Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Для гостей » Для гостей!


Для гостей!

Сообщений 1 страница 30 из 360

1

Тема где гости могу задавать свои вопросы.

Для начала игры вам необходимо заполнить анкету в теме
Регистрация, перед этим прочитайте Правила и Список персонажей!Если вы не оставили анкету, вы не можете начинать играть.Так что первым делом заполняйте анкетку)
Если у вас есть какие-то вопросы - пишите, в этой теме даже гости могут оставлять сообщения!
Для этого нажмите "Ответить" в правом нижнем углу экрана.

Так же можете задать свои вопросы в чате, или написать мне в аську или Агент (найдете их у меня в профиле).

0

2

Я бы зарегистрировался тут, тем более, что тут играют мои друзья, но очень многих отпугивает ваш чат...Ведь флуд намногооо лучше, и вам же плюсы идут с сообщениями...Жаль, очень жаль, что вы этого до сих пор не поняли.. оО

0

3

О, боже. Я действительно НЕ ДУМАЛА, что чат может отпугивать людей. А если это так.
Гм, ну что ж, я даже не знаю. Мне лично, я уже говорила, чат кажется, более удобным и быстрым, но если есть люди которым чат НЕ НРАВИТСЯ.
Ищем выход)
Давайте так, я делаю ОПРОС "Нужен ли чат?".Все просто, если большинство будет против, нуу я наверное уберу чат.Если же, большинство будет ЗА. Чат остается.

И еще делаем следующим образом, что бы все по честному, если Вам удобнее общаться во флуде, обещаю, и думаю, все согласятся, будем АКТИВНО посещать и флуд тоже.
Теперь, будем делать так, пишем например "Привет всем!" кто хочет пишет в чате, но также он пусть посещает флуд.

............

И ПРОШУ ВСЕХ, КТО ХОЧЕТ ВЫСКАЗАТЬСЯ ПО ПОВОДУ ЧАТА, ЗДЕСЬ НЕ ПИСАТЬ.Я СОЗДАМ СПЕЦИАЛЬНУЮ ТЕМУ, ТАМ ВСЕ РЕШИМ. ЗДЕСЬ ПИШУТ ГОСТИ, А АДМИНИСТРАЦИЯ ИМ ОТВЕЧАЕТ.ВСЕ СООБЩЕНИЯ НЕ ПО ТЕМЕ УДАЛЯЮ.

Голосуем тут: http://darkhistory.4bb.ru/viewtopic.php?pid=4685

0

4

Я бы зарегистрировалась....но он меня не регистрирует!!!
Уже раз пять пыталась, а он опять пишет Здравствуйте, Гость! Войди или зарегистрируйся...
Тупой глюк((((

0

5

Попробуем разобраться.
Был временный глюк, или до сиг пор не можете зарегестрироваться?
На других форумах можете региться (или только на нашем не получается), или тоже нет?
Глюков с компом нет?

0

6

И все-таки. Интересно - как с неканоном?

0

7

Lady
Прием неканона в игру ограничен. Потому что мало канона.
Но это возможно если:
а) Если вы очень сильно хотите играть неканоном (просто до фанатизма).
и б) Вы готовы что админ будет мучать вас и вашу анкеты убирая все, что на его взгляд есть Мери-Сью.

Но народ, зачем нам неканон если нехватает канонических персонажей? Вы уверены что сможете заменить канон? Будете отличаться оригинальностью и активно играть?

0

8

Я заметила, что Луна Лавгуд отмечена в спискеролей как "давно не повялялась". Можно втаком случае взять её роль?

0

9

Лунни
Да, она давно не появлялась. Можем осободить роль.)

0

10

Отлично=))) Но что в таком случае нужно сделать?

0

11

Лунни
Напишите анкету, зарегистрируйтесь, и оставьте анкету в "Регистрации". Если еще не читали правила, прочтите)

0

12

Оки=))) Всё поняла=)) Спасибо=)

0

13

Луни
Пожалуйста)

0

14

я хочу зарегистрироваться как Лаванда Браун и начать играть за этого персонажа!!!!!!почему пишет что такое имя зарегестрировано???в списке персонажей этот персонаж свободен!!!!

0

15

Лаванда
Это потому что она у нас когда-то была... Давно. Аккаунт остался
Поробуйте зарегить другой ник))) Любой) Потом мы поменяем, когда вас примем)  ;)

0

16

Спасибо:* ))
ну я анкету напишу как про нее,а имя напишу просто Лаванда.

0

17

Лаванда
Хорошо)))

0

18

А можно мне написать анку за Флер Делакур и быть профессором?Или аспиранткой-практиканткой?)

0

19

Fler, думаю можно)

0

20

Вопрос собственно такого содержания:..
Вам еще Джинни нужна?
Мне пришло письмо на почту с вашего сайта..
по не очень приятным причинам я потеряла множество ссылок, в том числе и на ваш сайт.. и вновь ее обрев, интересуюсь, нужна ли еще?

0

21

Джинни
Да, Джинни нужна)
Аккаунт сохранился?

0

22

Северус Снейп
Да, вот она я))
Отношения (готовые)
только не уверена, что помню пароль..

0

23

Джинни
О, я так и думал))) Есть функция, "забыли пароль?" он вышлет на почту новый.

0

24

Северус Снейп
Ок, ждите, я иду к вам  :D

0

25

Доброго времени суток!)
Вот какой вопрос... кто из персонажей вам больше всего нужен? Правда у меня нет опыта игры в ролевых по ГП, но в принципе пишу не так уж плохо))

0

26

Мириам
О!Нам все нужны))

0

27

Более того, на данный момент игры можно зарегистрировать нескольких персонажей)

0

28

Мириам
Приветствую) Вообще нам действительно нужны все, особенно ПС и ОФ)

0

29

А неканоны разрешены?) Неканоны ПС к примеру?

0

30

Мириам
А чем Вам канон не угодил? :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Для гостей » Для гостей!