Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Информация » Предложения по сценарию


Предложения по сценарию

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

Мне нравится)Можно отыграть)мой внешний вид можно подпортить,ибо метамофор,исправлю)
а метро после этого ещё останется?
дааа...зря мы думали что Тёмный Лорд не катается на магловском транспорте)

0

92

Я планирую разрушить только одну (максимум две станции)
А насчет Лорда в метро... Хм... Забавно будет понаблюдать как он будет себя вести среди кучки магглов, которые будут задевать его и лапать О_о

0

93

Fenrir J. Greyback
ладно)А то мы весь магловский Лондон так разнесём)
Лорд в метро ах,сбудется моё тайное желание))
так,значит отыгрываем жестоко,да?)меня можно будет основательно покоцать или покалечить,Рем не знаю как,согласится ли)
оборотень и оборотень,метамофор и самый сильный тёмный маг,какая компания...О_о

0

94

Такс... вот так и думал, не дадут спокойно прокатиться в подземке))
Ну да ладно, этого было не избежать...
Первое - я забыл, кто у нас "хранитель тайны".... не напомните?))
Второе - давайте всё же обойдёмся без особого убийства магглов, а то как-то нехорошо получается) Хотя там как уж пойдёт - так пойдёт.))

А так я согласен. Только Дору не убейте там) И ещё, я смогу только в понедельник посты начать писать. Сегодня никак.
аа, и ещё, Лорд это всё организовывает с целью выяснить местоположение штаба Ордена, или он желает раздобыть назад палочку Беллы и крестраж (мнимый)?
P.S. Жаль что не полнолуние, я бы с тобой потягался, Фенрир))

Отредактировано Remus Lupin (2010-01-24 12:01:51)

0

95

Можно не только покоцать *облизнулся* так. Хм. В подпись не смотреть. Я не об этом *делает вид, что он не при делах*
Интересно услышать мнение Рэма  :huh:

0

96

Что-т стормозил я
Рэм, мы можем потом отдельную сюжетку развить о нашей с тобой встрече в новолуние *широко улыбается, демонстрируя клыки*

0

97

Remus Lupin написал(а):

Первое - я забыл, кто у нас "хранитель тайны"

Насколько я помню из канона, то хранителями после смерти Дамби становятся все, кому он доверил тайну, то-есть все члены ОФ получается?

0

98

План действий таков, Лорд:
Заваевываем метро, насилуем мужчин, грабим детей и убиваем женщин!
Черт. Нет. Не то. Ща дубль два.
*перечеркнул все вышестоящее*
Заваевываем метро, насилуем женщин, убиваем мужчин!
Вот. Так, кажется, лучше.

0

99

Северус Снейп
Спасибо. Да, наверное...

Теперь такая штука: по-хорошему, если я и Нимфадора после встречи с Волдэмортом и Сивым останемся живы - так нам надо памятник при жизни поставить будет. Либо сваливать всё на везение или на милость Лорда. Наши силы не равны в этом смысле. В принципе, мы можем аппарировать куда-либо, как только заподозрим неладное, но это будет слишком просто... Лорд ведь может аппарацию перенаправить или вообще прервать? Думаю, может. Так что этим тоже можно воспользоваться... Метро, так метро. Можно задействовать пустые тоннели - так вообще боевик получится)) Только потом надо какую-то развязку придумать... мы ведь в Штаб направлялись... крестраж и палочку я лично отдавать не хочу пока, мне ещё со Снейпом поговорить на счёт медальона надо) Ну опять же, как получится.

0

100

Fenrir J. Greyback
насиловать никого не надо, это не по-Лордовски))

0

101

Кто сказал?
(а вообще я обещал ему полный спектр развлечений, прикиньте сколько он без женщины?!?!? О___о ПОЖАЛЕЙТЕ ЛОРДА!)

0

102

Fenrir J. Greyback
Я думаю, он тебя просто не поймёт, у него в голове другие мысли)
А сам можешь сколько хочешь развлекаться, мы как раз сбежать успеем) (как крысы с корабля)

0

103

Нимфочкой не поделишься? *игриво подмигнул*

0

104

Рем точно подметил- лорд не поймет)) не до этого)) Он будет развлекаться в другом плане)) *В мечтах у него разрушаются колонны, море трупов и реки крови. Кровожадно потер руки*

0

105

Вот оно!
Я добился этого *смеется* Охото посмотреть на посты Рема, если у него на глазах будут насиловать Нимфу Х_х

Внутренний голос: Сивый, ты определенно болен!

0

106

Тааак...мне уже страшно О_о а то,одни мужчины вокруг,а я как школьница)
Фенрир,я без боя не сдаюсь)
И я так понимаю бойня ещё та будет...)

0

107

Nimfadora Tonks написал(а):

дааа...зря мы думали что Тёмный Лорд не катается на магловском транспорте)

Ну  же говорила, надо было меня слушать!

Remus Lupin написал(а):

Fenrir J. Greyback
насиловать никого не надо, это не по-Лордовски))

Надо, надо хД

Nimfadora Tonks написал(а):

И я так понимаю бойня ещё та будет...)

-Хочешь драки?! Будет драка!

0

108

Кто-то, может, мне напомнит как называется тема?
По-моему не ФЛУД. ;)
Прошу, пожалуйста, удалить весь флуд и марш сюда Флуд № 7. ОТВЛЕКАЕТ ОТ ИГРЫ! .

0

109

Все, все мы не флудим)

0

110

У меня возникла бредовая гениальная мысль.
Гарри чувствуя, что с Дорой, что-то случилось идет в школу ее спасать(и заодно ищет в ней крестаж-диадему(ее еще не уничтожили,ведь?!). Но в результате сам попадает в плен.
Теперь пленников трое ;=)
Пока они пытаюся договориться. Замок неожиданно сотрясает страшный взрыв(это проделки Джорджа). Белла идет посмотреть, что случилось. И в этот момент ее кто-то оглушает(...) и берет в "полон", скажем так я :rolleyes:
На площади Гриммо ей пытаются "развезать" язык.
Когда Белла не возвращается, Лорд пытается с ней связаться, но в ответ тишина.
Он понимает, что, что-то случилось.
У него возникаем мысль, что замок атакуют и Белла первая жертва.
Разяренный Лорд уходит, а в этот момент наши пленники благодаря Снейпу сбегают.

0

111

Я не уверен, что это хорошая идея...

0

112

George Weasley написал(а):

Я не уверен, что это хорошая идея...

Если нет лучше, просто доигрываем,то,что есть...

0

113

Andromeda Black
я думаю, если все Орденовцы начнут ходить в замок по-одиночке, Лорд быстрее с ума сойдёт )))
так что ждите на Гриммо, и никуда не суйтесь пока)) скоро в кабинете директора уже развязка будет хоть какая-то))

0

114

эээ... а что меня уже к пленникам причислили?) Списали уже) Я ведь боеспособна...)
Да и держать Поттера в плену Лорпд не стал бы, сразу убил бы) Это означало бы полный крах ОФ
И если Беллу отправить на Гриммо 12, то тайна штаба раскроется и он перестанет быть секретным Оо

0

115

Nimfadora Tonks
тайна штаба рано или поздно всё равно раскроется, как ни крути)

0

116

Remus Lupin
лучше поздно, чем рано))

0

117

Remus Lupin написал(а):

тайна штаба рано или поздно всё равно раскроется, как ни крути

Если Сириус раньше не проболтается)

0

118

Ребятки, давайте устроим какое-нибудь необычное происшествие, а то ученики закисли и я в частности тоже. Что-нибудь необычное, интересное и если можно с нарушением правил.

0

119

Мы с Ремом предлагаем сделать день!)))

0

120

Что можно придумать насчет Полумны?

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Информация » Предложения по сценарию