами за!Как говориться кто не рескует тот не пьет шомпанское!Давайте рескнем!

0

11

Что ж... *Вздыхает*
8 человек ЗА...
0 человек против.
И 5 человек все равно...

Повышаю рейтинг ролевой до R.

Что дорогие мои, размечтались о NC- 17, или 21? )))
Нет. Хватит с Вас "R".  :D

Темку пока не закрываю, можете жаловаться на злого админа. Но знайте, NC- 17 я не поставлю все равно...

+1

12

Но знайте, NC- 17 я не поставлю все равно...

Учитывая возраст многих из нынеприсутствующих ставить НЦ-17 было бы как-то... странно читоли ))))

+1

13

Ну вот))
Вижу никто жаловаться не собирается)
Темку благополучно закрываем, и скидываем в Архив  :D

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Стоит ли повышать рейтинг ролевой?