Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Информация » Предложения по сценарию


Предложения по сценарию

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

А ты попробуй: Все девчонки в Тайной комнате и со Слизерином бьются только преподы и Гарри Поттер ? А вообще класс ! Я только за.

0

32

Алисия Спиннет написал(а):

и просит Снейпа применить к юноше легилименцию.

Во-первых,это мы уже узнали в кабинете у Снейпа.Там я и Снейп поставили свои предположения.Во-вторых,Беллатриса сама ХОРОШО владеет легилименцией и окклюменцией(т.к. не всегда хочется,чтобы Лорд читал мысли).

Алисия Спиннет написал(а):

ПС в замешательстве.

Вот этого обеспечить не могу.Сделаем всё возможное,затем только попросим помощи.Получив пару-тройку Круциатусов.

Том Хенсон написал(а):

У меня лично такая идея

Замечательная идея.Хоть немного что-то раскрасит будни!Только где нам Слизеринцев набрать-раз-два и те не приходят((((((

0

33

Пусть все берут по второму персу.

0

34

Беллатриса Лестрейндж
вот это уже и минус что не приходит нужно попробывать разрекламить ролу

0

35

я рекламю постоянно...ты тоже порекламь...друзей позови...

0

36

Алисия Спиннет написал(а):

Пусть все берут по второму персу.

Ага щас, у меня два перса, (Трелони, Снейп) я вроде справляюсь с ними.Но у нас были люди брали по два перса, приходилось мне, снимать их ролей.Не справляються.Не играли ни за одного из персов.А нужно тогда играть обоими персами.

0

37

Северус Снейп
Но я могу играть двумя персами.В одной ролевой,чтоб раскрутить ее мне пришлось играть 4 персами!

0

38

Лана МакЛоган
Ничего себе! 4 Перса!!! У меня и то только два за все свое существование было..)

0

39

Хм...
Будем считать, что собрания ОД были восстановлены, но ПС каким то же образом должны будут про это узнать ( а то так не интересно) Что бы было больше схваток между ПСами и ОФцами) Предлагаю найти предателя среди гриффов. Не обязательно, что бы кто то из наших храбрых друзей неожиданно передумал и принял другую сторону, ведь на свете столько различных заклинаний))
Вобщем, мне кажется, было бы неплохо заколдовать кого то из гриффов, чтобы тот поставлял информацию ПСам

0

40

Натали, а мне нравится. Гарри Поттер - предатель. Ладно, я уже улетела в мечты. А как ПС узнают про ОД ? Сами встанут на стражу?

0

41

Алисия Спиннет
Ну я и говорю найдём предателя (допустим я). Так вот, я им всё подробно и расскажу. А там Белла со Снейпом к нам заявятся, и я там на заднем плане с ними), разгонят вас. В тот момент действие заклинания закончится и я приду, так сказать, в себя)) Ну а дальше будем думать, что делать))

Найдите мне слизеринца! Хочу большой и чистой любви!

0

42

мне бы тоже слизеринца.

Только не ты.

0

43

Хорошо!А когтевранец подойдет?К тому же я тоже хочу в ОД!!!!я ВООБЩЕТО хорошая.

0

44

Алисия Спиннет
Почему не я?) Я хочу
Лана МакЛоган
Ты хочешь в ОД?) И поэтому желаешь, чтобы тебя ПСы заколдовали?))

0

45

Лана, ты в ОД. хочешь быть предателем ? Натали, ты всё-таки моя лучшая подруга. Но если хочешь, то я не против. Ты же не по собственному желанию.

0

46

Алисия Спиннет
:crazyfun: Ждём отзывов остальных))

0

47

Натали МакДоналд
Нет,ты меня не поняла.Понимаешь это были две разные мысли.Первая:Можно чтоб меня заколдовали.
Вторая(запоздалая):Но мне для этого надо в ОД.

0

48

Лана, ты по-любому в ОД.

0

49

Алисия Спиннет
Это хорошо.А раз Натали хочет могу уступить ей роль предательницы.

0

50

:canthearyou: Кто-нить что-нить скажет по этому поводу?)

0

51

Натали МакДоналд
Прекрасно Натали.Торжественно назначаю тебя предательницей и т.д. и т.п.

0

52

Натали МакДоналд
Я за)))))

0

53

Киара Уотсон
Лана МакЛоган
Это всё хорошо)) Но хотелось бы услышать мнение админа)

0

54

Воландеморт не забыл о Гарри. Он знает, что его сила в друзьях. Перед решающеё схваткой с "этим наглым мальчишкой" он хочет лишить его друзей. Для этого всех учеников (кого возможно) пожиратели пытаются, где силой, где лестью заманить в новую организацию "Пожиратели ужаса" (юношеская сборная пожирателей). Об этом случайно узнаёт Гарри с друзьями. Но им никто из преподавателей не верит, потому что в стенах школы "всё тихо". Гарри вынужден возобновить деятельность "Ордена Дамблрдора".
       Схватки между противниками происходят в заколдованном лесу, где расположен штаб "Пожирателей ужаса".  Хагрит тоже знает об всём и пытается помочь "Ордену Дамблдора" разоблачить хулиганов из "Пожирателей ужаса". Без Дамблдора  рассказы лесничего преподаватели принимают за чушь.
       Наконец Снейп, которого Воландеморт не посвятил в свои планы и решил "проверить" на верность себе, отправляется в лес прояснить ситуацию и чуть не погибает в ловушке. Снейп рассказывает преподавателям о случившемся и тайно сообщает в Министерство магии. Он пытается объясниться с Белатриссой. Она ничего прояснить не может. У пожирательницы "своё" задание. Снейп связывается с   Воландемортом и получает указание - не вмешиваться. Снейп действует на свой страх и риск, защищая учеников друг от друга. Ему не хочется, чтобы калечились души детей, да и его детские воспоминания "давят" на совесть и пробуждают сострадание.
       Трелони даёт новое предсказание для Локонса. В нём говориться, что Златопуст может стать директором Хогвартса, если научится "читать танцы теней, объятых ужасом". Локанс в недоумении. Пытаясь разгадать эту загадку, он попадает в лапы "Пожирателей ужаса". Его спасает фирменное заклинание "Забвение". Но он послал его в Фернира Сивого (одного из наставников "ужастиков") и чуть не лишился рассудка, узнав о злодеяниях оборотня. Больница "Святого Мунго" помогла Локонсу, но он решил больше ни во что не вмешиваться и занял оборонительную позицию против всего на свете. (Если понравилось, могу чего-нибудь дальше насочинять)

+1

55

Piwz
В этом определенно что-то есть))))))
Надо мне обдумать...

если есть еще какие-то идеи, пишите))

0

56

У меня есть несколько предложений.
Пожиратели Смерти,по указания Воландеморта,проникают в Хогвартс в виде авроров,чтобы патрулировать школу и для себя узнавать то,что происходит в Хогге. Они считают,что в школе довольно скучно и решают сделать маленький сюрприз...) на половину учеников они накладывают Империо и начинают управлять ими. Среди них оказался лучший/просто друг/подруга/друзья. Поттер узнаёт об этом совершенно случайно. Пожиратели натравливают учеников на Поттера,пытаясь овладеть им. Лорд,который не приказывал им это делать,в гневе. Он зажигает Чёрную метку и решает проучить балбесов,которые должны выполнять его задание,а не развлекаться...

0

57

Nikki Horton
Извини, что все идеи и предложения критикую.
В Хогвартсе и так два ПС, точнее три...
Мне идея Пивза больше нравится. Надо найти учеников,  чтобы организовать этих "Пожирателей ужаса"....

0

58

Аааа..всё равно.. моё дело-играть...

Отредактировано Nikki Horton (2008-09-15 21:39:09)

0

59

Натали МакДоналд
Что вы думаете насчет откушать ужаса?

0

60

Растабан Лестрейндж
Что вы имеете в виду? =)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Информация » Предложения по сценарию