Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Для гостей » Для гостей!


Для гостей!

Сообщений 31 страница 60 из 360

31

Беллатриса Лестрейндж, не слишком хорошо знаю канонических персонажей, поэтому мне будет сложно их отыгрывать. А уж про написание био...вообще молчу)

0

32

Сивилла Трелони:
Давайте возьмём,а?

0

33

Ладно, если уж сильно хотите неканон, пусть будет)

0

34

Доброе утро) Хочу сказать спасибо игрокам и, конечно же, администрации за ту атмосферу, что за уши притянула полностью-непроснувшуюся-Спиннет к экрану своего ноутбука и до сих пор никак не отпускает. Это что-то невероятное и запредельно теплое, спасибо вам за это))
Прошу вас освободить ник Alicia Spinnet, ведь правда же, что эту роль можно занять?
Я бы хотела поинтересоваться, сколько ей сейчас лет. Дело в том, что по канону она ровесница близнецов, и... я немножко путаюсь, но предполагаю, что все-таки ученица.
Если мои коварные предположения верны, то еще более коварней спросить, что будет с моей героиней в нынешнем Хогвартсе, если она будет магглорожденной. И будет ли она там. Я готова даже придумать целую линию с тем, что она фальсифицирует свое происхождение) Но, разумеется, если это недопустимо, то я срадостью удушу свое запредельное эго.
И... я с понедельника ложусь в больницу. Как говорится "серьезно, но это поправимо". Но как штык, буду здесь через две недели. Возможно ли держать роль в подвешанном состоянии так долго?

0

35

Алисия:
Ой как приятно!!! За такие похвалы прям расцеловать готов!))) Думаю наш админ прочитав это расплывется в довольной улыбке и согласится придержать тебе роль, если ты конечно слезно обещаешь, что честно будешь играть, как вернешься!)))
Сейчас у нас 1996 год, по идее Алисия в 96 году уже закончила школу (училась с 1991 по 1996, эт я на википедии посмарел,дааа  :longtongue: , а еще на той же википедии написано, что чистота твоей крови неизвестна, так что можно и чистокровную наверное из тебя сделать, но эт уж как админ скажет  :idea: .)))... а у нас идет учебный год с 1996-на 97... значит она наверное уже не должна учиться.))) Да и близнецы уже не должны учиться, но Джорджа загрызла совесть и он пришел доучиваться, а Фред... он просто староста школы, так решил Лорд.)))) Вероятно с твоим персонажем тоже что нить забавное и интересное можно буит придумать!))) На остальные вопросы жди ответа от главного админа!)))))
Удачи тебе и выздоравливай скорее!!!))))

Отредактировано George Weasley (2009-11-08 10:41:24)

0

36

Алисия
Спасибо за такие слова)))))
Да, роль свободна. И мы можем придержать роль) Будем ждать ровно 2 недели.
Но вот на счет ученицы, я даже не знаю... Фред и Джордж ведь пропустили учебу, и поэтому могут доучиваться один год. А вот Алисия... Можно устроить её на какую-то должность в министерстве, или еще где-то, может в Орден? И играть как-то без Хогвартса.
На счет чистокровности, то она неизвестна. Можно сделать полукровку.

Алисия написал(а):

Я готова даже придумать целую линию с тем, что она фальсифицирует свое происхождение)

Вообще в каноне это возможно было, но сложно и рискованно...

0

37

Ну что же вы меня хвалите - я не сказала истинную правду)

Северус Снейп написал(а):

Но вот на счет ученицы, я даже не знаю... Фред и Джордж ведь пропустили учебу, и поэтому могут доучиваться один год. А вот Алисия... Можно устроить её на какую-то должность в министерстве, или еще где-то, может в Орден? И играть как-то без Хогвартса.

Но... я даже не знаю... Но ведь у вас были уже не менее двух Алисий, которые преспокойно учились в Хогвартсе - тем более, в списке персонажей она помечена как гриффиндорец. Я, конечно, поминаю, что им нужно было просто каноническое имя - они даже не помнили ее в книге и не представляют, что канон вообще-то и есть канон, но... сами понимаете, что став взрослее учеников, у меня не много вариантов поиграть. Ну что ж, если ученицей быть невозможно в этот раз, то, пожалуй, я все равно вернусь в Хогвартс как помощник медицинской сестры.

0

38

Алисия
Это моя ошибка, я не заметил, что Алисия Спиннет закончила Хогвартс....
Если сильно хотите, берите как ученицу.

0

39

Северус Снейп, прошу вас, не вините себя. Это самый распространенный ляп на ролевых играх) Я все-таки возьму ученицу седьмого курса) Освободите, пожалуйста, ник Alicia Spinnet) Спасибо большое за внимание))

0

40

а когда примерно вы будете опять принимать неконанов?  :|

0

41

Haruko
Не думаю, что это зависит от времени... Если мы наберем больше половины канона, но это вряд ли случится, а если и случится, боюсь нескоро((
А совсем нет желания брать канонон?
Неканон не закрыт совсем, а ограничен. Может быть, если перс не Мери-Сьюшный мы и примем. Но все же, нам хотелось бы канон)))
Столько интересных персов свободно  ;)

0

42

Здравствуйте.
Поскольку ваш форум участвует в каталоге, рада сообщить вам, что сегодня начинается голосование в категории "Гарри Поттер", куда зачислен ваш форум.
Рекомендуем агитировать пользователей, потому что победитель получит приз!

» http://they-are-near.narod.ru/golos/01.html

С уважением, Miliss, администратор Каталога "Они рядом"
they-are-near.narod.ru

0

43

а может можно все таки неканоном? а то канонические роли так надоели...

0

44

Ксю
  Мне нужно глянуть анкету, так я вряд ли скажу)) Можно рискнуть, зарегится и оставить анкету. Посмотрим приму или нет, может помучаю анкету.
А канонических так много, неужели все надоели?) Есть такие, о которых мало известно из них можно что угодно сделать))))

0

45

Не хочу никого обидеть но мне уже до коликов надоели канонические роли))
А есть декан Грифендора? если нет, то можно неканону занять его место?

0

46

Ксю
Ммм, тут я не уверен. Вроде бы занята эта должность но я не уверен, что человек будет играть. Я узнаю, завтра постараюсь сказать да или нет, ок?

0

47

Спасибо! в любом случае ждите от меня анкеты. если будут недочеты придирайтесь. мне это полезно.

0

48

ну дак что? декан свободен?)))

0

49

Прошу прощения, что долго не отвечал. Не мог узнать. Декан свободен, если еще хотите, можете брать роль.

0

50

Скажите заблудшему, кто вам более нужен Поттер или профессор(эм.. скорее неканоничный)?

0

51

Поттер! Конечно Поттер! Тогда наша троица станет полной, и можно будет наконец начать поиски крестражей...  :)

0

52

А на нелюбовь профессора Поттер может надеятся?

0

53

Разумеется)

0

54

Конечно! Мне только дайте Поттера помучить) Я всегда этому рад)

0

55

А можно я вам аврора втисну???

0

56

N.D
Конечно можно! Министерство нам нужно, но его нету. Только вот в нашей ситуации когда Лорд у власти... Охотиться, думаю, будут на ОФ.

0

57

Ну вот и отлично)))Тогда даю анкету)))

0

58

Можно задать резонный вопрос: допустим, я не прочь взять роль Тиффани Лэйн, но, строго говоря, в книге я такого персонажа не припомню =)

0

59

Проходящая
Ну тогда зачем Вам брать такую роль, которую не припоминаете? Возьмите что-то знакомое, у нас достаточно богатый выбор канонов.)))

0

60

Рональд нужен?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Для гостей » Для гостей!