Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Поместье Малфоев » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

>>>Старая спальня Нарциссы.
Нарцисса шла по коридору по направлению к столовой. Ей жутко захотелось пить, но она не стала вызывать к себе домового эльфа. Хозяйке Малфой Менора захотелось погулять.
Она шла неспеша, поэтому звук от ее каблуков был почти не слышен. Нарцисса уже хотела было завернуть в следующий коридор, как вдруг в одной из комнат послышались голоса. Нарцисса остановилась и вся превратилась в слух.
Из приоткрытой двери слышался тихий, но властный и четкий голос, маневрено растягивающий слова. Люциус!!! Нарцисса счастливо улыбнулась, собираясь вбежать в комнату, как оттуда донесся еще один голос. Нарцисса остановилась.
-Я и сам толком ничего не пойму..., - говорил мужчина. - Но мне кажется, что раз Он что-то задумал, то это обязательно сойдет Ему с рук....
Нарцисса осторожно заглянула вглубь комнаты. Она слабо освещалась, но в ней можно было разглядеть очертания двух мужских фигур: крепкого высокого блондина и невысокого брюнета с заостренными чертами лица. Долохов... - промелькнуло в голове у Нарциссы. И ее догадки подтвердились, так как Люциус обратился к мужчине:
-Антонин, и все же мне хотелось бы, чтобы ты перестал мямлить и говорить загадками. - Люциус приблизился к Долохову и угрожающе прошипел:Я в праве знать настоящую причину отсутствия Лорда, ты не находишь?
Нарцисса зажала рот рукой, стараясь не дышать. Если они меня заметят... О, Мерлин..
-Он говорил, что-то... что-то про меч.. - пробормотал Долохов. Люциус одним резким движением вынул палочку и приставил ее к горлу Пожирателя. - Хорошо. Он сказал про меч Святогора.
Дальше Нарцисса уже ничего не услышала. Самым разумным на тот момент было БЕЖАТЬ. Мало ли, насколько важные сведения Нарцисса только что получила. Но, почему Люциус не предупредил меня о своем прибытии? Почему?! Миссис Малфой подбежала к лестнице, ведущей в свою спальню
>>>Спальня Нарциссы.

Отредактировано Нарцисса Малфой (2008-04-15 18:27:48)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Поместье Малфоев » Коридор