Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Помещения школы » Коридоры


Коридоры

Сообщений 31 страница 60 из 577

31

Пивз не скучал. Он летал за каждым проходящим магом или колдуньей и кукарекал им прямо в ухо, быстро отлетая.
Эх! Никто шуток не понимает! - сокрушался он, видя, что маги не обращают на него внимания.
У шумного духа ярко загорелись глазки. Это значило, что он задумал какую-то пакость.
Интересно, а что будет если кинуть сперва надозную бомбу, а потом парочку водяных?
Такая шалость духу очень пришлась по душе.
Пивз достал навозную бомбу из кармана своих волшебных штанов, взлетел под самый потолок и бросил пакет с вонючей начинкой на пол.
Берегись! Корова пролетела! - завижал он, как поросёнок, которого режут.

Отредактировано Piwz (2009-07-08 16:22:32)

+1

32

Пенси прогуливалась по коридорам. На урок идти не хотелось, да и он скоро закончится. Настроение было поганым. Пэнс посмотрела в окно Да и еще и снег. Ненавижу такую погоду... Пенси прошла вперед, как услышала какой-то взвизг, она подняла голову и увидела Пивза. Тут рядом с девушкой что-то взорвалось и это что-то попало на мантию Пэнси и пошел такой запах.
-Что это???!!! Черт побери!! Пивз!!!! Ты испортил мою мантию!!!! Я тебя убью!- голос стал тише, но в нем чувствовалось столько яда.- Нет, я лучше тебя буду мучать пока сам не попросишь о смерти. Ненавижу тебя!!!
Только этого мне сегодня и не хватало, что бы окончательно испортить настроение... Идиотский полтергейст! Мог бы сбросить эту гадость попозже, когда я вошла бы в большой зал? Теперь еще идти и переодеваться.
Пэнси злобным взглядом смотрела на Пивза, она ждала хоть каких-то извинений.

0

33

Шумный дух увидел, как пущенная им навозная бомба, разорвавшись, обдала содержимым одну из студенток. Услышав грозные вопли девушки, Пивз подлетел, завис над её головой и пропищал:
Чтоб мне провалиться! Милая леди, я сейчас всё исправлю! 
Дух гаденько ухмыльнулся, сверкнул глазками и, взлетев повыше, плюхнул со всей дури возле испачканной девушки две водяные бомбы, которые благополучно окатили её ледяной водой.
С лёгким паром! - заверещал дух и стал невидимым.
А то, действительно, запустит в меня какой-нибудь волшебной гадостью... Здорово я повеселился! 
Пивз остался невидимым и очень довольным собой.
Филч, наверно, ещё громче, чем девчонка, вопить будет! Так ему и надо! Шляется где-то, даже ни разу в коридоре его сегодня не видел.

Отредактировано Piwz (2009-07-09 21:30:09)

0

34

Пенси стояла очень злая.
Чтоб мне провалиться! Милая леди, я сейчас всё исправлю!
Пенси, услышав это чуть-чуть остыла, но насторожилась. Странно, Пивз может быть таким милым? Нет что-то здесь не та....
-АААА!!! Ты мерзкий, отвратительный- Девушка со злобой смотрела на полтергейста, но его уже и след простыл.- Ненавижу!!! Да что б тебя! Гад такой!!!
Пенси смирилась с неизбежным и злая-презлая поплелась  к себе в комнату. Как же я его ненавижу!
           
==== Гостиная Слизерина

0

35

Скучно, скучно, скучно. Эх, хоть бы кто-нибудь встретился! Вымерли все, что ли? Уотсон тяжело вздохнула и продолжила свой путь по коридорам. Куда идти, она не знала, да и не хотела даже думать. Голова на сегодня думать устала. Ей нужно было отдохнуть. Подойдя к окну, Киара выглянула на улицу, прикинула, как там снаружи не очень весело и решила, что туда она точно не пойдёт. Затем, решив, что сегодня ей точно достаточно на сегодня прогулок по школе, решила отправиться в гостиную Гриффиндора.

==>Гостиная Гриффиндора

Отредактировано Киара Уотсон (2009-07-14 16:05:53)

0

36

-> Подземелье (Урок зельеварения)
*Виктор брёл по коридорам, осматривая всё, что можно. Его интерес был вызван сравнением двух школ. Той, в которой он вырос и этой, в которой ему предстоит работать.*
"Нет. Всё-таки они живут слишком хорошо. Не было у нас ничего подобного. Понятия свободное время вообще отсутствовало, всё тренировки и тренировки, а тут. Бродят все коммуне лень. Эх. Когда-то и я бродил по Дурмстрангу. Я был ещё тот оболтус, а теперь? Теперь я преподаватель маггловедения. Ха. Видели бы меня преподаватели." *Он вспоминал самое приятное его время. Проходя ещё один коридор, он остановился и взглянул в окно. На улице ветер кружил снег. Всё это вызывало у него приятные воспоминания. *
"Ладно. Всё остальное подождёт." *Он стал задумываться о том, чтобы пойти на улицу. *
"В такую бы погоду, взять метлу и как в старые времена. Тут мне запрещать никто не будет. Ну и что опасного?" *Но его сдерживало то, что он преподаватель.*

Отредактировано Viktor Fedorov (2009-07-11 20:59:49)

0

37

*Лаванда вышла из кабинета и пошла по коридору* Хмм....День идет наперекосяк.Ничего хорошего.... Она задумчиво шла на хоу застегивая сумку с учебниками Как-то людно тут она проводила взглядом Киару. Немного погодя и удивленно посмотрела вслед профессору магловеденияА он такой ниче себе...симпатичный...жаль что старше меня намного Деланно вздохнув подумала Лав надо идти кушать! подумала она и решительно направилась к Большому Залу громко стуча каблуками и обогнав профессора Федорова*
-Здравствуйте,профессор!- сказала она улыбнувшись и вошла в Большой зал.
------->Большой зал

0

38

Мимо него прошла студентка которая к его удивлению с ним поздоровалась.
И вам добрый вечер. *Ответил Фёдоров убегающей молодой особе.*
*Постояв так у окна минут десять, Виктор пришёл в себя и двинулся к себе в комнату. По дороге он обдумывал план урока на завтра.*
"С чего начать? Для начала надо узнать их отношение к маглам. Потом уже пытаться что-то объяснить. В конце концов, здесь не Дурмстранг. Придётся начинать более мягче." Он добрался до своей комнаты. Нашарив в кармане брюк ключ, он открыл дверь.
---> Комната Фёдорова

0

39

Пенси бродила по коридорам и думала что же такого сделать. Блин! Где Пивз как всегда его нет, когда он нужен. Девушка встала возле окна и и взглянула вдаль. Ничего в голову не лезет. Пенс пошла дальше и споткнулась. -Вот черт!!- выругалась мисс Паркинсон. Ничего не понимаю... У Пенси загорелись глаза. Так, так, а если посмотреть в личных спальнях учителей. Они то наверняка что- нибудь да скрывают.
И Пенси бегом направилась к комнатам учителей, попутно размышляя кто же станет её жертвой.
=====> Кабинет профессора Северуса Снейпа.

0

40

<========= Кабинет профессора Северуса Снейпа.
Пенси шла по коридору с самой откровенной улыбкой. Так и что же мне делать с этими зельями, с одним я уже придумала, а вот с двумя остальными... оставлю на потом. Девушка взглянула еще раз на склянки и пошла исполнять свою первую затею. Что то все сегодня ходят кислыми. Посмотрим какие они будут после веселящего зелья. Девушка ухмыльнулась и помчалась на кухню исполнять свой замысел.
=========> Кухня.

0

41

=====>Начало игры

Девушка цокая каблучками осматривала замок и делала выводы,что ничего,со времяни Турнира,не изменилосьТо же непоколебимое спокойствие замка,те же ученики,которые хотят насолить друг другу. Флер повернула в один коридор и увидела картину с грушей.
Ммм..как рассказывал мне Роджер она ведёт на кухню...припоминала Флер.И вдруг,картина открылась и навстречу белокурой красавице вышла девушка.Если Делакур и удивилась,то не подала и виду.
-Bonjour,миссис.Вы что-то тут забыли?
Девушка риподняла одну бровь и внимательно начала рассматривать стоящую перед ней студентку.

0

42

Пенси тихо вышла из кухни.
-Bonjour,миссис.Вы что-то тут забыли?
Если сказать честно, то девушка испугалась, она и не думала наткнуться на кого-то в коридоре.
-Здравствуйте. Просто сегодня я не успела сходить на завтрак и пришла взять что-нибудь перекусить.- Пенси с детства ложь давалась довольно легко и поэтому она врала не краснея.- А вы простите кто?- Пенс похлопала ресницами и уставилась на девушку. Что-то она мне кажется знакомой.

0

43

Хмыкнув Флер направилась к ученице.
-Умеете врать мисс,-лёгкая улыбка коснулась губ,- Флер.Флер Делакур.На некоторое время Ваш учитель по астрономии.А позвольте узнать кто Вы и всё таки,что Вы делали на кухне в столь неподходящее время?
Девушка улыбнулась и добавила:
-И может быть объясните почему у Вас в руках какое-то зелье?

Отредактировано Fleur Isabelle Delacour (2009-07-23 11:42:06)

0

44

-Умеете врать мисс, Блин, как странно она что владеет оклюменцией? -И может быть объясните почему у Вас в руках какое-то зелье? Пенси посмотрела на свои руки иувидела флакончик с зельем, которое только что наливала в тыквенный сок. Вот дура! дура! Не могла сразу убрать?
- Ну во первых мисс Делакур ,я студентка факультета Слизерин и зовут меня Пенси Паркинсон. А зелье, это от головной боли. Вчера целый день у меня болела голова и поэтому сегодня я взяла с собой обезболивающее. Пенси обварожительно улыбнулась молодой учительнице. Так Делакур, точно она учавствовала в Турнире Трех Волшебников. Ученеца французкой академии Шармбатон.

0

45

Да...конечно..я всегда знала что зелье от головной боли с сиреневатым оттенком..,
Девушка усмехнулась,наблюдая как Пэнси ведёт с собой какой-то внутренний разговор, и,вздохнув,сказала:
-У Вас случайно не Троль по зельеварению?-девушка смеющимися глазами посмотрела на студентку,-выворачивате карманы мантии мисс Паг`кинсон.Посмотрим что вы ещё прихватили с собой на кухню в столь позднее время.

0

46

Пенси была растроена и удивлена.
- Нет мисс, по зельеварению у меня довольно хорошие оценки.
выворачивате карманы мантии мисс Паг`кинсон. Что?? нет, не ужели и Амуртезию придется отдать. А я так хотела повеселиться. Девушка опустила голову и достала флакончик с зельем. Теперь профессор Снейп меня прибьет, если эта француженка ему все расскажет. Пенси с невозмутимым взглядом посмотрела в глаза мисс Делакур.
- Ну вот вы довольны мисс?

ООС: ток зелье правды не забирай. Давай как будто я спрятала его в карман брюк?

Отредактировано Пенси Паркинсон (2009-07-23 12:25:06)

0

47

Мисс Делакур с немалом удивлением наблюдала как демушка достаёт Амортензию.
О Мерлин...что же она хотела сделать?Студентка симпатичная,не думаю,что она нуждается в любовных зельях...Она слегка разозлилась,вспоминая отношение многих людей к ней из-за магии вейл.
- Ну вот вы довольны мисс?-девушка наградила Флер невозмутимым взглядом.
-Oui.Я забираю у Вас эти зелья,-она протянула руку и дождавшись,рока на неё лягут 2 холодных пузырька,продолжила,-Их я верну профессору Снейпу,но говорть что именно Вы их взяли не буду.Не в моём это стиле сдавать учеников. Теперь,пожалуйста,возварайтесь в свою гостинную и постарайтесь впредь не нарушать правила.
Отбросив серебристые волосы с плеч,Флер пошла в Большой Зал.Она намеренно не стала снимать баллы и читать нудные нотации из-за зелья любви,но сделала вывод,что за этой девушкой всё же стоит присмотреть.
Вдруг что...подумала она и ещё раз тряхнув белокурой гривой скрылась из поворота.

==========>БЗ

Отредактировано Fleur Isabelle Delacour (2009-07-24 18:43:31)

0

48

Пенси покорна отдала два пузырька. О боже, настроение испортилось. Хорошо хоть зелье правды не забрала, можно будет еще повеселиться. Пенси взглянула на мисс Делакур.
- Спасибо мисс, что не будите говорить профессору Снейпу, не очень то уж хочется отбывать наказание.- Пенси улыбнулась. - До свидания мисс Делакур.- Пенс направилась дальше гулять и ждать следующего урока.

ООС: Fleur Isabelle Delacour сейчас утро, только первый урок закончился.)

Отредактировано Пенси Паркинсон (2009-07-23 13:03:07)

0

49

кабинет Александры Смит------>

Выйдя из кабинета Джордж огляделся. Ходить было очень неудобно, и кое как ковыляя парень, или профессор Смит, направился вперед по коридору.
Тааак, пожалуй мне бы надо найти кого нибудь из преподавателей, а еще точнее из орденовских преподавателей.
Джордж шел медленно, постоянно озираясь и напряженно думая.
Опять эти хреновы пожератели!

0

50

-> Кабинет Маггловедения
Виктор брёл по коридорам. Он уже определённо знал что, добравшись до большого зала, ему удастся поесть. Вдруг он увидел другого профессора.
"Вот хоть пойду не один." Подумал он но, приглядевшись, заметил, что женщина шла медленно и неуверенно. Виктор быстро окинул взглядом всё в округе. Никого не было. Тогда достав палочку, он быстро подбежал к женщине. Он её узнал. Это была Александра Смит.
Миссис Смит. С вами всё в порядке? Вы что-то плохо выглядите. Виктор стал быстро осматривать коллегу.
"Да что за утро такое? Как только так сразу." Проскочили мысли в голове Фёдорова. Сам он остался спокойно смотреть на Александру пытаясь понять, что с ней случилось.

0

51

Услышав шаги позади себя Джордж остановился.
Черт...
Сделав страдальческое выражение лица парень обернулся.
И зачем это он палочку достал, - с настороженностью подумал гриффиндорец.
-А, здравствуйте профессор, - шепотом и немного с болезненной хрипотцой ответил Джордж. Голос получился весьма убедительно болезненный. Все таки жуткий недостаток зелья, его отвратительный вкус, сейчас был на руку, от зелья пересохло в горле и говорить оказалось весьма тяжело, а добавленный шепот очень удачно завершил картину, - мне действительно не здоровится, очень болит и кружится голова, в довершение ко всему, кажется я подхватила банальную простуду. Ничего серьезного, не переживайте, дойду до мадам Помфри, она меня мигом подлатает.
Сказав все это Джордж постарался как можно милее улыбнуться, судя по всему, ему это даже удалось.

0

52

-Раз простуда тогда ладно. Я думал что-то более серьёзное.
"Фуф. Я-то думал." Фёдоров убрал палочку и спокойно двинулся дальше. Пора ему было идти поесть. Хотя ему было всё равно. Он лишь делал свою работу.
-> Большой зал

0

53

==Опять откуда-то===
Уважение-уважение-уважение...Да как такого человека вообще уважать возможно?!!!!-настроение не задалось с самого утра.С тех пор,как профессор проснулась и покинула стены своего кабинета, её преследовали мелкие и не очень неприятности: зелье закончилось, на мантии пополз шов, спать хотелось и т.д. Завернув за угол, Белла, тьфу, то есть Александра увидела нечто интересное.  Если ещё точнее, то чью-то спину. Очень даже знакомую. Где-то я это уже видела.Только где?Она ещё раз пристально посмотрела на фигуру.Женскую. Всех профессоров, кроме новеньких я знаю и нахожусь у них в доверии. Хм...На Элен не похожа и слава Мерлину. Стоп. Это же Смит. Так-так-так. Есть два варианта. Первый- или наша уважаемо-обожаемая мисс Смит воскресла. Это не возможно. Я всё делаю до конца. Или... Нет этого не может быть...Хотя, сейчас выясним. Она быстрым, но тихим шагом приблизилась к "Смит №3". И достав палочку, и ,приставив её к шее клона ,поинтересовалась мягким и учтивым голосом:
-Вам чем-нибудь помочь, мэм?

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2009-07-27 10:33:39)

0

54

Джордж услышал один единственный шаг, уже рядом с собой, через долю секунды почувствовал у своей шеи волшебную палочку, а еще через секунду услышал и голос.
-Вам чем-нибудь помочь, мэм?
Глаза парня расширились.
Ахренеть! - пронеслось у него в голове.
Голос он кажется узнал, и это был тот голос, тот холодный голос, который он меньше всего хотел бы услышать. Парень немного повернул голову и увидел лицо Смит.
Ох БЛИН! Беллатриса! Так вот кто скрывается под личиной нашей преподавательницы... ОООчень хреново. Вряд ли у нее появится желание меня отпустить с миром. Черрт...
-Да нет, спасибо, я сама справлюсь, нездоровится, знаете ли... - Джордж постарался проговорить это как можно более тоненьким женским голосом, а сами представьте, как звучит мужской голос старательно маскируемый под женский, - так я это, пожалуй пойду? - парень скривил улыбку как можно более милую и не забыл похлопать глазками, представил как это все смотрится со стороны, и ему стало даже смешно, от чего улыбка преобрела более натуральные краски.

+1

55

Ах,нездоровится?-учтиво переспросила Смит,- быть может и я чем-нибудь смогу помочь? На счастье Беллы, да и неизвестного для неё клона, в коридорах никого не было. Пока в воздухе висела пауза, Белла лихорадочно придумывала, что сделать со "своей" копией. Убивать нельзя...Оставлять тоже-провал. А провала быть не должно. Замкнутый круг какой-то. Белла тяжело дышала. Паники не было. Уже хорошо.Что с этим делать?....
так я это, пожалуй пойду? Лицо Смит, которая Белла, изобразило удивление. Куда Вы так торопитесь? Я думаю, что нам есть, что обсудить.
Так...Похоже меня узнали...О!Третий вариант-стираем память, отправляем куда-нибудь подальше и живём с миром.Нет. Не получится.

+1

56

*Зельевар шел по коридору. Завернув за поворот он замедлил шаг. Потом Снейп и вовсе остановился. Широко открыв глаза он смотрел прямо перед собой. Первая и самая сумасшедшая мысль, которая посетила профессора была "Зеркало".* Какое к черту зеркало?! В коридоре нету никакого зеркала!
*Но что же это тогда было? Перед ним стояли две Смит. Абсолютно одинаковых. Разве что выражение лиц было совершенно разным. Одна Смит прижала волшебную палочку к шее другой. Северус быстро оглядел коридор, слава Мерлину, никого не было, и ускорив шаг остановился возле обоих Смит. Извлек из мантии палочку.*
-Что здесь происходит?
*В голосе Снейпа слышалась угроза. Взгляд метался с одной на другую.* Какая-то из этих Смит настоящая. Тьфу, не настоящая. Одна из них Белла. А кто вторая? Неужели Лестрейндж не убила настоящую Смит?! Как понять кто из них кто?
-Думаю, вам стоит кое-что мне объяснить. Пройдем?-*Профессор открыл двери ближайшего класса. Нужно было как можно скорее убраться из коридора, пока никто их не увидел.*

0

57

Джордж только было раскрыл рот, что бы объяснить, что он ну ооочень торопится и никак не может дальше вести беседу, пускай даже при столь непонятных обстоятельствах, как рядом послышался еще один голос, парень перевел взгляд и узрел профессора Снейпа, тоже явно не дружелюбно настроенного, радовало только то, что по всей видимости, этот недружелюбный настрой относился к обоим Смит.
Вот блин, Снейп, одна тьма вокруг меня... Как мухи на говно... ну в смысле не на говно... ааа, какая к черту разница!
-Ой, добрый день профессор! А я это, близнец.. б*я .. в смысле сестра Александры Смит, - с выражением тупизны на лице Джордж покосился на Лестрейндж, - эээ... ну ее сестра, - пару раз, типа указывая на Смит, тыкнул ее пальцем в куда попал по больнее.
О май гад!
-Я вот тут шла, как раз ее искала, - улыбнувшись во все зубы и снова похлопав ресницами промямлил Джордж.

Отредактировано George Weasley (2009-07-27 23:01:13)

+2

58

При приходе Снейпа Белла готова была скакать и прыгать аки гамадрил. гиппогриф. Настроение подпрыгнуло. Стало легко, радостно так. Но стоило повернуть голову в сторону копии, и радость тут же сошла на нет.Смит аж улыбнулась, вышла типичная для Лестрейндж усмешка. Которая тоже вскоре сошла на нет. Чёрт...Если этот кто-то выпил зелье, то я осталась ни с чем. Следовательно, зелья у меня нет. Это что же? Щеголять в собственном виде и провалить вдрызг всю конспирацию?!!Уж нет.
-Профессор, доброе утро.-уже сухо кивнула  она.Потом, относительно спокойно пронаблюдала весь бред, который несла копия. Последней каплей стала тычок в руку.На языке вертелся Круциатус. Настойчиво так вертелся.Палочка сильнее впилась в шею клона.Искали,мэм? Какая неожиданность. А Вам известно, что мисс Александра Смит является сиротой? М?Белла усмехнулась. Снейп сделал широкий жест. И трио вошло в класс.
==Куда пойдём??В пустой класс, значи-цц-а===

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2009-07-27 23:40:10)

+1

59

Не без разочарования Джордж отметил, что его тупой бред все же не прокатил. Нет, ну он конечно не мог прокатить, но может чуть-чуть...
-Ой нет! Не убивай меня страшная женщина! - воскликнул он не без издевки и усмешки, при этом своим собственным голосом от неожиданно сильно вдавившейся в горло палочки, потом так же резко осекся, глаза забегали, - ой, это я в слух сказал.. ла, - снова наделанным женским голосом проговорил парень. Оставалось только ногой пол поковырять в знак стеснения. Но на это не осталось времени, Смит поволокла его, судя по всему в пустой класс. Джордж хотел уж было любезно отказаться, но что-то как-то не получилось.
-Ой йой йой!! - вырвалось у парня.

------>пустой класс

Отредактировано George Weasley (2009-07-27 23:57:11)

0

60

Джинни неспешно шла по коридору, урок должен начаться минут через десять, прикидывала она на ходу. Тем более, что заранее никто не приходит, некоторые даже умудряются опаздывать, она улыбнулась, вспомнив случай, когда один мальчик пришел под конец урока лишь потому, что, как он сказал: заблудился в коридорах...
На самом-то деле все было совсем не так и ему хорошенько досталось за прогул, да и обман вдобавок. Как он позже рассказывал особо страшного ничего делать не пришлось, разве что утомительным было его наказание..
Глянув в окно Джинни переполнило какое-то приятное чувство, оно разливалось, кажется по всему телу, за окном падал снег, снежинки кружились в красивом, лишь им известном танце, завораживая всем своим видом, а ведь я, так люблю зиму, думала она.
Легкий кашель послышался со стороны, девушка обернулась и увидела свою подругу с параллельного факультета - Китаро. Было видно, что она замерзла, так как усиленно куталась в длинный разноцветный шарф, обвитый вокруг шеи.
- Привет, Кир, тоже на прорицания собралась?

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Помещения школы » Коридоры