Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Переписка персонажей » Альбус Дамблдор - Нарцисса Малфой


Альбус Дамблдор - Нарцисса Малфой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Переписка Альбуса Дамблдора и Нарциссы Малфой

Отредактировано Game-Master (2014-12-07 22:51:19)

0

2

Квест №82

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/1512/FFFFFD/42/0/ryonyegoihopbqty4njpbcgozoopbx6ozdeatwcdrys1bwc84n47bc6ozaopbpsoswopbcqoz5emzwfiry9o.png

Название: Я к Вам пишу - чего же боле?
Место событий: Малфой-менор - Школа Хогвартс
Дата: 6 января 1998 года
Участники: Нарцисса Малфой, Альбус Дамблдор
Очередность постов: начинает Нарцисса Малфой
Краткое описание: Нарцисса пишет Дамблдору с просьбой о помощи.

0

3

Господину директору ШЧиВ "Хогвартс".

06. 01. 1998

Уважаемый профессор Дамблдор,

Крайняя степень отчаяния заставила меня сесть за это письмо. Увы, но сейчас тот момент, когда кроме Вас мне абсолютно не к кому обратиться за помощью. Я надеюсь, что Вы поймете происходящее в материнском сердце и не откажете мне в помощи и поддержке.
По стечению обстоятельств мне довелось узнать, что моему единственному сыну угрожает смертельная опасность. К сожалению, я не знаю подробностей. Но угроза исходит от личности хорошо известной нам обоим. От Темного Лорда.
Я думаю, что Вы понимаете почему я обращаюсь за поддержкой именно к Вам. Кроме Вас, профессор, никто не осмелиться противостоять ему.
Я умоляю Вас, профессор, помогите мне спасти моего сына. Драко всего лишь ребенок и не заслуживает того, что может его ожидать.
Я не хочу просить о помощи, напоминая о том, что мой покойный муж был главой Попечительского Совета Школы. Нет, я просто прошу, нет, я умоляю Вас понять происходящее в моем сердце. Мой сын -это единственное, ради чего я живу после смерти мужа. Если с Драко что-то произойдет, то моя жизнь абсолютно потеряет всякий смысл.
Если только я смогу чем-то Вам оплатить за оказанную услугу, то я не откажусь ни от чего. Если потребуется, то я отдам все, что у меня есть, только за одну уверенность, что жизнь и здоровье Драко в безопасности.

В надежде на Ваш скорый ответ,
Искренне Ваша леди Малфой.

0

4

Хозяйке Малфой-менора, леди Малфой.
 
07.01.1998

  Дорогая Цисси!

Ты давно мне не писала! Как хорошо, что у тебя все постепенно начало налаживаться! Я еще я очень рада, что ты начала постепенно выходить из своей меланхолии из-за того трагического события, о котором ты мне писала! Я была мысленно с тобой все это время. Очень радостно слышать, что Драко становится совсем мужчиной! Он уже в этом году выпускается? Как быстро летит время! Когда мы последний раз виделись, он был еще совсем ангел - маленький, глаза сияли, он был бойким и веселым! Он сильно поменялся с тех пор? Вот моя Геллочка тоже совсем подросла! И тоже оканчивает в этом году Шарботан! А еще у меня родилась вторая дочка - мы ее назвали Фёклой. Мой муж вычитал в какой-то русской книге про это имя и оно нам очень понравилось!
  А вообще, Геллочка до сих пор хранит фотографию твоего сына! Я считаю, что между нашими семьями можно было бы заключить брак. Мой муж не против. И вообще, я послезавтра прибываю в Лондон к любимой матушке. И я надеюсь на встречу на улице Риджен-стрит! Моя матушка как раз там живет и мы могли бы сходить куда нибудь в ближайший ресторан, поболтать, пообщаться! Я так давно тебя не видела - уже больше пяти лет! И была бы очень рада тебя видеть!

С любовью, твоя
Аглая Прозерпина Виринея Беатриче д` Асуси

P.S. Твои розы, которые ты мне дала при расставании, сейчас обрамляют всю нашу беседку!

+1

5

Аглае Прозерпине Виринея Беатриче д` Асуси

07.01.1998

Душа моя!

Как же рада я была получить ответную весточку от тебя!
Ты чрезвычайно обрадовала меня известием о том, что планируешь посетить Лондон. Я думаю, что обстоятельства позволят мне встретиться с моей драгоценной подругой. На Риджен-стрит есть чудесные места, которые будет приличным посетить женщине в том положении, в котором сейчас нахожусь я. Ты же понимаешь, что я все еще ношу траур. А поэтому не могу появиться в шумном месте. Это обязательно вызовет пересуды в обществе. Ты же знаешь всех этих болтливых дамочек. Им только дай повод. Но я с радостью встречусь с тобой. Ведь столько всего произошло. Нам столько нужно обсудить.

Всегда твоя,
леди Малфой.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Переписка персонажей » Альбус Дамблдор - Нарцисса Малфой