Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Учебные классы и покои преподавателей » Комната профессора Златопуста Локонса


Комната профессора Златопуста Локонса

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте.Вы прошли весь учебный класс Чар и Заклинаний и дошли до личного кабинета профессора Локхарта.Профессор в данное время сидел за своим столом и писал свою новую книгу.Профессор заметил вас и сказал:
-Добро пожаловать,в личный кабинет профессора Локхарта.Здесь вы можете задавать вам интересующие вопросы на любые теме,в том числе и по Д/З.Еще вы можете в моем личном кабинете оставить свои работы и Д/З.Не бойтесь,походите.Всех с нетерпением жду со мной сфотографироваться.Спасибо за внимание.-и продолжил писать свою новую книгу.

Отредактировано Златопуст Локонс (2008-07-22 19:40:19)

0

2

==Коридоры==
Профессор Смит зашла в кабинет,предварительно постучав в дверь.Со стола на неё смотрели колдографии Локхарта,который улыбался во все 32.Алекс растягивала слова.
Добрый день,профессор Локхарт. она прошла вперёд.Ну как можно быть ТАКИМ себялюбивым?!
Вот пришла познакомится с коллегой.

0

3

Профессор рассматривал кое-какие документы и вдруг вошла профессор Смит.Профессор отвлекся и встал.
-Здравствуйте,профессор Смит.Присаживайтесь пожалуйста.-и указал рукой на кресло стоящее на против преподавательского стола.
-Чай хотите,профессор Смит?-обратился профессор Локхарт к профессору Смит.

0

4

Алекс присела. Да,будьте так добры.Она поёрзала в кресле и уселась поудобней.Уже решили,что будете давать студентам? поинтересовалась Александра,невольно отводя взгляд от колдографий.Надеюсь не засижусь на долго,как до этого вышло с МакГоннагл.Ещё к Северусу нужно зайти.В подзеиелья.

0

5

Профессор подошел к чайнику и поставил его нагреваться.
-Простите в смысле-Студентам давать?Ну да ладно.Я хотел бы с вами обсудить создание Дуэльного клуба.Как вам идея.Я решил в начале с вами посоветоваться,потому что вы учитель ЗОТИ.Ну так как?-спросил профессор профессора.

0

6

Хорошая идея.Я имела ввиду какие заклинания?Дуэльный клуб можно открыть,допустим,для тренировок студентов в боевой магии,не так ли?Алекс задумалась и посмотрела на чайник Скажем,не легче было бы трансфигурировать или поставить на Инсендио?А ну да ладно..НЕ важно.А не будет ли этот клуб мешать практикам Защиты?Одно другому не мешает,но...

0

7

-Да я с вами полностью согласен с открытие Дуэльного клуба.Я думаю там нужно будет на дуэле три учителя-дежурных смотрителей за дуэлью.Притом учитель должен преподавать урок,связанный с заклинаниями.На дуэле будет три судьи-1 учитель ЗОТИ,1 учитель Заклинаний,1 учитель Трансфигурации.Ну как вам идея?-спросил профессор профессора.

0

8

Замечательно.Профессор Локхарт,похоже мы с Вами засиделись.Скоро банкет и пора в Большой зал.Я пока пойду.Позвольте откланятся. Профессор Смит вежливо улыбнулась,пожелав коллеге всего хоршего вышла из кабинета.Она прошла по коридору и исчезла по направлению в Большой зал.
===Большой зал==

0

9

=======Кабинет Чар и Заклинаний

Профессор тихим шагом,с хорошим настроением,но с усталым видом вошел к себе в Личный кабинет.Профессор сел за стол и от усталости прикрыл глаза.

0

10

Профессор долго думал,кого же взять в Ассистенты в Дуэльном клубе и решил,что это будет профессор Трелони.
Профессор Локонс написал письмо профессору Трелони и отправил его совой.
И вот письмо,которое было отправлено профессору Трелони:

"Дорогая Сивилла. Как Вы знаете, в школе сегодня будет проводится Дуэльный клуб. И мне очень нужен ассистент. Вы не согласитесь? Время 5 сентября,после обеда.Спасибо за внимание.С нетерпением жду ответа.
                 С ув. профессор Локонс."

И к профессор Трелони подлетела сова с письмом.

0

11

*В кабинет к Локонсу влетела сова, у нее в клюве было тоже письмо которое он отправлял Трелони. Но на обратной стороне был ответ.*

"Дорогой профессор Локонс! Я конечно, мало что знаю в дуэльном мастерстве, но все же, я согласна побыть один раз Вашим ассистентом. Я надеюсь, в этом нет ничего сложного!
                                                                   С. Трелони.
"

0

12

К профессору Локонсу подлетела сова с тем же самым письмом,а на обратной стороне ответ.Профессор прочитал ответ и стал обдумывать.Хм,очень хорошо,раз она согласилась.Да и вобще,что там будет сложного?.Ну ладно,согласилась так согласилась.Профессор подошел к шкафу,где у профессора лежит весь его ассортимент брюк,перчаток,мантий,обуви и жилеток на всякий случай.И профессор стал переодеваться в Дуэльную одежду.

0

13

Профессор Локонс вошел в кабинет,открыл он шуфлятку стола и увидел там свой волшебную палочку.Он взял ее,засунул в мантию и вышел из своего Личного кабинета в Дуэльный клуб,но в этот раз профессор шел потайными путями и портретами,доступы к которым ходам и портретам имеют только преподаватели.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Учебные классы и покои преподавателей » Комната профессора Златопуста Локонса