Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Помещения школы » Выручай комната


Выручай комната

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

http://cs620220.vk.me/v620220113/56f5/2qFihiAvUsY.jpg

+1

2

*Трелони подошла к обычной на первый взгляд стене. Со стороны наверное, очень странно выглядело, что профессор закрыв глаза, стала ходить вдоль стены, и бормотать что-то себе под нос. Но кто знал, что именно здесь находится довольно известная со времен Амбридж, Выручай комната, понял что прорицательница хочет в нее попасть. Конечно Сивилла еще давным давно знала об этом комнате. И довольно часто её посещала.*
-Мне нужно место что бы уничтожить карты. Место что бы уничтожить карты. Уничтожить карты. Нужно. Для этого место.-*Путая слова, бормотала себе под нос Трелони, проходя вдоль стены.*-Место что бы уничтожить карты. Очень нужно.

0

3

*Пройдя три раза вдоль стены, Трелони остановилась и увидела появившуюся в стене дверь. Профессор потянула за ручку, и открыла её. Хотя она была не редкой посетительницей Выручай комнаты, такой Сивилла еще не видела. Помещение было маленькое и темное. Имелось всего два окна, оба завешены шторами. Вдоль одной стены стоял огромный шкаф. НА полочках были железные мисочки свечи, немного бумаги. Все мисочки разные. С другой стороны не было ничего кроме большого камина, где потрескивал огонь. Даже не потрескивал, казалось взрывался. Там явно было слишком много дров, и огонь был очень сильным. Жар от него чувствовался еще стоя на пороге. Всего с секунду осматриваясь Трелони сразу же закрыла двери. Сначала прорицательница подошла к шкафу, разглядывая полочки. Потом подошла к камину. Постояла и поразмышляла, стоит ли уничтожать карты. Но вся атмосфера комнаты, заставляла не сомневаться с своих решениях. Сивилла решительно достала карты, и подошла еще ближе к камину. Неотрывно смотря на огонь, она кинула туда всю колоду сразу. Карты вспыхнули. Профессор долго смотрела в камин, даже когда карты почернели и превратились в пепел, а огонь продолжал гореть. Легонько встряхнув головой Трелони отошла от камина, в последний раз огляделась и направилась к выходу. Выходя пообещала себе вернутся сюда, и изучить комнату более подробно.*

      ======>>>> Большой зал.

0

4

------------>ЗОТИ

Джордж вошел в выручай комнату. Как всегда она была завалена всяким хламом. Он огляделся, но взгляд ни за что не зацепился.
-Хм... чем же нам сегодня заниматься...
Он прошелся по выручай комнате рассматривая предметы.
Эх, как я тут давно не был)))
-Интересно Фред, кто осмелится прийти на наш с тобой урок, меня терзают смутные сомнения, что люди нас почему-то опасаются, - со смехом сказал Джордж усевшись на какой-то старый и пыльный стул.

0

5

------------>ЗОТИ

Фред вбежал в комнату радостно подпрыгивая.
-Снова она! снова она! Эта комната!! Ммм... тут столько всего, как же мне тут нравится!!! - довольно воскликнул парень и принялся рассматривать находившийся в ней хлам.
-Хм... чем же нам сегодня заниматься...
Фред почесал голову.
Вот почему тут столько хлама, а не так, как в прошлый раз, почти чистенько, мы просто не знаем чего хотим...
-Ты знаешь, я думаю для превого занятия будет хорошо немного повеселиться, - немного подумав начал Фред, - думаю можно будет легко и непринужденно начать... ну скажем с богарта!
-Интересно Фред, кто осмелится прийти на наш с тобой урок, меня терзают смутные сомнения, что люди нас почему-то опасаются
-Ну, будем надеяться, что люди в этой школе не на столько испорчены и подозрительны, - с усмешкой сообщил Фред и плюхнулся на стул стоящий рядом со стулом брата.

+1

6

Кабинет ЗОТИ =======>

Падма встала возле места где должна была быть дверь и произнесла:
- Ну что, пропустишь?
Я так и знала что всё не так просто, как хотелось бы, - подумала староста когтеврана, - так и что там нужно думать, чтобы зайти?.., - с непривычки подумала она, -  ах да, вспомнила!- и девушка мысленно приготовилась штурмовать дверь.
Правда, получилось далеко не сразу, приблизительно с пятой попытки.
Дверь проступила прямо на каменной стене и девушка не долго думая открыла её.
Старая добрая выручай комната, - с улыбкой на лице подумала Падма.

0

7

--- ЗОтИ
Элизабет не отстовала от Падмы. Только когда они добрались до нужной стени, Элизабет вспомнила, каким образом можно туда попасть... И вошла в ступор.  Она с надеждой посмотрела на Падму, которая уже вовсю пыталась вспомнить, как туда зайти. Вконце концов перед ними появилась дверь. Когда Падма начала открывать дверь, внутри у Эли всё сжалась. Что я скажу? Здраствуйте, я вас в прошлом году бросила, а теперь вернулась.. Вы не против? Элизабет прекрасна понимала, что придётся объяснятся, и это пугало её больше всего. Это будет хорошо, если я хоть эти слова выдавлю... А если я, как всегда, буду пристыженно молчать.. Лучше не думать об этом. Эли неуверенно шагнула вслед за Падмой. Да, это была точно такая же комната как в прошлом году.

0

8

Джордж наблюдал за появлением учениц.
-Привет, о прекрасные дамы! - торжественно начал он, - рады приветствовать вас на очередном "созыве" Отряда Дамблдора!
Встал со стула и подошел к девушкам.
-Проходите не стесняйтесь! без стесненья распологайтесь! - воскликнул Джордж, широким жестом обозначив всю комнату, - я вижу по вашим лицам, что вы рады снова быть здесь! И это здорово! Хорошо, когда люди с хорошим настроением приходят!

0

9

* Девушка шла по коридору и все время оглядывалась, выйдя в небольшой холл мисс Смит подошла к стене и через какое-то время она увидела появившиеся двери в Выручай комнаты. Софи улыбнулась и открыв дверь вошла в помещение. Увидев братьев Уизли девушка перевела взгляд на каких-то девушек и захлопнув дверь продвинулась вперед. - Всем привет! * Сказала лучезарно улыбаясь Софи осматривая знакомые стены помещения. Выручай комната почти не изменилась, в воздухе так и ветало что-то особенное, что-то волшебное. Тусклые лампы свисали с высокого потолка, все это радовало Софи. *

0

10

Фред был очень рад видеть первых "пташек" пришедших в выручай комнату. Он с улыбкой пронаблюдал за приветствием Джорджа и немного погодя встал.
-Да, о прекрасные дамы, мы очень рады вас тут видеть!
В этот момент пришла еще одна девушка. Фред с Джорджем обернулись и дружно поприветствовали ее.
-Чесно сказать, - сделал наиграно виноватое лицо, - мы вас никого не помним, нам очень стыдно, правда, - а может и правда им было немного стыдно, - так что будем знакомиться. Я Фред, а это Джордж, - почесал голову, и подумал о том, что их то девушки должны знать.
-М... что-то много времени уже прошло, - посмотрев на часы сообщил Фред, - пожалуй стоит начать занятие, ну или тренировку... Давайте лучше слово тренировка использовать.
Парень немного прошелся по комнате.
-Мы тут с братом подумали и решили, что начать стоит с повторения, но не со скучного повторения заклинаний, а с чего-то по веселее, с того, что поможет нам, так сказать, узнать друг друга по лучше, - он подошел к старому шкафу и потыкал в него пальцем, - кто помнит, что в этом шкафу?
По мнению Фреда и Джорджа ничто так не веселило и не сближало людей, как наблюдение чужих страхов. А вдруг опять у когото страхом окажется Снейп в платье бабушки Невила.

Отредактировано Fred Weasley (2009-08-21 00:54:07)

0

11

Я Фред, а это Джордж, - почесал голову. В эту минуту Софи подошла к середине комнаты и сказала: Я Софи Смит! Приятно познакомиться! Фред и продолжил: М... что-то много времени уже прошло, - посмотрев на часы сообщил Фред, - пожалуй стоит начать занятие, ну или тренировку... Давайте лучше слово тренировка использовать.Парень немного прошелся по комнате.
-Мы тут с братом подумали и решили, что начать стоит с повторения, но не со скучного повторения заклинаний, а с чего-то по веселее, с того, что поможет нам, так сказать, узнать друг друга по лучше, - он подошел к старому шкафу и потыкал в него пальцем, - кто помнит, что в этом шкафу? * Посмотрев на присуствующих девушка взяла инициативу на себя, сложив руки мисс Смит улыбнулась смотря на шкаф и подумав: - Как же весело учиться на Гриффиндоре.. * Добавила смотря на Фреда: - Я думаю что это боггарт! * После слов Софи почувствовала себя немного неловко, так как ей показалось она слишком много говорит. Но не подав виду девушка начала слушать что будетдальше. *

+1

12

Прослушав приветствия братьев, и не слушав никаких едких слов в свой  адрес, Елизабет решила, что может быть ей всё сойдт с рук.
-Чесно сказать, - сделал наиграно виноватое лицо, - мы вас никого не помним, нам очень стыдно, правда, - а может и правда им было немного стыдно, - так что будем знакомиться. Я Фред, а это Джордж, - почесал голову, и подумал о том, что их то девушки должны знать.Фред... Джордж... О, Мерлин! Это же лучшие шутники всей школы.. - Элизабет... Элизабет Купер. Можно просто - Эли. Чуть слышно проговорила она. Вы меня не помните... просто не помните. Твердила она в своей голове, словно заклинание. -Мы тут с братом подумали и решили, что начать стоит с повторения, но не со скучного повторения заклинаний, а с чего-то по веселее, с того, что поможет нам, так сказать, узнать друг друга по лучше, - он подошел к старому шкафу и потыкал в него пальцем, - кто помнит, что в этом шкафу?
- Богарт.. - сказала она вместе Софи и тут же пристыженно замолчала. Она помнила проффесора Люпина.. Он был лучшим учителем в школе.. И пускай, он был оборотнем...Эли легко могла отличить оборотня от обычного человека. По их повадакам, характеру, тому, что они едят. Она знала, кто Люпин, всё время, но не придавала этому никакого значения. И всё таки год с ним, был лучшим годом её обучения. Это будет легко.. Страх я умею сдерживать.

0

13

- Я Фред, а это Джордж,
- Я Софи Смит! Приятно познакомиться!
- Элизабет... Элизабет Купер. Можно просто - Эли., - сообщила пуффендуйка.
- Падма... Падма Патил. Можно просто - Падма, - передразнила когтевранка. Волнение исходящие от подруги казалось ей слишком глупым.
И что тут такого, - задумалась она.
- М... что-то много времени уже прошло, - посмотрев на часы сообщил Фред, - пожалуй стоит начать занятие, ну или тренировку... Давайте лучше слово тренировка использовать., - Парень немного прошелся по комнате.
-Мы тут с братом подумали и решили, что начать стоит с повторения, но не со скучного повторения заклинаний, а с чего-то по веселее, с того, что поможет нам, так сказать, узнать друг друга по лучше, - он подошел к старому шкафу и потыкал в него пальцем, - кто помнит, что в этом шкафу?
- Я думаю что это боггарт!, сказала Софи Смиит.
Видимо сегодня без преключений не обойдёться, - оценивая репутацию братьев Уизли подумала Падма,
- А ещё кто-нибудь прийдёт?, - спросила она в слух.

+1

14

-Очень приятно познакомиться, - сказал Джордж. Прищурив глаза и сделав умное лицо посмотрел на Падму и продолжил, - а вот Вас, девушка, я помню! Здорово снова видеть тебя, - пожал ей руку.
Прослушав монолог Фреда Джордж тоже подошел к шкафу.
-Молодцы девчонки, хорошая у вас память Софи и Эли, - снова перевел взгляд на Падму, - вообще ожидается еще некоторый народец, но что-то они изрядно подтормаживают.
Джордж повернулся к шкафу, посмотрел на него, немного подумал, а потом снова повернулся к присутствующим.
-Ну что ж, как вы все помните заклятие против боггарта Редикулус. Если не помните, то запоминайте! - он немного отошел от шкафа, снова к нему повернулся и, немного даже повеселев, продолжил, - чтоб всем было интересно и не так страшно, начну с себя. Надеюсь вам всем мои страхи окажутся чем нибудь веселым. Кто помнит с прошлого года Снейпа в прикиде бабушки Невила?
Джордж вытянул палочку и скомандовал Фреду: - Открывай!
Фред открыл дверцу шкафа. В шкафу заклубилась тьма. Еще мгновение и оттуда, прямо к ногам Джорджа выпало до безобразия изуродованное, в крови, без руки и ноги, и с продавленной чуть ли не до позвоночника грудной клеткой, тело Фреда. А глаза его смотрели прямо в глаза Джорджа и в них застыло выражение ненависти к брату.
Джордж побелел, потом позеленел широко открытыми глазами смотря на это зрелище.
-Вот черт, не так смешно, как хотелось бы... - вырвалось у него. В то же мгновенье парень взмахнул волшебной палочкой, выкрикнул: - Редикулус, - и зрелище заклубившись убралось обратно в шкаф, дверь захлопнулась.
Мгновенье он постоял с испугом наблюдая за братом, тот пожал плечами, а еще через мгновенье уже с улыбкой до ушей повернулся к девушкам.
-Ну что ж дамы, жаль, что этот пример оказался не очень то и веселым, но я все еще не теряю надежды! Давайте, кто следующий? - глянул на часы, - не волнуйтесь, если вдруг что пойдет не так, мы с Фредом тут, готовые оказать любой вид помощи! - на мгновение сморщился и может даже задумался, - в том числе и психологическую... Ну, дамы! подходите, не стесняйтесь! Кто первый?

Отредактировано George Weasley (2009-08-21 13:57:35)

+2

15

-------Коридоры
Лейт стрелой пронеслась по коридору и резко затормозила возле места входа в Выручай-комнату. В голове билась одна мысль. Они все же решили его возродить!!! Подойдя к гобелену, Телейн сосредоточилась на том, что она обязана попасть на собрание ОД. Через несколько мгновений перед девушкой появилась дверь. Толкнув ее, Лейт вошла в хорошо знакомое помещение. Всем привет! - сказала она, осматриваясь. Фред, Джордж, Падма, Эли... А это кто? Помоему ее звали Софи...

+1

16

- Падма... Падма Патил. Можно просто - Падма, - передразнила когтевранка. Волнение исходящие от подруги казалось ей слишком глупым. Элизабет залилась краской. Она надо мной смеётся. Как мило. Пронеслась не слишком весёлая мысль в голове.
Очень приятно познакомиться, - сказал Джордж.  - мне тоже, - проборматала Эли так и нерешаясь ни на кого взглянуть.
-Молодцы девчонки, хорошая у вас память Софи и Эли, - снова перевел взгляд на Падму, - вообще ожидается еще некоторый народец, но что-то они изрядно подтормаживают. Вау... такого мне ещё никто не говорил...Хорошая память... Мысль была с каплей сарказма над самой собой. Даже не смотря, что не все пришли братья решили начать.-Ну что ж, как вы все помните заклятие против боггарта Редикулус. Если не помните, то запоминайте! - он немного отошел от шкафа, снова к нему повернулся и, немного даже повеселев, продолжил, - чтоб всем было интересно и не так страшно, начну с себя. Надеюсь вам всем мои страхи окажутся чем нибудь веселым. Кто помнит с прошлого года Снейпа в прикиде бабушки Невила? Элизабет прыснула. Она помнила бедного Долгопупса... Тогда она посмоялась от всей души. Снейп не входил в список её любимых учителей. Когда из шкафа выволилось изуродованное тело Фреда , у Эли пробежали по спине мурашки. Богарт... Это Богарт... Ей стало невероятно жаль Джорджа. Это наверное ужасно такое видетьНу что ж дамы, жаль, что этот пример оказался не очень то и веселым, но я все еще не теряю надежды! Давайте, кто следующий? - глянул на часы Элизабет двинулась вперёд. - Я хочу. Можно? Я должна показать, что на что нибудь годна..
Эли подошла к шкафу, и слегка взмахнула палочкой. Дверь открылась, секунд пять от туда ничего не выходило.. Что это будет?? Пожиратель смерти? Труп мамы?... За эти пять секунд Эли успела пожалеть о своих словах. Раздался устрошаюший рык.. Дракона... Выручай комната резко увеличилась в своих размерах, раза в 3... Перед Эли стоял огромный, чёрный дракон. Огонь....... У Эли поткосились ноги. - Р-редикулус....- Пролепетала она глядя на яростные глаза. Драакон даже не шелохнулся, наоборот, он приготовился изрыгнуть огонь. Эли еле держалась на ногах. Это Боггарт... Просто боггарт.. - лепетала она чуть не плача. Тот разинул пасть прямо на Эли, и она уже видела как огонь приблежается к ней.. - Редикулус! Тихо, но чётко произнесла она. На месте дракона сидел рыжий котёнок и мяукал ака "я лев". Эли облегчённо вздохнула и позволила наконец себе упасть на колени, так как ноги отказались слушаться. - получилось...

Отредактировано Elizabeth Cooper (2009-08-21 14:31:40)

+1

17

Видеть свое же изуродованное тело было не очень приятно, но вот взгляд, полный ненависти совсем расстроил Фреда. Джордж быстренько расправился с богартом и посмотрел на брата, а взгляд его был растерян.
-Да не переживай ты, живой я, - шепнул он брату, - да и ненавидеть тебя не собираюсь, глупое ты животное.
Джордж повернулся к ученицам уже с улыбкой.
Ну вот и хорошо.
Фред помахал новопришедшей девушке!
-Привет! Присоединяйся скорее! - и уже со смехом, - ты такое пропустила!
Следующей вызвалась Элизабет. Ее дракон оказался весьма страшным. Фред было приготовился помоч девушке, а то ее страх готов был уже ее сожрать, но, она молодец и справилась сама.
-Отлично Элизабет! - воскликнул Фред и подошел к ней помогая подняться, - все видели, когда мямлишь, ничего у вас не получится, нужно, так сказать, с чувством проговаривать заклинание и очень четко!
Он повел девушку к ближайшему креслу.
-Присаживайся, - наколдовал стакан воды и протяну Эли, - держи, и больше так не пугайся, - легонько потрепал ее за плече и пошел обратно в сторону шкафа.
-Есть кто еще желающий?!

Отредактировано Fred Weasley (2009-08-21 14:51:43)

+1

18

-Отлично Элизабет! - воскликнул Фред и подошел к ней помогая подняться, - все видели, когда мямлишь, ничего у вас не получится, нужно, так сказать, с чувством проговаривать заклинание и очень четко!
Вместо валерьянки, Эли успокоили слова похвалы. Нет... Вот такого я точно не ожидала... Вот чего, а дракона.. На третьем курсе такого не было! Он повел девушку к ближайшему креслу.
-Присаживайся, - наколдовал стакан воды и протяну Эли, - держи, и больше так не пугайся, - легонько потрепал ее за плече и пошел обратно в сторону шкафа.

Элизабет послушно села и откинулась на спинку кресла. Кажется, ранее, я просто не видела действительно чего-то страшного.. поетому и решила, что это будет так просто..А на деле.... - Спас... - начала она севшим голосом, но поняла, что не произносит не звука. - Кхм, кхм.. Спасибо. Эли повернулась и махнула рукой вошедшей Лейт.

0

19

ООС:
Дорогие бойцы!))))
Сегодня (по реальному времени) мы должны уже закончить ОД.
Ну, ближе к вечеру конечно или к ночи, правда если все присутствующие успеют отписаться и никто больше не придет,
тогда можем закончить и раньше.

0

20

- Молодцы девчонки, хорошая у вас память Софи и Эли, - снова перевел взгляд на Падму, - вообще ожидается еще некоторый народец, но что-то они изрядно подтормаживают.
- Ну что ж, как вы все помните заклятие против боггарта Редикулус. Если не помните, то запоминайте! - он немного отошел от шкафа, снова к нему повернулся и, немного даже повеселев, продолжил, - чтоб всем было интересно и не так страшно, начну с себя. Надеюсь вам всем мои страхи окажутся чем-нибудь веселым. Кто помнит с прошлого года Снейпа в прикиде бабушки Невила? 
Из шкафа вывалилось изуродованное тело Фреда.
Какой кошмар, - подумала Падма, ведь у неё тоже была сестра и она приблизительно понимала что чувствует парень.
-Да не переживай ты, живой я, - шепнул он брату, - да и ненавидеть тебя не собираюсь, глупое ты животное.
Джордж повернулся к ученицам уже с улыбкой.
-Ну вот и хорошо.
Фред помахал новопришедшей девушке!
-Привет! Присоединяйся скорее! - и уже со смехом, - ты такое пропустила!
- Ну что ж дамы, жаль, что этот пример оказался не очень то и веселым, но я все еще не теряю надежды! Давайте, кто следующий?
Падма собералась ответить, но Элизабет опередила её.
- Я хочу. Можно?
Эли подошла к шкафу, и слегка взмахнула палочкой. Дверь открылась и раздался устрошаюший рык дракона... комната резко увеличилась в своих размерах, раза в 3... Перед Эли стоял огромный, чёрный дракон. Огонь....... У Эли подкосились ноги.
Падме стало жутко и хотя это был не её страх дракоша выглядел очень угрожающе.
- Р-редикулус....-  Это Боггарт... Просто боггарт..  - Редикулус! Тихо, но чётко, в конце концов произнесла Элизабет.
На месте дракона сидел рыжий котёнок и мяукал. Эли облегчённо вздохнула и позволила наконец себе упасть на колени, так как ноги отказались слушаться.
У неё получилось... молодец, - подумала Падма.
-Отлично Элизабет! - воскликнул Фред, - все видели, когда мямлишь, ничего у вас не получится, нужно, так сказать, с чувством проговаривать заклинание и очень четко!
Он повел девушку к ближайшему креслу.
-Присаживайся, - наколдовал стакан воды и протяну Эли, - держи, и больше так не пугайся, - легонько потрепал ее за плече и пошел обратно в сторону шкафа.
Как мило..., - подумала когтевранка.
- Есть кто еще желающий?!
- Я!, - сказала Падма и неторопливо направилась к шкафу.
Торопиться ей совсем не хотелось, и стать посмешищем тоже. Хотя то, что она уже видела было совсем не смешно, а страшно.
Падма пошевелила палочкой и дверца шкафа отварилась.
От туда ползком выползла девушка, руки у неё были когтистые, окровавленные до локтей, тёмные волосы запутанные и с обгорелыми кончиками... вот только школьная форма со значком грифиндора напоминала о чём-то человеческом. Девушка медленно подняла голову, безумный взгляд до жути напугал Падму и она сразу же узнала свою сестру...
- Оборотень... Парвати... Парвати Патил... моя сестра... грифиндорка, - шептала она.
Богарт сестры начал обрастать густой шерстью, и вот, на месте его уже стоял оборотень.
Собраться Падма никак не могла, из её руки выпала палочка а по бледной шике поползла солёная слеза. Звук упавшей волшебной палочки образумил её, староста когтеврана стала быстро шарить по полу и наконец...
- Нашла, я нашла, - тихонько произнесла девушка, наблюдая как оборотень приближается к ней.
Падма попятилась и убедившись что сможет со всей силы крикнула:
- Редекулус!!!, - у неё получилось и на месте безумного волка уже стояла её сестра в своём обычном виде и лучезарно улыбаясь, растворилась в воздухе.

0

21

Ки, остановилась у стены и отдышалась. Опаздала, как всегда. Ладно, может ещё не всё пропустила... Интересно, наш осведомитель и информатор Лейт уже там? Скорей всего да. И где Лана потерялась? Что там нужно было думать, чтоб попасть на собрание? Ах да... Пройдя вдоль стены три раза, Киара принялась мысленно повторять, что ей нужно попасть на собрание ОД. Наконец появилась желанная дверь и Уотсон глубоко вздохнув толкнула её.
-Привет всем. Прошу прощения за опаздание... Ки внимательно осмотрелась. Фред, Джордж, Лейт, Падма, Софи, Элизабет... Народу не так уж и много...

Отредактировано Киара Уотсон (2009-08-21 17:03:38)

+1

22

Джордж внимательно наблюдал за происходящим. Они с Фредом стояли наготове, на всякий случай, но девушки сами отлично справлялись. Когда из шкафа появилась сестра Падмы в образе оборотня и Падма выронила палочку Фред с Джорджем направили на богарта палочки, но и Падма справилась с заданием.
Да, еслиб я увидел Фреда в образе оборотня, я б скорее умер со смеху! - стараясь сдержать смешок подумал парень.
-Просто великолепно!!! Отлично Падма!!! Девушки, вы меня удивляете!!! - воскликнул Джордж похлопав Падму по плечу, - Девушки, я тут кое что придумал!
Джордж повернулся к Фреду, обменялся с ним взглядом, тот довольно кивнул.
-Я смотрю у нас что-то не весело тут, давайте ка устроим конкурс, у кого богарт после заклятия редикулус получится смешнее! Приз... Э...  какая нибудь мудреная штука из нашего магазинчика! - немного подумав, - ну и конечно внимание и смех окружающих!
Чуток помолчал.
-А то, что я придумал это так поздно, моя вина, так что те кто уже боролся с богартом могут выбрать, еще один поединок с ним или я что нибудь вам просто так подарю, - хихикнул.
Дверь отворилась и вошла Киара.
-Привет новоприбывшим!!!
Подошел к Фреду.
-Так, начнем! Ну, кто еще?

Отредактировано George Weasley (2009-08-21 17:09:43)

0

23

Киара как обычно ее опередила. МакЛоган подлетела к Выручай комнате, торопливо открыла дверь и влетела внутрь.
-Спасибо, что подождала Киара. Всем привет! Простите что опаздала. Пришлось задержаться.
Лана сделала жалобную мордащку и села рядом с Киарой.

+1

24

Прибежала еще одна девушка.
- Привет! - помахал ей рукой Фред, - девушки, одни девушки, боже мой, как приятно, - хитренько так прищурился, - странно, что нет ни одного лица мужского пола, видно девушки нынче круче пошли!
И, повторив для новопривывшей девушки условия конкурся, снова указал на шкаф.
-Ну давайте наши сильные дамы! Кто еще хочет, если вдруг хотите передышки, могу и я шкафчик открыть, может все таки что-то забавное получится! Ну, каково ваше решение?

Отредактировано Fred Weasley (2009-08-21 19:29:57)

0

25

Через некоторое время в кабинет влетели Лана и Киара. А я думала они уже не придут... - мысленно вздохнула Лейт.
-Так, начнем! Ну, кто еще?
Давайте я чтоли... - Телейн глубоко вздохнула и решительно вышла вперед. Когда шкаф открылся, оттуда выполз дементор... Лейт побледнела и крепко сжала палочку. Редикулус! - несмотря на слегка дрожащий голос, заклинание было произнесено четко и ясно. Через секунду боггарт стал совершенно белым, а на макушке появился бантик. Девушка засмеялась.

0

26

Джордж с Фредом заоплодировали.
-Браво! Какая уверенность! Какая серьезность и несокрушимость! Кто бы мог подумать, что в такой утонченной девушке заключено столько силы!!! - на перебой расхваливали они Лейт.
-Отличный бантик! - заключил Джордж  и продолжил, - вы, девушки, будете нашей гордостью!

0

27

Джинни уже прилично опаздывала на собрание ОД, нужно быстрее идти, бежать не хотелось. В любом случае если что-то и пропущу, то это не последняя наша встреча, думала она быстрым шагом приближаясь к Выручай комнате, мне нужно попасть на собрание Отряда Дамблдора, мне нужно... девушка начала ходить взад и вперед. Всё это заняло не более минуты и остановившись, Джи решительно открыла дверь возникшую в стене и шагнула вперед...
Войдя в комнату, она увидела по всей видимости уже давно пришедших Лану, Киару, Софи, Падму, Лейт.. и Элизабет Купер, гриффиндорка была с ней малознакома. - Всем привет! заулыбалась девушка. - Фред, Джордж, обернулась к братьям, - опаздала.. каюсь, не буду больше. Я ничего важного не пропустила? Надеюсь, вы для меня оставили что-нибудь интересненькое?

0

28

-Пррривет сестренка!!!- крикнул Фред в мгновение ока оказавшись радом с сестрой, - рад тебя видеть! Мы уже начали волноваться, - подвел ее к шкафу, - сегодня мы развлекаемся с помощью богарта, на Джорджа уже выпал труп меня, мы наблюдали дракона, сестру Падмы в обличае оборотня и даже дементора с бантиком. Мы тут еще конкурс устроили, у кого превращенный богарт выйдет смешнее. Не желаешь попробовать? Ммм?

Отредактировано Fred Weasley (2009-08-21 20:25:15)

0

29

Элизабет была в неком трансе, она полулёжа сидела в кресле и смотрела в потолок. На третьем курсе всё было куда проще... Боггарт был горящим домом, поетому было сложнее представить что это  не боггарт. В этом году дела обстоят намного хуже.. Моя боязнь к огню не уменьшается, а только увеличивается.. Оторвать от мыслей, Эли заставила очередь Падмы. Девушка вскочила на ноги, когда подруга выронила палочку, но та вовремя образумилась. Элизабет облегчённо плюхнулась обратно в кресло.
-Я смотрю у нас что-то не весело тут, давайте ка устроим конкурс, у кого богарт после заклятия редикулус получится смешнее! Приз... Э...  какая нибудь мудреная штука из нашего магазинчика! - немного подумав, - ну и конечно внимание и смех окружающих!
Чуток помолчал.
-А то, что я придумал это так поздно, моя вина, так что те кто уже боролся с богартом могут выбрать, еще один поединок с ним или я что нибудь вам просто так подарю, - хихикнул.

Нет, спасибо..Очередное свидание с дракончиком меня не вдохновляет.. я лучше просто посмотрю... - пробормотала Эли, вспоминая летящую в неё струю огня. Девушка поёжилась и поглубже уселась в кресле. Помохав рукой новоприбывшим, она пронаблюдала "выступление" Лейт. Какая она храбрая... Не побоятся дементора...

0

30

-Пррривет сестренка!!!- крикнул Фред в мгновение ока оказавшись рядом с сестрой, - рад тебя видеть! Мы уже начали волноваться, - сегодня мы развлекаемся с помощью богарта, на Джорджа уже выпал труп меня, мы наблюдали дракона, сестру Падмы в обличае оборотня и даже дементора с бантиком. Мы тут еще конкурс устроили, у ково превращенный богарт выйдет смешнее. Не желаешь попробовать? Ммм?
- Твой труп? Как хорошо, что я опаздала, вздохнула Джинни. Они стояли у шкафа, - ну что же, усмехнулась девушка, выпускай своего боггарта, сейчас попробуем его на вкус, она ухмыльнулась, хотя все таки ее пугала неизвестность, которая скрывалась за дверью..
Отойдя на пару шагов, Джинни повернулась, начав нащупывать свою волшебную палочку, Фред резко открыл дверь. Из шкафа выбралось нечто непонятной формы, "оно" стремительно набирало формы и в мгновение ока превратилось в огромного паука с ярко красными глазами, с его клыков стекали капли крови...
Боже мой, этого действительно стоит бояться.. руке никак не получалось вытащить палочку из кармана, а существо приближалось все ближе, его жаркое и вонючие дыхание девушка уже ощущала очень хорошо..
Ну, давай же, да, получилось, девушка наконец выхватила палочку и легким взмахом руки, - Редикулус, тем самым превратив огромного паука в милую обезьянку, такую, как показывали в маггловском мультике про Алладина. Она начала перекатываться на хвосте и что-то пищать на своем обезьяннем языке..
- Ну вот, выдохнула она, как только забавное животное скрылось за деревянной дверцей шкафа, у нас это очевидно с Роном семейное, как-то немного нервно засмеялась она.

Отредактировано Джинни Уизли (2009-08-21 20:41:40)

+1


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Помещения школы » Выручай комната