Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Для гостей » Для гостей!


Для гостей!

Сообщений 241 страница 270 из 360

241

Уважаемые гости!
На данный момент есть проблемы : не приходят пароли на почту.
Думаю, в скором времени все наладится.
Пока что можете писать в данной теме простейшие пароли к своим аккаунтам скрытым текстом (ставьте лимит сообщений 3600) только я их смогу прочесть. Я поставлю указанный  вами пароль, а вы спокойно зайдете в свой аккаунт, и поменяете пароль на тот, который пожелаете.

Пока единственный выход) Но думаю скоро все наладится.

+1

242

Здравствуйте! Интересная у вас ролевая. Вам Лавгуд нужна?

0

243

Спасибо!
Да, конечно!

0

244

Доброго времени суток. Можно ли занять должность нового профессора трансфигурации вместо скончавшейся Миневры?

0

245

Немиясса Магдебур
оо, было бы здорово!... но на аватаре вылитый Снейп)) или это косплей?)

P.S. кстати, нет желания взять кого-то из каноничных персонажей?
- Сивый (Грэйбек)
- Кэрроу (Амикус в Азкабане со вчерашнего дня, но мог сбежать)
- Рон Уизли
- Джон Долиш (сейчас лежит в штабе Ордена "на больничном")
- Гарри Поттер в конце концов!)))остальной список свободных ролей здесь

Отредактировано Remus Lupin (2012-07-20 19:34:50)

0

246

Remus Lupin
Эм... Это... это женщина... Немиясса Лиор Магдебур. 37 лет.

0

247

У вас написано, что Гарри Поттер занят.

0

248

Немиясса Магдебур
Нет, он свободен - не успели снять метку

0

249

Немиясса Магдебур
понятное дело, что женщина! =) но Снейпа лучше всего косплеят как раз женщины)) Взять хотя бы Лору Бочарову... Хотя тут на вкус и цвет...
ладно, я лишь сказал, что внешность похожа, а так ничего против не имею ;)

даа.. с Гарри Поттером у нас какие-то вечно непонятки... но он уже очень долго не появлялся, к сожалению...

0

250

Подредактировала аватар немного. Сейчас не думаю, что похожа на Северуса... только, наверно, мрачностью )

0

251

Немиясса Магдебур
ааа... не замечаю изменений! я слепой... >_<
но по сути да)) так можно каждого в чёрной мантии, с чёрными волосами и мрачным взглядом принять за зельевара))

0

252

Remus Lupin

Если не заметили, то это плюс ))
Одежда...

0

253

здравствуйте, вам все еще нужна Полумна?

0

254

Loony, здравствуйте. Полумны у нас все еще нет, и да нужна)))

0

255

Хм, а можно оборзеть и Джастина Финч-Флетчли зарегестрировать как Justin F-F или все же использовать полную форму?

0

256

Можно краткую)

0

257

А я могу сдать вам пробный пост в течении трех дней? Небольшие неполадки с интернетом и местом у компьютера.

0

258

Polumna Lovegood
да

0

259

Здравствуйте, это я, я уже зарегистрировалась и попросила 3 дня для написания поста. Можно мне еще два дня придержать персонажа? Все никак не сложится с компьютером.

0

260

Loony, конечно можно)

0

261

Скажите, а кто из ПС на данный момент по сюжету нужнее?
И все же занят или свободный пресловутый Гарри Поттер?)

0

262

Ghost, роль Гарри занята. А из ПСов нужны все... но, думаю, больше всего Рудольфус Лестрейндж, Фенрир Сивый (Грейбэк) и другие... нам вообще тёмная сторона нужна ;)

0

263

Еще Аллекто Керроу в первую очередь)  А так нам действительно нужны все Пожиратели ))

0

264

Надо же) Глаза и руки разбегаются)
А насколько сильно образы этих ПС отличаются от канона и отличаются ли?

0

265

Ghost, обычно мы стараемся сохранить самого персонажа и его характер максимально каноничными. Однако каноничность теряет весь окружающий мир. Он часто не такой, какой был в книге.
Ну или например Аллекто Керроу у нас предала Лорда (впрочем, как и некоторые другие), обрела новые способности и путешествовала с драконами.
Остальные свободные Пожиратели вроде бы такие же, как у Роулинг. )))

0

266

Ghost,характеры персонажей должны стремиться к канону, это, конечно, если говорить об идеале)) У нас произошло достаточно большое количество событий, под влиянием которых взгляды персонажей могли измениться. Если рассматривать пердложенных Вам выше персонажей, то больше всех, пожалуй, взгляды изменились у мисс Керроу, далее- у мистера Лестрейнджа, и в самой меньшей мере у Фенрира.

0

267

Тогда не сочтите за наглость вопрос - а примерно какая сейчас сюжетная линия у Грейбека?) И у того Лестрейнджа, который младший?)

0

268

Ghost, Фенрир выполняет особое поручение Тёмного лорда. А с младшим Лестрейнджем у нас почти всё чисто, у него возможна на данный момент одна линия игры: он скрывается от аврората) Ибо око нашего дражайшего мистера Грюма не дремлет.

0

269

Я весь в сомнениях) оба персонажа хороши))
А линия Лестрейджа будет всписываться в общую канву игры? Или много востребованнее Сивый?

0

270

Ув. Гость
Я скажу поподробнее что происходит у Грейбека.
Он выполняет приказ Темного Лорда. А именно поиск крестража и по возможности притащить Поттера (собственно, это задание получил и Амикус Керроу и Грейбек)
  Собственно, Фенрир столкнулся с Грюмом и подло дезертировал. Сейчас в бегах и ничего конкретного не сделал
  Амикус Керроу - зоомаг (способен общаться с животными и входить в их шкуру на расстоянии видимости). Так же участвовал в схватке с Грюмом и тоже бежал. Сейчас скрывается в Лондоне зализывая раны.
  Рудольфус Лестрейндж. Он начал переосмысливать свое отношение к Темному Лорду и одно время у него было даже малодушное решение сбежать из страны, захватив жену. Но сейчас одумался и, договорившись о сделке с Назменикусом, сейчас забирает у него крестраж, чтобы принести Хозяину и загладить свою вину и, возможно, вину жены.
  Младший Лестрейндж.... Видимо, нахоится в подполье и строит планы партизанской войны. Ненавидит Беллу и готов при случае ее убить. как предательницу.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Для гостей » Для гостей!