Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Помещения школы » Коридоры


Коридоры

Сообщений 91 страница 120 из 577

91

<===Кухня
Пенси вышла из кухни и пошла прогуляться по коридорам. Когда девушка проходила мимо класса ЗОТИ, она увидела, что там толпятся одни идиоты. Ну вот опять никого нормального нет, не пойду на урок! Пенс прошла мимо стоявших студентов, многие обратили на нее внимания, но слизеринка не удостоила их даже взглядом. Девушка шла все дальше и дальше по коридору. Наконец шум и гам прекратился. Пенси залезла на подоконник, подтянула к себе ноги и закрыла глаза. Как хорошо, просто так сидеть и ни о чем не думать. На лице девушки появилась улыбка. Паркинсон редко так выражала свои чувства, но сейчас она одна, ее никто не видит. Раньше тоже так бывало. Когда девушку сильно обижали, она всегда стояла гордо подняв голову со стеклянными глазами, а когда оставалась одна, то заливалась слезами. Конечно слезы могла вызвать только сильная обида. Если Снейп узнает, что я еще и уроки прогуливаю, мне точно не отделаться. Пенс засунула руки в карманы и правая рука наткнулась на какой-то пузырек. Ах да, а я совсем про тебя забыла. Девушка поднесла зелье к глазам и покрутила его. Что мне с тобой делать? Слизеринка сложила руки на груди и вновь закрыла глаза.

Отредактировано Пенси Паркинсон (2009-08-20 10:08:32)

0

92

<--------- кабинет ЗОТИ
Сбившееся дыхание, уже тяжелые шаги. Драко сам не помнил как бежал, он петлял по коридорам как трусливый заяц, не запоминая дороги и не разбираясь в поворотах, распугивая случайных приведений и хваля небеса за то, что сейчас его никто не видит. К какому-то подоконнику парень подбежал, как к последнему спасению вцепившись в него бледными дрожащими руками. Лицо раскраснелось, волосы растрепались. Да... выглядел он не лучшим образом и панитический страх в глазах не прибавлял ему обычного величия, а делал каким-то жалким... но вызывать жалость хотелось меньше всего. Что тебе нужно от меня? Зачем я в это ввязался?! Милорд... я... не понял...
- Черт! - Громко выругавшись, блондин дрожащими руками вынул чернильницу, перо и тот самый пергамент в уголке которого красовался дракон, на которого сейчас Малфой как-то не обратил особого внимания.
Кап! Чернила капнули с острого кончика длинного пера, оставив памятный след на бумаге. Облизав пересохшие губы, Драко спешно застрочил. Естественно, что он волновался, ведь не каждый же день пишешь письма Темному Лорду. Это конечно же, не любовное послание, но все-таки. Что делать? Что делать? А если поймают? Если засекут? Нет-нет... такого не будет никогда! Все закончится хэппи эндом... обычным... счастливым... черт! О чем я только думаю?!
http://i007.radikal.ru/0908/fd/9af3ca698bce.png
Рука сама вынула палочку. Взмах - на свитке появилась печать, ничего не значащая для Волан-де-Морта, но опасная для нерадивых перехватчиков. Было непонятно, как Драко вообще ещё может соображать, но раз он мог это делать, значит не все так было плохо, как казалось на первый взгляд. Глубокий вздох. Закатав рукав мантии слизеринец с ненавистью уставился на череп, словно насмехающийся над ним. Всё из-за этой метки... руку... отрубить? БРЕД! Я схожу с ума! Текста уже не было, но этого и не требовалось - слова почти выжглись в разуме парня, заставляя его время от времени нервно вздрагивать.
Он не помнил, как опять побежал по лабиринтам коридоров, как отыскал своего филина, но передумал, справедливо решив, что он привлечет много внимания, побежал искать школьную сову. Нашел её, закрепил послание.
И только проводив крылатого почтальона усталым взглядом, он ударился спиной о стену и сполз на пол.

+2

93

Девушка с интересом слушала болтовню подруг. Когда они ушли Лейт хотела было последовать за ними. Но похоже это было не судьба. Телейн ощутила знакомое жжение в кармане. Поняв, что это означает, она стрелой рванула в Выручай-комнату
-------Выручай-Комната

0

94

Глубокий вдох - выдох... сердце огромными усилиями удалось таки унять. Спокойно... не хватает только потерять сознание для полного комплекта... ещё бы чуть-чуть... о чем я думал? Надо было бежать! бежать без оглядки пока ноги не отсохнут... но я не смог а теперь уже и никогда не смогу... она будет держать меня до смерти... моей или Его... вот только Лорда не победить... никому наверное... зачем он ожил? Черт... я не должен думать, а вдруг он... нет-нет, это совсем за гранью... трус? Да, я трус... но никто не знает и никогда не узнает успокойся... что было на руке?
И только лицо стало принимать свой обычный цвет, как пацан опять побелел - он только сейчас понял, что именно от него требовалось и насколько он облажался, написав письмо. По головке не погладят... если её не отсекут уже будет хорошо. Я дурак! Надо... успокоиться и найти... кого? Снейпа? Наверное... надо все ему сказать! Но все же... нет! Я не могу... а что мне терять? отец... Цепляясь руками за стену, Драко поднялся на слабо держащие ноги и посмотрел в окно. Мать... да... но он не убьет... и вовсе не потому, что похож на розового доброго зайчика... он просто не может убить преданных слуг... Яростно стиснув зубы, Малфой поправил сумку на плече и неспешно двинулся по коридору, угрюмо склонив голову. Мне надо узнать, когда будет штурм... я все сделаю! Я...я докажу, что тоже что-то могу... пусть эти дамблдоровские песики попробуют помешать Лорду... черт...
Шаг, ещё один. Какая задача была? Да никакой. Лорд подаст сигнал, это было слишком очевидно, а значит оставалось только ждать. Ну и жалеть себя, потирая запястье время от времени. Пустынный коридор внушал мало оптимизма, напоминая только о том, что надо... додумать не дали хлынувшие внезапно из всех щелей ученики. Урок был окончен... Гордо вскинув голову, Драко с видом короля отправился дальше, запихав волнение и отчаянье в дальние уголки сознания.

+1

95

Пенси долго еще просидела так, с закрытыми глазами.  Но по коридору раздались: смех, шум, гам. Урок закончен? Как то быстро. Девушка глянула на часы. Неужели я заснула? Пенс слезла с подоконника, поправила мантию и достала из сумки зеркальце. Да вид у меня не самый лучший. Слизеринка начала прихорашиваться, она расчесала волосы, накрасила губки блеском и вновь взглянула на свое отражение. Так то лучше. Пенси мило улыбнулась своему отражению и убрала зеркало в сумку. Слизеринке стало скучно и она решила найти хоть кого-нибудь знакомого. Продя по коридорам девушка заметила человека. Вид был у него не самый лучший. Девушка пригляделась и поняла что этот человек никто иной, как сам Драко Малфой. Что это с ним? Девушка испуганно бросила взгляд на парня и решительным шагом направилась к слизеринцу.
- Драко, что с тобой? Тебе плохо? Ты выглядишь просто ужасно.-Пенси проговорила заботливым голосом. Может  кому - нибудь она и не помогла в такой ситуации, например Поттеру, но только не своим друзьям.

Отредактировано Пенси Паркинсон (2009-08-22 07:16:20)

+1

96

Спешные шаги заставили Малфоя испуганно обернуться, но он тут же вздохнул облегченно. Пенси Паркинсон, а не какое-нибудь чудовище в черной мантии. Я уже шугаюсь от любого шороха...надо успокоиться, ведь страх ничего уже не изменит... будет только хуже, если я по-прежнему буду вести себя так... успокоиться...
- Драко, что с тобой? Тебе плохо? Ты выглядишь просто ужасно.
- Утешила.. - Драко хмыкнул в своей прежней манере, выпрямляясь.
Черт... как не хорошо получилось то...Ну и ладно... все лучше, чем если бы меня сейчас в таком состоянии заметил кто-нибудь посторонний. Так резонно рассудив, Малфой убрал с лица фальшивую улыбку и вздохнул, взяв девушку под локоть и отведя её в сторону где было меньше посторонних глаз, он прислонился к стене, стараясь казаться как можно более небрежным и спокойным, что ему удавалось.
- Сильно плохо выгляжу? У тебя зеркало есть? - Он улыбнулся, хотя эта улыбка стоила ему немалых усилий.
Глубоко вздохнув, Малфой ещё раз растрепал свои волосы только для того, чтобы успокоиться окончательно. Запястье уже перестало зудить неприятной болью и почти ничего, кроме осадочного страха не напоминало о случившемся.

Отредактировано Драко Малфой (2009-08-23 01:11:44)

+1

97

- Сильно плохо выгляжу?У тебя зеркало есть? 
- Да не очень хорошо.- Девушка увидела улыбку на лице парня и улыбнулась в ответ.- Да конечно держи.- Пенси достала зеркальце из сумки и протянула его слизеринцу.
- Кстати Драко, я хотела тебе кое-что показать... это.- Девушка не нашла нужных слов и просто вынула пузырек с зельем из кармана и показала его Малфою. Надеюсь Драко поймет.
Пенс стояла и наблюдала за реакцией парня, закусив нижнюю губу. А если он начнет расспрашивать? Девушка задумалась, вспоминая тот вечер. Так, пустой кабинет Снейпа, зелья, кухня, аспирантка, выговор. Да, хорошо было. Ухмылка тронула губы девушки, но тут же исчезла, когда девушка вспомнила, что перед ней стоит однокурсник, нуждающийся в помощи.

ООС: это зелье правды.

Отредактировано Пенси Паркинсон (2009-08-23 05:44:00)

+1

98

- Да не очень хорошо. Да конечно держи.
Спешно схватив протянутое зеркальце блондин поднес его к глазам, уставившись на бледное отражение. Растрепанные волосы делали его менее похожим на себя, глаза все ещё лихорадочно блестели... Жалок... жалок как никогда... ситуация - дерьмо! Рука нырнула в карман сумки и тонкие пальцы выудили расческу. С самым невозмутимым видом, парень начал наводить на голове порядок.
- Кстати Драко, я хотела тебе кое-что показать... это.
Что у нас там настолько "кстати"? Глаза поднялись от зеркальца на Пенси, которая протягивала какой-то пузырек. Со вздохом вернув расческу на место и сунув зеркальце в карман, Малфой, принявший уже более менее товарный вид и возвращающий на лицо черты своего надменного величия, взял пузырек в руку двумя пальцами и придирчиво его рассмотрел. Ну-с... что тут у нас? Секундный взгляд на девушку и тонкие губы расплылись в усмешке. Хогвартс сошел с ума... Пожиратели Смерти бродят по школе, профессора гибнут как мухи тут же, школяры собираются в "бандитские" группы, а невинные девушки таскают с собой эликсиры правды... забавно...
Подкинув бутылек с прозрачной жидкостью в руке и вновь его поймав, сжимая уже крепче, слизеринец посмотрел в глаза Пенси.
- Мне стоит спрашивать откуда это у тебя? - От прежнего страха или шут знает, что ещё было на лице Драко после сообщения Лорда, не осталось и следа. Только всё та же самоуверенность.

+2

99

- Мне стоит спрашивать откуда это у тебя?
-Да нет, зачем это? - Девушка мило улыбнулась.- Я все равно не хочу объяснять. Только не знаю что мне с этим делать.- Пенс указала на пузырек.- Поэтому и рассказала тебе.
Пенси осмотрела парня с ног до головы. Сейчас он выглядел гораздо лучше, чем прежде. Да, так гораздо лучше.
- Знаешь Драко стоять в коридоре и открыто держать этот пузырек в руках немного опасно. А что если кто-нибудь из преподавателей увидит, сразу начнутся расспросы. А мне этого совсем не надо. Так что давай лучше пойдем в гостиную?- Слизеринка и вправду опасалась учителей, особенно Снейпа.  Да, если мы встретимся, то это будет не очень приятная встреча, для меня по крайней мере.
====>Гостиная Слизерина

Отредактировано Пенси Паркинсон (2009-08-29 08:06:05)

0

100

- Эли, ты куда ушла?, - спросила Падма и продолжила живать бутерброд. Второй она хотела отдать подруге, но у той оказался свой.
Странная какая-то она сегодня... и вообще день какой-то странный..., - подумала мисс Патил.
- Так что, пошли в библиотеку?, - спросила она, поглядывая на Элизабет.

0

101

--- Большой зал.
Эли очень интенсивно жевала бутерброт. Какого чёрта он ко мне пристал???.. А ведь сегодня были такие вкуууусные леденцы на десерт... Всё, завтро же сбежи с Падмой  в Хогсмид... Вскоре и зала показалась знакомая фигура.
- Эли, ты куда ушла?, - спросила Падма и продолжила живать бутерброд. Второй она хотела отдать подруге, но у той оказался свой.
- Подальше от стола моего любииимого факультета. - пробормотала она. Эли была уверенна, что шляпа засунула её на Пуффендуй, только из-за того, что Эли не была ни умной, ни храброй, ни хитрой. Но ведь трудолюбивой она тоже никогда не была! Набарот, она себе казалась невероятно ленивой. Эли не подходила не под одно описание факультетов, и от этого неретко чувствовала себя лишней в этой школе.
- Так что, пошли в библиотеку?, - спросила она, поглядывая на Элизабет.
Ага, пошли - выдавила улыбку она и девушки направились вперёд. - Тебе некажется сегодняшний урок, каким-то... странным, что ли? Помоем у он больше походил на отмазку, аля учителю лень придумывать тему урока?

0

102

- Подальше от стола моего любииимого факультета. - пробормотала она.
Падма удивлённо взглянула на подругу и подумала:
"Точно, что то не так, может спросить что случилось?.. да нет, пока не буду, в библиотеке спрошу", - решила мисс Патил.
- Ага, пошли - выдавила улыбку Эли и девушки направились вперёд. - Тебе некажется сегодняшний урок, каким-то... странным, что ли? Помоем у он больше походил на отмазку, аля учителю лень придумывать тему урока?
- Возможно... возможно. И вообще профессор Смит какая-то не такая, не находишь?, - спросила она и начала утрамбовывать второй бутерюрод себе в желудок.
Сегодня когтевранка в школе чувствовала себя слегка... даже не слегка а сильно неуютно. Словно она что-то кому-то должна, но забыла и про того и про другого напрочь и теперь мысленно пытаеться найти забытую информацию.
Но она как назло не находилась, а наоборот, словно заживо закапывалась поглубже в сознание девушки.

0

103

Возможно... возможно. И вообще профессор Смит какая-то не такая, не находишь?,
Эли утвердительно покачала головой. - Согласна.  Нервная, что ли... - Эли огляделась по сторонам, и убедишись, что поблизости никого нет, наклонилась поближе к Падме. - Понимаешь, может быть я что-то путаю, но на прошлой неделе, в коридоре, я видела как она  пила жидкость точно такую же, как показывала на уроке. Нет... Бред, это наверное была другая жидкость... Но её повадки...манеры.. Ах, лучше не думать.. Эли мотнула головой и сново пришла в обычное положение. -Хотя, забудь. Наверное, показалось. Девушки зашагали дальше по коридорам.

0

104

Элизабет утвердительно покачала головой.
- Согласна.  Нервная, что ли... - Эли огляделась по сторонам, наклонилась поближе к Падме, - Понимаешь, может быть я что-то путаю, но на прошлой неделе, в коридоре, я видела как она  пила жидкость точно такую же, как показывала на уроке.
Элизабет мотнула головой и произнесла:
- Хотя, забудь. Наверное, показалось.
Падма покачала головой, последние слова Эли показались ей не слишком убедительными, но больше её затрагивать когтевранка не стала, сплетничать, а тем более в коридоре, где запросто могли подслушать не входило в её ближайшие планы.
- Может тебе и показалось, - немногословно ответила мисс Патил на все утверждения Элизабет.
Как же всё сложно... сложно, сложно, сложно... а я никак не пойму что же происходит в школе и что происходит с Эли, - подумала она.

Отредактировано Падма Патил (2009-08-26 17:15:18)

0

105

- Может тебе и показалось- немногословно ответила мисс Патил на все утверждения Элизабет.Эли опустила глаза. Ей, наверное, не интересно.. Или не хочется обсуждать это... Зря я вообще затеяла этот разговор...Эли чуть не налетела на второкурсника слизеринца, за что он обругал её с ног до головы. - Извини... Рассеянно проборматала она, смущаясь и виновато почесывая затылок. - Дура! Смотреть надо куда идёшь... Огрызнулся слизеринец подберая разбросанные книги. Эли  только ещё сильнее смутилась. От слизиринцев толерантности ждать, всё равно, что ждать от когтевранца неправильного ответа - теоретически реально, но в реальности же  сталкиваться с этим не приходится. Эли развернулась и как можно быстрее направилась в сторону библиотеки.
--- библиотека.

0

106

парень прошел по коридору и сел на лавочку,заметив каких то людей но разговаривать с ними не решился,лишь тупо бросил пару слов Мигрень-это вроде чья-то жизнь.какие красивые люди,и они хоть что то помнят,им хорошо

0

107

==========> Спальня девочек когтеврана

Девушка неторопливо шла постукивая каблучками туфель как вдруг, на расстоянии двадцати шагов заметила слизеринца. Даже на током расстоянии было видно что чувствовал он себя не очень.
Падма даже скривилась, сочувствовать девушка умела, правда приблизительно догадывалась что могут ответить слизеринцы если к ним прийти с сочувствием.
Она подошла чуть ближе и смогла расслышать слова парня: 
- Мигрень-это вроде чья-то жизнь. Какие красивые люди, и они хоть что то помнят, им хорошо, - сказал он.
Мисс Патил от удивления сморщила лоб, рассуждения слизеринца её искренне удивили:
"Это слова в стиле, я ходил психушку, но меня не приняли из-за психического расстройства?", - подумала она и присмотрелась к парню.
Узнавать всех слизеринцев с первого раза у неё не получалось, девушка намного лучше знала когтевранцев, да и гриффиндорцев с хуфльпуфцами она неплохо узнавала.
"Это кажется Гойл", - неуверенно подумала она.
- Тебе плохо? Может тебе лучше сходить в больничное крыло?, - спросила мисс Патил.

Отредактировано Падма Патил (2009-09-01 22:41:01)

0

108

Привет,да нет,все само пройдет,кстати ты кто и как тебя зовут?И зачем ты сюда пришла?на меня посмотреть или себя показать?В коридорах пока люди учатся нет никого,а я  когда все вспомню тоже пойду,слава богу остальное воде бы не пропустил,кстати когда у нас следующий урок?

0

109

Привет,да нет,все само пройдет,кстати ты кто и как тебя зовут?, - сказал парень.
"Какой-то он больно добродушный на слизеринца", - подумала Падма.
- Я Падма Патил, с когтеврана, - ответила она.
Сообразив что сказала она разозлилась сама на себя:
"С какой стати я должна ему докладывать?", - подумала девушка.
- И зачем ты сюда пришла? На меня посмотреть или себя показать? В коридорах пока люди учатся нет никого, а я  когда все вспомню тоже пойду, слава богу остальное воде бы не пропустил, кстати когда у нас следующий урок?
- Я не настолько больная на голову чтобы ходить по школе и следить за слизеринцами, - пробурчала Падма себе под нос.
"Кого он тут из себя строит? Мистера добрадушная рожа номер один? Или просто дико тупит... тут явно что-то не так", - решила мисс Патил.
- Урок у нас же будет зельеварение... эээ через пару часов, если честно не помню сколько времени, - ответила она.

0

110

Понятно ну ладно иди по своим делам сказал гойл и  закемарил пару раз переворачиваясь и что то бормоча во сне,но потом проснулся  и заметив что падма не ушла сказал мне уже лучше я пока посплю сказал он и уже не просыпаясь закемарил

0

111

- Понятно ну ладно иди по своим делам, -   сказал гойл и задремал.
Падма с подозрением взглянула на него и в голове пронеслась мысль:
"Неужели существуют слизеринцы которые не орут, не достают палочку и не брыжут слюной заливаясь "комплементами" по поводу достоинств моего факультета?".
Девушка уже собиралась уходить, даже успела развернуться в сторону Большого зала, но тут услышала что Гойл проснулся, и прислушалась к его словам:
- Мне уже лучше я пока посплю, - и парень опять заснул.
"Мда... как всё запущено...  ", - решила мисс Патил, - "Может кто-то решил по ночам устроить бар в выручай комнате?.. Но всё же, слабо вериться", - подумала она, и отрубила эту мысль у себя в голове.
Ей всё же не было интерестно размышлять о нелёгкой судьбе слизеринцев и решила наконец отправиться в Большой зал.

>>>>>> Большой зал

0

112

----Кабинет зельеварения
Лесли Начла плутать по карридорам, не зная, что ей делать. В гостинную Грифиндора идти не хотелось. Урок Зельеварения прошел на удивление скучно, и вот теперь она шаталась по коридорам Хогвартса...
Решив, что здесь делать ей нечего, Лесли поплелась к Озеру
---Лучший берег Озера

Отредактировано Лесли Лайф (2009-09-19 21:46:43)

0

113

Парень проснулся и понял что пропустил зельеварение,но к нему вернулась память,кроме истории с призраком которую отрезало в его голове,и подумал что лучше ему занятся зельеварением доплнительно...
Кабинет зельеварения->

0

114

Парень подошел к расписанию и посмотрел что там написано и увидел что больше уроков нет Ура!так а поесть можно будет пойти? парень решил остатся в коридорах а вдруг промелькнет Северус Снейп,хочу узнать о взрывных щельях и подтянуть зельеварение

Отредактировано Грегори Гойл (2009-09-20 12:01:54)

0

115

-----Холл
- Может у тебя просто память девичья? - усмехнулся. Филин всё ещё сидящий на плече парня ухнул.

0

116

Здраствуйте,уважаемый слизеринец.Как вас  зовут?какие дела?рады окончанию уроков?Лично я да,но скучаю немного тоже,а по дуэлям в частности...Крэбб пропал куда-то,вот что жаль,а то хоть друг  был,да и квиддича давно не было...ххочется кому нибудь бладжер на хвост нацепить

0

117

С лёгким удивлением посмотрел на обычно молчаливого сокурсника.
- Ну давайте поболтаем, уважаемый.

0

118

Ну здраствуйте.Извиняйте,но на флоте не служил а у тех кто не матросы в первый день всегда вопросы.Да и скучно как-то хочется занятся репетиторством по зельеварению,а то кажется что мне придется защищать хогвартс

0

119

Вынул из всего этого словоизвержения фразу "придётся защищать Хогвартс". Удивлённо вскинул брови.
- Защищать Хогвартс? - переспросил парень

0

120

Да,думаю что Дементоры скоро придут и Волдеморт уже разгуливает по лондону.Мне кажется что хогвартс не выдеоржит первую волну и понесет большие потери.ВОт и на случай того что северуса не будет хочу узнать состав какого нибудь взрывного зелья

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Помещения школы » Коридоры