Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Помещения школы » Коридоры


Коридоры

Сообщений 151 страница 180 из 577

151

- Что Я? - ярость начинала медленно закипать внутри Кларенса. Он освободился от её рук. - Отстань от меня. Я. Ухожу.
Пока не позно. прибавил он мысленно, чувствуя, как челюсть начинает ныть от увеличивающихся клыков. В последнее время это начинало происходить с пугающей частотой...

0

152

По лицу Лесли прокатилась одинокая слеза. Она снова догнала Кларенса и на этот раз сделала то, что так хотела сделать. Обогнав его, она схватила его руку и посмотрев в его глаза увидела такую ярость, что чуть не усомнилась в правдивости своих намерений. Она чуть потянулась вверх и поцеловала его.

0

153

Парень был слегка удивлён. Ведь мы совсем недавно знакомы... думал он, прокусив губу до крови выросшими клыками. Если она поняла, кто я, то зачем это сделала? Просто из жалости? Я в ней не нуждаюсь.
- Зачем ты это сделала? - озвучил он предпоследний вопрос

0

154

Я... Не знаю, наверное это странно, ведь мы только утром познакомились...-она на секунду ответила взгляд.Я люблю тебя.-в глазах чуть-ли не накатывались слёзы. В глазах Кларенса явно читалось отвращение.

0

155

- Да ты сама хоть понимаешь, о чём сейчас говоришь? - Кларенс кипел - Ты же меня СОВСЕМ не знаешь!

0

156

Тут уже была очередь злиться Лесли. Ошибаешься! Это ты не многого знаешь! Я видела! Всё видела! До последнего! Оно преследует меня уже болше двух дней! Ты не укусишь меня! Я это знаю точно!-она орала как ненормальная. Ей хотелось рвать и метать. Она же так долго хранила свой секрет в тайте, а вот теперь готова рассказать его вампиру! О секрете знала только мама. Только мама понимала Лесли полностью, хотя она и не обладала таким даром.

0

157

Кларенс глубоко вздохнул и попытался успокоиться. Тёмная часть его души ворочалась и ворчала. Больше всего сейчас ему хотелось убраться куда-нибудь подальше от людей и прокусить вену на собственном запястье... Но он всё так же стоял и слушал девушку...

0

158

Я... Мне несколько раз было вдение.-она отвела взгляд. Одни и те-же слова...-тут тело Лесли пронзила резкая боль. Она схватила голову и упала на колени перед вампиром. Голова буквально раскалывалась на части. Лесли резко закричала и упала спиной назад.
Камин. Перед маленькой пяти летней девочкой игрушка-человек с крыльями за спиной.
-Кэролайн! Или кушать!
-Мам! Нет! Ты подойди сюда! Пожайлуста.
-Кэролайн! Ну ты что маленькая? Тебя за ручку к столу вести?-на пороге комнаты показалась стройная женщина с упрёком смотревшая на Кэролайн.
-Мам. А кто такие вампиры?-спросила маленькая девочка теребя игрушку.
-Вампиры...-женщина опустилась на колени перед дочерью.-Это звери в человеческом обличие, пьющие кровь живых, скрываясь среди них.-мать нервно потёрла шею.

Видение исчезло. Теперь Лесли была в тёмном помещении.
Резкая боль в шее. Звук высасывающейся крови. В нос резко ударил солоноватый запах. Боль, страх и приятное осозование того, кем ты стал теперь...
Ведение снова исчезло. Осталась только пустота. В голове громом отдавались слова матери, и Лесли по неволе, грохочущим, пророческим голосом, говорила их всул одновременно с матерью: Вампиры! Звери в человеческом обличье пьющие кровь живых скрываясь с реди них!
А потом всё погасло, и девушка уже не чувствовала ничего. Она потеряла сознание.

0

159

Подхватил упавшую девушку на руки и быстрым шагом направился в больничное крыло. Тёмная часть души милосердно оставила его в покое и уснула. Скоро опять начнётся... - подумал парень
------Больничное крыло

0

160

А про меня забыли,гаденыши,ну ладно может догоню,а лучше просто останусь тут и буду ждать Северуса,ведь про репетиторство никт ничего и никогда пока что не отменял,эх жалко что мекня никто не любит...клевая это фигня все ж

0

161

"Гойл стоял и смотрел на всё это тихо. Он не хотел напоминать о своём существовании. Когда Лесли и Кларенс удалились он не знал говорить об этом учителям, или оставить в тайне. Он тихонько последовал за ними, решив подслешать дальнейшее развитие событий"

0

162

---больничное крыло
Вот так шагать рядом с ним всега-всегда.Примерно таковы были сейчас мысли Лесли. Ей даже было пофигу на то, кто он. Лиж бы вот так всегда, молча... А смешно-подумала Лесли-парочка из нас крутая Предсказательница Гриффиндорка и Вампир Слизеринец. Ну разве не смешно?

0

163

*Снейп вышел из кабинета директора. В руках нес книгу, которую ему дал Дамблдор. Чем дальше от кабинета, там чаще попадались ученики. Это раздражало, учитывая, что настроение у зельевара настроение и так было не радужное. Так же раздражала особенность построения замка, или точнее расположение помещений так, что кабинет директора был далеко от подземелий. Северус сдлал замечание какому-то первокурснику, который бежал. Тот чуть не врезался в стену, но стал идти медленнее. Профессор даже не усмехнулся такой реакции. Когда Северус дошел до коридоров, где были толпы учеников, он ускорил шаг. С каждым шагом желание побыстрее оказаться в кабинете только усиливалось.*

0

164

Здраствйте,бравый наш Северус Снейп! сказаал парень и поклонился А чем вы тут занимаетесь?я тут хотел попросить о репетиторстве по зельеварению....Хочу узнать  состав каких нибудь взрывающихся зелий

0

165

Смит быстро покинула кабинет директора, стараясь никому не попадаться на глаза, и оказавшись в одном из пустых коридоров сняла с себя заклинание. Мысли были заняты произошедшем в кабинете.Затем профессор вспомнила, что артефакт можно и убрать ибо незачем. Она поспешно достала стекляшку и убрала в карман мантии.Она как каравелла по зелёным волнам.. как крейсер лавировала между толпами бездарей учащихся и после поворота эдак третьего наткнулась на...Нет не угадали. Не на кого она не натыкалась.Она лишь обогнула очередную группу студентов и заметила в нескольких метрах от себя знакомую личность. Ею оказался небезызвестный профессор Снейп. Смит прибавила шаг.
-Что нового в королевстве, Принц?-негромко поинтересовалась она, поравнявшись с Снейпом.

0

166

<===Подземелья(Уроки зельеварения)
Паркинсон не спеша шла по коридорам, мурлыкая себе что-то под нос. Хоть девушка и была пьяна, но она не забывала делать замечания. Только выйдя из кабинета, Пенс уже сняла 10 балов с Гриффиндора. Вот и сейчас, заметив парочку, Пенси с ухмылочкой направилась в их сторону.
- Так, 5 баллов с Гриффиндора и 5 с Когтеврана, за непристойное поведение в коридорах.- Девушка громко и четко отчитала парочку, стараясь говорить так, что бы язык не заплетался. Нацепив на лицо постоянную ухмылку, слизеринка пошла дальше. Черт, да что здесь так много студентов? Достали. Вдруг девушка резко с кем-то столкнулась и отлетела в сторону при этом упав.
- Черт, ты что слепой? Гад! Смотри куда идешь!- начала девушка, но подняв глаза тут же смолкла, закусив губу. Налетела она на Снейпа. Пенс поднялась с пола, отряхнула юбку и глупо улыбнулась. Черт...

+1

167

------- Больничное крыло
Пожалуй, это будет весело... - думал парень, идя рядом с грифиндоркой. Его абсолютно не волновало, что о нём подумают остальные слизеринцы. Если девчонка так уж хочет меня в свои парни... Моих предупреждений она не хочет и слышать... Что ж. Я одолжу себя ей на время. - от размышлений его отвлекла упавшая девушка. Ммм. Паркинсон с моего факультета... Опять под градусом. До чего докатился мой факультет... Напиваются как грифиндорцы... - перевёл взгляд на человека, с которым столкнулась Пенси. Ооо не завидую ей...

+1

168

*Видимо сегодняшний день для зельевара был очень не удачным. Начиная с Лорда и заканчивая не удавшейся попыткой как можно быстрее добраться до своего кабинета. В коридоре было очень много людей, и соответственно очень шумно. Снейп расслышал что кто-то  кнему обращается. Из-за шума точно услышать что говорили было невозможным. Северус огляделся и заметил что это был Грегори Гойл.* Какие зелья?
-Мистер Гойл, я думаю, они вам не к чему.-*Прошипел зельевар. Еще бы, дать такому как Гойл рецепт, тогда от школы и камушка не останется. Профессора попытался ускорить шаг, но тут к нему подошла Смит.* Черт...
*Ничего ответить ей он не успел, хотя ответить очень хотелось. Кто-то в него врезался. Когда Снейп услышал что ему при этом сказали, да еще и увидел, кто это произнес, на лице появилось выражение такой злости, какой даже у него не часто можно было увидеть. Скорее просто неконтролируемое бешенство.* Вот это зря.
-О мисс Паркинсон, какая приятная встреча...-*Северус стал надвигаться на слизеринку. Недосып и усталость плохо влияют на нервы, и настроение.*-Оказывается, я теперь не профессор Снейп а "гад" ? Какая удивительная новость. 50 баллов со слизерина. Взыскание у меня и мистера Филча. Также, я думаю, вашим родителям будет приятно услышать как вы отзываетесь о преподавателях.
*Профессор продолжал надвигаться на Пэнси.*
-Помнится мне, это вы уже не первый раз сталкиваетесь со мной? На это раз тоже Я вас толкнул? Думаю, мы с вами побеседуем о том, как надо обращаться к преподавателям. Мне надоело ваше неуважение ко мне.
*Снейп отвернулся от ученицы, хотя было желание размазать её по стене, и поспешил таки в сторону подземелий. Надеялся, что Смит не последует за ним.* Хотя если ей нужно зелье, то она от меня не отцепиться.

+1

169

Неужели в королевстве неприятности?-полу-шёпотом произнесла она.Какая жалость.Ведьма с нескрываемой насмешкой наблюдала бешенство Снейпа.Отойти что ли?Вдруг укусит.Затем на Снейпа налетело нечто, затем оно рухнуло на пол, как мешок картошки.Смит подняла к небу(т.е. к потолку) глаза. Рассевшаяся на полу Паркинсон, притом с пьяной улыбкой-зрелище малоприятное. Мерлин.. Александра брезгливо поджала губы. Сне..Профессор, Вы не окажете мне одну небольшую услугу.-женщина догнала зельевараМне надо с Вами обсудить кое-какие вопросы, касающиеся моего предмета. Ведь Вы говорили, что я всегда могу к Вам обратиться.

+2

170

Пенси стала отходить немного назад. Злой Снейп, таким девушка его никогда не видела и это ее немного пугало.
50 баллов со слизерина.- у девушки глаза стали круглыми, ей захотелось высказать декану все, что она о нем думает. Но на какое-то время разум проснулся и девушка промолчала. -Также, я думаю, вашим родителям будет приятно услышать как вы отзываетесь о преподавателях.  - О да, конечно приятно. Несмотря на испуг, на лице появилась ухмылка. После того, как Снейп все надвигался, девушке отходить было уже некуда, она и так была почти вжата в стенку. Мерлин, вали уже отсюда...
Мне надоело ваше неуважение ко мне. - Наконец Снейп закончил триаду и ушел. Пенс вздохнула с облегчением и увидела любопытные взгляды учеников на себе.
- Ну че вы все встали? Валите отсюда, шоу окончено.- И опять в коридоре раздался шум. Кто-то проходил мимо Пенси смотря на нее осуждающе, а некоторые слизеринцы даже подбадривали ее. Пенс залезла на подоконник и задумалась, подперев голову руками. Придурок, гад. Я тебе еще отомщу. Хорошо, я приду отбывать наказание, но ты сам захочешь что бы я ушла. Так в голове Пенси зарождалась идея.

0

171

Здраствуй,Пенси,здраствкуй вновь,ждешь французскую любовь? сказал парень и слегка усмехнулся Как дела?Что то не хочется уже тут сидеть,скучно и тихо очень,не кажется парень сказал это и сам решил пригнездится на подоконник

0

172

Грффиндорка смотрела на всё с явным удивлением. Ну и толпа... А ведь меньше часа назад здесь никого не было... Лесли прозрела и выпрямилась. От такого зрелища силы к ней снова вернулись и она вежливо поздоровалась с профессором Снейпом, а потом решила вести себя как ни в чем не бывало, стараясь не смотреть на Пенси Паркинсон, которая мало того что была потрясена столкновением с профессором зельеварения, так ещё и вот-вот могла посмотреть на очень странную парочку: Гриффиндорка и Слизеринец, хотя она не знала всех подробностей расписания названия этой парочки...
---Движущиеся Лестницы

Отредактировано Лесли Лайф (2009-09-28 20:32:20)

0

173

Здраствуй,Пенси,здраствкуй вновь,ждешь французскую любовь?- Пенси подняла голову и увидела старого знакомого - Гойла, друга Драко. Ну вот и слизеринцы, а Милли говорила вымерли.
- Привет, да нет можно и не французскую.- Пенси усмехнулась.- Как дела?
- Просто прелестно-съязвила Пенси.- Ты же видел шоу со Снейпом, можешь представить, как у меня дела.
Что то не хочется уже тут сидеть,скучно и тихо очень,не кажется- Но при этом Гойл сам сел на подоконник. Усмешка тронула губы девушки. - Ну, Гойл, а как у тебя дела? И кстати, где ты пропадал все эти дни? - Девушка облакотилась на стекло и закинула ногу на ногу.

0

174

Да дела нормально,можно сказать хоорошо,а пропадал это у меня с памятью че то,да и башка гудела...а ты Рабастана ждешь или кого?Малфой редко появляется,очень редко....хочется хоть чем то занятся,жаль унас нет,как это помаггловски...труда вроде бы...

0

175

- Проблемы с памятью?- Пенси удивленно подняла бровь. - Ты что перебрал или головой стукнулся?- Усмешка появилась на лице девушки.
а ты Рабастана ждешь или кого?
- Нет, Гойл, я никого не жду. Просто захотелось подумать. Кстати, а причем здесь Драко?- Пенси чуть двинулась вперед и оказалась на краюшке подоконника.
-Слушай, Гойл, ты же вроде парень?- Очередная усмешка. -Можешь помочь мне в одном деле? -Пенс впервые за весь разговор посмотрела на Гойла и улыбнулась.

0

176

Не,я не пью,я больше хавать люблю... парень задумался насчет ее идеи Ну да,я парень,а что за идея то такая?надебась смогу помочь...а это связанно с гриффиндорцами?А то ничем задабривать я их просто сто пудов не буду

0

177

надебась смогу помочь...а это связанно с гриффиндорцами?А то ничем задабривать я их просто сто пудов не буду
- Нет, только никаких гриффиндорцев и задабривать никого не придется. Слушай, ты сам ведь слышал то, что сказал мне Снейп. Я пойду на отработку к нему, но в ТАКОМ наряде. Вот я и хочу выбрать что мне лучше одеть. Я буду примерять одежду, а ты посмотришь и скажешь, что лучше. Согласен?-  Пенс улыбнулась и вновь глянула на парня, ожидая ответа.

0

178

у можно,делать все равно нечего,хоть поржем....ну попробуем,только я не модельер,но что то чтобы поввергнуть учителя в замешательствои перепрочтение Библи про себя обеспечить наверно смогу парень слез с подоконника.

0

179

Пивз долго спал в простенке между коридором и кухней в уютной, запылённой его "личной" комнатке. Он просочился сквозь каменную стенку:
Это было довольно бодряще! Сейчас сделаем зарядку для хвоста и  - вперёд - веселиться на всю катушку!
Пивзик, как уважающий себя шумный дух, взвыл, подобно пожарной сирене, прочищая горло после долгого сна:
У-и-и-и! Полетаем!  
Дух заметил студентов. Он их помнил.
Не этого ли парня я тут на дуэль вызвать собирался! А девочку, кажется, навозной и водяными бомбами "угощал"!
Привет! Кого умыть! - заорал шумный дух дурным голосом и взлетел под потолок.
Надо от них на расстоянии держаться... Так, на всякий случай!
Пивзик выжидающе завис, сверля их взглядом гоящих глаз.

0

180

Пенси улыбнулась, она знала, что Гойл согласится. Девушка спрыгнула с подоконника и взяла Гойла под руку.
-Идем.- Но тут подлетел Пивз. О Мерлин, только не ты, мелкий гад. Ты мне не помешаешь. Пенс достала палочку и огляделась по сторонам, учителей не было. А теперь повеселимся.
-Конфундус  - Пенси направила палочку на Пивза и расплылась в широкой улыбке. После заклинания слизеринка подхватила Гойла и быстрым шагом ушла в комнату.
=====>Комнаты девочек.
ООС: (Confundo) — дезориентация противника.

+1


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Помещения школы » Коридоры