Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Для гостей » Для гостей!


Для гостей!

Сообщений 301 страница 330 из 360

301

Неканон - профессор Трансфигурации
Уолден - канон, ясен пень
Ну Рабастан - канон так же
3 предел для меня

0

302

Девочка-зараза, да, спасибо, я знаю что это каноны. Я говорю на счет неканона - его присутствие нужно будет обосновать.
И все же - три перса сразу - вы уверены, что справитесь с ними? Тем более двое из них оба Пожиратели...

0

303

пишу от подружки
А то, что он будет вести трансфигурацию - чем не обоснование?

0

304

Девочка-зараза, нам как раз нужен профессор транфигурации. У нас на носу педсовет)) ждем вас с нетерпением!

0

305

Девочка-зараза
Нуу в принципе можно и так. Одним преподаванием.
Тогда лучше начать регистрировать с преподавателя.

0

306

А как быть с ПСами теми двумя?
Вы не против кросспола (девочка играет мальчика)? А то мне нравится Антон Саруман Круглов. Хочу с его внехой мага)))

0

307

Девочка-зараза на счет кто кого играет совсем никаких претензий)) ибо у нас половина форума так - обычное дело. ;)
Ну а кто такой этот перс я не знаю, но пусть будет.

0

308

А можно ему, ну моему магу 2 или 1 уровень дать? И еще он может быть ПСом и кто у вас декан Гриффиов?

0

309

1 уровень - нет. 1 уровень - это исключительная привилегия канонов. И только тех, кого Роулинг назвала "Величайшие волшебники". То бишь Гриндевальд, Дамблдор и Волан де Морт.
Декан факультета Гриффиндор - Ремус Люпин.

Отредактировано Волан де Морт (2013-10-10 17:05:26)

0

310

Ну а второй тогда?
Гриня у вас свободен или нет? И сидит ли в Нумере или как?
Деканы все заняты?

0

311

Я предлагаю вам взять декана Пуффендуя. У нас на этом факультете есть активные игроки.
Второй уровень.... Ладно, думаю не страшно. Только главное, чтобы это было не мери-сью.
Гриндевальд занят. И у него активная игра скоро будет.

0

312

Северус Снейп
а ПСом мой перс может быть?
Когда я смогу взять тех, о ком писала выше?

0

313

Рей Маджерс, а как ПС может быть деканом факультета?

0

314

Рей Маджерс
У нас действует правило, согласно которому все неканонические детали должны быть мотивированы. Поэтому сначала тебе нужно придумать дееспособное объяснение, как ПС докатился до должности декана:))) А потом уже этот вопрос можно будет обсудить.

Отредактировано Draco L. Malfoy (2013-10-11 04:00:43)

0

315

На счет того, когда можно будет взять остальных, думаю - когда будет анкета за одного персонажа и начата игра за него же, тогда уже можно будет взять еще.

0

316

Северус Снейп
анкета готова, жду принятия и игры
Draco L. Malfoy
все в анкете
Волан де Морт
Волдя же своих ПСов на место профессоров поставил. Нэ?

0

317

Ребят, поменяйте пароль Т_Т

0

318

Все не надо Оо

0

319

Вам кто из профессоров больше всего нужен -  по трансфигурации или рунам? А то у вас в списках персонажей оба свободны для неканона.

0

320

ДиКас должность преподавателя трансфигурации занята (просто это еще не отмечено в списке). Роль профессора по рунам свободна.

0

321

Здрааавствуйте)
Долго я вас искала, с локациями) Неделю по поисковикам и палантиру шастала) И вот, наконец, нашла) Рада безумно просто))
Собственно, вопрос.
Есть у меня два персонажа на выбор, оба неканона, оба женского полу.
1 - студентка Гриффиндора, шебутная, вечная заноза в заднице, типа близнецов Уизли, только девочка. Хорошо играет в квиддич, замечательна в Зельях и Трансфигурации. Сторона скорее нейтральная. Постоянно влипает в какие-то истории и вечно на отработках.
2 - взрослая вейла. Училась в Дурмстранге, после окончания уехала в Лондон, в ММ. На одном из заданий ее приметил кто-то из ОФ и рассказал Дамбу. Дамб посмотрел, повертел, и принял под свое крылышко. Сдержанная, холодная, немного расчетливая. Но т.к. вейла не чистокровная, то из способностей только завораживающий голос, внешность и огненные шарики (но это надо постараться). Все рвется получить у Дамба разрешения стать двойным агентом, но он не разрешает.

Объясню, почему неканоны. Терпеть не могу играть канон. Очень большие и прочные рамки в характере, поведении и во всем остальном. Это сковывает игру. Хотя Руквуд пошел на ура (мб даже найду анкету с предыдущей ролевой и парочку постов). Но Руквуд - это запасной вариант и только при условии, что будет игра.
Опыт на игры больше 6 лет.
Вооот..
Собственно, могу зарегить сразу всех троих и грать (додо,  люблю замахиваться))).
Кого бы администрации больше хотелось видеть? Ну, кроме Руквуда.

0

322

Парам-парам
Надо же - нас искали. Ну это просто лесть для нас)

Дело в том, что мы в последнее время стараемся ограничивать прием неканонов - у нас их достаточно много.
В крайнем случае, конечно, можем и уступить. Надеемся не на Мери-Сью.

Но также нам сейчас  очень срочно требуются в игру два персонажа : министра Сьюзен Боунс и отец Беллатрисы, Нарциссы и Андромеды - Сигнус Блэк.

Если вас заинтересуют эти персонажи мы были бы рады)

Но если же нет - то смотрите сами на счет предложенных вами вариантов : игру для двойного агента будет сложно организовать ( у нас уже есть как минимум один такой неканон), а на гриффиндоре достаточно неканонов.

0

323

Это был сарказм?)

Я видела, что стараетесь. Поэтому и спрашиваю.
Эм, а в крайнем случае - это в каком? Оо Я понимаю, не брать неканона на какие-нибудь главенствующие должности, но не брать совсем..
Ну и вейла кагбэ почти Мэри Сью. Вы же сами знаете.

Это канон) Я за редким исключением беру канон) И об этих двух персонажах я не знаю вообще) К тому же, у министров обычно нет игры..

Да мне все равно, с кем играть - с каноном или нет.
Я спрашивала, что предпочтительнее - взрослый персонаж или студент? Кого меньше, куда люди нужны..

0

324

Парам-парам
Это не сарказм. Это удивление. Я не особо разбираюсь в ныне существующих ролевых и весьма странно, что нас искали. Странно, но приятно.

В крайнем - это если вы совершенно не хотите брать никаких канонических персонажей.

Парам-парам написал(а):

Это был сарказм?)
Ну и вейла кагбэ почти Мэри Сью. Вы же сами знаете.

Да, это и настораживает.

На счет вопроса : и то и другое нас устроит. Орден Феникса точно нуждался бы в пополнении, но вот двойной агент - под вопросом.
Ученики тоже нужны.

0

325

Просто сейчас все стали резко переходить на эпизодички. Это противно, не люблю так ирать. Вот и искала локационку)

Говорю же - могу взять Руквуда, но при условии, что у него будет игра, а не на один квест.

Ну, ее же не сразу в двойные агенты. Постепенно, возможно, что-то вырисуется, а пока она просто в ОФ.

И еще одно маленькое уточнение, если мы договоримся до чего-то, то сразу предупреждаю, что о окончания сессии буду в лоу (это до 26 декабря).

0

326

Парам-парам
Аа.. Вот в чем дело) Тогда понятно.
Ну  тогда я больше склоняюсь к ОФ. Их у нас сейчас меньше, а Пожиратели есть.

Да, конечно, это не ничего) У многих сейчас сессия.

0

327

Отлично) Анкета будет минут через 15 - причешу ее)

0

328

Парам-парам написал(а):

Просто сейчас все стали резко переходить на эпизодички. Это противно, не люблю так ирать. Вот и искала локационку)

ураа, я нашёл своего собрата по разуму)) простите, не удержался!

0

329

Доброго времени суток!
Такой вопрос: я не совсем поняла, свободна ли роль Джинни Уизли?) Если свободна, я бы с удовольствием ее взяла, играла за нее на двух ролках)

0

330

Карапуз, свободна и мы были очень рады вашему появлению))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Для гостей » Для гостей!