Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Для гостей » Для гостей!


Для гостей!

Сообщений 151 страница 180 из 360

151

Тогда можно получить пароль от ауккаунта предыдущего игрока?)

0

152

Сириус Блек - 5566

Пароль меняйте.

Хотелось бы еще помимо анкеты и пробный пост. )

0

153

Зачем пост так обязателен?

0

154

Что бы могли знать какой уровень нового игрока. Что бы мы заранее   знали  как игрок пишет, его стилистика. как он умеет выражать чувства и действия персонажа...

Отредактировано Волан де Морт (2011-03-22 19:50:30)

+1

155

Хочется почитать. Тем более перс нестандартный в нашей ситуации.

+1

156

Сивилл, несколько вопросов лично к тебе)))
1) Примут ли меня обратно? Представляться надо или инициалы сами расшифруете?)
2) Можно будет анкету переписать, если обратно примете?) А заодно и заново игру начать)

0

157

А и третий вопрос)
Если разрешат переписать анкету - можно ли быть Слизеринкой?)

0

158

Лейт?
1. Примут, с условием не пропадать и играть)
2.  Конечно. На оба вопроса. Но тогда уж ник сменить.
3. Канон лучше)

0

159

Она самая)
1) До сессии буду играть постоянно, а там как мозг жив будет)
И до июля я с вами) Там на недельку пропаду (если в Москве доступа к инету не будет)
2) Хм... Дело в том, что как раз перса я менять не хотела... Просто расписать биографию, внешность и т.п... И сделать Лейт на год старше) Ладно просто анкету перепишу, а то что произошло с моим персом пока меня в игре не было попробую в био отразить... сколько времени прошло?
3) Канон... *просмотрела список персонажей* Все мои любимые персонажи заняты... /Джинни, Луна, Герми/ А писать анкету за кого-то другого пока не могу... Может после сессии, когда времени уже побольше будет, возьму второго перса...

0

160

Блин, нечаяно последнюю фразу вместо ника написала

0

161

написал(а):

то что произошло с моим персом пока меня в игре не было попробую в био отразить

А ну тогда можно. Сколько времени прошло. С каких пор?)

Ок, тогда пусть будет Лейт)

0

162

Северус Снейп написал(а):

А ну тогда можно. Сколько времени прошло. С каких пор?)

*подумала* С битвы за Хогвартс)

Северус Снейп написал(а):

Ок, тогда пусть будет Лейт)

Сегодня-завтра анкету переделаю) Скорее завтра, так как ми не знает до скольки в универе пробудет

0

163

Доброго времени суток (:

буду краткой: возьмете неканоном?

0

164

October
Возьмем, надеюсь перс не Мери-Сюшный)

0

165

Сивилла Трелони
перс какой есть, родной, любимый, больше года уже играю.  но если что-то совсем уж не катит, то я исправлю.)

0

166

Здравствуйте.
Вас беспокоит администрация форума «Hogwarts: Mystery of Magic»

hogwartsmistery.magicrpg.ru/

В связи со сменой дизайна баннеры теперь располагаются в главном меню форума. При клике на оный вы можете перейти на отдельную страницу, где и сможете проверить, что ваша «кнопка» не потерялась.
В случае, если вас не устраивает такое расположение баннера, то свяжитесь с администрацией в гостевой.
С уважением, Администрация форума «Hogwarts: Mystery of Magic»

0

167

Здравствуйте :) Хотелось бы поинтересоваться, нужна ли вам еще Алекто, и можно ли занять ее роль. Так же, если не нужна, кого из Ордена лучше взять.

0

168

Рэсси Алекто нужна.)) Это у нас был весьма важный персонаж, но игрок куда-то пропал. А из Ордена Тонкс нужна. Про Алекто же лучше всего у администратора узнать, подождем его ответа.)

0

169

Хорошо, подождать так подождать) Еще такой вопрос - если что в Орден можно будет неканоном (Тонкс как-то не мой персонаж) или кем-то из мужской его части?

0

170

Рэсси кем-то из мужской части можно, неканоном не желательно конечно, канона не хватает.)

0

171

Аллекто нужна. Она в самой гуще событий.

0

172

Значит Алекто. Что для этого нужно (пробный пост, например)? И регистрировать ли новый аккаунт или можно будет старый взять?

0

173

Да с пробным постом можем взять. Аккаунт как хотите, можно и один из старых взять.

0

174

Вечер добрый.
Меня очень интересует свободны ли у вас роли Поттра и Беллатрикс?

0

175

Rita Skeeter
Беллатрикс занята, а Поттер свободен.

0

176

Доброго времени суток! я хотела бы узнать, кто в данный момент больше всего нужен.. из Ордена или Пожирателей, возможно учителя..
хочется взрослого персонажа, который сразу бы мог войти в сюжет, а не мотаться из стороны в сторону и сидеть сложа руки

0

177

Valerie
Вот здесь написаны стопроцентно занятые персонажи на данный момент: Для гостей!
По сюжету у нас сейчас затишье. Мы, относительно только что победили Лорда (по игре пол года назад, но мы перемотали время), но он уже собирается возрождаться. Аида Мальсибер и Алекто Кэрроу ведут всяческие подготовки к возвращению. В школе идут экзамены, впереди летние каникулы. В ордене пока тоже затишье, все занимаются своими делами.
Вы можете себе выбрать любого свободного персонажа и, думаю, мы сможем ввести его в игру. Так же с удовольствием выслушаем ваши  предложения по поводу судьбы для персонажа.)))
Список всех персонажей вот: Список персонажей

Отредактировано George Weasley (2011-08-22 16:28:26)

0

178

Очень жаль, что у меня в последний момент увели Нимфадору.. а я уже анкету как бы написала..
Поэтому попросила у Вас помощи..
а у вас там никому не нужна сестра/жена/девушка?  :blush:
это так, к слову  ^^

0

179

Valerie
Эх, ну опоздали Вы чуток)))
Сестра, жена, девушка...
Давайте тогда Снейпа или еще кого подождем, мож чего дельное скажут.)))

0

180

О, а не хотите за Молли Уизли поиграть чуток, временно? А то она нам с Флёр сейчас ну ооочень нужна.))) А потом можете взять кого нить другого.)))

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Для гостей » Для гостей!