Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Косой и Лютный переулки » Гринготс


Гринготс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Единственний банк волшебников во всей Англии.

0

2

Двери открылись.
Гоблины все оглянулись на вошедшего - Банк был уже закрыт.
Человек с метлой в руке и сумкой за плечом подошел к главному гоблину и начал что-то ему нашептывать... Все старались прислушаться, но услышать ничего не могли...

А сказал Сеппо вот что:
Мне срочно нужно снять деньги...Тебе с этого конечно перепадет немало...только при условии, то никто об этом не узнает...
Глаза гоблина загорелись при упоминании о вознаграждении, и тот пропустил Сеппо в хранилище.
Как же они жадны...эти гоблины... даже не посмотрел, что я мракоборец... Порой дурачить их становится скучно....
Сеппо сидел в вагонетке вместе с тем гоблином, который его столь любезно пропустил.
Мелькали сталактиты...входы в хранилища...и вот он - сейф № 508, Сеппо вставил ключ, и зайдя в хранилище взял не деньги, а одно небольшое металлическое ожерелье...
Все что здесь - твое, я обещал тебе вознаграждение, я его даю, но прежде, ты дашь мне Неприложный Обет  в том что никому не скажешь что я тут был.
Гоблин глаза которого были заворожены переливами галлеонов, сиклей и кнатов, не задумываясь кивнул.
Сеппо взял его за руку, превозмогая ненависть, и начал колдовать:
Обещаешь ли ты...
Арамемш...
...Арамемш сохранить в тайне мое посещение сегодня этого банка?
Обещаю...
Обещаешь ли ты, никому не сказать, намекнуть, что видел меня сегодня?
Обещаю...
Сеппо отдал ему ключ. Обманывать его не было смысла, ведь эти деньги ему были не нужны...
Одев ожерелье Сеппо вновь проехав на вагонетке теперь уже наверх, вышел из банка...
====>Аллея Косого переулка.

Отредактировано Seppo (2009-10-28 19:27:21)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Косой и Лютный переулки » Гринготс