Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Помещения школы » Пустой кабинет


Пустой кабинет

Сообщений 31 страница 60 из 134

1

http://bloghogwarts.com/wp-content/uploads/2010/10/Harry-Potter-BlogHogwarts-101.jpg

0

31

-Что вы имеете ввиду, Уотсон?
Киара не успела ответить, да этого и не требовалось. Сеппо похоже отошёл от действия заклятия. Аврор решил сбежать, не забыв при этом расквасить нос Снейпу. Гриффиндорка зажмурилась, такого поворота событий она не предполагала, и помочь в данной ситуации не могла-слишком была напугана. Как Сеппо не пытался убежать, всё равно был остановлен старым добрым Ступефайем профессора.
-По хорошему мы не поняли. И по плохому мы не поняли. Уотсон, ты имела ввиду что Лорд уже в школе? Прекрасно. Идти далеко не придется. Мне надоел этот цирк. Я отказываюсь от своей помощи.
Уотсон словно пыльным мешком по голове стукнули. Ей теперь было плевать, на то, что она делает.
-Нет, профессор! Пожалуйста, не надо! Не выдавайте Сеппо Лорду, прошу! Я и так уже много потеряла! Слишком много! Должен же быть какой-то иной способ...-отчаянье, страх, паника, всё смешалось. Ки уже не понимала, что происходит, где она: в страшном сне или реальности.

Отредактировано Киара Уотсон (2010-02-15 23:18:28)

+1

32

*Нос болел, и из-за этого злость не утихала а возрастала. Она же мешала Снейпу придумать какой-нибудь еще способ кроме сдачи поганого аврора Темному Лорду. Директор направил палочку на тело Сеппо. Поднял его в воздух и отправил на стул, при этом не следя, что бы тот не задевал собой мебель. Тщательно обмотал вокруг стула несколько раз веревкой что бы не повторился побег.
-Заткнись, или ты хочешь оказаться в соседних камерах с ним?-*Профессор оскалился. Оскал и глаза выдавали высокую степень раздражения. Покрутив палочку в руках, опять направил на аврора.* Enervate. (заклинание приводит в сознание). Пусть очнется и слушает последствия своего поведения. Может, хоть в Азкабане совесть проснется. Да быстрее там сдохнет.
*Желание заклясть Урхо было, но Снейп его подавил. Лорд или дементоры отомстят значительно лучше.*
-Итак, что мы сделаем с тобой, Уотсон? Тоже в Азкабан? Из соседней камерки наблюдать как гниет твоя любовь?-*В голосе присутствовала злость, злорадство, и насмешка. Было видно, что зельевар получает удовольствие от возможности на ком-то отыграться.*-В таком случае он сгниет быстрее, может, поймет что из-за отсутствия у него мозгов пострадал кто-то еще. Но я могу ничего и не говорить. И стирать память не нужно будет, ты попытаешься подтвердить его рассказы о омолаживающем зелье и моем участии? И кто тебе поверит? Узнают о твоем участии. И ты все равно окажешься в Азкабане. Замкнутый круг, правда? Жаль, сидеть и держать друг друга за ручку вам там не позволят.
*Ухмылку Снейпа стала шире. Он пристально вглядывался в глаза грифиндорке.*
-Много потеряла? Я даже догадываюсь почему. Выхода другого Я не вижу.

+1

33

-Заткнись, или ты хочешь оказаться в соседних камерах с ним?
Киара невольно замолчала. Глаза и без того уже напоминающие пятирублёвые монеты стали ещё больше. Снова шаг назад. Перспектива оказаться в самом страшном месте, рядом с дементорами, не слишком прельщала девушку.
-Итак, что мы сделаем с тобой, Уотсон? Тоже в Азкабан? Из соседней камерки наблюдать как гниет твоя любовь?
Уотсон чуть не задохнулась от возмущения. Хотелось, что-нибудь ответить. И будь ситуация не столь серьёзной и еслиб на месте Снейпа был кто-нибудь другой, она неприменно сказала бы. Однако в данном случае, Киара понимала, что сказать что-либо в ответ сейчас, всё равно, что подписать себе смертный приговор. А вот это уже не ваше дело, профессор... Вы задаёте вопросы, на которые не получите ответа, так как сами запретили мне говорить. Разговариваете сам с сабой. Ну-ну. Шиза подкралась не спеша...
-В таком случае он сгниет быстрее, может, поймет что из-за отсутствия у него мозгов пострадал кто-то еще. Но я могу ничего и не говорить. И стирать память не нужно будет, ты попытаешься подтвердить его рассказы о омолаживающем зелье и моем участии? И кто тебе поверит? Узнают о твоем участии. И ты все равно окажешься в Азкабане. Замкнутый круг, правда? Жаль, сидеть и держать друг друга за ручку вам там не позволят.
Какая банальщина, профессор. За ручку. Вы бы ещё предположили, что он мне будет серенады петь... Не судите о других по себе...
-Много потеряла? Я даже догадываюсь почему. Выхода другого Я не вижу.
Это взбесило Киару окончательно. Дальше молчать она не могла.
-Разрешите поинтересоваться. А вам не говорили, что подсматривать чужие мысли не хорошо? Догадываетесь, почему я много потеряла? Может поделитесь своими догадками? Интересно узнать ваше мнение на этот счёт. И я вам скажу, совпадают ваши догадки с реальностью или нет и на сколько процентов...

Отредактировано Киара Уотсон (2010-02-17 00:56:29)

0

34

Ладно....стоит завершить все это....лучше сейчас согласиться с ним, а потом отравить ему жизнь так, что бы он запомнил это на всю загробную жизнь...
-Ладно, проффессор-это слово он выделил особо - давайте сойдемся на том что я успокоюсь, вы заткнетесь, Киа успокоится, а Темны Лорд займется своими паршивыми делишками. Все счастливы, всем все в кайф, и все живы и все сажают алюминиевые огурцы на брезентовом поле не парясь о трех чукотских мудрецах...
Сеппо сидел привязанный, а в голове прикрываюсь веселыми песенками от легилименции Снейпа строил коварные планы...

0

35

Уотсон, знала бы ты, как часто я это слышу. Если мысли - редкость, радуйся их появлению.
-Мне совершенно не интересно, что там совпадает а что нет. Все ваши неприятности вот сидят.-*Снейп кивнул на Сеппо.*-Любовь зла, не так ли? Лучше придержите язык за зубами, может вспомните, который я раз это повторяю? И я, кажется, спрашивал что с вами сделать а не о чем-то другом!
*Зельевар с ухмылкой посмотрел на аврора.* Как смешно... Уже побежал.
-Да неужели? Пока я не откажусь от помощи, пока я не соберусь посадить вас обоих в Азкабан, только тогда мысли появляются?! А то этого временная глухота и отупение?! С чего я должен опять вам помогать, где доказательство, что ЭТО не повторится? Смерть Уотсон это уже не то последствие, которое остановит от глупых поступков, да? Тогда что?
*Злость была меньше чем после удара, но все еще присутствовала. Но сквозь злость стал проклевываться голос разума. Что, возможно, стоит таки не сдавать их Лорду.* Зачем?  Если выдаст себя, ему же хуже, мне от этого хуже точно не будет. С другой стороны, если я сдам Лорду аврора то ему это не может непонравится.

0

36

-Эх...Я могу свое поведение объяснять не собираюсь, да я вел себя так...Если ты не перестанешь давить на меня, то я сорвусь снова, на этот раз я уж точно доберусь до тебя, уж поверь, так что давай сейчас, мы разойдемся, и постараемся держаться подальше друг от друга, что бы не разорвать друг друга.
Говорил спокойно, играть он умел...Только глаза могли выдасть его...они были полны нескрываемой ненависти, затоплены волной гнева...

0

37

-Мне совершенно не интересно, что там совпадает а что нет. Все ваши неприятности вот сидят.-Снейп кивнул на Сеппо.-Любовь зла, не так ли? Лучше придержите язык за зубами, может вспомните, который я раз это повторяю? И я, кажется, спрашивал что с вами сделать а не о чем-то другом!
-Простите, что опять подаю голос, но вы меня спрашиваете о чём-то и тут же говорите мне молчать... Где логика? Ладно, замолкаю...
Ки замолчала и тихо села на один из стульев. Сил спорить с профессором, у неё уже не было. Почему опять я?!
Виновник произошедшего наконец очухался:
-Ладно, проффессор, давайте сойдемся на том что я успокоюсь, вы заткнетесь, Киа успокоится, а Темны Лорд займется своими паршивыми делишками. Все счастливы, всем все в кайф, и все живы и все сажают алюминиевые огурцы на брезентовом поле не парясь о трех чукотских мудрецах...
Гриффиндорка удивлённо уставилась на Сеппо. Ой не верится, мне, что ты успокоишься. Странно, почему у меня сомнения возникают?
-Да неужели? Пока я не откажусь от помощи, пока я не соберусь посадить вас обоих в Азкабан, только тогда мысли появляются?! А то этого временная глухота и отупение?! С чего я должен опять вам помогать, где доказательство, что ЭТО не повторится? Смерть Уотсон это уже не то последствие, которое остановит от глупых поступков, да? Тогда что?
Мне бы тоже хотелось это узнать...
-Эх...Я могу свое поведение объяснять не собираюсь, да я вел себя так...Если ты не перестанешь давить на меня, то я сорвусь снова, на этот раз я уж точно доберусь до тебя, уж поверь, так что давай сейчас, мы разойдемся, и постараемся держаться подальше друг от друга, что бы не разорвать друг друга.
Тогда, если будешь ходить с нами на занятия, придётся на тебя смирительную рубашку надевать... Вон глаза какие злые. Может и мне от него на расстоянии держаться? Киара снова грустно уставилась в пол, еле сдерживаясь, чтоб не разрыдаться. Вот и рухнуло всё, как карточный домик...

0

38

-Я Уотсон задал конкертный вопрос, а вы мне начали говорить что-то совсем другое! Это как раз нелогично!
*Снейп опять начал раздражаться. Ему надоело торчать в кабинете в окружении двух психов, которые сами не знают, что хотят и опасны для друг друга и окружающих. Лицо начало краснеть.*
-Сорвешься снова? Страшно... Как я боюсь. А Азкабан и Лорд это не страшно? Мне даже и выходить отсюда не нужно, что бы его позвать. И ему, если Уотсон была права, не понадобится много времени что бы дойти сюда. Почему я должен терпеть это, если мне легче от вас избавиться?-*Северус отошел к окну. Спокойно смотреть на аврора и не желать выдать его Лорду было невозможно. А нужно думать а не действовать как гриффиндорец.* Я всегда смогу его сдать... И Лорд всегда меня похвалит. Я могу и позволить ему остаться. Никто не поверит психу, что я знал обо всем. Никогда в жизни.
*Директор посмотрел вниз, там он увидел Лорда, кажется Беллатрису и кого-то еще. Последний был кажется жертвой какого-то заклинания так как на ногах не стоял.*
-А Уотсон права. Хватит 20 минут что бы мне пойти позватьТемного Лорда, или что бы он сам пришел сюда.

0

39

хм...Лорд - это реально опасно, мне пофиг, а вот Киа мне жаль....нет из-за меня она не умрет...ладно сдадимся...на время...даже не сдадимся а уступим место, как русские уступили французам Москву...
-Никого звать не надо...все мы успокоились, все все забыли...а теперь давайте вы меня развяжете...не буду ни бросаться ничего...просто освободите меня, я хочу спать....просто спать.... - и он действительно смачно зевнул...

0

40

Мерлин! За что мне это?!
-Сорвешься снова? Страшно... Как я боюсь. А Азкабан и Лорд это не страшно? Мне даже и выходить отсюда не нужно, что бы его позвать. И ему, если Уотсон была права, не понадобится много времени что бы дойти сюда. Почему я должен терпеть это, если мне легче от вас избавиться?
-Сеппо, лучше перестань спорить, пожалуйста...-В голосе Киа, ясно слышалась мольба. Не мы сейчас имеем право ставить условия... Дааа... Снейп прав... Любовь зла, полюбишь и козла...
-Никого звать не надо...все мы успокоились, все все забыли...а теперь давайте вы меня развяжете...не буду ни бросаться ничего...просто освободите меня, я хочу спать....просто спать....
Слава Мерлину! Киара облегчённо вздохнула, если Сеппо смирился, значит ещё не всё так безнадёжно...

Отредактировано Киара Уотсон (2010-02-19 21:11:09)

+1

41

*Снейп отвернулся от окна и посмотрел сначала на Урхо, потом на Уотсон. Злость практически утихла, но желание избавиться от них раз и навсегда все равно осталось.* Ну что ж, поверим в последний раз. Хуже мне не будет. А в случае провала, я выигрываю по-любому.
- Это последний раз. Малейший намек на нарушение уговора и вы в Азкабане. Я не откажусь от своих слов.  Для этого нет причин. Повторение того, что было сегодня так же будет считаться за нарушение.-*Зельевар направил палочку на Сеппо уберая веревки.*-Свободны.
*Директор повернулся к окну. Посмотрел вниз. Раз появился Лорд, значит есть вероятность, что он его вызовет. А значит можно морально подготовится. И надеяться, что он все же не вызовет.* Три дня... Мне нужно продержаться всего три дня что бы никто ничего не заметил.
*Северус посмотрел на свое отражение в стекле. Вспомнил, что нос нужно привести в порядок. Если тогда Лорд заметил след от пощечины то разбитый нос он тем более заметит. Взмахом палочки Снейп наколдовал маленькое зеркало. Если нос будет срощен криво, то это тоже ясное дело будет заметно. * Maritum bonus.

0

42

- Это последний раз. Малейший намек на нарушение уговора и вы в Азкабане. Я не откажусь от своих слов.  Для этого нет причин. Повторение того, что было сегодня так же будет считаться за нарушение.
Снейп развязал Сеппо и отвернулся к окну. Киара слезла со стула и с виноватым видом подошла к мракоборцу и молча повела его из кабинета, сказав только на прощание тихое:
-Спасибо, профессор...
В коридоре, гриффиндорка отпустила парня, не уверенная, что он её простит и вообще захочет находиться рядом...

0

43

*Хлопнула дверь. Какое облегчение психи ушли. Правда временное. В скором времени все повторится, и тогда аврора действительно придется сдавать Лорду. Но пока можно расслабится. Пальцы левой руки сильнее сжали зеркало. Снейп еле слышно зашипел. Нет, нельзя расслабится. Лорд таки захотел что бы он присутствовал. Директор еще раз посмотрел в зеркало, вроде никаких следов удара уже не было видно, убрал зеркало. Пару секунд смотрел в окно собираясь с мыслями.* Три дня... Чертовы драконы. Зато у меня есть меч. Но Дамблдор не хочет что бы я его отдавал.
*Хоть и вероятность использования на нем чего-либо кроме Крациатуса или Империуса маловероятна, все же она присутствовала. Северус постарался убрать из головы мысли все эти мысли. Он вышел из кабинета и поспешил вниз, до двор.*

0

44

---------------- Коридоры
Астория зашла в пустой кабинет осмотрелась так как Астория не знала где она то она решила остатся тут ненадолго.Подошла к окну и села на подоконик.Отбросив голову назат тем самым ударившись об стенку.Девушка закрыла глаза и чювствовала себя спокойно хоть в это время врядли кто нибуть чюствует себя спокойно.
У Астории было плохое настроение а почему ведь это же не из-за близнецов нет это что-то другое что ей испортило настроение девушка не знала.

0

45

Глубако вздахнув Астория открыла глаза и посмотрела в окно было пасмурно и грусно Астория поняла что на неё так действует погода.
Приобняв свои колени она посмотрела в небо которое затянули тучи и не было видно солнца. Хоть девушка и слизеринка она любила солнце.Астория приоткрыла окно и она тут же почювствовала холод,кожа покрылась мурашками но Тори продалжала сидеть необрашая на это внимания она лишь улыбалась смотря в небо.Чему она улыбалась незнала даже она сама просто заххотелась это зделать и Тори это сделала.

0

46

Кейден довольно быстрым шагом шла по коридорам осмысливая сегодняшнее утро. Оно было достаточно приличным, если не считать конечно того, что ей совершенно не верит этот одноглазый маг. Ну что же. честь ему и хвала- очень осмотрительный и наблюдательный старичок- такой бы далеко пошел, возьми его в подмастерья.... Тьфу, сколько можно этих подмастерьев и учеников... И так уже много- даже лишние есть. Так, что еще за сегодняшнее утро можно доложить? Что она успешно провела урок, рассказав много ненужной информации насчастным студентам и те приняли. на взгляд драконицы ее не совсем однозначно? Ученики Лебаненн и Эстарриол носа не ка. Эстарриола она сегодня видела, а Лебаненна нет- он как сквозь землю провалился. Что еще можно рассказать? Эстарриол успешно уселся на месте директора. да. это довольно важная информация, значит замок контролируют по сути они....
   Кейден толкнула первую попавшуюся дверь. Как показалось Кейден, она попала в пустой класс. где на данный момент никого не было. Она зашла в кабинет и пробормотала:
-Калессин... Где же ты? Нужно с тобой связаться.- Кейден остановилась спиной к окну и закрыв глаза громко произнесла:
-Калессин! -В воздухе появилась трехмерное изображение Калессина в его человеческой ипостасии- старик в белой мантии, посохом в руке, ну все, как обычно.
-Приветствую тебя, брат. -Кейден тепло улыбнулась ему.- Ночь и утро в замке прошли спокойно. Эстарриол продолжает быть директором этого довольно мрачного местечка... утром я дала первый урок...
-Ну что же, это хорошие новости. А у меня тоже есть новость- наш маленький зеленый дружок сейчас у магов России- они его благополучно приняли и угостили хлебом-солью.... -Шорох насторожил драконицу и та чуть обернувшись.. Развернулась всем телом. Изображение исчезло. На подоконнике сидела девушка.  Девушка с интересом наблюдала за ней. Кейден попыталась улыбнуться и произнесла:
-Добрый день... Не знаю как Вас звать, милая леди. -Кейден с любопытством начала рассматривать невольную свидетельницу разговора, одновременно пытаясь понять, что она могла понять из разговора. Мысленно вздохнув- ничего выдающего себя она не сказала- обычный рассказ эльфийки своему знакомому как она провела первый день здесь....

+2

47

Тори спокойно сидела на подоконнике и смотрела в небо, вдруг дверь распахнулась и в комнату влетела девушка. Выглядела она намного старше самой Астории и на семикурсницу она мала похоже.
-Калессин... Где же ты? Нужно с тобой связаться. Астория услышала слова от этой девушки и начала вслушиваться в разговор
Кто такой Калессин?-Подумала Астория.
-Калессин! -Воскликнула девушка и -В воздухе появилась трехмерное изображение старика в белой мантии, и посохом в руке. Астория заинтересовалась.
-Приветствую тебя, брат. Ночь и утро в замке прошли спокойно. Эстарриол продолжает быть директором этого довольно мрачного местечка... утром я дала первый урок...
Тори внимательно вслушивалась в разговор
-Ну что же, это хорошие новости. А у меня тоже есть новость- наш маленький зеленый дружок сейчас у магов России- они его благополучно приняли и угостили хлебом-солью....
Астория чуть не упала, но девушка видимо услышала шорох и обернулась изображение мусчины тут же исчезло. Астория сделала вид, что она спокойно сидит и с интересом слушает. Девушка улыбнулась Астории.
-Добрый день... Не знаю, как Вас звать, милая леди. девушка  начала рассматривать Асторию, а потом тяжело вздохнула.
-Астория Гринграсс мем-Ответила Астория и фальшиво улыбнулась, но она бы не стало этого делать если бы не воспитание в чистокровной семье.

Отредактировано Астория Гринграсс (2011-02-17 13:32:56)

0

48

-Астория Гринграсс, мем,- девушка улыбнулась. Но Кейден тут же просекла, что улыбка очень натянутая и просто таки сквозила фальшью. Кейден  довольно холодно произнесла:
-Приятно познакомиться. - Кейден не шевелилась. Она довольно сладким голосом спросила:-А почему Вы не совсеми. мисс Гринграсс? Почему одна в этом кабинете? -Попутно Кейден снова попыталась лихорадочно проанализировать свои слова. Кажется, Калессин допустил ошибку. назвав Тома зеленым другом. Слишком бросающийся в глаза (и в уши) признак того, о ком он говорил. В зеленых человечков прочих инопланетян в магическом мире не верят. А значит, Астория могла догадаться о ком идет речь. А по сему, Кейден нужно было попытаться аккуратно стереть из памяти этот кусочек жизни из головы Астории. Она приблизилась и попыталась коснуться Астории, что бы стереть все лишнее, а попутно она сладко произнесла:
-Или тебя кто-то обидел? Что-то произошло?- Кейден заглянула в глаза Астории...

0

49

-Приятно познакомиться. А почему Вы не со всеми. Мисс Гринграсс? Почему одна в этом кабинете?
Спросила девушка и начала приближаться к Астории, пытаясь, её коснутся.
-Или тебя кто-то обидел? Что-то произошло? девушка заглянула в глаза Астории.
Тори будто почувствовав опасность, отвела взгляд.
-Нет всё нормально просто там скучно. -Ответила Астория не смотря на девушку. Посмотрев в окно на серое небо, Астория таинственно улыбнулась и спросила:
-Я до сих пор не знаю, как вас зовут.

0

50

Девушка отвела взгляд  и снова стала смотреть в окно. Нет, дорогая моя, так просто мы не расстанемся! Она постаралась в отражении оконного стекла уловить взгляд Астории.
-Я до сих пор не знаю, как вас зовут.-Наконец, Кейден поймала в отражении хитрый взгляд девчонки.
-Извините, я забыла представиться. Профессор Кейден. Веду в Хогвартсе предмет уход за магическими существами.- Не успела драко-эльфийка поймать и зацепить взгляд Астории, как она снова отвела взгляд. Тогда Кейден решила применить иную тактику- разболтать Асторию- та же когда нибудь повернется! не будет же она с преподавателем общаться методом "какой у меня красивый затылок"!- А с какого Вы факультета, мисс Гринграсс?
Ее нельзя оставлять с памятью о том, что я связывалась с Калессином! даже будучи уверенной в том, что она не поняла главного из сказанного!
-И на каком курсе Вы учитесь?

0

51

Астория задумалась смотря в небо. И вдруг её опять отвлёк голос.
-Извините, я забыла представиться. Профессор Кейден. Веду в Хогвартсе предмет уход за магическими существами.
-Она всё ещё не ушла? Закрыв глаза, Астория облокотилась на стенку
-Приятно познакомится.
какого Вы факультета, мисс Гринграсс? И на каком курсе Вы учитесь?
Господи... Астории показалось, что эта Кейден хочет её разболтать
-Слизерин 6 Курс -Быстро ответила Астория
А сколько вам лет? -Ухмыльнулась Астория, но ухмылка больше походила на улыбку.
Услуга за услугу. Подумала Астория. И открыла глаза. Открыв глаза, она посмотрела в потолок, чтобы не сталкиваться глазами с профессором.

Отредактировано Астория Гринграсс (2011-02-18 20:15:25)

0

52

-А сколько вам лет?- Теперь пришел через ухмыляться профессор Кейден.
-Мисс Гринграсс, боюсь, если я скажу сколько мне лет- Вы, по самым оптимистичным прогнозам не поверите- мне более десяти тысяч лет.- Кейден усмехнулась. Она наколдовала небольшое зеркальце и посмотрелась в него. Откинув рукой волосы, она произнесла:- Я не плохо выгляжу, не правда ли, на свои-то годы.- Она сжала руку в кулак и зеркальце исчезло. Кейден тут же пожалела, что дезентигрировала сей нужный предмет- можно было пустить светового зайчика в глаза Астории и той пришлось бы опустить взгляд. Но все эти игры в шпионов Кейден надоели и она, резко хлопнув в ладоши, спросила:
-Мисс Гринграсс...- Но она тут же передумала идти в лобовое столкновение с ученицей... В конце-концов, ей еще преподавать надо.- Знаете ли Вы, почему я так хорошо сохранилась в свои годы?- Вопрос был задан исподволь и в нем слышались нотки, плохо понятные человеку... Некая изворотливость... Змеиная скользкость и гибкость.

+1

53

Мисс Гринграсс, боюсь, если я скажу, сколько мне лет - Вы, по самым оптимистичным прогнозам не поверите - мне более десяти тысяч лет.- Астория ужаснулась, но не показала виду вдруг у девушки появилось зеркало и начала рассматривать себя.
Я неплохо выгляжу, не правда ли, на свои-то годы. Девушка сжала руку в кулак и зеркало исчезло.
Астория хмыкнула ну конечно сохранишься с магией то.
-Мисс Гринграсс... произнесла Девушка но замолчала чуть позже она произнесла.
.- Знаете ли Вы, почему я так хорошо сохранилась в свои годы? После этих строк Астория вздрогнула, в них было, что- то скользкое.
-Нет.-Спокойно ответила Астория , как будто слова девушки её не заинтересовали.
Опять посмотрев в окно девушка его открыла и в комнату ворвался холодный воздух.

Отредактировано Астория Гринграсс (2011-02-19 13:46:40)

0

54

-Нет.- Вполне очевидный ответ. Кейден перестала улыбаться. -Это вовсе не из-за магии, как ты, наверно, подумала. Кейден сделала небольшой, еле заметный шажок по направлению к Астории. -Это из-за того, что я....
Но тут случилось непредвиденное- неожиданно за ее спиной возникла голограмма довольно хмурого и злого Калессина. Он недовольным голосом поинтересовался:
-Что это ты, сестра? не дослушала, сбросила магический канал? А? как это понимать?!- Голограмма Калессина вплотную приблизилась к Кейден. Наконец, он посмотрел в том направлении, куда смотрела эльфийка. Он нахмурился:
-А это еще кто? И она здесь делает?- Растерянно спросил он.
-Могу предположить, что шпионит- Добавился третий голос, приятный баритон. Из тени комнаты показалась высокая и стройная фигура. Как обычно, одетый во все черное, Готмог-Айхал по пути поправлял волосы.
-Не говори глупости, -зло ответила Кейден.- Девчонка была уже в помещении, когда я вошла и не заметив ее начала рассказывать новости...
Готмог отмахнулся от Кейден и обиженно сказал:
-Я только предположил... Стоит что нибудь сказать, как тут же: "Не говори глупости!" Все, я буду молчаливой галлюцинацией!- Готмог замолчал и отвернулся  с таким видом, что вот-вот и он покажет Кейден язык.
-Вместо того, что бы решать кто прав, а кто виноват, лучше давайте решим, что делать дальше.- Спокойно и рассудительно произнес Смогг.
-А что тут думать? убрать и все!- пылко предложил Готмог и непонимающе пожал плечами.
-Ты же обещал быть молчаливой галлюцинацией!- Съязвила Кейден.- А если серьезно, никто никого убирать не будет!- Она нахмурилась и подала девочке руку со словами.- Милая. давай ты взглянешь мне в глаза, я благополучно сотру все, что ты здесь видела и слышала и друзьями разойдемся, как буд-то ничего не было!
  Готмог громко расхохотался.
-Так она тебе уже и руку подала, и сердце сдала на донорство и душу дала в залог. Ну-ну...
-Да помолчи же ты уже! А еще лучше- исчезни! Твоя голограмма мне глаза мозолит!
Смогг встал между препирающимися Кейден и Готмогом и успокоительно произнес:
-кейден права- никто никого убирать не будет. Мне кажется, достаточно лишь взять с этой девушки честное слово, что она будет нема, как могила. Да и  посудите сами- кто ей поверит, если она расскажет, что видела и слышала здесь?
Кейден молчала, а Готмог попытался что-то сказать, но поймав яростный взгляд драконихи решил за лучшее помолчать.

+1

55

-Что это ты, сестра? не дослушала, сбросила магический канал? А? как это понимать?! -Астория увидела того же мужчину что растворился когда к ней повернулась Кейден.
-Это вовсе не из-за магии, как ты, наверно, подумала. Это из-за того, что я.... -Астория успела заинтересоваться, вдруг за спиной Кейден возник тот мужчина, которого она видела ранее, он произнёс:
-А это еще кто? И она здесь делает?- рассеянно спросил мужчина.
-Могу предположить, что шпионит-появился ещё один мужчина, Астория не хотела их рассматривать, но после этой фразы громко фыркнула.
Надо мне это! Потом эти проблемы расхлёбывать
-Не говори глупости. Девчонка была уже в помещении, когда я вошла и не заметив ее начала рассказывать новости... Астория облегчённо вздохнула но поняв эти слова она зло посмотрела на Кейден.
Я не девчонка! Разозлилась девушка, но не подала виду.
-Я только предположил... Стоит, что нибудь сказать, как тут же: "Не говори глупости!" Все, я буду молчаливой галлюцинацией! Астория посмотрела на мужчину, он выглядел, как обиженный ребёнок от этого зрелища Астория усмехнулась.
-Вместо того, что бы решать кто прав, а кто виноват, лучше давайте решим, что делать дальше-Спокойно и рассудительно ответил мужчина, которова Астория уже видела.
-А что тут думать? убрать и все!-Предложил мужчина, который вёл себя как пятилетний ребёнок. Астория усмехнулась,  ведь она смерти не боялась.
Ты же обещал быть молчаливой галлюцинацией!-Съязвила Кейден. Астория улыбнулась.А если серьезно, никто никого убирать не будет!-Астория в очередной раз хмыкнула.
Я так и знала. но вдруг голос Кейден вывел её из раздумий.
Милая.  Давай ты взглянешь мне в глаза, я благополучно сотру все, что ты здесь видела и слышала и друзьями разойдемся, как будто ничего не было!
Дак вот что она пыталась сделать. Вдруг кто-то расхохотался, и Астория посмотрела на него убивающим взглядом.
-Так она тебе уже и руку подала, и сердце сдала на донорство и душу дала в залог. Ну-ну...-Астория хмыкнула, потому что она могла это всё сделать, если бы ей это было на пользу.
-Да помолчи же ты уже! А еще лучше - исчезни! Твоя голограмма мне глаза мозолит!-Астория ухмыльнулась. Мужчина, которого Астория уже знала в лицо, встал между Кейден и ещё одним мужчиной.
Дак вот что это такое.
-Кейден права - никто никого убирать не будет. Мне кажется, достаточно лишь взять с этой девушки честное слово, что она будет нема, как могила. Да и  посудите сами - кто ей поверит, если она расскажет, что видела и слышала здесь?
Кейден молчала, а мужчина попыталась, что-то сказать, но напоролся на злобный взгляд девушки. Все ждали ответа Астории, но она не задавалась и пошла на ответную.
-Я буду молчать, но если вы мне всё объясните.-Девушка ухмыльнулась.

Отредактировано Астория Гринграсс (2011-02-20 11:55:21)

0

56

Это было достаточно забавное зрелище- через фразу ухмыляющаяся девчонка. Кейден вскинула бровь, но промолчала. Затем последовал ответ:
--Я буду молчать, но если вы мне всё объясните.- Готмог сначала прыснул, но натолкнувшись на неодобрительный взгляд Смогга сделав умное лицо промолчал. Кейден снова удивленно приподняла бровь и вопросительно посмотрела на Смогга. Тот только пожал плечами и сказал:
-Ну расскажи, все равно никакого секрета тут нет и рано или поздно станет известно. -Кейден вздохнула- если это не секрет, то тогда зачем они развели весь этот сыр-бор?! Косо посмотрев на Готмога. она просто сказала:
-Ваш Темный Лорд сейчас в России в руках русских чародеев. Его готовят для исследований в Научно исследовательском институте Чародейства и Волшебства. Он без палочки и совершенно бессилен. Вот собственно и вся серхсекретная информация.
Готмог открыл было рот, но быстро его закрыл. Он прищурил взгляд и повернулся с Кейден с явными намерениями устроить скандал:
-И что, из-за этой информации подняла всех нас?!
-Кого всех вас?! Тебя и Калессина?!- Кейден уперла руки в боки.- Я же не Орлангура с Демогоргоном вызвала! И не Творца выдернулся из Чертогов Безвременья!
-Замолчали оба!- Повисла тишина. Смогг выглядел грозно и очень устрашающе.- Давайте вы еще помимо Тома расскажете еще какую нибудь секретную информацию?! Чего же вы ждете? Вперед! И вообще, Айхал, пора бы перестать из себя корчить дитя! Повелитель стихий. а ведешь себя, как я не знаю кто! И тебе, Кейден, уже не 17 лет, могла бы и взять себя в руки!
Кейден зло посмотрела на Готмога, но промолчала. Высокий мужчина в свою очередь тже решил за благо промолчать, но глаза его метали молнии:
-Как скажешь, Калессин. Будет по твоему. -Он отвернулся от девчонки и зло спросил-Все. я могу вернуться к своим делам?
-Да, ты можешь идти..
-Начнем с того, что ты мог бы не приходить!-Вмешалась Кейден.
Готмог сощурился, сделал угрожающий шаг вперед, но плюнув, растворился в воздухе.
Кейден обернулась к девушке. хотела что-то сказать, но в последний момент передумала, ожидая.Ч то она сама что нибудь скажет.

0

57

Ну расскажи, все равно никакого секрета тут нет и рано или поздно станет известно.-Кейден тяжело вздохнула.
-Ваш Темный Лорд сейчас в России в руках русских чародеев. Его готовят для исследований в Научно исследовательском институте Чародейства и Волшебства. Он без палочки и совершенно бессилен. Вот собственно и вся серхсекретная информация.-Астория зодемалась. но в этот момент началась перепалка Кейден и одного мужчины.
-И что, из-за этой информации подняла всех нас?!
Кого всех вас?! Тебя и Калессина?!- Кейден уперла руки в боки.- Я же не Орлангура с Демогоргоном вызвала! И не Творца выдернулся из Чертогов Безвременья!
Замолчали оба!- Повисла тишина. Мужчина выглядел грозно и очень устрашающе.- Давайте вы еще помимо Тома расскажете еще какую нибудь секретную информацию?! Чего же вы ждете? Вперед! И вообще, Айхал, пора бы перестать из себя корчить дитя! Повелитель стихий. а ведешь себя, как я не знаю кто! И тебе, Кейден, уже не 17 лет, могла бы и взять себя в руки!
-Как скажешь, Калессин. Будет по твоему. -Он отвернулся от девчонки и зло спросил-Все. я могу вернуться к своим делам?
-Да, ты можешь идти..
-Начнем с того, что ты мог бы не приходить!
Прослушав весь разговор Астория легонько улыбнулась тому что взрослые люди вели себя как дети.Астория поджала ноги под себя сейчас она не выглядела слизеринкой сейчас на её литце выражались её чюства как таковые.
-А кто вы такие?-Астория была заинтересованна разговором.
-И почему лорда держат в России?

0

58

Астория Гринграсс
ОСС: Я слезно прошу прощения, у меня совершенно не было времени...

-А кто вы такие?-Астория была заинтересованна разговором.
-И почему лорда держат в России?
Драконы переглянулись. Ответила Кейден. Максимально спокойно и без эмоций. Хотя нет, эмоции были- она старалась быть максимально доброжелательно.
-Боюсь, что кто мы такие, тебе все равно не понять. Просто прими на веру то, что мы сильные мира сего. И все. И никаких проблем ни у кого не будет. Ни у тебя, ни у нас. Хорошо?- Кейден обратилась к Астории, как к совсем маленькой девочке.
-А что касается Темного Лорда- В разговор вклинился Калессин- То он отправился в командировку по России. И я его лично туда доставил. он, так сказать, отправился изучать национальную магию русских и заодно искать там... Гм... Союзников.
Драконы, очень надеялись, что они удовлетворили любопытство Астории и уже собирались уходить. Точнее уходить собралась Кейден, а два остальных дракона просто растворились в воздухе.

+1

59

Астория дослушала рассказ и проводила Кейден взглядом. Оставшись одна, она долго размышляла над словами преподавателя и голограмм.
Кто они такие? И что это было?
Долго раздумывая, Астория не заметила, что уже прошло много времени и сейчас ужин где выступает Лорд, Астория быстро встала и побежала в большой зал.
---------------------------------------Большой зал.

Отредактировано Астория Гринграсс (2011-03-30 10:46:25)

0

60

Квест №8
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/2200/FFFFCC/48/0/4nx7bxsos5emtwcy4napdysoszemzwfarys1bwf1rdem9wcy4n47bx6oz5emjwfo4n3pbcgtomemmwf54nhnn.png

http://cs10739.vkontakte.ru/u8710052/121870260/x_0b4f4c5c.jpg

Название: Пожиратели - в преподаватели!
Участники: Альбус Дамблдор, Рей Маджерс
Место событий: кабинет профессора Дамблдора
Дата: 25 августа (флешбек)
Очередность постов: По договоренности
Краткое описание: Со смертью профессора МакГонагалл, школа осталась без преподавателя трансфигурации и без одного из деканов. Как это было бы не печально, но профессора нужно было искать и, причем, срочно. В связи с событиями прошлого года: штурм, странное падение с лестниц одного из преподавателей и множество других неприятных событий, особых охотников на должность преподавателя не находилось. Точнее находились - да все не то.  И вот, один из возможных кандидатов написал директору и тот пригласил его на собеседование... Может быть он и для целей Большой Игры подойдет?

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Помещения школы » Пустой кабинет