Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Как вы попали на форум?


Как вы попали на форум?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Здесь рассказываем о том как вы узнали об этом форуме.

Во-первых, мне же интересно)
А во-вторых, надо знать на какой вид рекламы тратить больше сил  :P  )))

0

2

Значит так,шла я как-то по рекламе одного форума,как вдруг наткнулась на реклу ентого.Зашла,подумала,а не посмотреть,что за фигня.Но оказалась совсем нефигня,а норм форум.Вот.

+1

3

У меня история простая. У нас дохла ролевая. Пошла искать в рекламе форумы. Инаткнулась на ваш. Зашла, посмотрела, понравилось. Зарегилась и теперь я тут. :rolleyes:

+1

4

Делаю вывод:
Рекламить надо больше на других ролах...
Так и буду дальше делать!

0

5

Да, у меня тоже такая же история, что и у Киары. Ролка, в которой я была, начала понемногу дохнуть. Посетителей мало, пользователи забросили и т.д. Тогда я решила посмотреть в рекламе сайты других ролок. Набрала несколько (одновременно), а потом переключилась только на одну. На эту. Мне нравиться здесь! =))

+1

6

У меня то же, что и у Цисси и Киары.

0

7

))) О, это такая интересная история)) Началась она полгода назад. Я достаточно долго сидела на разных ролевых играх, но потом мне стало очень скучно и я ушла со всех форумов, отдав свой форум одному другу. Вот сидела я полгода за компом и НИЧЕГО не делала, но потом стало скучно! Пошла искать какой-нибудь интересный форум. Нашла их совсем не много, порыскала по страничкам, два из них сразу отлетели, осталось ещё два...ну и почему то решила зарегиться тут... В конце концов мало где можно найти форум, где нет Малфоя, а одни гриффиндорцы))

0

8

^^ реклама - двигатель прогресса, баннеры - тоже
таким способом вышла на кучу ролок :suspicious:

0

9

Бороздя просторы тырнета, периодически регясь то на одной ролке, то на другой, долго впрочем не задерживаясь там, ибо - мрут они. Так вот, сижу я на одной ролевой постоянно, и прыгая на левых, мне стало скучно играть только на одной, захотелось еще где-нибудь играть Люца. Поскольку, разные ролы - разный отыгрыш, разный Люци. Смотря баннеры наугад тыкнул сюда. Смотрю - диз приятный, думаю - однако, любопытно. Смотрю сразу в участниках Люца, читаю анку - опа на! Био моего авторства. Ну все, думаю, звиздец. И как обидно мне стало! Аж не передать прямо...
А ролка хорошая, в смысле, понравилась мне, а поскольку местный Люциус исчез, решил я остаться тут.
Такая вот история х)

0

10

Подсказали участники форума :)

0

11

Люциус_Малфой написал(а):

Такая вот история х)

Лиричная ХД

0

12

Значится так...) сначала я еле отыскала одну ролку по ГП и там в рекламке было много форумов на эту тематику, заходя в каждый видела, что на ролке никого нет, а значит (по моему личному закону подлости)) этот форум временно в бездействии или оч медленно продвигается, просмотрев первую 5-ку, я что называется лоханулась)) потом еще два (тоже мимо), ну а на третий раз (мое любимой число) ПОВЕЗЛО И ТЕПЕРЬ Я С ВАМИ!!! :D

+1

13

Ну а мое сердце навсегда принадлежит одной ролке (и совсем не по ГП)). После большого кризиса там попытались уйти от нашего админа... закончилось это тем, что новая ролка была заброшена, а на старой я вылезла вторым рутом. К тому моменту, как я разгребла накопившийся на форуме хлам, у всех (или почти всех) игроков начались экзамены. Пихать их чтобы они двигались, я устала и пошла искать что-нибудь "для души". С Хогнета залезла на одну ролку... посмотрела, что там как... зарегилась. Но ввиду практически полного отсутвия мужских персонажей и направленности форума на любовь (что не очень-то парней привлекает все-таки))) ролка успешно сдохла так и не раскочегарившись.
Незадолго до этого момента решила зарегиться в другом месте. Мрачненькая реклама меня зацепила - так в местном Хоге появилась Орла Квирке ^_^. Чуть позже выяснилось, что большая часть основных персонажей здесь уже давно не появлялась. ))))
Поэтому ДА! Реклама на других ролках (даже не очень живых) - самое лучшее средство для привлечения народа (надо будет запомнить ^_^). )))

+1

14

Ну...  :rolleyes: Я гуляля по форумам и наткнулась на рекламку. И всё. :P

0

15

Вобщем началось все с того, что мою ролевую "грохнули". Я нашел ссылку на форум, где играют почти все друзья. Форум тоже по Поттеру. Я играл там какое-то время, потом кто-то. уже не помню, нарушив правила ролевой кинул мне в лс рекламу. Рекламу этой ролевой.

0

16

Искала новую информацию о Гарри Поттере. В одном сайте -сноска "Проголосуй". Там адрес вашей игры. Я не знала, что это такое - решила поучаствовать!

0

17

Короче я искал Темы Нарри Поттер для ХР и в Гугле искал ТЕМЫ ГАРРИ ПОТТЕР)Гугл по везениюб судьбы показал вашу ролку)я зашёл)Я ещё не бывал ни в каких ролках)это первая мне понравилось)Как говорится Пришёл Увидел,Зарегился!!!

+1

18

через вашу рекламу на своей ролевой))))

0

19

А ми подруфко подсказала)))) ня... :love:

0

20

Эт я ....  :love:        :blush:

0

21

Не поверите, но я догадалась об этом...

0

22

Как ты могла?!  o.O

0

23

О, поверь мне, это сразу видно...

0

24

На моей роле реклу оставили  :crazyfun:

0

25

А я в Ответах тему нашел с ссылкой ...правда в чате сидел,потом одного перса сделал и удалил,а другого не удаляю

+1

26

Всемогущая реклама

+1

27

А я вообще просто искала фотки Дениела Редклиффа, и наткнулась на этат адресочек :blush:

+1

28

смотрю красивая рекламка...дай думаю зайду) и тут трилони - супер))))

+1

29

На ролевой, где я сижу уже давно баннер висит. А так как там увы тихо, решил сюда зайти

0

30

На ролевой, где я сижу уже давно баннер висит. А так как там увы тихо, решил сюда зайти

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Как вы попали на форум?