Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Подземелья Слизерина » Ванная мальчиков Слизерина!


Ванная мальчиков Слизерина!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

---

0

2

====> Спальня мальчиков Слизерина

1997 год, 14 июня, понедельник. Вечер.

Малфой вошел, оставил свои вещи, разделся и зашел в душевую кабину. Из лейки душа полилась теплая вода и стала приятно стекать по телу.

Аааа, каааайф ...

Запретный лес с его струями дождя и комьями грязи казался теперь чем-то неизмеримо далеким.

Минут 10 спустя Драко вышел из кабинки, вытерся, надел на себя все чистое.

===>Спальня мальчиков Слизерина

Отредактировано Draco L. Malfoy (2012-05-18 18:10:56)

0

3

===> Из спальни мальчиков Слизерина

1997 год, 16 июня, среда. Утро.

Драко вбежал в ванную и залез под душ.
- Мерлин! Угораздило меня всю ночь проторчать у постели этого придурка! Что теперь будет с экзаменом?! Надо взять учебник, хоть что-то за повторить за завтраком, - мыло, мочалка, полотенце молниеносно сменяли друг друга в руках Драко.
Наконец, он надел чистую одежду и побежал в Большой зал.

===> В Большой зал.

Отредактировано Draco L. Malfoy (2013-01-30 23:46:47)

0

4

Квест №52

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/0487/2ace1c/26/0/4njpbxsos9em3wfi4n57bpgozdemk.png

Название: Возмездие
Место событий: ванная мальчиков Слизерина
Дата: 21 ноября 1997.
Участники: Фирс Литрас, Крэбб и Гойл (гейм-мастер).
Очередность постов: начинает Фирс Литрас
Краткое описание: по заданию Драко Малфоя Крэбб и Гойл подкарауливают Фирса Литраса в ванной и избивают его в отместку за выступление на общем собрании.

Примечание администрации. Напоминаем игрокам, что под душ встают без волшебных палочек, змей и прочих магических приспособлений.

Отредактировано Game-Master (2014-07-21 16:32:32)

0

5

Фирс зашел в ванную мальчиков слизерина, огляделся вокруг, в ванной никого не было и это очень даже его радовало, ведь он сильно устал в свете последних событий. Парень снял с себя всю одежду и включил воду и вдруг услышал шум где то за дверями.
Интересно, кто там носится? Мне не нужна компания.
Погрузившись в приятную теплую воду, Фирс закрыл глаза и только успев расслабится как его нирвану прервали ворвавшиеся в ванную люди. Фирс обвязался полотенцем и выйдя из душа увидел Крэбба и Гойла которые уставились на него.
Привет ребята, принимаете душ вместе?
Переглянувшись между собой и на секунду зависнув Крэбб и Гойл рванулись к Фирсу.
Что то как то даже не удивительно.
Фирс  начал брызгаться водой в вошедших во второй руке сжимая резиновую уточку.
Стоять не двигаться, у меня есть уточка и я знаю как ей пользоваться !
Фирс кинул уточкой прямо в нос Гойлу думая куда бежать.

0

6

Следуя полученным от Малфоя указаниям, Крэбб и Гойл разделились. Гойл притаился в углу коридора недалеко от ванной, Крэбб - в дальней душевой кабинке. Положение последнего было незавидным, так как из кабинки не только его не было видно, но и он сам не мог видеть - является ли вошедший Литрасом или нет. Благо, в этот вечер слизеринцы заходили в душевую исключительно компаниями, громко переговариваясь друг с другом.
Литрас среди приходивших не появлялся. Крэбб уже отчаялся дождаться его и начал придумывать, чем он объяснит Малфою невыполнение его приказа, когда в противоположном конце душевой послышались шаги.
- Надеюсь, это он? Достало торчать здесь весь вечер.
Он пригнулся к полу, чтобы рассмотреть вошедшего, но смог рассмотреть одни ноги.
Полилась горячая вода. Душевая уже в который раз заполнилась паром. Сквозь плеск Крэбб услышал металлический стук, доносившийся из раздевалки.
Это Гойл, увидев вошедшего в ванную Литраса, проник следом за ним в раздевалку. Он забаррикадировал шваброй дверь, ведущую из раздевалки в душевую, а затем вскрыл шкафчик Литраса. Последнее ему не удалось сделать бесшумно - ловкость не входила в число его достоинств.
- Ага, значит, все-таки Литрас, -подумал услышавший шум Крэбб.
Он вышел из своей засады. Литрас тоже вышел из кабинки - видимо, на шум.
- Привет ребята, принимаете душ вместе?
- Э?- Крэбба сбило с толку обращение во множественном числе. Он начал осматриваться по сторонам.
Литрас окатил его водой.
- Стоять не двигаться, у меня есть уточка и я знаю как ей пользоваться !
Вторая реплика окончательно запутала Крэбба.
Тем временем в раздевалке Гойл отыскал в карманах Литраса волшебную палочку. Он заткнул ее в свой носок и прикрыл брючиной - так велел ему сделать Малфой. Затем он разорвал напополам брюки Литраса и его мантию - это было нужно для того, чтобы он не смог убежать. После этого Гойл запер дверь в коридор и вошел в душевую.
- Ну что ты тут медлишь?! Малфой сказал набить ему рожу - значит, надо набить!
- Он сбил меня с толку своими идиотскими словами. Он сказал, что тут кто-то еще есть!
Гойл не слушал Крэбба. Он сразу же бросился на Литраса и нанес ему первый удар.
- Что ты стоишь, придурок. Прикрой вход, а то мы его упустим.
Крэбб еще секунду помедлил, а потом неуклюже подбежал к входной двери.

Прим. модератора: Поскольку силы теперь не равны, Крэббу и Гойлу запрещается применять боевую магию, кроме мелких НЕтравмирующих заклинаний.

0

7

Обводя глазами ванную комнату, Фирс заметил свои разорванные вещи лежащие на полу, оба верзилы перегородили путь к отступлению.
Так, ну похоже участь моя незавидная и выход у меня только один, я должен их запутать, ведь их интеллект не соответствует их мышцам.
- Ну что ты тут медлишь?! Малфой сказал набить ему рожу - значит, надо набить!
- Он сбил меня с толку своими идиотскими словами. Он сказал, что тут кто-то еще есть!

Гойл бросился к Фирсу нанося первый удар, Фирс частично блокировал удар и отскочил к следующей душевой кабинке.
- Эй ребята, если вы уж собрались меня бить, так делайте это правильно!
Фирс запустил в Крэбба мылом и схватив ближайшее полотенце кинул его в Гойла.
- Заверните мыло в полотенце и бейте меня, тогда не будет синяков и никто не о чем не заподозрит, еще и все поймут, что вы очень умны ребята.
Пока дуболомы переваривали полученную информацию, Фирс ломанулся к ближайшему крупному предмету, дабы было чем защитить себя и приступить к радикальной обороне до прибытия помощи, но тут произошло то, что не входило в планы Фирса.
Ну только не это..не так глупо...
Фирс поскользнулся на мокром полу и что есть мощи упал на пол ударившись затылком. Перед глазами помутнело, Фирс потерял сознание.

Отредактировано Фирс Литрас (2014-07-22 01:20:51)

+1

8

Литрас бросил в Гойла мылом, а в Крэбба - полотенцем.
- Эй ребята, если вы уж собрались меня бить, так делайте это правильно! Заверните мыло в полотенце и бейте меня, тогда не будет синяков и никто не о чем не заподозрит, еще и все поймут, что вы очень умны ребята.
- Что он нам говорит? Мы будем делать это? - растерялся Крэбб.
- Какая, к чертям, разница. Держи его, а то он сбежит, - крикнул ему в ответ Гойл, стараясь выпутаться из полотенца.
Крэбб бросился догонять Литраса, но еще до того, как он догнал его, Литрас поскользнулся и упал.
- Он в обмороке. Что нам теперь делать?
- Малфой ничего не говорил по поводу обморока. Так что будем бить.

Гойл подошел к лежавшему на полу Литрасу и нанес первый удар ногой в бок.
- Что ты стоишь, как статуя? Помоги мне.
Крэбб ударил Литраса ногой в другой бок. Всего было нанесено три или четыре удара.
- Я вот думаю, может быть, пока он без сознания, покончим с ним? Чего медлить? - начал рассуждать вслух Гойл.
- Нет. Малфой велел только хорошенько проучить его. Прикончат его позже и мучительнее, - пересказал Крэбб случайно услышанную реплику Малфоя.
- Ну как знаешь. А то ведь он нас выставил дураками перед всем факультетом. Вот ему за это, - Гойл со всей силы ударил Литраса кулаком в челюсть.
- И еще, - Крэбб, не желая отставать от товарища. ударил Литраса в глаз.
- Теперь хватит. Нечего тратить на него время. Пора спать. Только вначале подержи его секунду.
Гойл встал с корточек и принес полотенце.
- Что ты задумал? - спросил его Крэбб.
- Ничего особенного.
Гойл разоврал полотенце напополам. Одним лоскутом он связал Литрасу руки, другим - ноги.
- Когда оклемается - обнаружит маленький сюрприз.
- Аааа. Ну что, пошли?
Крэбб встал и дошел до двери.
- Погоди. Малфой велел забрать его одежду. Чтобы ему было интереснее выбираться отсюда.
Гойл собрал разорванную одежду Литраса. Они с Крэббом вышли из ванной и вернулись в гостиную слизерина, где бросили одежду Литраса в камин. Одежда сгорела.

0

9

Фирс очнулся лежа на полу в ванной с дикой болью в голове, попытавшись встать Фирс заметил, что руки туго связаны и сам он лежит полностью голый.
Вот черт..как голова то раскалывается..нужно срочно, что то придумывать..
С трудом встав, опираясь на все, что попадается под руку Фирс дополз до душевой и зашел туда. Постояв несколько минут под струей воды Фирс очнулся и сознание стало более ясным.
Я должен дождаться здесь кого нибудь, уверен кто то зайдет. Я слишком слаб для призыва своего питомца. Надеюсь кто то все же придет.
Фирсу показалось, что прошла целая вечность, он даже начал считать капающие капли, как в ванную комнату слизеринцев кто то зашел
-Кто здесь?
-Деррек Джон. Это ты Фирс? Что тебе нужно?
-Привет Деррек, тут неловкая ситуация произошла и мне нужна твоя помощь.
Фирс вышел из душа во всей беспомощной красе. Деррек не удержался и засмеялся во весь голос.
-Дружище, что за игрища ты тут устроил?
- Прошу тебя, будь по тише и помоги мне если можешь, сними эти путы с меня и принеси что то из моих вещей. Я буду тебе очень благодарен.
Деррек давясь от смеха подошел к Фирсу и помог ему избавиться от разорванного полотенца и с тем же хохотом двинулся из ванны, кивая головой на просьбу Фирса.
Ты еще с собой пол гостинной слизерина приведи, а почему бы и нет..
Фирс с трудом нашел целое полотенце, обвязался и стал ждать. Деррек появился спустя минут пять и от увиденного у него полезли глаза на лоб
-Деррек ты решил подсластить мне пилюлю?  Зачем ты принес разноцветные носки и зимний свитер?
-Ну вообще да, смех продлевает жизнь, сам знаешь. Посмотри на это с другой стороны, я старался помочь тебе как можно быстрее.
-Ладно, извини, ты прав. Спасибо большое за помощь.
Деррек кивнул и оба слизеринца двинулись из злополучной ванной.
Ну сладкая троица, решили играть по крупному? Сыграем.

Отредактировано Фирс Литрас (2014-07-22 16:30:36)

+1

10

Квест закрыт

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Подземелья Слизерина » Ванная мальчиков Слизерина!