Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Башня Грифиндора » Спальня мальчиков


Спальня мальчиков

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Джордж вертелся в кровати очень долго. Спать вроде бы и надо, да не хотелось. За время его отсутствия в Хогвартсе столько всего изменилось и он совершенно забыл, каково засыпать на школьной кровати, и мучился уже не первую ночь.
Так повернулся - не засыпается, на бок - никакого результата. Покрутившись еще минут десять он наконец поймал удобное для себя положение и сразу же сладкая дрема начала окутывать его.
И вот, он уже какой-то малой долей мозга осознавал то, что скоро провалится в глубокий добрый сон, как вдруг в его голову откуда невозьмись прокралась мысль, точнее идея нового фейерверка, беспардонно разогнавшая с таким трудом ухваченный сон.
Глаза Джорджа резко открылись и уставились в потолок. Он тихо выругался, но ничего не оставалось делать, кроме как додумать эту идею до конца, хорошенько все запомнить и воплотить при первой же возможности в жизнь. Джордж знал, что по окончании этих раздумий его организм довольный и счастливый тут же уснет.

0

3

Джордж проснулся с утра от звуков будильника. Этот будильник был почти маггловским, они с отцом собрали его месяца два назад почти без применения магии. Будильник очень нравился Джорджу, и когда он поехал в Хогвардс, то взял его с собой без колебаний. Он был большой, красный, с белым циферблатом, в общем то не отличавшийся ничем от обычного будильника, кроме одного, когда приходило время пробуждать хозяина, из будильника вылетал маленький колокольчик и летал вокруг головы человека, звонил сначала тихо, потом громче и громче, а сам становился больше и больше. Самое лучшее в нем было то, что его можно было настроить под определенного человека или нескольких людей, и те, кому вставать не надо, просто его не услышат.
Джордж потянулся и встал с кровати. Посмотрел в окно, приподнял бровь. Погода была отвратительная. Впрочем такая погода в Англии была делом привычным, но все же хотелось бы вставая утром наблюдать в окно яркое солнышко , а не эти тучи и уж явно не этот дождь. Солнечным утром быстрее и бодрее бы просыпалось, настроение было бы еще лучше чем обычно и наверняка успеваемость мозгов повысилась бы до невероятных отметок.
Широко зевнув Джордж направился умываться и одеваться. Одевшись он просмотрел расписание, закинул в сумку несколько тетрадок, пару учебников, перо и чернила, и с этим ,теперь уже не очень привычным, багажом вышел из спальни.

-------> Большой зал.

0

4

-------->Гостиная грифиндора
Джордж внес брата в комнату и осторожно положил на кровать, с помощью нескольких заклинаний переодел Фреда в пижаму и прикрыл одеялом.
Джордж очень переживал. Все сказанное Дамблдором сейчас казалось просто страшным сном, несбыточным. Того что произошло просто не могло быть, но оно было. Теперь все было слишком серьезно, слишком страшно. Он готов был бы сорваться с места и начать действовать прямо сейчас, но понимал, что сейчас толку от этого не будет. Он чувствовал себя виноватым за то, что не начал действовать сразу.
Парень вытащил из под мантии меч и положил его под подушку, в уменьшенном варианте он как раз под нее помещался. Сам переоделся в пижаму и плюхнулся на кровать, завернувшись в одеяло. Почему-то ему было очень холодно. Но едва он прикрыл глаза, как тот же погрузился в глубокий сон.

0

5

Джордж открыл глаза. В глазах было мутно, он не без труда проморгался, все вокруг приобрело более четкие очертания. Солнце светило ярко. Джордж поворочился немного в кровати, а за тем нехотя сел. Повернул голову в сторону кровати брата, брата там не оказалось. Парень потянулся и сунул руку под подушку, меча не было.
М... чего такое... сонно подумал Джордж, поднял подушку, меча нет. Парень вскочил на ноги, сорвал с кровати покрывало, нет меча. Присел, заглянул под кровать, и там нет. Паника начала охватывать Джорджа. Он беспомощно крутился по комнате, но меча нигде не было. Солнце за окном сияло ярко и оно было красным.
Джордж в панике метался по комнате, когда услышал жуткий крик. Он выскочил из спальни, крик повторился, за тем крик превратился в булькающий хрип и затих. Парень стремительно сбежал с лестницы, попал в гостиную, там никого не оказалось. Только что-то черное растекалось по полу гостиной. Парень выбежал из гостиной Грифиндора в школьный коридор. Там было тихо, красный свет из окон разливался по коридору, каким то особым образом отражался от стен и делал коридор не то что бы светлее, но любой его уголок и закуток можно было без труда рассмотреть. Ни одна статуя, ни одна колонна не давали тень.
Джорджа кто-то окликнул, он обернулся, в конце коридора стоял Фред, он махнул ему рукой и скрылся на лестничном пролете. Джордж рванул за братом. Он встретил его у окна коридора этажом ниже. Фред указал на что-то в окне, парень посмотрел туда и охнул. Тысячи самых страшных разномастных тварей стояли возле... Норы?! Джордж оглянулся назад, они с братом находились дома, в Норе, в своей комнате. Он снова посмотрел в окно, твари заполнили собой все пространство вокруг дома, начиная от него и до горизонта.
Надо сказать маме, - пробормотал Фред, - она ща им всем надает. Они совсем обнаглели. Хуже гномов.
Джордж повернул голову в сторону своего брата и увидел, что тому было 11 лет, и ему было 11 лет. И то, что они были взрослыми, это всего лишь страшный сон. А Лорд и все остальные лишь периодически доставали миссис Уизли в саду, за то из-за них ушли все гномы, хоть какая-то польза.
Фред и Джордж спустились вниз. Миссис Уизли хлопотала на кухне.
-Мам, - воскликнул Фред, - они опять весь сад заполонили! Теперь они растянулись до горизонта!
Миссис уизли вытерла руки о фартук.
Недовольно пробубнила что-то на тему как же ей все это надоело и достала из кармана меч. Тот самый Меч Святогора. Но почему-то Джорджа это не удивило.
-Пошли со мной, нечего лоботрясничать, будете помогать, пора бы уж пользу приносить, а не разрушения.
С этими словами миссис Уизли вышла в сад, близнецы последовали за ней.
В саду твари пожирали и опаляли любимый куст роз миссис Уизли, она закричала и бросилась к нему.
-А ну уходите! Это мои любимые розы, не позволю!
Она взмахнула мечем с силой параллельно земле, с него словно волна света сорвалась, обратив в прах всех тварей в радиусе ста метров. Но другие стали подходить снова.
-У меня совсем нет сил, - вздохнула миссис Уизли, - ну ка, Джордж, иди ка сюда, давай, защищай наш сад.
-Я не Джордж мама, я Фред!
-Хватит мне мозги пудрить, ну ка взял меч!
Джордж подошел к матери и взял меч. Он был тяжелый. Очень тяжелый. Как мама его поднимала. мальчик взмахнул мечем, но ничего не произошло, твари снова приближались. Он махнул еще и еще, но ничего не получалось.
-Ты просто не правильно веришь! - воскликнул Фред и отобрал меч у брата. Взмахнул им, снова волна света слетела с лезвия, она была насыщеннее по цвету и яркости. Твари обратились в прах в радиусе пол километра.
-Это все реально. Так все делают. У каждой семьи есть такой меч. Это совершенно обычно, - произнес Фред передавая меч обратно в руки Джорджа, - у тебя же лучше всех получалось, ты что, забыл что ли?
Джордж взял меч, покрутил в руках, теперь он уже не был такой тяжелый. И действительно, все было как обычно, они наверное каждый день с ним упражнялись, как же он мог забыть. Мальчик посмотрел на Нору, да, дом нужно защитить, а то они его погрызут. Теперь он точно знал, что защищает дом, семью, и знал, что все получится, как всегда. Он взмахнул мечем. С меча сорвалась волна еще более яркая, чем получилась у Фреда. Она обратила в прах всех монстров и тварей до самого горизонта.
Мать похвалила Джорджа, брат похлопал по плечу. Но вот этот луч солнца, который, казалось, светил только на него, никак не давал покоя. Он светил прямо в глаз, делалось слишком жарко. Сон медленно начал уходить.
Джордж что-то поворчав сквозь сон открыл глаза.
Сон? Это был сон?!
Парень чуть ли не подлетел над кроватью. Сунул руку по подушку,меч был на месте, он обернулся на брата, тот мирно спал, изрядно напускав слюней на подушку. Джордж понимал, что помнит сон в каждой подробности. Он резко встал с кровати и подскочил к брату.
-Вставай! Вставай! - громко и радостно вопил Джордж толкая Фреда, - Вставай! Я кажется понял!!!!

+1

6

Фред недовольно поежился в кровати. Крики брата резко вырвали его из нибытия. Он открыл глаза, возможно он открыл их даже раньше, чем мозг успел перестроится на волну реальных событий, от чего голова закружилась а в ушах появилось противное гудение. За тем начала приходить память о том, что засыпал он вроде в кресле, а вот как здесь оказался, впрочем это было не так уж и важно. Все это время его тормошил Джордж и что-то кричал.
-Чего ты там понял, - лениво пытаясь отмахаться от брата промычал Фред, но в ту же секунду увидел у него в руках меч. Глаза парня расширились, сон как рукой сняло, он указал пальцем на меч.
-Ты понял как он работает?!
Джордж кивнул. Фред тут же подскачил с кровати. Было очень раннее утро. Они спали всего 2 или 3 часа, но усталости и сонливости в обоих братьях небыло абсолютно.
-Что? Что ты понял?! Рассказывай! - нетерпеливо возкликнул Фред.

0

7

Джордж наконец растормошил брата. Тот проснулся и, хвала небесам, почти сразу понял всю серьезность намерений парня.
-Пойдем, вполне возможно, что нам не понадобится лаборатория, - уже более тихим голосом сказал Джордж, - это нужно проверить, чем быстрее, тем лучше. Одевайся. Пойдем в подземелья, в Тайную комнату, Выручай комната не подойдет, могут быть свидетели.
Братья в спешке оделись и выскочили из спальни.

---->тайная комната

0

8

====> Гостиная Гриффиндора.
Сеппо вбежав бросился на кровать перевернулся на спину, взмахом палочки открыл окно впуская морозный воздух в комнату, и просто лежал. Смотрел на потолок и дышал, перебирая в голове мысли, успокаивая чувства которые кипели внутри. Хотелось послать все к чертям убежать и ломая все подряд, добежав до скалы проорать что-нибудь нечленораздельное в сторону грозы...пафосно...но если добавить к этому дождь, то получится очень даже приятненько....недолго думая над тем что делать в данный момент, Сеппо заставил себя успокоиться и поргузился в полудрему, ловя каждый звук в комнате и чувствуя мелкие снежинки которые осмеливались долететь до него от окна...

0

9

==> Гостиная Гриффиндора
Киа осторожно приоткрыла дверь и заглянула внутрь. Сеппо по всей видимости спал. Уотсон тихо прокралась к кровати и присела на её край. А во сне он кажется таким мирным, тихим и спокойным... Разбудить или... Да нет, пусть лучше поспит, отдохнёт и сил наберётся... Ещё немного по-наблюдав за спящим, Ки вытащила из сумки чистый пергамент и перо и нацарапала небольшую записку: "Мы ушли, скоро вернёмся. Я хотела поговорить с тобой, но ты спал, я решила не будить тебя, поэтому откладываю разговор до нашего возвращения... Не злись на меня пожалуйста. Киара" Ки положила записку на тумбочку рядом с кроватью так, чтобы Сеппо её заметил в любом случае и снова остановилась. Затем подошла к кровати, и поцеловав спящего парня, стараясь не разбудить его, поспешила покинуть комнату.

0

10

Сеппо пересилил себя, что бы не сорваться с кровати сразу когда Киа ушла. подождав еще немного он вылез с кровати и взяв записку, посмотрел на метлу свою закинутую под кровать. Мяу...кажется пора повеселиться...к тому же у меня действительно прибавилось сил...и можно эти силы пустить на пакости...
-Квидич? Хм...кажется у кого-то появится новый игрок...метла у меня тут...осталось только как-нить принарядиться...что бы не узнали сразу... - тут Сеппо увидел черную мантию, и судя по габаритам она была раза в три больше чем Сеппо....
-В самый раз... - Сеппо чуток подвязал этот "Балахон" накинул капюшон, наколдовал водоотталкивающее заклинание, и прямо через открытое окно сорвался в полет, отправляясь на поле для квидича.

Ветер и мороз сразу же взбодрили финна сбив остатки только появившейся сонливости. Настроение ползло вверх, и забылись все проблемы...
Ветер, свобода... и закутавшись в балахон, так что его бы никто не узнал Сеппо прилетел на поле и спрятался в одной из трибун с которой отлично виднелось все поле...

ОФФ: Герми,Киа, Невилл, Джин, вы только не узнайте меня там) все же балахон, плохая погода и расстояние делают свое))

===> Поле для Квидича

0

11

ООМ: ога, только смотри, чтоб мы тя в таком балахоне, в такую погоду, в такие времена за дементора не приняли и не убили.))) Будь осторожен, детские невры не предсказуемы)))

+2

12

==> Астрономическая Башня
Киа слабо улыбнулась.
-Пошли...
Пока шли до гостиной Уотсон чуть - чуть успокоилась. Всё - таки пора мне стать немного мягче. Привыкла к жестокости и сама жестокой становлюсь... Портрет, гостиная Гриффиндара, Киа быстро сбегала наверх к себе, в спальню и взяв зелье спустилась к Сеппо. В гостиной было тихо, пара человек всё же бродила по комнате, но никто не обращал на них внимания и Киа решила сменить место. Указав взглядом на дверь спальни мальчиков, гриффиндока шепнула:
-Пошли. -в голосе не было холода, грусть да, но не холод. Всё-таки не могу я долго на него литься, каким бы он ни был... Открыв дверь, Ки пропустила Сеппо вперёд, затем зашла сама и протянула ему пузырёк с зельем.
-Держи... -Киара сначала хотела промолчать, но не выдержав проговорила. -Прости меня, за резкость...

0

13

Сеппо послушно вошел в спальню мальчиков. Подойдя к месту где лежала его сумка с вещами, взял ее и сел на кровать.
Посмотрев теплым взглядом на девушку, он сказал:
-Не стоит извиняться за то что было сделано правильно...Все же сам нарвался...Ты ведь это понимаешь...Твое здоровье! - И Сеппо осушил флакон. Некоторое время он глупо смотрел на пустой флакончик ожидая что же произойдет. В желудке что-то булькнуло, затем как-то заурчало, и тут Сеппо стал чувствовать усталость. И вроде стал он выше ростом, и остальные габариты вернулись в прежнее состояние, но все ныло так будто он бегал минимум два - три дня без передышки и сна. В голове не было особых мыслей, лишь твердая вера в то, что Киа не могла ошибиться не не отравила его. (ОФФ: ведь небось был соблазн, а?:D)
Молча терпя все ощущения он поднял голову с уставшими глазами и слабо улыбнулся Киа говоря что все ок, однако попытавшись сказать хоть слово - Сеппо согнулся от боли в животе. Но все это длилось не более 10 секунд. Разогнувшись, Сеппо подвинулся глубже на кровати и нащупав спиной стену он сел закинул голову назад и закрыл глаза, затем ощущая жажду сказал:
-Если когда-нибудь захочешь моей мучительной смерти, приготовь побольше таких эм...."лекарств" - он слабо улыбнулся - По сравнению с этим - Круцио это так...палкой в глаз ткнули и все... - на самом деле Сеппо возможно так не думал, но...наверное он хотел просто показать Киа, что та на нем отыгралась после всех его проделок сполна.

0

14

Киара молча смотрела в окно. А когда повернулась обратно, то увидела уже прежнего Сеппо. Именно таким, каким он был на стене и защищал её от Беллатрисы.
-Если когда-нибудь захочешь моей мучительной смерти, приготовь побольше таких эм...."лекарств". По сравнению с этим - Круцио это так...палкой в глаз ткнули и все...
-Прости, но зелье есть зелье, никто не говорил, что будет приятно. Большинство из них мерзкие на вкус, и действие их, вызывает не самые лучшие ощущения... Тогда ты просто заснул, а сейчас полностью испытываешь то, что скорее всего было и тогда, но ты этого не помнишь... -Ки слегка виноватым взглядом взглянула на мракоборца. -И я никогда не захочу и не смогу отравить человека, которого люблю, даже если я на него сильно зла. Злость -это временное чувство...

0

15

Сеппо после этих слов захотелось провалиться сквозь землю и пролетев все этажи размазаться тонким слоем по полу большого зала. Его сейчас настигла совесть которая видимо решила напомнить о себе и свалить все что держала при себе в этот момент. Сеппо просто не мог найти себе места, хотя и был неподвижен, думая о том что он сделал, что сказал...о чем думал...Ведь он лишь борется за идеалы...Да, он считает их правильными...но правильны они или не правильны, добрые или не добрые, светлые или не светлые - это идеалы. Он скрывается за личиной борца за свободу, потому что боится....а чего он боится? Сеппо так и не понял к единому мнению....слишком уж глупо было бы признаться в боязни любить и быть беззаботным...наверное просто Сеппо хотелось что бы он что-то сделал в этой жизни...Того, чем он смог бы гордиться...и не важно узнает об этом весь свет, или же будет знать только таракан спящий на его могиле, но он будет гордиться собой, и тем что смог совершить что-то правильное, и что-то хорошее, за что боролся и не отступил. Он расслаблялся и забывал о всем на свете, становясь счастливее с каждым моментом рядом с этой девушкой, но финн чувствовал, где то глубоко в душе в самом мрачном и забитом подальше от света уголке, теплится эта мысль - сделать что-то... Сделать непременно, не раздумывая, но сделать и не сидеть в стороне попивая тыквенный сок...
Сеппо думая о всем этом старался не выдавать эмоций, чтобы не тревожить девушку, но откровенно сказать в данынй момент это не особо удавалось...

0

16

Киа в полу-тьме комнаты попыталась разглядеть лицо Сеппо и понять, что сейчас с ним происходит... Однако трудно было что-то увидеть. Вздохнув, гриффиндорка села рядом и обняла его, положив голову ему на плечо.
-Знаешь, а таким ты мне гораздо больше нравишься... -девушка прикрыла глаза и улыбнулась. -Кстати, как давно ты стал разбрасываться артефактами? Неужели они тебе самому не нужны? И что даёт это ожерелье? -Немного помолчав, Киа произнесла. -Дааа. С такими темпами вы с моим отцом меня ими завалите по самое не хочу. Мне сегодня письмо пришло, от мамы, она мне ещё один артефактик прислала, от папы... И стану я авадо - недосягаемой... Даже как-то страшно становится... -Киа снова слабо улыбнулась и взглянула на мракоборца. А ещё я хочу хоть на пять минут увидеть маму... Но директор наверняка не разрешит... -Сеппо, а можно мне с тобой пойти?

0

17

Сеппо мягко обнял Киа, когда та подсела к нему. Как же сейчас финну хотелось остановить момент, но время на то и время - бежит и фиг ты его догонишь, будь ты хоть величайшим из всех магов на земле.
-Ки, знаешь, я просто так бы никому не отдал бы наверное это ожерелье...оно досталось мне от одного старика...он передавая мне его за...кажется за 50 галлеонов, сказал, что он покажет мне мою смерть...Не пугайся только...это громкие слова, да и проверять их я не собираюсь...просто я знаю, что эта штука может показать опасность...предостеречь...да....и просто...если меня не будет...как напоминание... - тут Сеппо запнулся ощутив сполна предстоящее расставание...или не расставание?...
-...Сеппо, а можно мне с тобой пойти?
Да! Да! Да! Скажи же да, ты - тупая финская туша!
-Я не знаю... - Идиот! - Ки...я не знаю зачем это? Все же мне судя по всему предстоит очень серьезный разговор с Альбусом, или Аластором...придется отчитаться перед ними за свои действия, которые были далеки от правильных в данных ситуациях...Я не хочу что бы из-за меня у тебя были неприятности. Сейчас важно что бы у тебя здесь было прочное положение и никто бы не думал что ты замешана или как-то относишься к всему тому что происходило или будет происходить...все же может произойти разное. И я должен сделать все, чтобы вы все, и ты в том числе не попали в эту перепалку.
Финн замолчал.
В голове сидела мысль бросить все, убежать вместе с ней куда-нибудь...Такая заманчивая мысль...И вроде все есть для этого: накинь балахон, сядь на метлу и лети куда хочешь! Но...это не тот выход который открыт для Сеппо. Даже если он сейчас все это сделает, он будет делать что-то будет партизанить потихоньку, если совесть не убьет его раньше...
Сеппо прижал девушку ближе и тихо сказал:
- Солнце, я знаю, то вы не будете сидеть спокойно, даже если вам это скажет Дамблдор, но я все же попрошу тебя, будь как можно более осторожней, ведь у меня теперь больше никого нету...все остальные они есть, да, и они придут на помощь как только ты попросишь...но им просто не хватило местечка, там внутри когда ты пришла в мою жизнь...
Сеппо вдруг подумал, что слишком уж это картинно прозвучало, да и выглядело как прощание, которое как бы не куралесил финн и как бы не старался побыстрее приступить к делу по спасению мира, тут он внутренне улыбнулся а затем невольно признался, что это прощание он хочет оттянуть на как можно более поздний срок. Но все сказано, и если прыгать в омут, то с головой и сразу...

0

18

Киа подняла голову и посмотрела прямо в глаза Сеппо.
-Сеппо, неприятности у меня возникнут вне зависимости от того хочешь ты этого или нет. И не только у меня, но и у Герм. Грюм видел нас в кабинете и судя по всему нам от него влетит по полной программе. А на счёт прочного положения, в любом случае так или иначе мы все замешаны во всём этом по самые уши. И в этой "перепалке" мы всё равно примем участие. Точнее мы его уже приняли, ещё когда только на стену вышли. Кстати, если так подумать, в твоих действиях ничего неправильного нет. Если подумать и вспомнить всё, по официальной версии, ты аврор, который под видом ученика поселился в школе, для того, что бы помочь нам. Защитить и научить учеников этой защите. Ведь это действительно так было. А в том, что мы не успели провести собрание ОД, ничьей вины в этом нет. Нелегко собрать народ, которого осталось - кот наплакал. И мне по-любому нужно встретиться с Дамблдором. У меня к нему есть одна просьба, правда не знаю, получится или нет... Но надежда маленькая есть...
Выслушав последнюю фразу Киара чуть подумала, а затем произнесла:
-Minä rakastan sinua -в глазах прыгали весёлые с капелькой грусти искорки. -Где бы ты ни был, я всегда буду рядом с тобой.
Киара буд-то в подтверждение своих слов прижалась к Сеппо и поцеловала его.

Отредактировано Киара Уотсон (2010-10-31 02:12:48)

0

19

Сеппо был ошарашен, но быстро взяв себя в руки, он мягко отстранил девушку и вздохнул:
-Эх...солнышко, я просто не хочу что бы с тобой и всеми вами что-нибудь случилось... ты ведь понимаешь...я буду стараться отстранить вас от этого...А что тебе нужно обсудить с Дамблдором? Может, я чем помогу тебе?...Если конечно я все не испорчу как всегда... - и Сеппо приуныл. Вспоминая все те случаи когда его действия только ухудшали положение Киа, как он заставлял ее переживать, и вел себя эгоистически...В данный момент Сеппо понимал что поступает ничуть не лучше чем раньше, но у него было твердое ощущение, что от его действий будет какая-то польза...Во всяком случае, Сеппо очень надеялся что будет не последней фигурой в этой "войне". Причиной этому назову наверное стремление выразить себя, доказать кому-то (неведомо кому) что он хоть и тупой солдатик который будет исполнять все поручения командира (В данном случае Дамблдора, или Грюма) но он своими действиями смог сделать что-то, что бы он мог собой гордиться...
Эх...я хочу сделать нечто стоящее, но почему-то не могу связать это с Киарой...наверное просто я боюсь за нее...но разве оставить ее тут одну, хоть и с друзьями, рядом с Темным лордом и пожирателями...мда...не знаю...что же делать?...
-Я не знаю...что делать...очень не хочу что бы ты была в этой куче...тогда на стене все было опасно, но более открыто...а тут начинается подпольная деятельность...ведь начнутся конфликты...они не могут не начаться...не хочу что бы ты в этом участвовала....абсолютно не хочу, но сам в стороне оставаться не могу...я запутался... - тут Сеппо подумал и понял, что действительно не знает как ему поступить...

0

20

Эх...солнышко, я просто не хочу что бы с тобой и всеми вами что-нибудь случилось... ты ведь понимаешь...я буду стараться отстранить вас от этого...А что тебе нужно обсудить с Дамблдором? Может, я чем помогу тебе?...Если конечно я все не испорчу как всегда...
-Я не знаю, может это конечно бредовая мысль, но я хочу попросить его, хотя бы на пол-часа, разрешить мне, по каминной сети,  покинуть Хогвартс и навестить маму дома, убедиться, что с ней действительно всё в порядке... И заодно у меня есть желание заглянуть в кабинет отца. Посмотреть, что там есть, может найду что-нибудь полезное... Зелья, заклинания... Не знаю, что-нибудь, что может помочь. Но как убедить в этом Дамблдора? Да и Грюм скорее всего будет против... Если он будет присутствовать в кабинете, мой замысел обречен на провал... Киа грустно вздохнула.

0

21

Опасно, Чревато последствиями....
-Я постараюсь тебе в этом помочь. Я поговорю с ними, постараюсь уговорить...Ничего не обещаю, но я сделаю все что получится...
Сеппо задумался на некоторое время, затем посмотрел в окно, все думая, что же делать дальше...как поступить? Остаться или уйти...глупо, но хотелось спросить кого-нибудь...Что бы подсказал...но нет...не к кому подойти с советом...
-Киа, ну что? Мы пойдем сейчас пойдем поджидать окончания совещания, или чуть позже будем пытаться его найти? Но думаю потом мы их не найдем...
Сеппо прислушался к себе, думая, сможет ли он в случае чего оказаться боеспособным....мышцы еще ныли после принятия зелья, но все же было терпимо и по этому Сеппо решил что лучше сейчас все решить...

0

22

-Киа, ну что? Мы пойдем сейчас пойдем поджидать окончания совещания, или чуть позже будем пытаться его найти? Но думаю потом мы их не найдем...
-А как ты себя чувствуешь? Можно в принципе пойти потихоньку, если всё в порядке... А то мы действительно потом никого не найдём. И ищи директора где хочешь... -Киара опять задумалась. -Мдааа... Лучше конечно, что бы Грюма сейчас не было. Как бы он мне голову не отвернул... Хотя, рано или поздно, если не мы его, то он нас найдёт... Это лишь вопрос времени. Эх... жаль, что моя анимагическая форма не мышь... Можно было бы сделаться мааааленькой, незаметной... -тут Ки хихикнула. -Чего-то я слишком пугливой стала. Меня уже начала посещать мысль, а на тот ли факультет меня определили. Или шляпу кто-то ввел в заблуждение... Ну что, пойдём?

==> Коридоры

Отредактировано Киара Уотсон (2010-11-01 18:50:26)

0

23

Сеппо кивнул, и медленно встал с кровати, пробуя мышцы на работоспособность. Убедившись что все в порядке, он протянул руку девушке. Сунув палочку в карман, и вспоминая как же сильно ругается Грюм когда видит такое отношение к "оружию", улыбался. Предстоящий разговор с директором и с Грюмом он видел обычным, и даже если Грюм начнет ругать Киа, то тут Сеппо был уверен что сможет увести разговор в сторону, т.к. Грюму сейчас будет явно не до проделок учеников...к тому же Сеппо был уверен, что Грюм не мог разглядеть тех кто был с ним в кабинете.
Размышляя об этом, он вывел девушку за руку из спальни, и отправился в сторону кабинета директора...

==========>> Коридоры.
ОФФ: Ки, давай писать уже в коридоре?)

0

24

--------------------->Коридоры
*Встретившись с друзьями в гостиной, Невилл пожелал всем добрых снов и отправился в спальню мальчиков. Казалось, что он вот - вот заснёт, хотя 15 минут назад совершенно не хотел спать. Он еле дополз до своей кровати и рухнул на неё. Спать оставалась около двух часов, а он та устал...А самое отвратительное было в том, что ему надо было отбывать наказания у Беллатрисы. Что может быть хуже? Ходить целый день сонным... Невилл быстро заснул. Два часа пролетели не заметнно, когда Невилл открыл глаза...солнце уже освещяло комнату. На часах было 8 утра. Невилл поспешно оделся. Ну куда теперь...Кушать в Большой Зал? Да хорошо бы. А то так проголодался!Не обнаружив друзей в спальне, он отправился в Большой Зал.*

---------------------->Большой Зал

0

25

После долго отсутствия, из-за болезни бабушки, Невилл вернулся родной Хогвартс. Как было хорошо снова пройтись по коридорам школы и оказаться в своей спальне. Невилл распаковал чемодан и улёгся на кровать. Сон окутал мальчика. Хорошо бы, чтобы завтра всё было просто замечательно. Я так соскучился по друзьям...и надо не забыть бабушке отправить письмо, как я добрался до Хогвартса. С этими мыслями, уставший  гриффиндорец заснул.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Башня Грифиндора » Спальня мальчиков