Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Помещения школы » Пустой кабинет


Пустой кабинет

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

http://bloghogwarts.com/wp-content/uploads/2010/10/Harry-Potter-BlogHogwarts-101.jpg

0

2

======>>> Коридоры
*Когда обе Смит вошли в класс, Снейп закрыл за ними двери, и наслал заглушающие чары. Палочку он не прятал. Внимательно разглядывал обоих Александр. Очевиднее всего было, что Беллой являлась та, что целилась палочкой в другую, и не молола чепуху о сестрах близнецах. Зельевар покрутил палочку в руках продолжая задумчиво разглядывать обоих.*
-Итак-итак. Что мы имеем? Воскресшая, или непонятно откуда взявшаяся сестра-близнец профессора Смит? Или же некто, решивший притворятся Александрой?-*Северус поднял бровь, делая вид что не может понять какое из предположений верное.*-Я бы, конечно, с удовольствием выслушал какую-нибудь слезоточивую историю о разлученных и потерянных в детстве сестрах, но к сожалению, я не люблю тратить свое время, слушая полный бред. Поэтому предлагаю вам добровольно сказать кем вы являетесь, и что вы тут забыли?
*Несмотря на спокойный голос Северус совершенно не был таким спокойным как казался. Он пытался понять, каким образом кому-то удалось стать еще одной Смит.* Кто-то нашел ее оборотное зелье? Как?! И как давно сама Лестрейндж его пила?
*Совершенно не вовремя было бы, что бы она превратилась в Беллу. Хотя, если кому-то удалось превратится в Смит, значит он или она знает, что Александра не является Александрой, иначе зачем ей оборотное зелье? По-любому их гениальный план опять под огромной угрозой.* Нельзя постоянно стирать всем память... Это не выход. Почему нам так не везет?

0

3

==Коридоры===
Время поджимало, а с клоном пока ничего не делалось. Если оно выпило концентрированную дозу...Мерлиииин......Это ж получается, что я через полчаса-час стану вновь собой, а клон будет бегать ещё четыре часа...на что внутренний голос ответил.Ну кто тебе сказал, что этот человек бегать будет?!Смит намбер ту тряхнула головой, отгоняя свои шизофреничные мысли, и попыталась рассуждать здраво. В принципе, зелья оставалось немного,значит, оно  было уже не таким концентрированным.
-Ой нет! Не убивай меня страшная женщина! -брякнуло это недоразумение, с точки зрения Беллатрисы.
-А кто сказал, что я убивать буду?ответила Белла.Хм..Сначала она/о сказала о себе в мужском роде, затем спохватилась...Ага!Значит, по крайней мере это не женщина.Кому из преподавателей потребовалось лазить в моём кабинете? Скорее всего студент...Смит небрежно взмахнула рукой: Что ж  я слушаю Вашу историю, мэм. И скрестила на груди руки.Затем опасливо взглянула в сторону Снейпа. Я понимаю, Снеээйп, что в данной ситуации я малоузнаваема.....

+1

4

Ситуация явно перестала быть хоть сколько-то забавной, и не потому, что в пустом классе было еще опаснее, чем в коридоре, а по тому, что Джордж совершенно не представлял, что ему еще говорить.
Ну вот, вот теперь уже совсем не смешно, - с недовольством подумал гриффиндорец, а еще через мгновение на его лице появился заговорчесский прищур, - смешно... не помешает нам тут всем хорошенько посмеяться...
-Хорошая сегодня погода, не правда ли? - мечтательным голосом произнес он.
Джордж осторожно и как можно незаметнее залез в карман брюк, достав от туда маленький черный комочек, сжатый в кулаке. Еще мгновение, в которое парень оглядел помещение, взглядом встретился со Снейпом и, резким движением привел в действие маленький комочек. Раздался странный приглушенный хлопок и все помещение наполнилось темнотой, словно тут сожгли несколько десятков резиновых покрышек. Парень резко вывернулся из хватки предполагаемой Беллатрисы.
-Остолбеней! - крикнул он, направив палочку в сторону предполагаемой Лэстрейндж, отбежал по дальше, по дороге чуть не свернул ногу, тихо выругавшись скинул с себя эти треклятые туфли. В такой темноте ему явно было не под силу найти дверь.
Как только все это рассеется, а до этого момента осталось секунды три или четыре, мне не очень хочется сражаться с двумя вполне себе искусными волшебниками... А если Смит - это действительно Лэстрейндж,  это все может ооооочень плохо кончиться, - раздосадованно, но не без гордости за свое изобретение размышлял парень.

Отредактировано George Weasley (2009-07-28 16:30:52)

+1

5

*Теперь вторая Смит начала говорить еще больший бред, чем про сестер-близнецов.* Какая, ради Мерлина, погода?! *Внезапно она сделала странное движение и все погрузилось во тьму. Одна из Александр выстрелила Патрификусом-Тоталусом.*
-Протего!
*Снейп выстроил возле себя щит. Послышался грохот.* В кого-то попало или отрекошетило в парту?
*Понять было невозможно. Зельевар попытался использовать лумос, практически наверняка зная, что это ничего не даст. И действительно,  вокруг было также темно. Примерно так, как тогда, когда Рабастан его ослепил. Северус махнул палочкой в сторону двери заблокировав её.* Раз уж тьму рассеять нельзя, и стрелять в темноте заклинаниями тоже не стоит, нужно, по крайней мере, не дать никому отсюда уйти. Рано или поздно она рассеется...
*Профессор держа палочку наготове неслышными шагами отошел к стене. Оставалось только ждать.*

0

6

...Даже Макнейр после одной из наших побед не такой бред нёс..на радостях.-на физиономии Смит №2, то биш Беллиной Смит, появилась презрительная гримаса с нескрываемым отвращением.Погода?!Погода?!!!ПОГОДА?!!!Какая к чёрту погода?!!!Она,что совсем рехнулась?!!! Увидев, как копия полез/ла в карман Белла выкрикнула :Стой! Её вопль слился с фразой Остолбеней, и Смит замолчала...Точнее остолбенела.Дальше собственного носа она ничего не видела.Чудесно...Просто "прекрасно"... Со злобой подумала Белла.Тьма не рассеялась.  Finite Incantatem. Теперь Белла стала свободна.Но не совсем. Ничего не было видно. А этого Беллатриса терпеть не могла..Она попробовала применить Люмос, но ничего не вышло. Что за чертовщина?!-прошипела она.Попыталась сделать несколько шагов.Вновь ничего.Куда все подевались? Зло не дремало.Оно проснулось. Внутри Беллатрисы.Точнее ярость.

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2009-07-29 21:51:41)

+1

7

Джордж находился во тьме и старался даже не дышать. Стояла звенящая тишина.
Какая неловкая пауза однако получилась, - скривив рот подумал парень, - когда этот гениальный прикол рассеется, нужно будет быстро бегать, мудро думать и метко стрелять... Ох как все сложно! - закатив глаза продолжал думать гриффиндорец.
Тьма медленно начала рассеиваться.
Эх, как прям в маггловском метро, вот и станция скоро...
С каждым мгновением напряжение нарастало, Джорджу и так было очень не по себе, а теперь, честно признаться, становилось еще и страшновато.
Если поезд с рельс сойдет
Мало не покажется,
Знаешь, в Лондоне метро
Надежным только кажется...
- мозг Джорджа выдрал из своих глубин и воспроизвел сей стишок, видимо это был его способ бороться со стрессом. Тьма рассеялась. Джордж увидел Северуса и Смит по разным концам кабинета.
-Упс! - улыбка во все зубы.

Отредактировано George Weasley (2009-07-30 22:36:53)

+1

8

*Тьма не могла не раздражать. Могла только очень сильно раздражать. Молча стоять у стены держа палочку наготове, не зная, что и когда произойдет. Не известно когда чернота рассеется, и уж точно не по твоей команде. Покажите человека, которого это не рассердит. А уж если есть что-то, чего Северус Снейп не знает, и не может сделать ничего что бы узнать или что-либо поменять. Это приводит его в бешенство. Он понятия не имеет, кто принял облик Смит, и зачем кому-то это понадобилось. Он не знает что делать с этим мраком. В общем, не знает НИЧЕГО. Зельевар сильнее сжал волшебную палочку в руке. Когда он все узнает, человеку, заставившему профессора пребывать в неведении, не поздоровится. Но вот, наконец, вокруг опять появился заброшенный класс. Казалось, Северус вечность стоял в полной тьме, но на самом деле это длилось совсем недолго.* Вот я и получил ответы на некоторые вопросы.
*Снейп направил палочку на вторую Смит.*
-Експелиармус. Патрификус Тоталус. Если ты сделаешь хоть еще одно движение...-*Прошипел зельевар.*-Итак, я слушаю. Внимательно слушаю. Кто ты и зачем тебе понадобилось шарить в кабинете у профессора Смит?! Отвечай!

ООС: Джордж, если тебе идея понравится, я допишу Патрификус Тоталус... А пока пусть будет так. Потом Беллка тож исрпавит свой пост.

+1

9

Лестрейндж ждать не любила. Ожидание она ненавидела. Но жизнь учит, и терпению в том числе. Тьма рассеялась. На месте копии Смит Белла ожидала увидеть кого угодно. К сожалению, копия, судя по внешнему виду, приняла приличную дозу Оборотного.Это немного разочаровало Беллу. Ей не терпелось услышать душещипательную, каким образом, это недоразумение  попало в её кабинет, и как у него хватило наглости там "шарить".Но профессор Снейп задал все вопросы, которые интересовали Беллу и оставалось лишь ждать ответа на вопрос.
А вот то, без палочки, уж очень радовало Беллу.
-Что ж, мадам, мне и вправду хотелось бы узнать кто Вы ,и что Вам понадобилось в моём кабинете? она произнесла это натянуто, в унисон со Снейпом. Ибо всем Пожирателям так знакомо "милое" ощущение Хозяина. Его Белла и испытала.

ООС: Отредактировала второй раз.

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2009-08-02 15:09:36)

+1

10

Только у Джорджа появилась мысль спрятаться за какую нибудь парту, как тут же его обезоружили, да еще и в придачу огрели патрификусом.
Черт... Надо было делать, а потом думать... тупой Джордж, - раздосакдованно подумал парень падая на пол. На полу лежать было не удобно, еще  без движения, - как же трудно с людьми, которые не понимают юмор, только пошутил, а тебе сразу на заклинанием по башке, - продолжал недовольно думать парень.
Через секунду Джордж услышал вопрос, сначала от Снейпа, потом от Смит. Они спрашивали его, и давили при этом такими взглядами...  кажется голодные волки и то смотрят ласковее. И он бы и рад им хоть что нибудь ответить, хоть очередную глупость, или нагрубить, что доставило бы сейчас больше удовольствия, да не мог сказать ни слова.
Интересные все же личности, сначала патрификусом меня, а теперь спрашивают... может у них какой-то свой юмор... мож я чего не понял... - размышлял Джордж.

0

11

*Снейп почувствовал жжение метки.* Черт! Почему всегда так "вовремя" ?! Что нам теперь делать с этим клоном?
*Зельевар сжал палочку и прошелся по классу, думая, что же делать.* Оставить здесь, пока не придем? Рискованно....
*Зельевар взглянул на Беллу, точнее Александру.* Лорд не любит ждать. Мерлин...
-Александра, с вами все в порядке?-*Профессор пристально посмотрел на Лестрейндж, надеясь, что до нее дойдет.*-У вас мигрень? Вы, вероятно, переволновались... Лучше вам пойти прилечь. Я сам разберусь с этим непонятным явлением.
*Северус посмотрел Смит в глаза.* Сейчас тебе зелье не нужно. Быстро иди в кабинет, и к Лорду. Я буду чуть позже!

0

12

Белла довольно быстро поняла фишку Снейпа.Осталось лишь подыграть. Лорд-то ждать очень не любил. А они задерживались.Она приложила руку к голове и тихо сказала.
Да, профессор Снейп, мне что-то и впрямь нездоровится.Я надеюсь всё вскоре разъяснится. До встречи.-она бросила последний взгляд на остолбеневшую копию и вышла.
==Кабинет Смит==

ООС:К сожалению, писать большие посты не могу.Болит рука и время поджимает.

0

13

*Северус прекратил действие Партификуса Тоталуса. Направил палочку на оставшуюся Смит.*
-Я до сиг пор хочу знать, кто ты. Очевиднее всего, принял дозу оборотного, которое нашел у профессора Смит в кабинете? Значит, действие зелья закончится ровно через час. Но главное, ЗАЧЕМ тебе понадобилось шарить по чужим кабинетам? Слишком любопытный ученик? Может Поттер?
*Последнее предположение Снейп прошипел продолжая направлять палочку на Александру.*
-Давно проявил свое хобби, копаться в чужих кабинетах, не так ли?Я жду ответа, и не намерен ждать вечно. У меня есть свои дела. Потоу предлагаю поскорее все это закончить.
*Зельевар был более чем раздражен. Из-за этого маскарада он опаздывает к Лорду!*

+1

14

Джордж отметил для себя наигранность только что произошедшего диалого между Смит, или не смит, что скорее всего и Снейпом.
Интересно, что же это там за дела такие у них срочные и страшно важные, что Снейп даже не смог более правдоподобных объяснений найти, а сразу перешел к банальности головной боли.
Как только некто Смит удалилась, жуткий взгляд профессора снова обратился к Джорджу, еще мгновение и патрификус был снят, тело снова получило долгожданную возможность двигаться.
Вслед за этим последовал вопрос, несколько вопросов, профессор был явно в еще большей ярости, чем когда только встретил обоих Смит.
Интересно, это я его до такого довел?, - подумал ученик, - слава Джорджу и хвала!!!
-Знаете профессор, мне очень хотелось знать, - аккуратно вставая начал Джордж, -  зачем же в комнате преподавателя оборотное зелье, у преподавателя, который почти никак не связан с зельями, - парень завел руки за спину смотря в глаза профессору, -   А  уж потом, опытным путем было показано, что все еще более подозрительно, зачем преподавателю зелье превращающее ее в себя саму?
Волнение переполняло парня, ему было и страшно, и интересно, а еще в его голове рождался опасный план, и это заставляло его чуть ли не выпрыгивать из себя.
Задавая свой  вопрос Джордж понимал, что это только еще больше разозлит профессора, он опять говорит то, что тот не желает слышать, только вот в отличае от того бреда, что он нес до этого, эти слова могли ему дорого стоить. Но на это и был рассчет. Вероятнее всего заданный серьезный и опасный вопрос на некоторое время, пусть даже на секунду отвлечет мозг бдительного Снейпа и у парня появится шанс. Главное сделать все быстро.
-Вам не кажется это странным? М?
Джордж совершил быстрое движение за спиной.. Прозвучал визг и взрыв, комната наполнилась разноцветными искрами, парен бросился за парту, из-за парты он выкинул еще пару хлопушек а потом оттуда полетели горсти всяких фейерверков, наполнив комнату оглушающими взрывами, свистами и почти ослепляющими вспышками и искрами.
Парень подобрался к своей волшебной палочке.
-Акцио метла! - выкрикнул он выкидывая еще горсть запаленных фейерверков.
Палочка держалась на готове, на случай нападения Снейпа. Прошло совсем немного времени, как метла, разбив окно влетела в комнату. Джордж схватил метлу, направил ее к окну и кинул в сторону Снейпа еще один черный комок, погрузивший комнату и вместе с ней профессора во мрак, и вылетел в окно.

------------>запретный лес

+2

15

*Снейп оскалился.*
-Я так и не получил ответ на свой вопрос. Но так уж и быть, я отвечу.-*Нетерпеливо и раздраженно прорычал зельевар.*-Профессор Смит попросила меня приготовить ей оборотное зелье. Для урока. Для наглядной демонстрации ученикам того, как опасно зелье. Что бы до них дошло. Если бы они увидели, как кто-то из учеников у них на глазах превращается в преподавателя и отличить настоящего от того, кто выпил зелье, невозможно, они бы поняли.
*Голос Северуса звучал очень убедительно. Убедительно врать он умел. Очень хорошо умел. Даже в самых экстремальных и непредвиденных случаев, даже опытные маги не могли понять, что им врут.*
-А теперь, я еще настойчивее прошу ответить, на мой вопрос...-*Профессор подошел на шаг к Смит, но она опять сделала какое-то движение за спиной, и Снейп ничего не успел сделать, по всему классу начали взрываться фейерверки.*
-Черт! Патрификус Тоталус!-*Но сквозь дым и взрывы увидеть Александру было невозможно. Послышалось "Акцио метла". Потом послышался звон разбитого стекла. Потом все опять погрузилось в тьму. В мыслях зельевара были только ругательства, при чем самые грубые, хотя использовать их было не в его стиле. Не вызвал бы его сейчас Лорд, Северус бы попытался догнать клона Смит, но было не до того. Снейп  шипя и ругаясь попытался в темноте выбраться из класса. Больно ударился коленом о парту. Тьма рассеялась.*
-Наконец-то, черт побери...-*Уже очень стремительными шагами, почти бегом он выскочил из класса и направился к себе в кабинет.*

+1

16

Сеппо едва сдерживая злость вошел в кабинет.
Хотелось буянить и слать на всех вокруг проклятия из-за бездействия..........
Если бы не одно НО....
У него палочки не было....

-Довольны?-Сеппо не мог стоять и ходил по классу.
-Что вам нужно? Что бы Лорд победил??!! Да вы просто предатели! Уух.....как вам повезло что у меня нету палочки....Снегг, Уотсон уж не ожидал что вы так поступите....Что вы будете делать? Выдадите меня Лорду? Отправите в Азкабан? Просто прикончите здесь?-Сеппо уже явно начал истерить...схватившись за голову он начал бегать из стороны в сторону, метаясь, крича финские ругательства, и уже даже слышны были всхлипы...
Сеппо....Бедный Сеппо совсем сбился с мыслей...в голове успешно танцевали канкан картошка в мундире на пару с маринованной селедкой, а затем все сменилось тем что перед ним, вместо Снегга и Киары появились Темный Лорд и Белла...
-Помри сволочь! Это тебе за всех кого ты убил!-и он схватив стул с другого конца класса с побежал навстречу стоявшей паре.
Не пробежав и половины класса, он споткнулся, упал, расшиб об стул скулу...
Попытался встать...дрожа, еле-еле он встал, оперся на стул. Тот покачнулся и упал. Сеппо чуть не отправился в полет за ним, но сумел удержаться.
теперь на него навалилась усталость....Он тихо пошел к доске. Взял оттуда длинную линейку и несколько кусков мела.
-Я не сдамся-сказал он "Пожирателям"-я не сдамся, даже если вы меня убьете!-ему что-то сказали в ответ, но он не слышал ничего...
Он двинулся снова...На этот раз шагом, но линейку и мел он сжимал решительно и в глазах больше не блестел тот веселый огонек, что всегда был в нем....он был готов идти и убивать...Состояние не свойственное ему, и по-этому полностью завладевшее им сразу, и надолго.

Подойдя почти вплотную, он остановился собирая силы для рывка.
Отец, я сдал экзамены! Я мракоборец!......... кинуть мел в лицо, что бы отвлечь......Мама! Я набрал 11 "О" по ЖАБА!.......слева рубануть Лорда по шее, ногой в коленную чашечку........Простите сэр, мы пытались просто немного успокоиться перед экзаменами.......дальше стулом сверху, если Белла не успеет сообразить, то есть шанс избавиться хотя бы от одного.....

Он сделал шаг, кинул мел и занес линейку для удара.....

0

17

*Снейп направил палочку на дверь, насылая заглушающее и запирающее заклинание. Повернулся к двоим виновникам того, что все они здесь оказались. Спокойно слушал то, что совсем не спокойно говорил Сеппо. Сказать что он был не в себе ничего не сказать. Урхо был совершенно не в себе.*
-Все это вполне возможно... Но меня интересует другое, что там только что происходило? Вы понимаете, что вы только что творили?! Даже ПОРТРЕТ догадался, что что-то не то! Незарегистрированный анимаг да еще и замаскированный аворор!
*Профессор направил палочку на Сеппо, когда тот схватился за стул. Но применять что-либо не пришлось. Он споткнулся и упал. * Какой псих... Он сам себя убьет, ему и помогать не надо.
-Вы в своем уме? Похоже, что нет.-*Северус увернулся от мела и направил палочку на Урхо.*Locomoter Mortis. ( заклинание лишает цель возможности двигать ногами.)
*Снейп заклинанием придвинул стул, так, что бы если он потеряет равновесие, не упал но пол.*
-Приходите в себя. Я хочу знать что происходило. Хотя, как я вижу действия совершенно неадекватные. К Помфри или сразу в Мунго? Что мне прикажите с вами делать?

0

18

Едва профессор закрыл дверь класса и поставил заглушающие и запирающие чары, Сеппо начал носиться по помещению.
-Довольны? Что вам нужно? Что бы Лорд победил??!! Да вы просто предатели! Уух.....как вам повезло что у меня нету палочки....Снегг, Уотсон уж не ожидал что вы так поступите....Что вы будете делать? Выдадите меня Лорду? Отправите в Азкабан? Просто прикончите здесь?
Профессор стоял и спокойно слушал всё это с таким видом, буд-то он вообще оказался тут по ошибке. Однако Киарра сдержаться не смогла. Снова раздался громкий истерический хохот.
-О да. Слушайте все! Я дочь Саймана Уотсона просто сплю и мечтаю о том, чтобы убийца моего отца одержал победу и правил этим миром! Ах да, простите я совсем забыла, мы конечно пойдём прямо сейчас и сдадим тебя этому подонку, я ведь так хочу умереть!!! Замолчи, и прекрати истерить!-в глазах девушки полыхало пламя. -Ты слышишь меня или нет?! Мы что, пожиратели? Очнись! Да что с тобой твориться? Час назад всё было идеально... -Еслиб мы хотели тебя убить, то давно бы это сделали!
-Все это вполне возможно... Но меня интересует другое, что там только что происходило? Вы понимаете, что вы только что творили?! Даже ПОРТРЕТ догадался, что что-то не то! Незарегистрированный анимаг да еще и замаскированный аворор!
Киара прикрыла глаза и попыталась мысленно сосчитать до десяти. Получалось плохо, мешали метания Сеппо. Дальше хуже. Гриффиндорке начало казаться, что она попала в один из своих кошмаров.
-Помри сволочь! Это тебе за всех кого ты убил!
Это повергло Киару в самый настоящий шок. Но что-либо говорить ему уже было бесполезно. Рука Киа скользнула в карман. Уотсон сама не знала зачем. Пальцы наткнулись на какой-то предмет... Браслет! Киа вытащила на свет тот самый браслет, который Сеппо разрешил взять себе, тогда на стене. Тем временем Сеппо схватил стул и понёсся с ним на Снейпа и Ки, но не добежал-упал. Однако падение его не остановило от дальнейших действий.
-Я не сдамся. Я не сдамся, даже если вы меня убьете!
Мел и линейка, о да сильнейшее оружие против мага!
-Вы в своем уме? Похоже, что нет.
Снейп увернулся от мела и обезвредил Сеппо, лишив его возможности двигать ногами.
-Приходите в себя. Я хочу знать что происходило. Хотя, как я вижу действия совершенно неадекватные. К Помфри или сразу в Мунго? Что мне прикажите с вами делать?
Уотсон изловчилась и нацепила Сеппо на руку браслет. Авось поможет...
-У меня не было выбора. Еслиб я не использовала анимагию, то к вашему приходу, вы бы успели обнаружить только моё бездыханное тело. И то, всё это произошло только потому, что никого не было рядом... В последнее время у нашего аврора стал проявляться синдром Поттера. Всех спасу, убью Володю Лорда и принесу счастье этому бедному миру. А то, что это моей жизни будет стоить ничего, нормально. Главное, что все будут счастливы! Гриффиндорка повернулась к Сеппо и обратилась уже именно к нему. -И самой счастливой, в первую очередь, станет Диана Уотсон!!! Она сейчас ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА от потери моего отца, так почему бы не осчастливить её ещё и потерей единственной дочери, а?! И плевать, что мы не только Лорда, даже Беллу остановить не сможем! Плевать, что нас убьют ещё только на подлёте и завершит всё, скорее всего Поттер! Хотя я уже в этом глубоко сомниваюсь... Если ты решил строить из себя героя, то эта роль уже занята. Я тебе уже говорила и предупреждала, напомнить наш разговор, или сам вспомнишь?! Или от первой стадии перейти сразу к финальной?! Зрачки, вертикальные. Она не просто раздражена, она была в бешенстве.

Отредактировано Киара Уотсон (2010-02-10 21:28:53)

0

19

Сеппо закрыл глаза.
Его мозг был скопищем пустых, никому не нужных мыслей о характере поведения моллюсков во время массового побоища на куликовом поле...
Господи....кто бы убил меня на месте....Я так больше не могу!!!
-Заткнитесь все!!! Я устал....Либо убейте, либо заткнитесь и отстаньте!!!
Сеппо от усталости не имел желания над чем-либо думать.....
Он был готов послать всех...собственно это он  собирался сделать сейчас:
-Minä vihaan sinua! 'Let paholainen tapan sinut! -только и сказал он, хотя хотелось бы что-нибудь покрепче...
Он закрыл глаза и забылся.

0

20

-Тихо Уотсон! Я  все понял. А теперь прошу тишины! -*Недовольно произнес Снейп подходя ближе к Урхо.* Не хватало только истерик или драки...
*У Сеппо теперь вместо агрессии наблюдалась аппатия. Зельевар перевел взгляд на Киару потом обратно на аврора.*
-Я ошибся помогая вам. Я думал, вы не станете рисковать жизнью учеников. Так что, позволить вам убить Уотсон? Легче простого. Просто сниму с вас заклинание, и пожалуйста. Боритесь против Темного Лорда.-*Голос был тихий но злость в нем проскальзывала.*- Или что вы предлагаете? Может, тогда в Азкабан? Зато никого не убьете.
*Директор покрутил палочкой в руках.*
-А вы Уотсон?! Чем вы думали? Хотите отправиться на тот свет к своему отцу?-*Северус пристально посмотрел на гриффиндорку. Вправить мозги обоим было задачей не из легких. И уж тем более для них не приятной процедурой.*

0

21

-Minä vihaan sinua! 'Let paholainen tapan sinut!
Гриффиндорка поняла, что сказал Сеппо, не зря тогда просидела с переводчиком. Покачав головой она отошла в сторону. Один просит всех заткнуться, второй просит тишины...
-Я ошибся помогая вам. Я думал, вы не станете рисковать жизнью учеников. Так что, позволить вам убить Уотсон? Легче простого. Просто сниму с вас заклинание, и пожалуйста. Боритесь против Темного Лорда.-*Голос был тихий но злость в нем проскальзывала.*- Или что вы предлагаете? Может, тогда в Азкабан? Зато никого не убьете.
Отлично, тогда разрешите мне прямо сейчас пойти и осуществить полёт курицы, возомнившей себя уткой и думающей, что она умеет летать... Астрономическая башня, я думаю, покатит...
-А вы Уотсон?!
Киара не ожидала, что про неё вспомнят...
Чем вы думали? Хотите отправиться на тот свет к своему отцу?
Киа резко развернулась. В глазах снова заполыхал яростный огонёк.
-Никогда, при мне не смейте упоминать о моём отце, если не хотите, чтобы я разнесла эту школу к чёртовой матери... -медленно прошипела она, постепенно повышая тон. -На это имею право только я сама-это раз. Два-когда я соглашалась на это, ваш Лорд как раз убивал в это время моего отца в министерстве, как и всех находившихся там авроров, и я об этом узнала только на следующий день. Три-я доверяла Сеппо и намёков на то, что произойдёт такой сдвиг-не было. Четыре-я конечно хочу увидеть отца, но на тот свет, пока не собираюсь. И пятое-если б я хотела туда отправиться, то я бы дала ему уйти, и с вами тут сейчас не разговаривала.

Отредактировано Киара Уотсон (2010-02-11 23:03:53)

0

22

Сеппо захотелось просто сдаться и упасть в обморок.
Все его просто напросто за*бало достало. Все подряд: Бездействие, Снейп, Постоянные ссоры с Киа, Снейп, то что он не имеет возможности помочь в борьбе с Лордом, и снова Снейп...его непонимание бесило Сеппо, но при этом в глубине души он его понимал, на нем теперь такая ответственность.
-Господи, заткнитесь все! Пожалуйста!-Сеппо хотелось что бы на мозг ему никто не капал...хотя бы сейчас.
-Ваша болтовня ничего не стоит! - Как пел Цой (ООС:и пофиг что он в другой стране был) "Чего будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?... - Нужны действия, а не слова!
Сеппо почувствовал что он способен все изменить. И зачем надеяться на то что Гарри Поттер всех спасет? Да он мальчик-который-выжил-и-еще-много-раз-не-сдох, но его действий не видно, не слышно....да возможно он скрывается, и правильно делает. Но все же?? Надо либо ему помочь, либо все сделать самому. Да это возможно слишком в духе: "Всех спасу а сам подохну", но это единственно возможный ход. Отравлять жизнь всем в школе конечно хорошо, но это разве даст результат?...Сбежать...оставить всех в хоть и захваченном Лордом, но все же учебном заведении. Ведь Лорд не будет всех квасить направо и налево... Это не его цель...Сбежать, но так что бы Киа не догадалась, что бы Снейп узнал последним, а значит это надо хорошенько подготовить. И главное...не светить мысли Снейпу....В его личном деле указаны способности к легелименции, так что блок как нас учили и вперед....Прикроемся....Хм...чем бы прикрыться?...пожалуй это будет песенка.....Ля-ля-ля-ля-ля........

+1

23

*Снейп проигнорировал Уотсон. Реагировать смысла не было, разве что, тратить время. А оно как всегда не резиновое. Он перевел свой взгляд на Сеппо.* Ведет себя не как аврор а как истеричный подросток... Зациклился на "отстаньте" да "заткнитесь". Если бы это было возможно, можно было подумать, что зелье омоложения подействовало и на его мозги.
-Я вижу, вы упорно не понимаете, о чем мы говорим. А мне нужно, что бы вы поняли. И побыстрее желательно..-*Северус размахнулся и с силой влепил аврору пощечину. Потом направил на него палочку.*-Aquamenti.
*Теперь Урхо был еще и щедро полит водой. Директор отвел палочку и отошел на шаг, ожидая, помогут ли эти средтва или придется применять еще что-то.*
-Итак, мы начнем разговор или нужно что-то еще, что бы вы пришли в себя?

0

24

Став мокрым насквозь, уже во второй раз за несколько часов в Сеппо поднялась злость.
-Слушай ты, черная, жирноволосая дрянь, что пытается прислужиться и перед лордом и перед нами, еще хоть раз ты направишь на меня палочку, я тебе обещаю, я порву тебя голыми руками! Я не собираюсь слушать тебя, только из-за того что ты стоишь тут с палочкой в руках, а я без нее...Раз ты такой смелый, Снейп, дай мне палочку, и посмотрим насколько тебе хватит духу со мной сразиться, но если ты настолько же трус насколько грязна твоя голова, то можешь убить меня прямо здесь, дрянь!
Сеппо уже стало плевать на то что с ним сейчас станет, он даже на службе не всегда был галантен со своими начальниками, а уж перед Снейпом вообще не хотел пригибаться......Хватит быть с ним уважительным, а то зазвездился летучий, поганый мышь...

+1

25

Меня не слушают, ну и ладно! От всего этого хаоса, медленно но верно, начинала болеть голова. Ки повернулась ко всем спиной. На слова Сеппо она только усмехнулась. Ну да, нужно действовать, убив ближнего своего... Услышав довольно громкий шлепок, Киара быстро развернулась на 180 градусов и успела увидеть, как Снейп убрав руку от Сеппо влепив ему пощёчину, поливает его водой из палочки. Судя по всему мракоборцу не очень понравился этот своеобразный душ. С одной стороны, я рада, что пощёчину влепила не я, а с другой стороны, очень хочется сделать это самой... Услышав реакцию Сеппо, Ки в ужасе зажала уши. Ой блиииин... Что теперь будет... В конце концов нервы всёже сдали. Через секунду в классе раздался громкий крик:
-Какой смысл?! Ничего не получится, если враждовать! Чего вы оба добиваетесь? Один спешит свернуть себе шею, второй... Такими темпами, мы не справимся с Лордом. Профессор, вы умный человек. Сеппо, ты тоже умом не обделён, если включишь голову. Просто так, бросаться на Лорда с палочкой, нельзя-это всё равно, что на дракона с прутиком пойти. Кому нужны бессмысленные жертвы?! Нужно всё продумать, проговорить обо всём... Разработать план действий в конце-концов. Тут хитрость нужна, и совместные, согласованные действия, а не... Киа махнула рукой, показывая, что спорить с ними бесполезно.

Отредактировано Киара Уотсон (2010-02-14 22:01:18)

0

26

*Снейп оскалился. В глазах уже не было и тени деланного спокойствия. Хотелось еще раз стукнуть аврора да посильнее. Да в челюсть, что бы говорить не мог. Северус сильнее сжал палочку. "Битье морд" дальше уже не поможет. Зато одна пощечина и водичка спасла от апатии. Уже хорошо.*
-Заткнись. Ты говоришь не по теме!-*Директор от шипения стал переходить к повышенным тонам.*-Я не просто так сюда пришел! Уотсон, я кажется попросил тишины?! Хватит орать! Я все это прекрасно понял и без вашей помощи!
*Потом опять повернулся к аврору.*
-Я бы с удовольствием это сделал. А еще есть другой способ. Намного проще и эффективнее! Знаешь, Урхо, какой?-*Повышенные тона опять сменились шипением. Директор закатал левый рукав мантии показывая ему метку.*-Я вызову Лорда. И мне даже не придется пачкать о тебя руки. Ты попадешь в Азкабан. Если я захочу, то Уотсон тоже туда попадет. Причин достаточно, начиная от анимагии и заканчивая сотрудничеством с тобой. Или я сотру ей память, и она вполне возможно станет сумасшедшей.

0

27

Киара в ужасе отшатнулась в сторону. В глазах потемнело, её шатнуло. Ки попыталась удержаться на ногах и ухватилась за так кстати оказавшийся рядом подоконник. Чтобы хоть как-то усмерить дрожь и страх, Уотсон прижалась лбом к стеклу и посмотрела вниз, во двор. В следующий момент раздался испуганный визг и гриффиндорка отскочила на пол-метра от окна с ужасом в глазах.
-Н-н-никого звать н-не надо... -заикаясь проговорила она. -Вспомнишь солнце, вот и лучик. У Ки появилось чувство, что сердце пропустило несколько ударов. А какая ещё у неё могла быть реакция, при виде Лорда во дворе школы.

+1

28

Сеппо выслушал все что ему было сказано.
-Знаешь Снейп, я бы хотел сказать тебе лишь небольшую одну, единственную вешь:..-Сеппо почувствовал что его ноги снова двигаются, хотя Снейпу это до поры до времени знать не надо было.
....скажу лишь одно...А не пошел бы ты в задний карман брюк...
В это мгновение, Сеппо резко вскочил, и на бегу двинул по лицу Снейпа кулаком точно в его крючковатый нос. Послышался хруст. Задев рукой специально стоящие рядом парты, он что бы выиграть время, попытался завалить Снейпа.
Дверь заперта, палочки нету, Хм...единственное что остается.....бежать, пока в гостиную, хоть и слишком открыто, но палочка нужна, иначе пока никак...значит в гостиную....но сначала дверь!
Сеппо влетел в дверь плечом, и та поддалась, но самого Сеппо откинуло назад. Тот вскочил и попытался скрыться в открывшемся проходе...

0

29

*Снейп посмотрел на Уотсон стоящую около окна. Ему совсем не понравилось, что она сказала.* Вспомнишь лучик... Что зра бред, стоп... Она имеет ввиду Лорда?
-Что вы имеете ввиду, Уотсон?-*Когда Северус вновь обратил свое внимание на Сеппо, было уже поздно. Проклиная себя за глупость, он ощутил удар в нос, боль, хруст, и как что-то течет по лицу. Нос был разбит. Зельевар поднял палочку оглядываясь вокруг что бы оглушить психа-аврора. Удар его слегка дезориентировал. Наткнувшись на парту он остановился направляя волшебную палочку на Урхо, который каким-то чудом выбил дверь. Зелье омоложения убавило его силу, сделав его подростком, но видимо из-за злости сил у аврора было предостаточно.*
-Ступефай!-*Директор нацелился Сеппо в спину, заклинание должно было его оглушить. Направил палочку на дверь.* Wingardium Leviosa. Reparo.
*Дверь поднялась и вернулась на свое место. Снейп провел рукой под носом. Потом стер кровь с помощью палочки. Приводить нос в порядок Северус пока не стал. Для этого нужно время и возможность сосредоточится. Сейчас же его буквально трясло от злости.*
-По хорошему мы не поняли. И по плохому мы не поняли. Уотсон, ты имела ввиду что Лорд уже в школе? Прекрасно. Идти далеко не придется. Мне надоел этот цирк. Я отказываюсь от своей помощи.

+1

30

Сеппо полетел на пол, парализованный и злой на весь мир, про себя посыпая Снейпа всевозможными проклятиями, так что будь у него палочка, то тот бы уже десять раз бы пожалел что вообще родился на свет.
Подлая, сраная, трусливая и поганая дрянь, жирноволосая сволочь...В спину....а как же? Черная метка дает право....Угу....ну ничего, я его заставлю еще эту метку проглотить вместе со своей рукой!
-По хорошему мы не поняли. И по плохому мы не поняли. Уотсон, ты имела ввиду что Лорд уже в школе? Прекрасно. Идти далеко не придется. Мне.....
Последнее что услышал Сеппо перед тем как оглушение все таки подействовало полностью.
Странное перед ним явилось видение, возможно оно длилось час, возможно миг, но главное в другом...
Ну ни фига себе!....Не ожидал что смогу увидеть себя со стороны...Вот я лежу....Хм....Вот Снейп...Ага так вот что он сказал!...-сквозь оглушение пробился конец его фразы:
...надоел этот цирк. Я отказываюсь от своей помощи.

Вот с*ка дрянь...Все....больше уважения и жалости не жди....только дай добраться до тебя...

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Помещения школы » Пустой кабинет