Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Информация » Предложения по сценарию


Предложения по сценарию

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

Натали МакДоналд
Предлагаю совместить приятное с полезным)) Ну и заманить вас в пожиратели ужаса)

0

62

Растабан Лестрейндж
Ну попробуй, ога... =))))

0

63

Натали МакДоналд написал(а):

Будем считать, что собрания ОД были восстановлены, но ПС каким то же образом должны будут про это узнать ( а то так не интересно) Что бы было больше схваток между ПСами и ОФцами)

Чтобы ПС узнали, можете случайно проговориться)
Предложение насчет схваток с ОФ горячо поддерживаю) Есть желающие?

0

64

Может, сделаем директором школы Профессора Снейпа? Очень хороший игрок, а в Дамблдоре на надобности нет. Но кто-то же должен решать вопрсоы первостепенной важности!

0

65

да я за кстати))хорошая идея.и интереснее будет!!!ток пускай он обьявит на ужине это.или на завтраке след. дня

0

66

Ymir Alivagar
По сути, Снейп и так выполняет его обязанности, так как Макгонагал (заместитель) мертва, а Дамби пропал.

0

67

о боже,она мертва???я че то в этой жизни пропустила....вот что называется недавно зарегестрировалась......

0

68

Лаванда Браун
Это было совсем давно по реалу и около месяца назад по игре... См. тему Что происходит?! в информации...

0

69

Северус Снейп
короче окей я все поняла)))не буду перегружать мозг-а то забуду

0

70

Лаванда Браун
Ymir Alivagar
Дамы и господа,Вы читаете мысли)))Такая идея была,но была запланирована на более поздний период...
Быть может и вправду Снейп станет директором?Тогда ситуация будет совсем соответствовать названию ролевой?

0

71

Беллатриса Лестрейндж
о да)

0

72

Беллатриса Лестрейндж
Снейпа в президенты)
Северус Снейп
Сталинский режим вы нам обещаете?

0

73

Ymir Alivagar
:rofl:
Северус Снейп
С репрессиями не перестарайся))))

0

74

вы смеетесь,а как устроит он нам...мало не покажется....

0

75

Лаванда Браун
Вам устроит)

0

76

Лаванда Браун
Да, вам устроит) До Имира, как до истинного скандинавского человека все дойдет только под конец)

0

77

Ymir Alivagar
ахах)))

0

78

Давайте голосовать! Игроки!

Я всеми конечностями - за директора Снейпа!

Пусть приказ о назначении Снейпа директором привезёт "шишка" из Министерства и объявит новость во время трапезы в Большом зале...

Отредактировано Piwz (2009-06-25 10:18:31)

0

79

Послушайте, Белла же сказала...
Нам нужен кое-какой момент в сюжете. Пока мы этот момент отыграть не можем, так как нам нужны Пожиратели и Орден и Министерство.
После этого, мы так и планировали. Боюсь, отыграем мы это аж в следующем месяце или еще позже. Я в следующем месяце могу отсутствовать.
  Но мы уже давно это планируем.
  Пока Снейп все равно выполняет его обязанности. Потом назначим официально)

0

80

:) [Лю-ю-юди!!! Давайте что-нибудь замутим?

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2009-07-28 11:25:43)

0

81

Предлагаю назначить "сходку" всем игрокам в обязательном порядке, чтобы выяснить, кто может играть разом крупную сцену: число и чётко время (от сих до сих).

Мне жуть как скучно быть духом, которого никто не замечает. Кто хочет приобрести вездесущего шпиона - Пивза! Аукцион открывется: жду предложений от ОФ или ПС. Клянусь, у меня кроме дурости - большой жизненный опыт шатания по Хогвартсу и подглядывания-подслушивания за всеми!

0

82

Пивз сейчас не имеет смысла ничего затевать., Сегодня ночью вас всех ждет сюрприз0

+1

83

Итакъ. Начнем.
Штурм окончен. Дамблдор мертв и Темный Лорд теперь спокойно посещает Хогвартс в статусе директора. Пожиратели преподают школьные предметы. А учеников осталось не так много-родители боятся за своих детей. Пожиратели на "экскурсиях" учат детей как правильно мучить простецов и т.п.
Мракоборческий центр можно смело переименовать в маглоборческий. Постоянно по новостям маглов передаются новости о массовых убийствах или замученных людях. В Лондоне уже почти не осталось маглов, да и те живы только лишь потому что помогают по дому семьям Пожирателей.
Снегг с идеи учеников становится "предводителем" ОД и Становится Хранителем Тайны. Поэтому ПС не могут увидеть чем занимается ОД даже если буду находиться с ними в одной комнате. Сеппо живет в обветшалой избушке в Запретном Лесу, но тайком пробирается в замок (подлетая на метле предварительно наложив Дизолюминационное заклятие, к окну Гриффиндорской башни и оттуда вместе с учениками идет в Выручай комнату.). Там он преподает ученикам заклинания, но главное - приносит новости из "Внешнего Мира". Попутно Снегг и еще несколько (если можно то и меня возьмите) людей пытаются разыскать крестражи. Тайком, поэтому они не особо продвинулись в этом деле.
Постоянные отсутствия Снегга, непонятное приподнятое настроение учеников, всех факультетов, кроме Слизерина, заставляют Волан-де-Морта задуматься, о том что творится в школе, к тому же и за ее пределами появляются сообщения, о том как кто-то освободил маглов и т.п.
К тому же Темный Лорд хочет узнать куда делась его сила...(ну это я точно не знаю, но вырвал из штурма, что у него исчезла сила когда упал дракон)))

Отредактировано Seppo (2009-10-26 19:54:58)

+1

84

Ясно)) Вы ж светлого вообще ничего не оставили) Я вижу только одно продолжение сценария: можно сделать так, чтобы Лорд все хоркруксы собрал в Хоге, типа так надежнее, да и тем более школа завоевана, ну а Гарри и Ко будут эти самые хоркруксы пытаться найти... А в школе пока Новоиспеченные Преподлаватели-Пожиратели будут творить беспредел. А самого Лорда можно, под оборотным зельем, направить в Хог в качестве главного инспектора(которого все боятся и почетают, конечно же)). Только знать об этом не будут ни пожиратели, ни студенты. Ну, типа проверить верность своих преспешников. Вот такая вот идея)

0

85

А это мсль. +1Кероу) А ты будешь часто играть? Только честно

0

86

Волан де Морт написал(а):

А ты будешь часто играть? Только честно

посмотрим, если будет интересно)) У самой ролевая активная, так что в нете я часто)

0

87

Ухххх... что б вам такое предложить? Хочется тоже внести свою лепту в сценарий)))
Будем думать...

0

88

Seppo
А, что мне нравится)

0

89

Рэм, хотел лепту в сценарий? Получай, мой хороший, и будь добр расписаться вместе с Тонкс

Название Квеста: Охота На Хранителя.
Смысл: Очередная попытка ПС проникнуть на Гриммо 12
Содержание Квеста: Наш многоуважаемый Лорд, очередной раз, искренне надеется раздавить самое сердце "клоповника" Светлых. Для этого ему нужно преодолеть мощную защиту дома, которую, как он уже убедился, без прямого совершения обряда, буквально невозможно разрушить (хотя не плохо было бы трактором поработать).
Невольно вспомнив про одного из своих сторонников, Лорд обращается к Фенриру с очередным заданием, которое звучит не более чем: найти любой ценой, сожрать можно после.
Лорд, пожелав лично поучавствовать в подобном торжестве, как охота, решил вместе с Фенриром посетить квартиру, дабы взять все необходимое и облачиться в более приемлимый для маггловского общества вид, ну и конечно-же оборотное зелье (не смотрите так на текст, кто вас в метро пустит то?!), тогда они обнаружили в метро давно знакомую сладкую парочку, именно тех, кто  может быть посвящен в тайну хранителя, или же, даже являться им.
"Охота началась!"
Пожелания к игровым постам: Жестокий экшн с препятствиями и прочими неурядицами, вплоть до того, что например, Римус успевает заскочить в закрывающиеся двери поезда, а Тонкс остается в людной толпе на платформе, лицом к лицу с Вашим покорным слугой, Фенриром Джеррибальдом Сивым.(или же наоборот)
Ну а дальше по желанию: стоп кран или же мне дают немного потерзать девушку, запачкав ваш непомутненый разум парочкой капель крови (все увечья обговариваются зарания, даюы избежать нежелательных изъянов во внешнем виде)

Отредактировано Fenrir J. Greyback (2010-01-24 00:59:54)

+1

90

Я двумя руками "за"))

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Информация » Предложения по сценарию