Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Как вы попали на форум?


Как вы попали на форум?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Это называется, спросите что полегче))
Никогда не вспомню...))) Ну, наверное, через рекламу на другом форуме... предполагаю)) Но точно наизусть помню, кто был в тот день в чате, какие были фразы и помню, что остался тут изза приятного дизайна и отзывчивых людей)) Ну, и изза свободной роли Ремуса тоже))

0

32

реклама на моём форуме. =))

0

33

каталог ролевых ресурсов *TOP RPG*, так что ссылка на ваш форум там не безрезультатно висит с:

+1

34

Специально искала ролевые по ГП,чтобы играть либо за Луну,либо за Нева,чтобы хотя бы в ролевых свести их вместе!))))

0

35

Кажется, в тот день я повидал с 50 форумов по ГП. Были разные. Искал тоже разными способами. Вас нашёл то ли через Яндекс, то ли через какую-то рекламу на каком-то другом форуме, на который зашёл по рекламе с другого и т.д.

Остановился потому, что вы принимаете неканонов. Ну, и что админы не звери такие, как кое-где. Ну, и потому, что посты в 20 строк не требуете. А ещё люди хорошие, как мне показалось...

Правда, я точно два раза к вам заходил. В первый раз мне показалось, что ролевая заброшена т.т а во второй решил рискнуть и зарегиться, так как ничего более подходящего не нарыл таки...

0

36

А у меня, можно сказать, детство заиграло в одном месте))) Познакомился вообще с подобными ролками и играл в них лет в 15-16. Потом забросил это занятие.  И тут, спустя лет так 5 или 6 захотелось сказки. Яндекс был мне в помощь и я нашел эту игру. И остался потому что тут ааафигенные люди, понимающий админ, куча возможностей проявить себя и плюс общение!))) Мне нравится, что мы все дружно общаемся в реале! Люблю общаться, хлебом не корми, дай кому нить что нить впарить!)))
Короче, вот так вот)

+1

37

Я просто решила перечитать Поттера спустя четыре года. За это время уже отвыкла от его мира, героев, хотя в свое время зачитывалась книгами так, что чуть не жила тем миром. Но за те 4 года, пока я перестала читать, уже отвыкла от всего, связанного с этим. И вот, решив перечитать, опять  окунулась в эту сказку. И в этот раз захотелось большего) Я уже была в курсе ролевых, так как играю с 2009  года, и буквально на днях начала искать подходящий форум. В Гугле было огромное количество ролевых, но все они были уже давно заброшены. И вот на странице 2-3 я, отчаявшись и уже почти смирившись, что ничего толкового не найду, наткнулась на этот форум. Что-то сразу мне подсказало, что это именно то, что нужно. Быстренько зарегистрировалась и еще не разу об этом не пожалела, честно) Здесь очень хороший коллектив, и пробыв здесь только день, мне уже казалось, что я всегда и была здесь) Хорошие люди + хорошие админы + прекрасная атмосфера - это все, что мне было нужно и я нашла это здесь))

+2

38

По зову судьбы... :)))))

А если на самом деле, то в ролевых нахожусь я где-то с пятнадцати лет, но последнее время играла в основном в узком кругу друзей где-нибудь в контакте или вообще на пару в аське или агенте. Так как до этого я около двух лет имела мастерку, то есть была админом и скажем так двигателем сюжета, то теперь мне захотелось проверить на что я способна в большой компании как рядовой игрок не имеющий возможности влиять на основной процесс. А самое главное сумею ли  я качественно отыграть НЖП не срываясь на классический мэрисьизм.

Эта ролевая показалась мне идеальным вариантом для такой "проверки на прочность", так как тут основной направленностью ко всему прочему является джен, в то время как для меня привычной атмосферой является романтический гет.  Я здесь совсем не долго, но уже почти всех люблю. Почти, потому что невозможно успеть полюбить тех, кого ещё не знаешь )) думаю всё впереди.

Отредактировано Рене Бриг (2011-10-08 15:46:29)

0

39

Рене Бриг
что такое джен и романтический гет?  o.O

Осторожно))) Мерисью на этом форуме стать - нефиг делать)))

0

40

Theodore Nott
ООС: Фууууууу!!!! Буэ аватарка!!!((((

0

41

Fred Weasley
Дададада! Я знал, что тебе не понравится!!! =)))

0

42

Theodore Nott
Ну джен это когда приключения, дружба, стрелялки, трупы, а гет это романтические отношения - мужчина и женщина... так ещё разделяют по жанрам фанфики ) иными словами я привыкла играть в мелодрамах, а не  в триллерах. )
Знаю, что нефиг, буду стараться )))

0

43

Так так так...ща секундочку..воссоздам момент как я вас нашел...ну сначала я вообще читал мангу на тему ангелов где была перечислена иерархия ангелов. Потом решил почитать подробно статью о рангах ангелов. Наткнулся на тест "какой вы ангел", там рядом в списке был тест по ГП. решил и его пройти. Потом что то меня поперло на ГП и я начал просматриваться другие тесты. Наткнулся на ролку по ГП, но не вашу. И решил пройтись по другим ролкам ГП. ну и выбрал ту где и народ есть,и тем хватает. Еще сполчаса думал брать или нет роль Джорджа, поболтал с фредом по скайпу ну и потом зарегился ^^

0

44

Затащил один местный житель.

0

45

случайно)
гулял и зашел сюда)
вот так и попал)

0

46

Зазвавал один бывший местный житель.

0

47

Сеструха притащила

0

48

Блуждала)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Как вы попали на форум?