Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Поместье Малфоев » Старая спальня Нарциссы


Старая спальня Нарциссы

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

***

0

2

==Прядильный тупик==
Беллатриса аппарировала в старой комнате своей сестры,где ей отвели место.Она(не комната) прошла к столу и поставила на него банку с зельем.Рука сама потянулась к карману ,и Белла выудила из него волос той самой пуффендуйки.
Так-так-так.Надо это убрать подальше.На всякий случай. Лестрейндж отлевитировала ингридиенты в шкаф и запечатала заклинанием.

0

3

Беллатриса села за стол и взяла в руку перо.Надо бы Цисси предупредить и Драко.Беллатриса беглым почерком написала:
"Цисси,Драко или Люциус,
Если вы увидете грязнокровную,рыжую женщину-не волнуйтесь,мне приходится выполнять задание Лорда.
                     Белла."
Беллатриса запечатала конверт и положила его на видное место.
Она прошла к шкафу,взяла зелье,кинула туда рыжий волос и залпом выпила.Женщина упала на пол.Тело скрючило.Белла переносила жуткую боль.Она подползла к зеркалу и вскрикнула,забыв нафиг все манеры.На неё смотрела полная рыжая женщина с весёлыми жизнерадостными глазами.Одежда была безбожно мала.Белла трансфигурировала её на размеры больше.Решив,что нужна новая палочка,чтобы не быть рассекреченой,Белла аппарировала в Косой переулок.

==Косая аллея==

0

4

==Лютый переулок==
Белла сразу после аппарации рухнула на кровать.Ей(Белле) было очень плохо.Наконец момент превращения закончился.Беллатриса скинула все вещи,купленные в аллее в сторону шкафа и подошла к столу.Инсендио-старое письмо превратилось в пепел.Миссис Лестрейндж начала новое.Дописав,она запаковала в отдельный свёрток потраченные ингридиенты,прекрепила к лапке совы,которая обитала здесь же,и вместе с письмом и посылкой отправила.На конверте красовалась надпись:"Северусу Снейпу"

0

5

"Беллатриса, возможно ты догадаешься, но меня не сильно интересует кого ты там встретила и кому пудрила мозги...Пусть Трелони, пусть хоть самому министру магии!Мне это не интересно.А Дамблодор, что?Радуется, что преподаватель нашелся...Прислал мне лимонных долек.Отсылаю их тебе!
Лейстренж, как же ты смогла вспомнить какие ингредиенты входят в зелье?Или ты ходила их покупать с книжечкой, где все они перечислены?Скорее всего так оно и есть.
                                                    С. Снейп"

0

6

Беллатриса с каменным лицом читала письмо и с перекошенным лицом посмотрела на лимонные дольки.Она дочитала концовку:"Лейстренж, как же ты смогла вспомнить какие ингредиенты входят в зелье?Или ты ходила их покупать с книжечкой, где все они перечислены?Скорее всего так оно и есть.
                                                    С. Снейп"
Белла лишь фыркнула,дочитав.
Увижу в Хогвартсе-не поздоровится.прошипела она.Была бы возможность,Снейп,я бы тебе эти лимонные дольки,знаешь куда засунула?! тихим свистом сказала Лейстрендж в воздух.

0

7

Куда? Нарцисса стремительно вошла в комнату. Мерлин, я не была здесь столько времени!
Наблюдая за тем, как исказилось лицо Беллы в попытке выдавить улыбку, Нарцисса села на свободное кресло и посмотрела в глаза своей сестре.
И почему же ты так зла на Снейпа?

0

8

Нарцисса?-опешила Беллатриса-Ты бы хотела лимонных долек?-нарочито ласково спросила Белла,взяв мешок с презентом.Неуверен,видите ли ,он в моих способностях зельеварения,вот и острит.
Так,а Цисса знает о моём задании,которое мне дал Лорд?*задумалась Белла,а ведь так хотелось вылить наболевшее.Надеюсь,ингридиенты она не увидела?

0

9

Нарцисса бросила быстрый взгляд на сестру. Она выглядит слегка...уставшей..Интересно, почему? Нарцисса улыбнулась и ответила.
Я бы не сомневалась в твоих способностях по зельеварению. А в твоих знаниях приготовления КАКОГО зелья Снейп сомневается? Цисси непринужденно перебросила ногу на ногу. Беллатрисса не спешила с ответом. Ну, чтож..можно и подождать...Мне некуда торопиться. Через секунду Белла шумно вздохнула и заговорила.

0

10

Решив,что тайное,всё равно под напором Нарциссы ,станет явным Белла сказала:Оборотного зелья..Белла вздохнула,страх получить разочарование Хозяина был сильным.Цисса,я не должна тебе это говорить,но я отправляюсь в Хогвартс,об этом знают Лорд,Снейп и теперь,ты. Она подняла глаза и посмотрела на сестру.

0

11

Ох, Белла...Неугомонная и подозрительная сестричка... - подумала Нарцисса, глядя на Беллатрису. Тогда Нарцисса встала, подошла к сестре и взяла ее за руку.
Белла, никто не узнает о том, что я в курсе ваших планах с Лордом. - Нарцисса ободряюще улыбнулась. - Ты всегда можешь на меня положиться. Только вот, могу я узнать кое о чем?
Цисси бросила в сторону Беллы серьезный взгляд, затем строго произнесла:В качестве кого ты туда поедешь, и КЕМ ты там будешь? Спрашивая это, я имею ввиду, в чьем теле ты будешь?

0

12

Цисса,на тебя всегда можно положиться!
-Я стану новым преподавателем ЗОТИ,Северус помог мне "трудоустроится".Помнишь,в Министерстве была грязнокровка-Александра Смит.Будуче ею я сразу войду в доверие Дамблдору,так как Северусу он не так уж теперь доверяет. Беллатриса замолчала. Я сегодня уже пробовала быть в её виде.Описала Снепу,при этом отправила ему ингридиенты для зелья.
Надеюсь,краткий список моих дел,которые я сделала, её устроит.

0

13

Нарцисса медленно подошла к окну и посмотрела на зеленую лужайку. Затем она тяжело вздохнула и повернулась к своей сестре. Та не сводила с нее глаз.
Мммм...Все ясно. Только вот меня интересует еще один вопрос...Но я не знаю, как ты к этому отнесешься...Ведь тебе не положено обсуждать с кем-либо планы Лорда...Но.- Нарцисса глубоко вздохнула и прикрыла глаза. Давай же, не бойся, ведь это твоя сестра! Она поможет! - тихо зашептал ее внутренний голос. Миссис Малфой распахнула свои глаза и впилась взглядом в сидящую напротив Беллу.
-Меня тревожат планы Лорда, насчет Драко...Ты не знаешь, может быть Темный Лорд уже отказался от своих идей и нашел замену моему сыну? Против воли Нарциссы ее правая рука задрожала. Как подумаю об этом...Ну же, Белла! Не смотри так на меня! Я ДОЛЖНА ЗНАТЬ!

0

14

Беллатриса качнула головой Нет. Она хоть и была фанатичкой всех идей Лорда,всё равно Белла в некоторой степени волновалась за племянника. Я не знаю,Нарси,Он мне не говорил.Думаю,Драко будет должен принять метку.
Это честь для него служить Хозяину!
-Успокойся,Цисса,я уверена,что всё будет хорошо.

0

15

Нарцисса сжала кулаки. Внутри нее бушевал ураган, но ни один мускул на ее лице не дрогнул, когда Белла закончила говорить. Неужели она не понимает! Он просто УБЬЕТ ЕГО! На глаза Нарциссы выступили слезы, но миссис Малфой только лишь качнула головой, чтобы выбросить из головы невеселые мысли.
Все ясно. - Хозяйка поместья встала со своего кресла и подошла к двери. Даже не оборачиваясь, она бросила своей сестре. -Мне нужно написать Северусу.
>>> Гостинная Малфой Менора

0

16

<<<Гостинная Малфой Менора
Белла, подожди! Нарцисса ворвалась в комнату вслед за сестрой. Та стояла по середине комнаты и удивленно оглядывала с ног до головы Нарциссу, будто впервые ее видела.
Белла, я понимаю, это будет звучать немного...ммм...странно, но ты разрешишь мне проводить тебя до платформы 9 и 3/4?

0

17

==Гостиная==
Белла вошла в комнату,за дверью послышалось: "Белла,подожди!". Белла стала ждать. Десять,девять,восемь,семь,шесть,пять,четыре,три,два.. Послышались шаги Циссы. Что ты,хотела? участливо поинтересовалась Белла.
Ах,это,ну хорошо,Цисса я уезжаю дня через три.Когда мы пойдём до платформы,я уже выпью зелье.Она подошла к шкафу и стала доставать оттуда,купленные вещи для Алекс Смит.

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2008-03-26 13:56:28)

0

18

Нарцисса молча наблюдала за тем, как Белла подошла к шкафу и достала вещи, которые, как она заметила, были больше по размеру, чем у ее сестры.
А может мне тоже стоит выпить Оборотное зелье, чтобы никто меня не увидел с тобой? Нарцисса неуверенно взглянула на сестру. Та продолжала стоять к ней спиной.

0

19

*В окно влетела сова.Она несла короткую записку.*
   "Дорогая Нарцисса, я думаю Беллатриса сама может о себе позаботиться.А за Драко я и так всегда присматриваю.Да и Белла я думаю, тоже будет за ним приглядывать.Так что не стоит беспокоиться.
                                                         С.Снейп"

0

20

С чем же она так долго копается? - раздраженно подумала Нарцисса, глядя на сестру. Миссис Малфой уже было открыла рот, чтобы окликнуть Беллу, как вдруг в комнату влетела сова. Нарцисса взяла у нее из лапы записку и бегло начала читать. "Дорогая Нарцисса, я думаю Беллатриса сама может о себе позаботиться.А за Драко я и так всегда присматриваю.Да и Белла я думаю, тоже будет за ним приглядывать.Так что не стоит беспокоиться.
                                                         С.Снейп"
Нарцисса еще раз прочитала письмо. Затем положила его во внутренний карман мантии. Как же, не стоит беспокоиться... Она даже не заметила, как Белла развернулась к ней лицом, с интересом разглядывая сестру.

0

21

Знаешь,Цисса,-Белла вышла из своих мыслей-Помнишь,мы часто пользовались заклятием Прозрачности?этой фразой она ввела в размышления Нарциссу.Белла усмехнулась-Не напрягайся,Diafanus GlasussБелла ещё порылась в шкафу и торжествующе пробормотала Наконец-то я нашла.Затем она развернулась к сестре. Ну как тебе моя идея.

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2008-03-26 16:46:01)

0

22

Нарцисса удивленно посмотрела на сестру. Конечно, помню...Мы использовали его еще в детстве, когда подслушивали разговоры родителей..Нарцисса посмотрела на Беллу, которая расплылась в блаженной улыбке. Нашла что-то... - Нарси посмотрела на сжатую ладонь сестры, затем ответила:
-Я поняла твой замысел, Белла. Ты хочешь, чтобы я под заклятием прозрачности смогла без проблем проводить тебя до платформы? Нарси на шаг отошла от сестры. [i]Интересно, она видела письмо Северуса? В любом случае, она бы ни за что не спросила меня о содержании.[i] - подумала Нарси, но тут же отогнала лишнии мысли и начала вдумываться в слова Беллы.

Отредактировано Нарцисса Малфой (2008-03-26 21:18:10)

0

23

Я тебе предложила вариант.Акцио чемодан.В комнату влетел старый чемодан Беллы,с которым она ещё в Хогвартс студенткой ездила.Тут нужны некоторые коррективы.Белла взмахнула палочкой,и инициалы "Б.Б." изменились на "А.С."Беллатриса стала складывать туда безразмерные мантии,в уменьшенном размере,аккуратно упакованную баночку с зельем,перья,пергаменты.Наконец-то дошла очередь ново-купленной волшебной палочки.Она покрутила её в руках и положила в чемодан. Вроде всё.

0

24

Нарцисса молча наблюдала, как Белла сложила все вещи в чемодан и захлопнула его.
Ну чтож, такой вариант меня устраивает. Мы едем? - Цисси вздернула подбородок и посмотрела на сестру.

0

25

Нарцисса отвернулась от сестры и, не дождавшись ответа с ее стороны, достала из внутреннего кармана мантии палочку. Еще раз бросив взгляд на чемодан Беллы с инициалами "А.С.", Нарцисса решительно направила на себя палочку и четко произнесла заклинание. Почувствовав тепло, миссис Малфой невольно улыбнулась. Я так давно не пользовалась этим заклинанием! Ох, сразу вспоминаю детство и Хогвартс... Нарцисса убрала палочку и посмотрела в зеркало, по которому уже пошла небольшая трещинка. В отражении она никого не увидела. Еще раз улыбнувшись, Нарси громко проговорила, обращаясь к сестре:
Белла, я готова. Затем, подождав секунду, спросила: Мы полетим или аппарируем?

0

26

Да.Только я зелье выпью.-Белла взяла зелье,кинула туда волос.И опять испытала все "радости" превращения: жуткую боль(говорят,это особенности организма),ощущение снятия кожи,как у змеи.Через пару минут это закончились.Перед Циссой стояла совершенно не Белла,а полная рыжая женщина.Она произнесла голосом Беллатрисы:
Ну как?Я похожа на мамашу Уизли? Белла засмеялась. Эти я только время теряю.
Пожалуй аппарируем.
==Вокзал==

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2008-03-27 14:24:43)

0

27

Нарцисса невольно поморщилась. Ей не нравилось семейство Уизли, особенно Молли. Она напоминала ей курицу, которая не может уследить за всеми цыплятами сразу.
Нарси придирчиво осмотрела "Беллу", затем ровным тоном произнесла:
Над голосом надо бы поработать. Твой голос и Это тело...просто ужасно... Цисси еще раз поморщилась. И как ты это переносишь?

0

28

Нарцисса Малфой

ООс:Считай,что я уже на вокзале))))

0

29

>>>Вокзал

0

30

<<<Вокзал. Платформа 9 3/4
Нарцисса плавно опустилась в кожаное кресло. Жаль, что Белла уехала... Нарцисса глубоко вздохнула. Побарабанив пальцами по столешнице, Нарцисса встала с кресла и принялась расхаживать по комнате. И Люциус уехал, Драко тоже скоро в школу...Я останусь совсем одна в этом холодном замке...Нарцисса  горько усмехнулась и остановилась возле дивана. Тихо охнув, она опустилась на него и закрыла глаза.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Поместье Малфоев » Старая спальня Нарциссы