Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Наши увлечения » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Пишем какую музыку мы слушаем!..

Но тексты песен здесь, НЕ ВЫСТАВЛЯЕМ.Для этого есть отдельная тема)

0

2

Рок слушаю в основном.
Агату Кристи ОБОЖАЮ.)
Некоторые песни Сплин, Океан Ельзы, что там еще... *Пошла рыться в папке с музыкой*
Ах, да еще ВВ люблю (Випли Видоплясова, украинская рок группа).
Реп, иногда тоже можно послушать.
Много чего,у меня, от той же Агаты Кристи и до некоторых песен 50 центов, и даже одной песни Кайли Миноуг.
Хе, хе)

0

3

Слушаю я только рок... кажется..) Evanescence,Jethro Tull обожаю!!!... :crazyfun:

0

4

Я слушаю то, что мне подходит под настроение. Иногда это могут быть классические песни, иногда рок, иногда просто попса...Все в зависимости от настроения. На чем-то определенном я не заостряю внимания.

0

5

Я слушаю в основном всё подряд от попсы до рэпа,от рэпа до готики,от готики до рнби,от рнби до панка и т.д....
К примеру...:Pan!k,FOB,Aly&AJ,Linkin Park,Evanescence,Within Tampation,Miyavi,The Gazette,Clique Girlz,Fatal Bazooka,Ashley Tisdale,Ashley Simpson и так далее там осты к фильмам,мультам и аниме всяким))))))

0

6

У меня два любимых напровления в музыке!Это R&B и POP))))

0

7

Лично, я могу слушать всё, что угодно, если это подходит под мой настрой. Но в основном, отдаю своё предпочтения гр. "Лондон" и "Эпидемия" )))))))

0

8

Оч люблю иностранщину: Pop, Punk-Rock, Хип-хоп, Рэп, R&B и т.д.

0

9

Русский рок - все мое.
Ария и Кипелов - самая большая неразделенная экранная любовь, Маврик, мастер, СерьГа, Алиса, Агата Кристи, ДДТ, Кино, Машина Времени, Наутилус Помпилиус, Король и Шут - это то, что приходит в голову на вскидку, а если поломать голову?))
Ozzy Osbourne, Marilyn Manson, Rammstein, U.D.O, Tanzwut, Metalicca, Apocaliptica, Deep Purple - тоже из того, что пришло в голову первым))

+1

10

Слушаю то, что забито в плэй-лист... ))) А там лежит много всякого...
В основном - наследие родителей (Машина времени, Алиса, etc.)... оно почему-то меня в детство возвращает ))))) 
и полюбившийся мне фолк (Мельница, Fleur, Башня Rowan, etc.)

Отдельной грудой лежит Apocaliptica, но ее я во время сессии слушать боюсь...

+2

11

Слушаю Rock, Punk-Rock, Pop-Rock)) и еще много чего..
В основном это QUEEN, Beatles, Rammstein, Rasmus, кое что из Good Charlotte, One Republic, Sunrise Avenue остальное под настроене...))

0

12

Тоже самое, что и у Люциуса. Ну и металл, блэк, симфоник.

0

13

Ммм.. к вышеупомянутому списку могу добавить группы Nirvana,Башня Rowan (кстати,хожу на их концерты,не пропустила ни одного)),Nickelback,Yellowcard (особенно люблю их песню Breathing), Сергея Калугина и Иллет.(последняя,кстати,дружит с моей мамой,а я дружу с её дочкой)) Ну и ПСИХеЮ тож люблю)

0

14

Ах да,забыла добавить Брайана Адамса ( :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: ) ,Smash Mouth (All Star-из Шрека) ну и разумеется саундтреки-из фильма Step Up и Пиратов Карибского Моря (там о4 много крутой музыки)... Всё))) вроде)

0

15

В плейлисте Пурген, Черный Кофе, Сектор Газа, Коррозия Металла, Grave Digger и кучи металла, рока, панка на харде)

0

16

Слушаю всё подряд. В основном Фактор 2, Fall out boy и Offspring. Есть несколько песен Green day, Good charlotte, Gorillaz, Linkin Park, September, Многоточие, Баста, ну и всякая там попса.  :rofl:  Выросла под их песни: Синяя птица, Губин, Трофим, Ю. Лоза, Малежик, Кузьмин.

Отредактировано Элеонора Брэнстоун (2009-05-11 16:32:36)

0

17

я исключительно рэпер....слушаю только рэп.русский,латинский,американский.ну иногда,оч редко, слушаю Drum and Bass

0

18

Хм...) Со временем вкусы немного меняются, так что редактирую то, что написано во 2 посте темы)))
На первом месте конечно же моя любимая Агата Кристи. Так же люблю Наутилус Помпилиус и Пикник.
В последнее время не слушаю практически ничего кроме русского и украинсого рока.)

Отредактировано Северус Снейп (2009-06-23 20:23:00)

0

19

у меня за последние 5 лет вкус не изменился))разве что рэп тяжелей стала слушать,где есть смысл

0

20

Слушаю все. Какое настроение - такая и музыка. Музыка всегда со мной. Когда я дома, то слушаю ее на компе, в дороге на плеере (нет плеера с собой? ретро фм в автобусах еще никто не отменял 8-) ), да и напевать просебя засевшую в голове мелодию никто не мешает)) Но вобще все-таки отдаю предпочтение року,пост и прогрессив року, электронике, индастрилу.. Люблю хороший ритм, мелодию и текст с хоть каким-то смысломт (муси-пуси и джаго-джаго не прокатят :x  :suspicious: )

0

21

Linkin Park, Noize MC и вобще любой филосовский рэп) Так-же люблю хороший Рок.

0

22

В моём плэйлисте вечно торчит Элизиум, SKAльпель, Киоск и Ber-linn
Я SKA :)

0

23

Я меломанка.В последние время полюбила рок.

0

24

О, как же меняюсь то я, Нойз остался, Парк вроде тоже, но вот что я полюбила:
Hikaru No Go - Get Over 
Ergo Proxy - Kiri
темный дворецкий - opening
(Bakemonogatari) Supercell - Kimi no Shira nai Monogatari

0

25

Щикарно, как говорится.
Слушаю практически все, всегда и везде. Самой первой моей музыкальной любовью, еще с детства, является попсовичка Валерия. Тащемта тексты из разряда "Часикисмеюцатиктак" и прочего в ее творчестве терпеть не могу, а вот ранние альбомы и то, что она стала петь в последнее время - одно из лучших. Потом было увлечение, полученное от любящей мамы - группа ПИКНИК, безумно люблю до сих пор, ибо бриллиантбл. Далее - Мерилин Мэнсон, непередаваемо. Отто Дикс, Флер. Металл - Within Temptation, Golden Era of Nigtwish, Tarja, Lacuna Coil, L'ame Immortelle, Epica.
Из просто любимых могу назвать Evanescence, Para-Mi, Gargabe, Мельница, Агата Кристи, Ария, СЛОТ, Настя (не Задорожная, а Полева, если чо)

0

26

Флёр слушать Би-2, Слот, Аврил Лавин, иногда Энимал джаз. а ещё песни из к/ф "Классный Мюзикл"

0

27

Iron Maiden, Кино, Сектор газа, Звери, Океан Ельзи, Nightwish, Rammstein, Def Leppard, Sex Pistols, Disturbed.
иногда Eminem'а слушаю

0

28

В основном слушаю Рок, Рэп не люблю, а под классическую засыпаю)
Слушаю Би-2,ДДТ, Дискотека Авария, несколько песен СЛОТ,азиатские песни (ниче не понятно, но голоса прекрасны и музыка шикарна)). Но самая любимая группа у меня - Алиса.

0

29

Alateja Whitelake
Засыпаешь, говоришь, под классическую музыку?

0

30

Пришел сонный, чуть не уснул, не спал благодаря жуткому клипу. Бррр, где ты такое видео нашла? Такое ощущение, будто они все чего то перед съемками курнули. Срочно нужно стереть из памяти и успокоить психику *ушёл смотреть видео про щенков*
Кстати, слушаю Сектор газа, Звери,Наутилус Помпилиус, Дюна.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Наши увлечения » Музыка