Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Кабинет декана


Кабинет декана

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Декан Когтеврана: Гилдерой Локхарт

Отредактировано Гилдерой Локхарт (2008-05-02 17:35:04)

0

2

коридоры школы---->*не смотря на то,что Эмилия прекрасно помнила пароль для входа в гостинную,она все же решила для начала побеседовать с деканом,ведь ее прежние вещи должны были остаться в Хогвартс,она должна была получить назад свою палочку,поэтому робко постучавшись,она вошла в кабинет декана Когтевана*Простите...можно войти?

+1

3

Так как пришел с Миртл,проввожая ее,повернулся к декану Когтеврана и сказал: Здравствуйте,я пойду пожалуй,ну,до свиданияПоспешил удалится в гостинную,потому что хотел увидеть чем занимается весь его факультет,который скорее всего спал
Гостинная Слизерина ->

0

4

-Да,да*чуть встревоженно ответил Локконс-он просто не ожидал в такой час посетителей,да еще...в таком виде...*.Но...что с вами случилось,моя дорогая?*Участливо спросил он незнакомую ему девушку,черты лица лишь смутно были ему знакомы*
-Профессор...я...Эмилия Алан Миртл...я....в это трудно поверить...но еще сегодня утром я была привидением...а сейчас...как бы это сказать...воскресла...я училась когда-то на вашем факультете,мои вещи до сих пор должны храниться здесь,в том числе волшебная палочка...
*Локконс от неожиданности аж сел..точнее упал в кресло* Что вы сказали?... *Обычное самоуверенное выражение и неотразимая улыбка сменилась недоумением,так не свойственным ему,он вглядывался в эту промокшую с ног до головы девушку с растрепанной прической,бывшей когда-то хвостиками и могрые круглые очки* Это невозможно *Скорее для того,чтобы успокоить себя пробормотал он*
-Профессор...я бы хотела получить назад вои вещи...
-Вещи?...ах,да...*он взмахнул палочкой и в стене открылся довольно объемный шкаф,оттуда он достал вещи с биркой "Эмилия Алан Миртл" и молча передал их девушке*
-Благодарю...я могу идти?
-Ддда...кконечно

0

5

*Девушка развернулась и прошагала к двери из кабинета,прижимая к груди родные и знакомые вещи и оставляя мокрые следы на ковре и растерянного профессора,сидящего в кресле.Он до сих пор не мог поверить в происходящее,такого просто не могло случиться,но...вся наша жизнь-дело случая*
--->Гостинная Когтевран

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Кабинет декана