Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Для гостей » Для гостей!


Для гостей!

Сообщений 271 страница 300 из 360

271

Насколько мне известно и не изменяет память, Амикус Кэрроу после схватки с Аластором сидит в Азкабане. Разве что он оттуда сбежал. Но прошло всего пара дней.... вряд ли.

0

272

Remus Lupin, ну значит сидит в Азкабане...

0

273

Спасибо большое за подробную справку)
Рудольфус и Кэрроу сами по себе не особенно привлекательны)
А какие перспективы у Грейбека? Вновь пробовать выполнить задание Лорда?

0

274

Гость, "Не вы для субботы, а суббота для вас" (какое-то из Евангелиев)
Персонажей делаете только вы)))))
Вообще, я думаю, что да)) Мне уже поднадоело существовать в чужом сознании)))))))
Я могу подсказать и устроить канву, а вы уже разработаете роль, так, как вам нравится и угодно)))

0

275

Какая оригинальная трактовка евангелие))
Тогда еще вот такая вот наглая просьба от человека который все мечется меж двух любопытных ролей - может я попробую посты пробные оставить от обеих? Ну а мудрая администрация скажет кем лучше?) просто глубоко люблю двух этих персонажей) да и вопрос какой красочнее получается

0

276

Ghost, конечно пишите оба, если хотите!) А там уже определимся)

0

277

Тогда как именно показать вам посты?) Придется регестрировать аккаунт?
И не могли бы вы дать для них тему?)

0

278

Гость, темы я дам с тем учетом, чтобы вы с них потом могли начать играть:
Фенрир Грейбек:
Грейбек ограбил Наземникуса, в надежде на то, что в его чемодане было что-то ценное. Но там ничего не оказалось. (Напомню- ограбление произошло в маггловском метро, в Лондоне, на глазах у магглов и у Поттера, и у Амбридж)

  Руди-младший.
Он узнает о предательстве Лестрейндж. Задача- найти и уничтожить, выслужиться перед Лордом. Его поиски.

0

279

От Рабастана:

пост

Ей было лет двадцать пять, может быть, немного больше. У нее были прекрасные темно-карие, почти черные глаза и черные вьющиеся волосы. Она заразительно смеялась и прекрасно танцевала. Она была всеобщей любимицей, кавалеры менялись у нее с завидным постоянством. Она училась в каком-то невнятном университете, встречалась каждый вечер с подругами и каждую неделю, нарядившись в длинное вечернее платье, отправлялась в театр или на выставку живописи. Наверное, она была интересной и потрясающей, пленительной и живой - кажется, именно такие эпитеты фигурировали в очередном любовном послании ей... Но сейчас она не выглядела какой-то особенной. Искривленный в крике боли рот, из самого уголка скользит кроваво-красная нить, покрасневшие белки глаз, все лицо перемазано в слезах и пыли. Прекрасные волосы разметались по полу, еще несколько часов пытки - и часть из них станет белыми как снег. Каменный пол небольшой подвальной комнатки залит кровью, свисающая сверху лампа заливает все подрагивающим светом старой лампочки. Хрупкая девичья фигура мечется, пытаясь убежать от боли. На нежных изящных ручках видны переломы, синяки, спина покрыта сотней мелких порезов, а большую часть высокого бедра покрывает глубокий ожог, кожа покраснела, появились волдыри, и когда она мечется, они с отвратительным звуком лопаются, исторгая на свет желтоватую прозрачную жидкость. Наверное, у нее остались бы шрамы на всю жизнь. Если она выжила бы. Я с беззаботной улыбкой склоняюсь над ней и заглядываю в карие глаза. Несколько часов назад (а, может быть, дней. или часов. или целую вечность), в самом начале пыток я заглянул в ее головку. Дурочка искренне считала, что ее не будут убивать... Очевидно, считала, что похитителю понадобилось ее тело... На протяжении всего развлечения она громко кричала и металась, крича, угрожая, умоляя, захлебываясь в слезах и крови. Меня только раздражали слезные просьбы, и вскоре она только кричала. Я присел около девушки на корточки и, приостановив пытку, взглянул на нее, почти ласково провел рукой по ее щеке и шее. Глупая маленькая маггла. Она смотрела на меня, кажется, уже поняв, что живой не выйдет из этой маленькой комнатки. В карих глазах светился ужас - и один-единственный вопрос. Я скривился. Это была глупая жертва и глупое развлечение. Я непростительно расслабился и отвлекся от своей главной цели. Но, черт все дери, она была так похожа... Я тихо засмеялся и мягко произнес:
-Ты виноват лишь в том, что хочется мне есть, - и провел кончиком волшебной палочки по горлу магглы, шепнув - Sico!
Карие глаза закрылись навсегда, а я неторопливо снял заглушающее заклинание и вышел из комнатки. Кажется, края моей мантии были запачканы кровью, но это не имело никакого значения. Не имела никакого значения и остывающая в подвале девушка. Я почти сразу позабыл про нее, хотя на душе еще оставалось легкое парящее ощущение - я был властителями чужих жизней - и это чувствовалось как никогда остро, когда эти жизни были безжалостно оборваны. Я с наслаждением потянулся и взглянул на вышедшую из-за туч луну. Скорее всего, я не так долго провозился там, в подвале  вполне успевал на назначенную еще несколько недель назад встречу. Внимательно окинул взглядом окрестности. Никого. Ну да, квартал располагается рядом с магическими, колдуют тут часто, запрещенных заклинаний я не применял, да и Министерству... Мерлин, да ему дела нет до мелких нарушений закона - идет война. Да и колдовал я не своей палочкой. Так что внимание бдительных авроров не привлек. Но все равно, глупо бродить здесь, где одинокого странного путника может заметить любой простец (будь они неладны). Легкий взмах волшебной палочки, знакомый рывок около пупка - и вот я уже стою в Дрянн-аллее, около неприметной лавочки "Бакалея Тоббса". Широко известная в узких кругах лавочка. Я внимательно взглянул на циферблат часов. Час после полуночи. Замечательно, я почти вовремя - хозяин лавки не любил непунктуальных и скупых покупателей, но вежливым и щедрым мог продать практически любую информацию. Я толкнул старую, скрипучую дверь, которая, казалось, дышала на ладан, и вошел в бедно обставленную комнатушку. Стойка, несколько старых кресел, пропитанных насквозь пылью, запыленное зеркало, несколько шкафов, заполненных образцами товаров, которые невозможно было разглядеть за слоем пыли - вот и вся скудная обстановка. Впрочем, покупателей, которые сюда приходили, это нисколько не смущало, и старик Тоббс никогда не бедствовал. Через несколько мгновений ожидания в лавочку вошел невысокий полноватый волшебник в неряшливом костюме и  с отсутствующим взглядом бесцветных почти глаз. Тоббс взглянул на меня и проскрипел:
-Заказ три-двести. Стоимость - две сотни галлеонов.
Я молча достал из кармана мантии мешочек с монетами и положил его на прилавок. Хозяин лавки так же молча положил на темное полированное дерево старой стойки запечатанный восковой печатью конверт. Я взял конверт и молча вышел из душной, пропахшей временем и чужими тайнами лавки. На улице, не отходя от старого крылечка далеко, разорвал его и отбросил конверт в сторону. Руки лихорадочно подрагивали, и я впился тяжелым взглядом в ровные строчки. Ну да, мальчишка Нотта не лгал отцу - теперь у них на самом деле преподавала профессор Лестрейдж. Лицо перекосилось в судороге ненависти. Предательница чертова. И Снейп туда же. Даже мой дражайший братец - был ли он верен идеям, за которые мы душу дементорам отдавали? А Грейбек, крыса, оба Кэрроу - были ли верны они? А остальные, не из внутреннего круга? О, они были так отважны и смелы когда дело Повелителя побеждало! И где они сейчас? Убежали, как последние крысы, как только его тела не стало. Но ничего. Придет и их черед. Я доберусь до клятвопреступников рано или поздно - и тогда никакие соображения не помешают мне развлечься с ними как следует, не жалея времени и они пожалеют о том что появились на свет в худшем из миров. Но сперва нужно было расправиться с Беллой, которая казалось такой верной и преданной, которая наверняка для оставшихся на свободе после первой войны Пожирателей символизировала верность Повелителю.. И вот эта чистокровная тварь решилась... Руки медленно подрагивали, когда я поджигал бумажки, а мысли беспорядочно метались, пытаясь представить каким образом можно было... проникнуть в школу и каким оружием проще всего отрубить голову предательнице, для того что бы принести ее на блюде моему господину. Наверное, проще всего аппарировать к барьеру и после пешком дойти до школы, ходы и секреты которой я прекрасно знал. Наверное, лучше всего будет использовать оборотное зелье - выманить кого-то из студентов или преподавателей и вернуться в школу в личине. Но это требовало времени... и терпения. И если первого у меня было в достатке, то вот со вторым возникали, кажется, проблемы... Я поднял палочку для того, что бы аппарировать и паралельно размышлял - где была Беллатрисса Лестрейдж в тот период времени, что ее не могли найти "шептуны" Тоббса.

От Фенрира завтра) То есть уже сегодня, но позже.

0

280

Сивый:

пост

Он несся по широкому каменному проходу, бесцеремонно расталкивая попавшихся под ноги магглов. Все звериные чувства вопят о приближающейся беде, клыки оскалены, шерсть вздыблена, из горла вырывается глухое клокочущее рычание. Кретин. Олух лешего! Как ему только пришло в голову! При магглах, при Поттере, при этом противном пронырливым старикашкой, который не первый год занозой в заднице был, при толстой разукрашенной жабе из Министерства отнять сумку у этого ходячего куска мяса! Нет, соображал он, конечно, не шибко быстро... Но и не дурак ведь. Ан нет. Такую глупость сделать! Нет, если бы воришка был один, да дело было бы в трущобах, где никто не подивится новому трупу или в лесной глуши, где можно славно перекусить мясцом, да и с артефактами побаловаться - там ограбить вора можно было без особенных последствий. Но сейчас... На кой ляд ему понадобилось подставлять свою драгоценную шкуру? Эта жаба наверняка сразу же ускакала в министерство, а те проверят куда следует электричка и примутся его искать - не то что бы оборотень страшился блюстителей законопорядка, но главарь самой большой в Англии, а, может, и во всей Европе стаи оборотней не мог не знать что определенные... отделы министества творят настоящие чудеса - по крайне мере в том, что касается поиска... животных. Вроде него. И не то что бы Сивый страшился погони, вовсе нет! Просто... ему незачем было лишнее внимание. Особенно не нужно было привлекать внимание к цели его. Вдруг прознают куда он собрался, и тогда на вокзал он и лапой ступить не сможет!
Оборотень вырвался из душных смрадных объятий подземки (и как только магглы могут ездить в ТАКОМ и жить в этих каменно-стеклянных мешках)  на площадь и на миг сощурился от ярких солнечных лучей - в преддверии полнолуния глаза немилосердно реагировали на свет, он сделал было шаг в сторону - и тут что-то мягкое ударило его по ноге. Медленно опустил голову. Присмотрелся. Леший и все русалки.. Он еще и сумку Флетчера не оставил в метро! Оставалось только смачно выругаться и швырнуть оный саквояж в мусорную корзину, что мужчина проделал с великим удовольствием, после чего ленивой, уверенной походкой направился к видневшемуся вдали зданию вокзала, куда, собственно и держал путь утром, до того как... До того как обнаружил, что этот чертов Флетчер таскает с собой только какие-то бумажки. Читал Сивый плохо (незачем это порядочному оборотню), но пару словечек разобрал. Хлам какой-то незначительный о Министерстве да пара каких-то вшивых дешевых безделушек, которые ни для чего не годились - и только. Странно даже - обычно плюгавый и мелкий Наземникус таскал при себе много больше... полезных безделушек. Мужчина еще раз обругал себя за излишнюю... неаккуратность и вошел в высокое белое здание вокзала Кингс-Кросс.

0

281

Я за первый

0

282

Сам пост за Сивого мне нравится больше, чем за Рабастана. Но мне кажется Рабастану легче будет вписаться в сюжет. В общем, сложный вопрос.

0

283

Надеюсь все же вопрос сложный, но решаемый?)

0

284

Ghost, сложно решить кого из персов))) Мы все-же склоняемся больше к Фэнриру.
Хотя поступило даже предложение взять два перса))

0

285

Ну тогда давайте возьму Сивого)
А попозже, когда у нас отгремит канонада аккредитации учебного заведения, Рабастана пригребу если он бесхозным будет на тот момент))

0

286

Кто я, где я, и что я снова здесь делаю? оо

Кажется, у меня уже в традицию входит периодически возвращаться сюда оо Короче говоря, я снова пришла и снова хочу к вам оо Только не уверена, на какую роль из тех, что были у меня оо
Я сама в шоке оо

0

287

ЛТ, Вы можете отказаться от прежних ролей и взять себе новую, при условии игры и предупреждении о своем отсутствии. Или можете выбрать среди своих ролей ту, которая нравится Вам больше всего,  тогда Вам в Вашей анкете надо будет указать, чем Ваш неканонический персонаж будет полезен для нашей ролевой))

0

288

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

Вы можете отказаться от прежних ролей и взять себе новую, при условии игры и предупреждении о своем отсутствии. Или можете выбрать среди своих ролей ту, которая нравится Вам больше всего,  тогда Вам в Вашей анкете надо будет указать, чем Ваш неканонический персонаж будет полезен для нашей ролевой))

Ну вообще я могу напомнить, что кроме ролей Лейт и Элен у меня была роль Гермионы)
И собственно говоря я не знаю, Герми или Лейт)

0

289

Лейт Телейн
Я не думаю, что стоит брать столь центрового и важного в сюжете канона как Гермиона.
Для этого нужно постоянное присутствие.

0

290

Сивилла Трелони
Да, пожалуй вы правы...

Значит беру Лейт, анкетой займусь ближе к ночи

0

291

Хотя нет, пожалуй я пойду иначе... Можно ли взять персонажа, упоминавшегося в книгах, но не играющего в них особой роли и о котором мало что известно?
Если да, то какой факультет желателен?

0

292

Лейт Телейн
нам экстренно нужны гриффиндорцы

0

293

Волан де Морт
Есть сэр! *пошла искать роль*

0

294

Так, вопрос... Можно ли взять роль Демельзы Роббинс, но оставить нынешнюю внешность?
Кто не знает, она каноничный гриффиндорец, но в ролях ее нет)
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Демельза_Робинс

0

295

Лейт Телейн
Можно)

0

296

Здравствуйте, извините, что пишу с рекламного аккаунта, но всё же. Хочу взять роль Джорджа Уизли, это ещё актуально?

0

297

Реклама

Поскольку персонаж Джорджа Уизли занят, мы готовы предложить Вам роль Фреда Уизли)
Надеемся, Вы не откажетесь)

0

298

Вы не против Кросспола?
Я хочу взять неканона на роль профессора Трансфигурации и Уолдена МакНейра
(хотя обычно, если роль свободна, играю Волдика или Грюма - они классные)
Не против?

0

299

Ну еще Рабастана хочу сцапать! Мраф!

0

300

Девочка-зараза
Нуу смотря какой кросспол... Это возможно) Но мы несколько ограничиваем прием неканонов - нам нужны канонические персонажи.
Если уж очень хочется - то нужно обосновать чем неканон будет нам полезен и нужен в игре.
И да... Сразу столько персонажей? Может, стоит начать с кого-то одного?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Для гостей » Для гостей!