Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Информация » Предложения по сценарию


Предложения по сценарию

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

Луна Лавгуд
Сюжет у нас спонтанный.

Роль в игре: После победы Тёмного Лорда - ярая противница нового режима. Поскольку Гарри, Рон и Гермиона разыскиваются Министерством, «новым Золотым Трио» становятся Луна, Невилл и Джинни.

По скольку был заключён союз между двумя противоборствующими сторонами, то полагаю, что это (выделенное в цитате) уже не актуально.
Можно пока поучаствовать в собраниях Отряда (для этого нужно расшевелить Фреда и Джорджа, а затем потянутся остальные), поучаствовать в намечающихся крупных событиях.
На данный момент можно пойти на квиддичное поле( там народ в ночи в квиддич играет- вообще совесть потерял :angry: ), а потом вместе куда-нибудь отправиться.

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2010-11-29 21:10:36)

0

122

Так,ну все понятно,мне надо главное втянуться в игру,а там я уже фантазию включу!А она у меня ого-го!!!=))))))))Уже есть некоторые идеи!Но это все по ходу событий!=))))

0

123

А можно меня как нибудь впихнуть в игру? Хотелось бы активных действий.

0

124

Сириус Блек
ну приехали.... ты вроде бы писал, что у тебя есть какие-то задумки... )
и сразу давать активные действия новому игроку может быть опасно, пойми правильно.
вот исчезнешь - как потом разгребать последствия будем?)

советую отписаться в теме: "Поиск партнёра для игры"

0

125

Ну вот не сидится же мне на месте. ))
1) А почему бы нам Орденцам не собраться как-нибудь и не выпить всем вместе чаю, не обсудить последние трагедии? Предложение не блещет оригинальностью, но по-моему довольно логично провести нечто такое и займёт сразу несколько игроков.
2) Предлагаю убить старших Уизли. То есть Молли и Артура. Варианты того как это сделать и сюжетные задумки в этом направлении выскажу если не услышу звука падающих в обморок тел и голливудского "НЕЕЕТ".

0

126

Перси Уизли написал(а):

Предлагаю убить старших Уизли. То есть Молли и Артура.

Ага, чтоб у Фреда совсем колпачок оторвало?)))

Перси Уизли написал(а):

А почему бы нам Орденцам не собраться как-нибудь и не выпить всем вместе чаю

Идея гуд, надо только дождаться каникул, наверное, а то я тоже присутствовать хочу)

0

127

Hermione Granger
1) Ну а почему бы нет...) У нас же всё-таки Тёмная история как-никак. ))))) Мы его  потом лечить и жалеть будем )))
2) Хорошо, посмотрим когда это будет всем удобно по сюжету и реалу. ))

0

128

Перси Уизли написал(а):

лечить и жалеть будем )))

Опять? О_О Нееееееет уж, увольте)))

0

129

Перси Уизли
Я против убийства СУ. Они никому не мешают - это раз. Во вторых - кто убивать будет - это два (у нас кроме Беллы нет ПС), в третьих - у нас куча неканонических персонажей. У одного меня штук пять... Режь-грабь-убивай не хочу...

+1

130

Перси Уизли написал(а):

Предлагаю убить старших Уизли.

Желаете всё семейство сиротками оставить...Тогда крыша съедет не только у Фреда.

Волан де Морт написал(а):

у нас кроме Беллы нет ПС

А Белле сейчас это как-то не с руки.

А кого из неканона убить- так с этим вопросов возникнуть не должно.

0

131

Вопросов больше не имею. Уизли жили, Уизли живы, Уизли будут жить ))))))
Другой вопрос... никто не хочет стать нам родной матерью? )))

0

132

Я тоже против убивания Семейства Уизли. Во-первых, они замечательные люди, я МакГонагалл еле пережил. А вообще "Тёмная история" может раскрываться вовсе не в уничтожении главных героев, а в психологическом моменте, созданном нашей историей (драконами, игтригами, недомолвками, странным поведением Альбуса, воскресшим-на-половину ТЛ и т.д....)

2. на эту роль годится только Рене))

0

133

Не, за Молли я не возьмусь )))
Просто тут такая штука, что рано или поздно Перси придёт к мысли что надо помирится с отцом и матерью и шо мне тогда делать товарищи? ))

0

134

Перси Уизли
Тебе ли говорить! =))))

0

135

Перси Уизли
В модераторской лежит логин и пароль от Молли Уизли, если хорошо попросишь, кто-то сможет за нее отыграть)))

0

136

Hermione Granger
Если в стихах попрошу это хорошо? ))))

0

137

Я тут подумал... нехорошо детям идти ночью в лес на экзамен.

Во-первых, экзамен по расписанию утром, как обычно.
Во-вторых... ну, там это... Арагог... голодный... как обычно...
И в-третьих, там... Тёмный Лорд же! Правда не как обычно...

Советую Рене сообщить директору о намерении проводить экзамен ночью в лесу и посмотреть его реакцию)
А коли он разрешит... у-у-у)) будет весело)

0

138

Remus Lupin
Ремус, мне НАДО, что бы Теодор попал в Лес! Ночью!\ И мне кажется, чт директора ночью и утром не будет в школе)))

Отредактировано Волан де Морт (2011-11-11 00:34:50)

0

139

Рем, во-первых Рене застряла в коридоре с Ноттом, и когда она оттуда выйдет, завесит не от неё, это раз, Перси приедет в Хог когда все уже уйдут, чтобы не успеть помешать это - два, Темнейшество право - это три. И да, будет весело - это четыре. )))

0

140

Оооо ужжжжассс!!! Ладно, делайте, что хотите))))

+1

141

Тёмный Лорд

Тебе ли говорить! =))))

Не, я конечно многостаночник, но всему есть придел. ))))))

Ремус.

Оооо ужжжжассс!!! Ладно, делайте, что хотите))))

Мы тебя любим. )) Правда, Саруманушка? )))

0

142

Remus Lupin написал(а):

Ладно, делайте, что хотите))))

А ваааще я счастлив!!! Знать, что кто-то что-то задумывает и надеяться, что это затронет и твоих персонажей, и будет интересно, а главное, не нада шевелить мозгами самому - это же счаааастье!!!!)))))
Персиваль - я и мои персонажи в вашем распоряжении!)))

0

143

Идея... Снова она, маленькая такая)))))) Такс... Помните, в то время, когда Лорд победил, Гермиона не совсем адекватно себя вела какое-то время, ну шок там, все дела. И она хотела даже прикинуться с помощью оборотного зелья ученицей со слизерина, которую убили во время боя, и, по моему то ли фред застал ее тащащую труп, то ли Беллатриса... не важно... В общем раз уж у нас идет расследование убийства когтевранки, по словам перси, почему бы не начать расследование убийства слизеринки, вдруг ее родители не верят, что дочь погибла в бою за хогвартс и считают, что ее убили специально, под шумок, и подозреваемой может стать Гермиона)))
Это и все вытекающие последствия наверняка будут интересными.)))

0

144

Перси просил передать. )
Эта идея уже принята к воплощению ))) Только Перси держит в квартире его брат поэтому Перси никак не может продолжить игру без Фрэда )))

0

145

Рудольфус Лестрейндж
Гермиона просит передать, что у вас там труп когтевранки, а она таскалась со слизеринкой))) А Фред просит передать... тьфу... не важна))

0

146

Fred Weasley написал(а):

что у вас там труп когтевранки, а она таскалась со слизеринкой)))

Прошу прощения. что перебиваю сей конструктивный диалог, но какая, по сути, разница, чей у нас труп? Может галстук на шее плохо рассмотрели.
Другой вопрос, что слизеринку нашли почти сразу после битвы, а когтевранку кто-то замочил уже спустя месяца четыре...

0

147

Беллатриса Лестрейндж
Разница есть))) два разных убийства)))

0

148

Я думаю, если Гермионе хочется поиграть, то можно такую идею воплотить. Хотя вряд ли кто-то свалил бы вину на такую умную-разумную девочку. И будет странно, если Перси возьмётся ещё и это расследовать. Будто он всех их и убил ))

А вообще почитать посты выше... у-у-у-у... жас..)

0

149

Alastor Moody
Мне кажется, нейтрализовать Гермиону - это в интересах пожирателей, ведь она представляет немалую опасность не смотря на свой юный возраст. А тем более ее застали с трупом, идеальный вариант нейтрализации.)))
А Перси? Что Перси? Ему приходят указания свыше, он обязан их выполнять.

0

150

Да-с, я птичка-то подневольная. ))) Но вполне смогу чинить беззаконие в рамках закона.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Информация » Предложения по сценарию