Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Информация » Предложения по сценарию


Предложения по сценарию

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Тёмный Лорд и пожиратели почти захватили власть. Гарри пытается остановить их и чуть не вылетает из Хогвартса.

+1

2

Гермиона Греинджер написал(а):

Тёмный Лорд и пожиратели почти захватили власть.

Это да)))Подходит)Так оно по сюжету и есть)
А вот

Гермиона Греинджер написал(а):

Гарри пытается остановить их и чуть не вылетает из Хогвартса.

Гм, не подходит.Во-первых учеба даже не началась...И как он может их останавливая вылететь из Хога?..

Так, как бы я не говорила что не умею пользоваться фантазией, но сценарий придумала все таки)
Ща буду писать.Напишу и выставлю.Но вы все таки нпише свои предложения!

0

3

Гермиона Греинджер написал(а):

почти захватили власть

Что значит почти???Я хасю полностью!!!

Сивилла Трелони написал(а):

И как он может их останавливая вылететь из Хога?..

Легко и просто:НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ ВОЛШЕБНИКАМ НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МАГИЕЙ ВНЕ СТЕН ШКОЛЫ!!Как я понимаю у нас 6ой год обучения?И Гарри Поттеру 156-он ещё не совершеннолетний.Предлагаю открыть тему"С миру по нитке"-так быстрее будет составлен сюжет.На данный момент мой разум,муза и фантазия уехали в отпуск.

0

4

У меня есть одна идея...Смотрите:
1)Союзниками Темного Лорда и ПС становятся племена волшебников из Норвегии.
2)Они совершают налет на поезд едущий в Хогвартс с учениками.Эти племена пользуются странными мощными заклинаниями....
3)Но судя по всему целью волшебников было не унечтожение учеников,а что-то иное...Они скрываются и поезд доезжает до Хога.
4)Уроки становятся напряженными.Приходят все новые известия об страшных деяниях этих магов....
                                                                        На этом моя фантазия закончилась.

Отредактировано Лана МакЛоган (2008-03-17 17:27:24)

0

5

Извините меня конечно, я наверное слишком придираюсь ко всем вашим идеям...И слишком их критикую.Не могу по другому(
Так что не обижайтесь на меня если что, ок?)))  ;)

Лана

Что ж, мне лично почему то не очень нравится про налет на поезд.И дальше.Хотя потом как дойдет время до 1 сентября, решим использовать это в сценарии или нет))))А ща еще две недели до начала учебного года)
А вот "Союзниками Темного Лорда и ПС становятся племена волшебников из Норвегии."
Неплохая идея, нужно только найти кого-нибдь играть за них)))

0

6

Так а вот я паписала таки сценарий)
НА ближайшее время)

У Албуса Дамблодора нет ни секунды свободного времени.Он всеми силами пытается разгадать планы Волдеморта, одновременно пытаясь найти преподавателя ЗОТИ, и занимается делами Ордена. Он планировал забрать Гарри Поттера от Дурслей еще в начале каникул, но по причине того, что не имел представления о планах Волдеморта, осталось две недели до конца каникул, а мальчик-который-выжил до сих пор на Тисовой улице.
Албус вместе того, чтобы самому забрать Гарри, дает это задание Снейпу.Что больше всего удивляет директора, Тёмный Лорд совершенно спокойно отнесся к тому, что Северус Снейп будет забирать Поттера от родственников. Кажется, Темный Лорд вовсе перестал интересоваться Гарри. Хотя совсем недавно он только и думал, как его уничтожить. Дамблодор опасается, что Лорд планирует что-то серьезное и очень опасное. Не похоже было, что ПС залегли на дно - чуть ли не каждый день совершаются нападения и убийства. Было такое впечатление, что Волдеморт просто-напросто забыл о последнем из Поттеров.
                                                                               * * *
Когда ученики закупаются в Косом переулке, туда наведываются пожиратели.Начинается полная неразбериха, ПС отакуют заклинаниями всех, кто попадется.
Туда же  вскоре прибывают ОФ, и начинаеться небольшая битва.В итоге ПС без особых потерь скрываются.

0

7

Сивилла Трелони написал(а):

"Союзниками Темного Лорда и ПС становятся племена волшебников из Норвегии."
Неплохая идея, нужно только найти кого-нибдь играть за них)))

Сивилла,давайте Вы.Переходите к нам и татуаж Вам гарантирован ;)
Почему бы и нет? ;)

Сивилла Трелони написал(а):

пытаясь найти преподавателя ЗОТИ

А можно мне?Что значит нельзя?!! Подсотрём память половине Англии  успех у нас в руках(всмысле у меня).

ПыСы: У меня есть идея.Ещё одна.Может каждый составит себе сюжет,основываясь на сценарии,скинет ЭТО ВСЁ Админу,а Админ решит,соберёт по кусочкам текст.
ПыСы№2:Пардон за тупые идеи.

+1

8

Так люди!!!Пишите свои предложения по сюжету!

Как сказала одна моя знакомая "Фантазия у нас есть, но мы не умеем ей пользоваться!", так вот это про меня.
Не могу особо ничего придумать.
Если никому ничего не придет в голову,  будем играть просто по 6 книге.Иногда внося в её сюжетную линию свои  повороты.По-моему, не так уж и плохо будет так сделать?
Что вы думаете по этому поводу?
Но сразу говорю, рола не зря называется "Hogwarts.Dark history".Обязательно нужно что-то мрачное!Действительно тёмная история!
Пишите свои предложения, даже самые бредовые!

0

9

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

Сивилла,давайте Вы.Переходите к нам и татуаж Вам гарантирован Почему бы и нет?

Ех, неа, точно не я)))Мне вполне хватит Снейпа (это мой второй перс )).

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

А можно мне?

На преподавателя)Можно конечно, НО опять же надо продумать это, оборотное зелье или что-то еще)))Придется маскироваться)))А что нормально вполне будет.)Только надо ХОРОШО замаскироваться)

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

Может каждый составит себе сюжет,основываясь на сценарии,скинет ЭТО ВСЁ Админу,а Админ решит,соберёт по кусочкам текст.ПыСы 2:Пардон за тупые идеи.

Ооооо!!!!!!!!!!
Идея отличная!!! + 2 за нее)
Пусть все придумывают, кто может, себе ЛИЧНО сценарий и пишут мне!
Я выберу подходит или нет)

P.S.Переношу эти все сообщения в отдельную тему "Предложения по сценарию" .А в "Сюжете" буду писать только Я, и уже готовый сюжет.

0

10

Внесите плииз меня в сценарий))

0

11

Сивилла Трелони написал(а):

НО опять же надо продумать это, оборотное зелье или что-то еще)))Придется маскироваться)))А что нормально вполне будет.)Только надо ХОРОШО замаскироваться)

Да ладно Вам,Обливейт и Империо,меня никогда ещё не подводили. :)

Хорошо.Я начала эту вкусную кашу,я её и буду расхлёбывать.Вот пример Вашего сцена.
Беллатриса Лестрейндж
Белла по особому распоряжению Лорда(но это,детишечки,секрет) отправляется в Хог,разумеется,под чужой внешностью(Авада Кедавра энд ноу проблем+Оборотное).Благодаря Снейпу(свои люди) устраивается на должность препода ЗОТИ(Это уже решает Дамблдор,а не Белла устраивается на эту должность).Хотя,Северус Снейп может и не знать про Беллу.В это время ПС потихонечку подбирается к Министерству.
Беллатриса правит бал в Хоге,уча детей нетолько ЗОТИ но и самим Тёмным искусствам.(какая нехорошая тётя!!!)
  Это пока всё...если,что буду сюды добавлять.

0

12

Луна Лавгуд

Дорогая мисс Неординарность,туточки КАЖДЫЙ придумывает себе сцен.

0

13

Беллатрикс, нормально вполне)))Даже очень)
Вносим это в сюжет)
Луна Лавгуд даже не знаю пока что придумать)
Можешь просто сходить с Косой переулок, встретится с друзьями, знакомыми, одноклассниками)))
Потом я возможно что-то придумаю....

0

14

Что нужно отыграть каждому УЖЕ СЕЙЧАС:
1.Рон и Джинни Уизли, в Норе готовятся встретить Гарри, который должен приехать к ним в Нору уже в скором времени.
2.Гермиона, может начать игру с Норы, или же отыграть поездку из своего дома в Нору, и также ждать Гарри))
3.Снейп забирает Гарри Поттера с Тисовой улицы, и привозит в Нору.
4.Тонкс, даже не знаю.Может также играть в Норе, с Джинни Роном и Герми.
5.Луна, и все остальные студенты отправляются в Косой переулок.Отыгрывают там, покупки к новому учебному году, встречаются, рассказывают как провели лето и т.д.Туда же приходит Трелони покупать шары гадальные)))

6.Драко и Песни тоже идут в Косой переулок за покупками.

Остались только Пэнси Драко и Беллатрикс.
Они могут где-то вместе играть.Или я не знаю))
Драко и Белла могут поиграть со Снейпом, или Драко с Пенси, или Снейп с Беллатрикс или как?)
Напишите сами что выбудете играть сейчас, ДО начала учебного года.Обязательно напишите, и потом начинайте играть)

Все начинают играть!
Я почти каждому написала что он должен отыграть.Кто себе еще хочет чего добавить, пишите!Посмотрим стоит ли.

0

15

Сивилла Трелони написал(а):

Драко и Белла могут поиграть со Снейпом, или Драко с Пенси, или Снейп с Беллатрикс или как?

Вы уж определитесь.У меня идейка по поводу Белки(Беллы)
Мол Северус,Драко,Пэнси не знают о задаче Беллы и всё идёт как обычно:убийства грязнокровок,пытки..

0

16

Ок, я определюсь, думала просто вы выберете сами)
Драко и Песни тоже идут в Косой переулок за покупками.

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

не знают о задаче Беллы и всё идёт как обычно:убийства грязнокровок,пытки..

Конкретнее пожалуйста мне не очень понятно.Они не знают о задаче быть преподавателем ЗОТИ?А какие убийства и пытки?В школе что-ли?)Или как?

И скажите пожалуйста где до начале учебного года вы будеnt играть.А то я всем написала а вам не знаю)))

0

17

Сивилла Трелони написал(а):

А какие убийства и пытки?

Ну дорогая моя, Авада Кедавра,знаете ли,Круцио..написано ведь:Пожиратели Смерти активно действуют.Не в Хогвартсе,а по всей Англии.Играть я буду в Малфой Меноре-со всеми ПС.(так что,господа Пожиратели,дуйте туда и не выводите Беллку из себя :) )Потом Лорд даёт задание и Беллатриса находит неизвестную грязнокровку,убивает её какая кровожадная тётка,вырывает все волосы(ну не все) и состовляет Оборотное зелье.Является в Хогвартс под видом препода ЗОТИ.

0

18

Беллатриса Лестрейндж
Ну вот так всегда и объясняйте!)))Со всеми подробностями  кровожадными)
Теперь мне понятно все))

0

19

Такс, каждый составляет себе сюжет,основываясь на сценарий, скидывает ЭТО ВСЁ Админу,а Админ решит, и соберёт по кусочкам текст.
Пишет каждый!!!Если не знаете так и пишите "Я не могу ничего придумать, но хочу играть!Напишите мне пожалуйста тоже сценарий!".

Если каждый напишет чего он хочет, я тогда составляю нормальный сюжет.И мы играем.
Всем все понятно?Вперед!

Что бы, каждый здесь отписался!!!

+2

20

Так как моя фантазия похоже взяла отпуск, я не могу ничего придумать, но хочу играть! Напишите мне пожалуйста тоже сценарий! Буду вам очень и очень признательна. Если у меня всё-таки появятся какие-нибудь идеи я их тут же напишу, но пока...

+1

21

Киара Уотсон
Что ж, будем думать)Если идеи появляться пиши)))

0

22

Сивилла Трелони

Вы хочете песен?Вы их получите.Есть идея,которая ясна всем,как божий день:надо что-то делать со сценарием.
2)Как вариант: думаю,стоит устроить интрижку или авантюру(собственно одно и тоже) в Хогвартсе.Министерства будет маловато(знаю,я зажравшийся ребёнок),да и преображения Беллатрисы тоже...Возможно,это можно будет компенсировать интересным набором преподавателей:
Северус Снейп,Гилдерой Локхарт,Виктор Крам(кто-нибудь знает,как его загнать на этот форум?!),Беллатриса Лестрейндж,Сивилла Трелони и т.д.
Хотя..Всё.Мои идеи иссякли,буду думать.

0

23

Беллатриса Лестрейндж
Гм, так ничего и не понятно...  :canthearyou:

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

Виктор Крам(кто-нибудь знает,как его загнать на этот форум?!)

Не имею понятия...Не загоняеться(((

0

24

Северус Снейп написал(а):

Гм, так ничего и не понятно...

Чего тебе не понятно?

Северус Снейп написал(а):

Не загоняеться(((

А граблями пробовали?А банами?

0

25

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

Чего тебе не понятно?

Что именно за "интрижка или авантюра" в чем заключаеться?)))

0

26

Северус Снейп

А вот не знаю.Это ещё не придумала.Идея такая:надо придумать интересную фигню.Да и так,чтоб Цисса тупо не сидела в особняке,а ещё что-то делала.

0

27

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

надо придумать интересную фигню

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

Да и так,чтоб Цисса тупо не сидела в особняке,а ещё что-то делала.

Я между прочим, над  этим и думаю...

0

28

А может ПСы и Волдеморт вдруг резко прекратили нападения? А потом выясниться, что Волдеморт сказал министру магии, что он закончит войну, но только при одном условии: что тот отдаст ему Поттера. Зачем ему он сдался? Ну, например для совершения черномагического обряда, который способствует приходу демона из другого мира. Узнав про такой обряд, Волдеморт решает воспользоваться этим.(Если он выпустит демона, то тот будет подчинятся ему, и Темный Лорд захватит не только магический мир, но и мир маглов! А Поттер ему нужен, как портал, через который произойдет связь с другим миром.).Гарри, страдает от того, что он может спасти всех, он не хочет смерти ни в чем неповинных людей. И тогда он сам приходит к Волдеморту...

+1

29

1) Плакса Миртл переходит на сторону Тёмного Лорда. С помощью магического диктофона, со змеиными словами Поттера она открывает тайную комнату и заманивает туда девочек Гриффиндора. Они не знают как выбраться, а помочь им никто не может.
2) Белла догадывается, что Гарри знает её тайну и просит Снейпа применить к юноше легилименцию. Её подозрения сбываются. ПС в замешательстве.
3) Лаванда всех предупредила ,и, пока Гарри пытал
Снейп ОДешники обсуждали причину возрождения отряда. ( это до открытия тайной комнаты.)

0

30

Можно разыграть такую ситуацию Слизерин поднимает в школе бунт все члены ОД в том же числе и проффессоры пытаются остановить их,к ним поключается другая,группа члены ордена Феникса высылают не большую подмогу,но в тоже время тёмный лорд находит штаб квартиру и атакует её,и тут Оф задумываются что им делать бросить Квартиру или идти со школы на помощь к ним
У меня лично такая идея

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Информация » Предложения по сценарию