Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Территория школы » Трибуны с болельщиками


Трибуны с болельщиками

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

---

0

2

Ночь. Надо бы отправляться спать, но юная гриффиндорка отчего то сидит на трибуне с грустью смотря куда то вглубь поля. Мёртвая тишина вроде бы давала возможность немного расслабится, впрочем из-за чего бы ей быть напряжённой? В последнее время не случалось ровным счётом ничего, жизнь текла мерно, словно вода, капающая из чуть открытого крана. Единственное, на что, пожалуй, следовало обратить внимание, так это на нарастающий с каждым днём пофигизм. Именно, всё было настолько скучно, что девушка просто не знала как бы развеселить себя. Неплохо было бы элементарно пообщаться с друзьями, но они словно сквозь землю провалились. Натали подняла голову вверх, к звёздам. Небо было чистейшее, не одной тучки, ни одного облачка. Звёзды мерцали так ярко, словно их только что залили лаком. Лёгкая улыбка заигала на губах девушки. Было бы здорово дотянутся рукой до звёздочки и забрать себе одну. Наверняка бы гриффиндорка была единственным человеком, у которого была бы звездочка с неба. Несомненно, можно было бы приукрасить события, рассказать кто достал эту звезду... ах мечты мечты... что за чушь лезет в юную голову, глупой, наивную гриффиндорку.
Мяч круглый, поле ровное, но мы победим... верь в них...
Хотелось оседлать метлу и взлететь высоко вверх, чтобы почувствовать прилив свободы, прилив радости, но метлы к сожалению не было, а идти за ней было крайне лень, да и создавать лишний шум тоже не хотелось. Нельзя всё таки ученикам быть на поле ночью, впрочем правила давно и регулярно нарушались, и все это знали, но попадаться не хотелось. Кто знает на какого учителя можно налететь. Попадётся Снейп и пиши пропало... наказания до конца учебного года и куча потерянных очков. Впрочем всё это ерунда, главное, что сейчас можно посидеть здесь, ощущаю приятный прохладный ветерок, ласкающий лицо. Закутавшись в вязаную кофточку, МакДоналд прикусила губу. Где то справа послышался лёгкий шорох, заставивший девушку напрячься. В Хогвартсе творилось много странных вещей, не хотелось влипнуть. Не смотря на то, что Натали была уверенна - ничего серьёзного не произойдёт, в том смысле, что на пожирателей тут наткнуться нельзя, девушка отчего то опасалась. Хогвартс слишком непредсказуемое место...

0

3

--- Начало игры. оО
Гуляя по окрестностям Хогвартса, Блейз забрел и на квиддичные трибуны. Вообще-то в солнечные дни он предпочитал лишний раз не выходить на улицу - его бледная кожа тут же покрывалась ужасным, по блейзову мнению, загаром, не сходящим потом еще долго - но в этот раз решил изменить своему правилу.
Неожиданно Забини понял, что он не один. Недалеко на трибуне сидела Натали Макдоналд, гриффиндорка, с которой они мельком виделись на объединенных уроках Гриффиндор-Слизерин.
Одни гриффиндорцы...Слизерин вымер? - не особо довольно подумал парень, плюхаясь на первую попавшуюся скамью.
Забини поежился - он почти всегда мерз, даже если было довольно тепло. Холодный. Даже нет, ледяной. И внутри и снаружи.

0

4

Совершенно неожиданно, как казалось Натали, наступило утро. На улице быстро светлело, что означало приближение первых пар. Кинув быстрый взгляд в сторону Хогвартса, Натали поняла, что совершенно не хочет никуда идти, не на какие занятия. Да, такие мысли часто посещали голову любого студента, и Натали не была исключением, но чтобы просто вот так взять и не прийти!? Такого ещё не было... в этом учебном году. Возможно, можно было бы получить наказание за прогулы, особенно, если кто-нибудь застанет её тут, но в какой то миг всё это стало совершенно не важно.
Несмотря на довольно тёплую погоду Натали поёжилась, глаза метнулись к небу, солнце стояло уже высоко, занятия были почти закончены. Наверное гриффиндорцы начали волноваться, никто не видел куда пропала девушка... Да кого она обманывала? Всем было плевать! В такие моменты появлялось ощущение, словно в мире нет никого... Словно все вымерли... Но тут, словно опровергнув мысли девушки, в поле её зрения появился довольно симпатичный молодой человек. Одного взгляда хватило Натали что бы понять кто это. Не то чтобы она знала его хорошо, так видела пару раз... Но запомнила. Блейз Забини - слизеринец. Несомненно, он выделялся из всех. Натали многое о нём слышала, в частности от учениц пуффендуя. Лёгкая улыбка тронула губы девушки, но вопреки желанию что-нибудь сказать, гриффиндорка молчала. Молчала и смотрела на Забини не сводя глаз, не отдавая себя отчёта в том, что нагло пялится на него
Это не очень прилично... Да кого это волнует?

0

5

Забини поймал заинтересованный взгляд Натали и растянул губы в подобии улыбки. Не то чтобы он не хотел улыбаться, просто не умел. Да-да, не умел искренне выражать чувства, чаще пряча все под маской ледяного спокойствия.
Вообще хорошо что тут оказалась не какая-нибудь пуффендуйка, от которых Блейз шарахался как от чумы - половина факультета бегала за ним в надежде на его снисходительность. Ну и свидание конечно. А потом роман, свадьба, дети...От этой перспективы на губах слизеринца появилась усмешка. Да уж, представить его чинным отцом семейства было почти невозможно.
А я сижу тут, уроки пропускаю... - неожиданно мелькнула в голове мысль из разряда "как всегда очень в тему"

0

6

Мысленно улыбнувшись, Натали послала куда по дальше все свои мысли, довольно резко поднялась на ноги и пошла в сторону слизеринца. Сейчас было совершенно не важно, что могло произойти, если бы друзья увидели бы её тут. Определённо, им бы это не понравилось… Впрочем сама Натали начала ловить себя на мысли, что ей намного более интересно общаться с слизеринцами, нежели со своими друзьями. Первые были столь высокомерны, надменны и горды, что просто не могли не привлекать внимания. Большинство девушек школы хотело быть именно со слизеринцами, чем часто смешили и раздражали Натали. Подойдя к Блейзу с усмешкой на губах, Натали села рядом и взглянув на него, тихо произнесла
- Привет
Это явно было не всё, что она хотела сказать, но слова отчего то не хотели произносится. Как бы Натали не хотела показать себя спокойной ей это явно не удавалось. Она сейчас, как и в последние несколько дней, была… не такой как всегда, легко раздражалась, много бесилась, но при этом хотела казаться спокойной, даже наверное отрешённой. Отчасти так и было… Было всё равно на последствия.
- Прогуливать не хорошо
Как бы между прочим заметила гриффиндорка, неожиданно для себя сравнивая себя с Гермионой. Слегка нахмурившись, Натали перевела взгляд на поле. Желание полетать так никуда и не делось, но лень опять таки брала своё. Кто бы знал как поступила бы Натали не появись тут слизеринец, возможно отправилась бы в школу, но скорее всего так и продолжила бы сидеть и рассматривать поле, как что то вожделенное. 
- Что ты здесь делаешь?

0

7

Нет, он не удивился. Ну, почти не удивился.
Привет - снова изобразил улыбку Блейз. Ты сама ответила на свой вопрос, - он чуть усмехнулся. Я тут прогуливаю.
Что за закос под Грейнджер? На мой взгляд, амплуа "Мисс Я-знаю-все" не самое лучшее и идеальное.
Вот так всегда. Замечательная манера высмеивать всё и вся когда-нибудь его подведет. Хотя если такого пока не случилось, навряд ли оно случится в ближайшие два года - до окончания школы.
А ты что здесь делаешь? - взгляд хитрых льдисто-синих глаз скользнул по пустынному полю для квиддича.

0

8

Ответ в стиле слизеринца, впрочем нельзя было и ожидать чего то другого. Искоса взглянув на парня Натали еле заметно вздрогнула. Ощущая себя немного не в своей тарелке девушка старалась как можно меньше накручивать себя, но добрый внутренний голос и взявшееся с ним за одно подсознание, начали накручивать совершенно неожиданные картинки, да столь ярко, что девушка слегка покраснела.
- Если я скажу, что ждала тебя, ты мне поверишь?
В глазах появился какой то странный огонёк, словно два маленьких чёртика запрыгали там, почти перекрашивали глаза в чёрный цвет. На губах появилось некое подобие усмешки. Развернувшись, и сев так, что бы было видно всего Забини и сразу, Натали приподняла одну бровь, словно снова повторяя свой вопрос и пытаясь понять как на это отреагирует слизеринец.

0

9

Забини закинул ногу на ногу.
Поверю. Я вообще по жизни доверчивый.
Выдав это довольно сомнительное в его случае утверждение, Блейз порылся в карманах джинс и вытащил пачку сигарет. Прикурив от волшебной палочки, он выдохнул струю почти незаметного в ярком дневном свете серо-голубого дыма.
Забини-Забини...Обещал же бросить.
Вот только мое решение прийти сюда было спонтанным, так что ты вполне могла бы ждать меня тут вплоть до следующего квиддичного матча, на который я обязательно бы пришел, дабы поболеть за Слизерин. - размеренно произнес парень.

0

10

- Люди могут воспользоваться этим качеством
Лёгкая улыбка тронула губы девушки. Картины из не столь далёкого прошлого тут же всплыли перед глазами, сразу вспомнились те чувства, которые были испытаны в тот миг. Раньше это вызывало боль, непонимание и раздражение, сейчас же ничего кроме улыбки. Почувствовав аромат сигаретного дым, девушка машинально тронула рукой корман, словно проверяя есть ли там что то.
- Ну чтож, в таком случае мне несказанно повезло
На поле появился какой то человек, по белобрысой шевелюре сразу можно было понять кто это.
Тренировка... сегодня же тренировка. Интересно, с каких пор гриффиндор тренируется вместе со слизерином? Новая возможность для вторых кого-нибудь укокошить?
- Только поболеть? Неужели не было желания самому поиграть? Такой азарт, свобода, ветер в ушах...

0

11

Блейз фыркнул, представив людей, которые решились бы воспользоваться его "доверчивостью". Наверное они решили рано умереть. Ну или хотя бы перенести моральную травму.
Увидев на поле Драко, парень помахал ему рукой в ответ.
Да-да, скоро приду...
На трибуну обычно приходят поболеть. - пожал он плечами. А насчет поиграть...Я же играю.
Азарт, свобода, ветер в ушах...И возможность упасть с высоты в двести метров и сломать себе все.
На самом деле Блейз любил квиддич. Именно любил. Пожалуй, это было единственным, к чему он питал положительные чувства.
Выбросив недокуренную сигарету, он смахнул с глаз челку и оценивающе посмотрел на Натали.

0

12

Ну, не только поболеть - вставил внутренний голос - Ещё и напакостить всяким...
- Значит я просто не обращала внимания на тебя и твою игру
Пожала плечами Натали. Сама девушка начала играть только в этом году, так что в некотором роде её ждал дебют. Единственное на что надеялась девушка, так это на то, что её первая игра будет не со слизерином, в конце концов "пробовать себя" лучше с кем то менее опытным, вроде пуффендуя... Ни одного гриффиндорца так и не появилось на поле, впрочем как и у слизеринцев особого прибавления не было.
- Думаю, Малфой жаждет, чтобы ты к нему присоединился
В отличие от многих гриффиндорцев, которые произносили фамилию Драко с дикой ненавистью и отвращением, словно видели перед собой ведро с слизняками, Натали говорила подозрительно спокойно, впрочем точно тоже самое она и чувствовала. Девушка чувствовала на себе взгляд Забини, но не подавала вида, она всё так же наблюдала за полётом Малфоя на метле.

0

13

Да, я тоже так думаю. - протянул Блейз. Если ты играешь, то почему не идешь на поле?
Он не летал почти месяц, поэтому решил поторопиться на поле.
А то набегут всякие, не потренироваться нормально...
Кивнув Натали на прощанье, Забини, перескакивая через скамейки на трибунах, спустился на поле.
---> Поле.

0

14

Никки ,вбежав на трибуны,первым делом увидела в небе белобрысую точку,которая вскоре оказалась Малфоем. Совершенно не умеет летать...-пронеслось в голове у когтевранки. Дополняли эту картину прыгающий через скамейки Забини и Натали Макдоналд,тихо сидящая на скамейке. Хортон подошла к ней.
-Привет.. что ты тут делаешь?.. Тренировку ждшь?.. И после небольшой паузы добавила: -Держи,я так понимаю,ты не обедала,а если не будешь есть дальше,то скоро станешь больна анерексией...-улыбнулась Ник и протянула Натали горячую кукурузу и сок. -Ладно,если решишь поиграть,то иди к нам.. Сейчас ещё все остальные придут... Махнув на прощание рукой,когтевранка со своей Молнией побежала к полю. Оседлав её,Ник оттолкнулась и плавно взмыла в воздух. Толчок дался ей легко,потому что Никки была очень высокой. Она была даже выше большинства мальчишек. Полетав немного над полем,когтевранка оглянулась. Никого нет. И продолжила свой полёт.

0

15

- Приду...
Впрочем, Блейз скорее всего этого уже не слышал. Ну вот, собственно, Блейз ушёл и Натали осталась одна. Девушка еле заметно улыбнулась провожая его взглядом, ну точнее разглядывая его задницу. Покачав головой, девушка перевела взгляд на идущую к ней Никки. Улыбнувшись подруге, Натали взяла протянутую ей кукуруза и сок.
- Спасибо, дорогая моя
Выпив сок, девушка с грустью посмотрела на кукурузу, но так и не съела ни кусочка. Положив её, Натали отправилась за своей метлой, планируя начать тренировку

=====> Поле

0

16

- Хы. - Улыбнулся Захария очаровательным трибунам, огляделся по сторонам и сделал им реверанс, пока никто не видит. После уселся на одну из трибун, уперся локтями в колени и опустил голову на руки, изображая крайнюю степень эмарьской загруженности. В таком настроении он бы себе и вены порезал. Маленьким тупым ножиком.
"Дааа... я обагрю свои запястья кровью... не, не, щас..."
- Жизнь - это бооооль... - Томно протянул он и прыснул, зажав руками рот, чтобы не заржать.
Все дело было в начале первой школьной недели, школа угнетала Захарию, как и у всех пуффендуйцев, у него был не особо большой мозг - ну, то есть мозг ему заменяли доброта и великодушие, ну да, конечно - так вот, школа съедала его мозг по кусочку каждый день, заставляя парнишку чувствовать себя с каждым мгновением все тупее и тупее.
Он повыл, погрыз скамейку и снова сложил голову на руки.

0

17

---> Коридоры.
Благополучно убежав от великого и ужасного, а еще очень злого профессора Снейпа, Забини вихрем влетел на поле и подбежал к трибунам. Конечно, неподобающе так носиться по школе, но что поделать - жизнь дороже.
Он увидел сидящего на трибунах Захарию. Подбежав к нему, он потряс Оуэна за плечо.
Дорогой, пора вставать - мурлыкнул Забини, подражая всем мамам на свете. Солнце уже высоко.
Скользнув взглядом плутоватых синих глаз по полю, Блейз увидел там почти всех тех же, вот только Натали быстро шла куда-то.
Вау, да она злая - промелькнуло в голове.

0

18

И не успел Захарик как следует поэмиться, как на трибуны летящей походкой вбежал Забини, высоко подкидывая худые ноги в зачем-то обтягивающих штанах.
- Чего тебе не сидится на месте, друг мой плут? - Лениво и вяло поинтересовался Зах, отлепляя лицо от рук или руки от лица и проверяя ногтями наличие следов линий жизни и всего такого на щеках. - Солнце... солнце - понятно, солнце - хорошо... - Продолжил он разводить демагогию. - А обед уже был или еще только будет? Вот что интересует меня, вот что...
"А Блэйзи как всегда только вырос и похудел, а вообще не меняется и в принципе рожа та же, даже не повзрослела нифига, значит, только параметры" - Отметил мимоходом Зах, увалившись на трибуну и задрав футболку в целях "позагорать блин".

0

19

Блейз уселся рядом с развалившимся Оуэном.
А почему мне должно сидеться на месте? Ты же знаешь, я не люблю пустую трату времени.
Забини не к месту вспомнил, как в детстве всегда доставал более спокойного Захарию, за что периодически получал лопаткой по сопатке. xDD
Да фиг его знает. Не был еще, наверное. И сколько можно есть... - покосился Блейз на живот Оуэна, на котором не было даже и следа всех этих "кубиков".
Все как всегда.
На самом деле Блейз был ужасно рад видеть этого заматерелого циника, но виду не подавал.
Интересно, почему ты все-таки оказался в Пуффендуе? С твоим раздвоенным языком тебе самое место у нас в Слизе. - лениво протянул он, роясь в карманах в поисках сигарет.

0

20

Блэйз, уронивший на трибуну свою тощую задницу, тем не менее заставил Захарию фыркнуть и чуть-чуть потесниться.
- Не люблю пустую трату времени. - Тонким голоском передразнил он. - Ты уроки по три часа делаешь, нахрен оно тебе сдалось? Пустая трата времени... - Вполне убедительно закончил пуффендуец. Все-таки, в Пуффендуе было неплохо в том плане, что от учеников этого славного факультета требовали немного.
Захария почему-то вспомнил, с каким томным свистом врезалась лопатка из их общего детства в на удивление прямой сейчас нос Блэйза.
- И не так уж много я ем. - Он поднял руку и растопырил пальцы, заслоняя тонкими пальцами солнце. Только его лучи все равно пробивались сквозь корявки и слепили глаза. - Жиром не заплыл еще - и то хорошо. Я в спортзал буду ходить. Когда выпущусь. - Захария внезапно открыто и искренне заржал, вспомнив, что он тоже самое обещал себе в прошлом году. Только в спортзал он собирался ходить все прошедшее лето.
- Пуффендуй - это сила. - Гордо сообщил парень и на этом закончил своё обсуждение вопроса "почему-он-такой-крутой-попал-в-такой-отстой".

0

21

Зато я потом получаю одни "В" и "П" - высокомерно фыркнул Блейз. И делаю все тщательно, а не как некоторые - на бегу...
В детстве Захария часто получал от Блейза пинки и подзатыльники за нелестные отзывы в его адрес. Сейчас Забини почти пожалел что вырос из этого славного возраста.
Расскажи об этом кому-нибудь другому. Ты ешь чуть ли не втрое больше меня. - обвиняюще бросил Забини. Когда пойдешь - позови меня. Хочу посмеяться. - мрачно закончил он.
На самом деле представить себе истерично ржущего Забини было сложно. Но в жизни это часто имело место быть. Правда, этого не видел никто. Ну, почти никто. Кроме Оуэна.
Пуффендуй и сила - неравнозначные понятия - презрительно сощурился парень.

0

22

- Ну и что? Все равно мы выпустимся с одинаковым аттестатом, потому что Пуффендуйцам в Хоге, как в универе после военки - на балл выше, на балл выше. - Он снова интеллектуально заржал и потянул на себя тощего Забини, пытаясь подставить солнцу его бледную рожу.
"Загорелый Забини - это наверное прикольно. В солярий его что ли отправить? Хотя нет... он пойдет в солярий в тот же день, когда я пойду в спортзал. Эх... ходить Блэйзу бледным, как холодная война" - При чем тут была холодная война было непонятно, но когда Захарии приходили в голову ассоциации - от них было не убежать.
- Ты мне что, жратвы что ли жалеешь? - Оскорбился парень. - Как будто ты её готовишь, а не домовики, блин!
Представить Блэйза домовиком было тоже очень сложно... как и загорелого Блэйза...

0

23

Тешь себя иллюзиями и дальше... - зевнул как всегда невыспавшийся Блейз.
Когда наглое солнце засветило ему прямо в правый глаз, он поморщился и отвернулся.
Если я загорю, это будет ужасно. И страшно. Поэтому я пас. - парень мягко вывернулся из цепких ручонок Захарии.
Ее готовят домовики. А ты потребляешь. И очень сильно потребляешь...
Блейз задумался над словосочетанием "сильно потреблять" и совместимостью его с Захарией. Вполне совместимо.

0

24

- Ты как всегда непоследователен. Но с одним я согласен... - Заметил Захария, тоже зевая и пытаясь поудобнее устроиться на трибунской скамье в горизонтальном положении. - Если ты загоришь, ты будешь стремный. Лучше будь бледным эмарем. - Он радостно и открыто заулыбался, приготовившись принять удар по зубам.
"Ну и чо ему, домовиков что ли жалко, Блэйзу-то? Пусть, блин, к Грейнджер присоединится и будут освобождать этих уродцев вместе... а жрать мы не будем... будем жрать магловские бичарики... да, Блэйзи, ты приведешь уродцев к свободе, а нормальных людей - к голоду!"
- Сколько время-то? Обед-то был? - Снова сел на любимого конька Захария. - Уроки после обеда есть?

0

25

Сам ты эмарь - огрызнулся Забини. Не знаешь, и не говори. За такое можно и по зубам получить.
Ты забодал со своим обедом...
Захария обладал уникальным даром выводить Блейза из себя. Впрочем, не только Блейза. Учителя Хогвартса в неменьшей мере страдали от этого блондинистого зануды.
Но сегодня, именно сегодня, Забини был зол и раздражен. Поэтому он сдерживался изо всех сил, дабы не украсить физиономию Оуэна парой синяков.

0

26

- А то он не эмарь, полюбуйтесь-ка... - Совсем тихо пробормотал Захария, обращаясь к невидимой аудитории. Немного подумав, он спросил чуть громче. - А кто ты тогда? Готяра? По крайней мере сегодня у тебя жизнь точно - бооооль. При том адская, как от... как от иголок, загоняемых под ногти, ну?
Он заткнулся и попытался заныкаться под трибуну от палящего солнца, под которым уже не хотелось загорать - хотелось тупо схватить его обоими лапами и сделать из него яичницу.
- Пошли вниз? - Захария кивнул над пространство под трибунами. - Там тень есть.
"Правда еды нету" - Чуть было не добавил он, но решил попусту не выводить Блэйза из себя.
- А че ты злой-то такой? Как собака во время течки... - Сказал парень, просочившись в дырку между скамейками и, уже там, пнув ногой банку из-под колы.

0

27

Меня вполне устраивает моя жизнь - холодно отрезал Забини, с трудом сдерживаясь, чтобы не достать палочку и не применить Аваду.
Ты думаешь про еду, ты опять думаешь про еду...Когда у тебя будет девушка, представь, что она - это огромный гамбургер. Но только не откуси ей голову.
Как можно быть таким приземленным...
В ответ на нелестное сравнение Блейз все-таки пнул Оуэна. Душевно так пнул. Не со всей силы, но прилично.
Следи за выражениями - продемонстрировал победную улыбку Воландеморта Забини.

0

28

- Мля, че ты такой злой??? - Завопил Захария, держась за пнутую часть тела. - Злооооой...
"Когда у меня будет девушка, я напрочь забуду о еде" - Решил для себя парень. - "Ну, то есть конечно не напрочь... ладно, по крайней мере она не будет попрекать мой аппетит. Мой здоровый аппетит! И вовсе он не чрезмерный!"
- Я много ем, потому что трачу много энергии! - Взвыл внезапно Зах, хватая Блэйза за ногу и таща за собой под трибуны. - Ты меня понял, готяра с течкой?!
"Не напомнить ли ему, что применение непростительных заклятий карается законом?..." - На всякий случай обеспокоился пуффендуец.

Отредактировано Захария Оуэн (2008-09-11 18:53:51)

0

29

А ты заплывший жиром цииииник - протянул Блейз, валясь на Захарию и закатываясь под трибуны.
Ты...Ты...Ты просто... - злобно нахохлился Забини, разглядывая пятно на белой футболке.
Так и не подобрав подходящее ругательство, выражавшее бы всю сущность Оуэна, парень уселся на мягком (от большого потребления пищи) Захарии и одним движением руки разрушил тщательно начесанную прическу пуффендуйца. Удовлетворенно оглядывая творение рук своих, Забини достал ВП и украсил волосы Захарии розовыми бантиками.
Ты прелесть - констатировал он. Все девчонки будут твои.

0

30

- Слушай, Блэйз... - Прокряхтел Захария. Забини, конечно, был дистрофиком по натуре своей, но даже он что-то да весил. И это что-то в сумме своей составляло килограмм пятьдесят так точно, что было для "силача" Заха непомерной массой. - Ты специально выучил заклинание для появления розовых бантиков? На всякий случай, да?... Или причина в том, что... - Блэйз в тот момент надавил собой на что-то, что перекрыло доступ кислорода в тело Заха и тот конвульсионно забился в истерике, про себя ругая "эмаря" на чем свет своит.
"Слезь, цуко толстое..." - Смог только подумать он, обливаясь кровавыми слезами.
- Не думаю, что бантики мне чем-то помогут в пикапе... - Простонал Зах, когда снова смог говорить. - И слезь, в конце концов...

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Территория школы » Трибуны с болельщиками