Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Для гостей » Для гостей!


Для гостей!

Сообщений 181 страница 210 из 360

181

Боюсь, что Молли Уизли не мой типаж, я не смогу сыграть добрую мамочку-наседку, как это не прискорбно.
Я играю типаж либо Беллатрисы - властной, преданной, жестокой, коварной.. и т.д.
Либо Тонкс - неуклюжей, доброй, эмоциональной и т.д.

0

182

Ну Молли Уизли нам нужна только на одну сцену, но нет, так нет)))
Эх, выбирайте любого персонажа, мы придумаем, как его ввести в игру)))

0

183

Доброго времени суток, извините, а Луна у вас так и не появилась?

0

184

Доброго! Луна свободна, можете брать роль.
После того, как будет принята анкета, прошу вас прийти в кабинет ЗоТи - сейчас там проходит экзамен. Спасибо.

0

185

Доброго вечера
есть вопросы
- кто вам требуется из персонажей и есть ли упрощенный прием?
- если по первому пункту никого не найду, то нужен ли профессору Снейпу напарник по игре? И в каком виде?
- у вас канонный профессор Снейп или неканонный?

могу сказать сразу, что я квестоплет и если вы будете относиться отрицательно (мало ли, уже есть или же только идеи мои использовать), то мы вряд ли уживемся...

0

186

Гость, доброго)  Упрощенный прием для канонических и хорошо известных по пробному посту.

Нам нужен Гарри Поттер, Рон Уизли, Луна Лавгуд в общем многие ученики, нужны работники министества, Пожиратели смерти (оочень многие свободны).

На счет напарника даже и не знаю))) В общем-то наверное и не против, но в каком виде...
Снейп каноничный.

0

187

я до этого играл Гриндевальда и неканонов (студентов, практикантов)

так же могу с вами играть того же практиканта или же кого-нибудь, кто б пересекался с вами по максимум)
у вас какая ориентация?

0

188

Понятно.
Сложный вопрос, и я бы даже сказал -  отсутствует.) На данный момент персонаж еще больше чем обычно (и в каноне) помешан на прошлом т.е. на своей любви к давно умершей Лили.

0

189

вы не против, если я свяжусь с вами по асе для дальнейшего общения?

0

190

Не против. Сейчас только откопаю её на компе)

0

191

Здравствуйте, вот хочу поинтересоваться, вам Анджелина Джонсон нужна?

0

192

Здравствуйте!)))
Да, Анжелина у нас не занята, поэтому нужна))) Нам вообще нужны игроки))))

+1

193

Нужна) Мне ж нужно с кем-то драму безответной любви отыгрывать))хд

0

194

мимо пробегала написал(а):

Здравствуйте, вот хочу поинтересоваться, вам Анджелина Джонсон нужна?

Давайте давайте, ждем-ждем)))) *похихикивает, косясь на Флёр*

Lee Jordan написал(а):

Нужна) Мне ж нужно с кем-то драму безответной любви отыгрывать))хд

О, круто, драмм у нас давно не было)))) Все сраженья-да веселье))) И да, мы с Флёр по игре стали друг-другу симпатичными и я даже целовал ей ручки, так что будет ооочень весело!!!)))

0

195

Уважаемые администраторы, просьба сменить участнику Grace Bain пароль на 12345. Я еще днем заригистрировала его, но письмо с паролем так почему-то и не пришло.

0

196

Grace, поменяла.

0

197

Никогда не играл в ролевке по Поттеру - это первое. Второе - никогда не играл за канон. Хочу попробоваться на Драко, если никак не подойду, то вы (я надеюсь) посоветуете мне что-то ещё.
Что бы зря не регистрироваться может я просто напишу вам пробный пост, а вы уже потом сами посмотрите стоит ли игра свеч.

0

198

Никто,
Попытка- не пытка.
Первое, как показывает практика, не страшно.
Второе,ну что ж поделать можно попробовать.
Только у меня к Вам пара вопросов- Вы знакомы с персонажем(образом)? Есть ли какое-то представление? Хотя из выше написанного Вами, вижу, что есть.

0

199

Думаю, пробный пост - отличная идея.

0

200

Опыт ролевой есть. Книги читал. Фильмы смотрел. Все 3 части "фанфика" (больше было похоже на 3 книги аля "война и мир" по объему) Кассандры Клэр про Драко, осилил. Драко как персонаж Роулинг мне понравился больше Поттера. У Поттера слишком большое соотношение комплексов и "слюней" чем у Драко. Вообщем могу попробоваться.
Хочу только узнать от вас каким вы видите Драко. Побольше о его характере и взаимоотношениях с окружающими. У вас все же уже были другие Драко Малфои. Мне так будет проще.

0

201

У нас их было достаточно много. Поэтому лучше ориентироваться на ваше видение персонажа.

Ну и нужно быть в курсе того, что тут у нас с персом происходило. Люциус мертв с начала учебного года.

0

202

Я уже начал читать посты предыдущих Малфоев и ваш сюжет. Можете дать мне тему для написания пробного поста. Хотелось бы разобраться с этим сегодня, пока выходной.

0

203

Время: ближе к полуночи
Ситуация:
Малфой заходит в, как ему кажется, пустую комнату и натыкается на Нотта, в которого вселился Темный Лорд. Нотт ведет себя достаточно странно, пытаясь что-то спрятать  и хочет избавиться от назойливого внимания Малфоя.

Устроит?

Отредактировано Волан де Морт (2012-01-22 20:07:38)

0

204

Никто
Если вам все удастся с пробным постом и вы зарегистрируетесь, то советую по вопросам о том, что происходило с персонажем и т.д. обращаться в ЛС к Гермионе или ко мне.

0

205

Вполне.
Могу ли я описывать действия или реплики Нотта, за не имением оппонента? Как бы такой мини рассказик.
Пост выложу сюда же. Потом удалите или перенесу в анкету, тут уж как карта ляжет.

0

206

Конечно можете. На пробный пост распространяются только правила выделения (своя речь - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркиванием).
И гляньте то, что я написал выше.

0

207

Забыл о самом важном. Последний вопрос: Какие отношения между Малфоем и Ноттом, и между Волан де Мортом и Малфоем? Мне нужно знать как к кому относится и реагировать.

0

208

нельзя сказать, что прям дружественные, но союзнические точно. Последнее время довольно тесно общаются. Но держатся несколько настороженно по отношению друг к другу

0

209

С наступлением темноты Хогвартс погружался во мрак и окутывался наплывающим с озера туманом, словно пуховым одеялом. В коридорах было тихо и пусто и лишь в одном из них слышались легкие шаги. Подземелья были, наверное, самым темным холодным и неуютным местом в замке, но так считали отнюдь не все. Драко как раз любил подземелья именно по этим трем причинам. Он устало брел по коридору, ведущему в слизеринскую гостиную, искренне надеясь никого по дороге не встретить. Все что ему сейчас хотелось это поскорее улечься в постель.
Дойдя до тупика, Драко произнес пароль и портрет, висевший перед ним на стене, отодвинулся, открывая вход в гостиную. В помещении было темно, а единственным источником света был горевший камин. Рядом с камином крутилась чья то фигура, но в полумраке Драко не видел лица.
- Эй, что ты здесь делаешь? – В голосе Драко отражалось явное недовольство. Фигура застыла на месте и медленно обернувшись, вышла из тени, оказавшись Теодором Ноттом. – А это ты. – Драко вздохнул. – Это теперь твоя новая привычка перед сном шарится по углам? – Усмехнувшись, Драко прошел и сел на диван, непринужденно закинув ногу на ногу.
- А у тебя смотрю, нет никаких дел. Иди-ка ты куда шел. – Прошипел Нотт, указав пальцем в сторону спален. Вторую же руку он держал за спиной, и как показалось, что-то пряча от Драко.
- Как грубо. – Промурлыкал Драко, расплываясь в улыбке. – А где же «Дорогой друг присядь, отдохни. Хочешь чаю или может быть эклер?». И что ты прячешь за спиной?
- Ты хоть представляешь, мальчик, с кем разговариваешь? Но это никак на тебе не отразится, если ты сейчас же встанешь и уйдешь отсюда. – Голос Нотта был надломлен, и в комнате повисла звенящая тишина, нарушаемая только потрескиванием дров в камине.
Выражение лица Драко мгновенно изменилось, черты стали тверже он кажется, на мгновенье даже перестал дышать. Нервно сглотнув ком в горле, он поднялся на ноги и окинул взглядом Нотта. Его поза, его пронзительный взгляд не было сомнений в том, что перед ним сам Темный Лорд. Драко развернулся на месте и пошел в сторону спален, задаваясь единственным вопросом «Что здесь делает Тот-Кого-Нельзя-Называть?».

P.s. Я не знал чем все это закончить по этому получилось коротенько. Надеюсь этого хватит для оценки. Но если что могу и ещё написать.

0

210

Ой. Забыл выделить реплики(((

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Для гостей » Для гостей!