Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Наши увлечения » Игры


Игры

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Все о компьютерных играх, в которые мы играем, играли, или хотели бы играть)))  :crazyfun:

0

2

В игры я уже давно не играю. С того времени, как появился НЕТ.))
Раньше, играла. Много во что. Конечно же, не обошлось без Sims, куда ж без них...) Играла, и в первые и во вторые) Потом прошло)
Играла в старую такую гоночку "Револт", играла в "Эпоху империй". Во все Гарри Поттеры. В "Достать соседа".
Ничего больше не помню. Уже не играю))) Только в нете, да на форуме вишу)

0

3

Раньше немного играла с друзьями в Контр-Страйк,мне нравилась она потому,что в ней можно и нужно убивать всех..))) Пираты Карибского Моря,.. может чуть-чуть Принц Персии.. ну,только ради того,чтобы друзья отстали..)))

0

4

Я раньше(все пшут, что раньше играли..)))играла в Sims2 все версии... И ночная дизнь, и питомцы...Прикольно, в общем. Мне нравилось. Но сейчас комп глюканул и все...((

0

5

Я раньше(все пшут, что раньше играли..)))играла в Sims2 все версии... И ночная дизнь, и питомцы...Прикольно, в общем. Мне нравилось. Но сейчас комп глюканул и все...((

0

6

Нарцисса Малфой
Ааа, не новость, Симсы у всех глюкают. Вот после того как нам пришлось, год назад или даже больше, из-за этих гадов (Симсов) заново винду ставить (потому что комп вообще работать отказывался) и перестала играть в них))

0

7

Ну игры были раньше моей слабостью, как тока появился комп. Играла и в Sims (все части), Гаррика не когда не пропускала, Сибирь 1,2, любила всякие гоночки... Щас если тока пасьянс какой-нибудь разложить и то время нет!

0

8

Я в игры перестала играть как инет появился,раньше меня мама от компа ели ели отрывала.Моя любимая игра была Симс2 на необитаймом острове,потом играла в женьщину кошку.В дум 3,ужасно страшная игра.

0

9

Мрррр... вспомню "молодость" читоли...
Очень-очень-очень давно, задолго до того как у нас дома появился комп, родители то и дело брали меня к себе на работу (благо оба работали и работают с компьютерами и возможность занять дитеныша была). Названия игрух уже и не вспомню... Что-то бродилисто-стратегическое в средних веках, древние мочиловки (от которых у меня голова страшно кружилась), старые-добрые саперы. В общем, играла во что придется и это было самые лучшие дни...
Когда в доме появился комп, то поначалу играли с младшим братом в его развивающие игрушки (братик меня на 8 лет младше))), потом коллекция разрослась:
Тони Хоукс Про Скейтер, Герои, Ночной дозор, все те же Поттер с Симами, Партнеры, Мувис, Вормсы и пр., пр., пр....
Кроме того брала диски у друзей: Ресторанная империя, Пляж, что-то про призраков (любимая игруха была, а название не помню))), Занзара, Морровинд...
Жду лета чтобы опробовать братиковы игрухи Жертвоприношение и На страже порядка))) Плюс в июле у него днюха будет, т.е. ожидаем пополнение.
Ну а то, во что играю больше всего - это мини-игрухи от Алавар.

+1

10

Играю только когда НЭТ вырублен)))
В эти редкие моменты :D играюсь в Sims2, Prince of Persia, Звезды мирового футбола))

0

11

Брат вспомнил старые времена. Установил пару дней назад Симсов первых))
Играю в них!...)))  :D

0

12

А я играла, играю и буду играть! Сааамые любимые - Герои Меча и Магии 5 (обожаю :love: ), Таньки Гроттер, Золотой компас, Алмазный меч, деревянный меч :love:

0

13

Тэкс.
В Симс2 не играю,ненавижу их,считаю,что это забава для малышей. Я люблю: "Пиратов Карибского Моря:на Краю Света", "Принц Персии", КонтрСтрайк (помню,раньше убивать своих одноклассников на уроке информатики в КонтрСтрайке мне очень нравилось))),нравитццо мне "Гарфилд" и приключения Белкт из "Ледникового Периода")) Вотъ)

0

14

Игры...*оглядывает свои сто пятьсот дисков с играли*
До инета (то есть лет 5 назад) играл в Симс (омг оО), Гарри Поттера, Героев3 (это моя тайная лубофф оО), Deadly Dozen.
Сейчас играю в Diablo2 (дадада, обожаю эту игрушку *__* и буду играть в нее вечно), и иногда в Варкрафт3. А, еще иногда в Контрстрайк.
Отакот. xD

0

15

Я хочу посмотреть на сто пятсот дисков))))  :D

0

16

Пару лет назад от игр было не оторвать, в основном РПГ. Сейчас поспокойнее - иногда Ice wind Dale 1-2, Spore (самое симсообразное из моих увлечений).  Жду вот третью Дьяблу.

0

17

))Я Прошёл ввсе Гарри Поттеры.Там в Контр Страйк наша команда была лучше всех.Чемпион города.Потом играю сейчас в Рога и Копыта прикольная игра)а симс 2 установил но не играю фигня.Пробовал целовать прохожих.Ударяли)))

0

18

Рональд Уизли написал(а):

Пробовал целовать прохожих.Ударяли)))

Хе-хе-хе... :D  :D

А вообще Симсы 1 и 2 для меня приятные воспоминания... И еще "Сосед" 1 и 2. Помню, как мы с братьями развлекались Играли фанатично, обсуждали))) Счастливые воспоминания)

0

19

о да)))а для меня приятные воспомнинания как я с старшей сестрой играли в Симс(у нее вечный свинарник был,как впрочем и в реальности) и в OBSCURE(там можно вдвоем играть....бесподобная игра!!!обожаю)

0

20

Раньше играл в симс(I, II), как достать соседа(I, II, IV, V), сибирь и нэнси дрю. Сейчас на игры не особо хватает времени, но иногда я играю в Занзару и  Симс 3. Еще чаще меня можно увидеть в онлайн-игре World оf Warcraft

0

21

блин...дисков дофигища надо только найти вообщем.До инета играл в агентов 008:месть скарабея,много вормсов,древний варкрафт(2д еще) Сэм первый(откопали где то  я там до конца дошел один раз но надо было на комп что то ставить и чтобы меня оторвать комп из розетки выдернули :-).Потом батя еще двух сэмов купил они на старый комп не пошли а в конец 2008 купили новый комп на нем пошли а также соседы 2 части на нем пошли.) Недавно играл в цивилизацию 4 и день назад купил героев уничтоженных империй,игра классная,но расу выбрать не дают

0

22

Теперь я в основном играю в ролевые игры. тут в интернете. Однако играла и за компом:

Сибирия 1,2
Как достать соседа
Cats 5
Dogs 5
Король Лев
Страшилки: Шестое чувство. (всем советую поиграть)
Дисайплс (меня папа заразил)
в основном, мои игры - это квесты... =)

Гарри Поттер 1 (не могли Волдика победить никак)
Гарри Поттер 2.
Гарри Поттер 3 ( игра глюкнула и всё! не получилось нормально поиграть)
Гарри Поттер 4 (моя самая-самая лю!)
Гарри Поттер 5 (графика - класс, но иногда глаза устают, хотя эта игра тоже моя лю!)

0

23

Гарри Поттер все абсолютно части прошла
Disciples (обожаю 1 часть)
Как достать соседа 1, 2
Симс 2( все части) Симс 3
GTA
Need For Speed
Принц Персии
Асасин Крид
Мадагаскар
Alice
Рога и Копыта( прикольная игра прошла давно)
Амнезия

0

24

Обливион, Готика, Морровинд- хотя он уже устарел, но иногда бывает заклинит или время есть играю) Из сетевых Перфект Ворлд играла, обновлять замучалась- пришлось кинуть игру. Симс это естественно, ГТА с кодами для приколу. Все игры заелись и надоели. Пока маюсь по сети, по возможности))

0

25

Контр Страйк (самая любимая игра), Far Cry, Сибирия 1,2 (самый сложный квест в который я когда либо играл), Черное зеркало (квест), Call of Duty, Need For Speed, Alisa (жесть игра), GTA, Гарри Поттер 1,2 (не прошел),Гарри Поттер 3 (хоть какую-то часть прошел, Гарри Поттер - Дары смерти 1 (Скучна до невозможности, дальше начала не стар играть), Симс 2 (создал 2 семьи из пары и 4 детей в каждой семье, переженил детей когда те выросли, нарожали кучу детей, детей переженил, нарожали внуков. В общем создал гигантское генеалогическое дерево, которому позавидовали бы сами Блеки! А потом игра надоела)

0

26

*посмотрела на коллекции стратегий* мда... в детстве меня отнюдь не тянуло к простым игрушкам.
Disciples 2- вся коллекция. По мне, так лучшая пошаговая стратегия. Играла в нее часами напролет.
Казаки:снова война- простая стратегия, не так затягивает, как Disciples
Мир Викингов- старая, добрая стратегическая игра. Позитивная очень и музыка там простая, но веселая ^^.
Myth3-The Wolf age- тоже стратегия, но до конца ее никак не могла пройти(да, да- там все печально)
Lords of Everquest-3д стратегия, затягивает неслабо(но все равно Disciples 2 лучший :3)
*пытается вспомнить игры, которые не являлись стратегическими*
Точно! Рога и копыта, Дьябло(я прошла за 4 часа,а батя и за месяц не смог. как же был сладок вкус победы))
В детстве играла с одноклассниками в Quake. Походу, я была в классе единственной девчонкой, которая с мальчишками в стрелялки играла)
И симс 3(куда уж без него))
Сейчас играю иногда в майнкрафт(люблю строить здания),Иб(пиксельный хорор), Survivours(играю вчетвером, общение по скайпу - жууть какая страшная(, и несколько файтингов, чтобы успокоиться),Skyrim(с кучей модов).

Отредактировано Alateja Whitelake (2013-10-08 17:07:17)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Наши увлечения » Игры