Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Встречи форумчан » Посиделки Уотсон и Лестрейндж: от рассвета до заката :)


Посиделки Уотсон и Лестрейндж: от рассвета до заката :)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здрасте, здрасте, здрасте! В общем наше вам с кисточкой, хвостиком и прочей атрибутикой) Спешим сообщить, что недавно 21.08.12 состоялась встреча Беллы и Киары и что более странно, но не менее важно - никто не пострадал и все остались живы) И так, обо всём по-порядку.
Началось всё с того, что мисс Уотсон заболела, валялась в кровати и ей категорически запретили показывать нос на улицу. Как вы понимаете сидеть дома целыми днями и никого не видеть, ни с кем не общаться - скука смертная. В один из таких скучных дней в чате был пущен сигнал SOS и на него быстро отреагировала наша милая и уважаемая Беллатриса с предложением заскочить ко мне болеющей. Предложение было с радостью принято. И вот настал этот счастливый день (Ура! Люди и даже живые!), Киара резво прыгала по квартире с пылесосом(да-да, я ради такого случая даже выбралась из своей норы), пытаясь прибрать свою берлогу и придать ей нормальный, чистый вид. Вроде удалось)))  Попутно с этим перекидывалась смсками с Васей. В итоге где-то в районе 12:30(может больше, я не помню) Вася известила о своём прибытии звонком в домофон. У двери её уже ждали тапочки(не белые и вообще они с мишками), ну и я конечно. Дверь открылась и в квартире появилась Беллатрисса Лестрейндж собственной персоной, сияющая улыбкой с коробочкой рафаэлок(которую мы потом мило приговорили).

http://s1.uploads.ru/t/dWQSR.jpg

Прошли на кухню, поставили чайник для чая(Не, не тот от которого плющит. Обыкновенный чёрный чай...вроде бы... Хотя...), водрузили коробку с рафаэлками на стол. Чайник вскипел, налили чай и понеслааась.
Вася сев за стол, на котором, у стеночки, лежали всякие лекарства, нашла знакомый препаратик.

Б(радостно): О! И ты ешь этот бациллококцинум?
(Истенное название, думаю узнаете))))

На коробке с конфетками, которые принесла Белла, мы обнаружили какую-то акцию, где в качестве приза можно было смотаться в... Париж вроде. Начали искать купончик, нашли. Стали читать, что написано на его обороте:

К: Стимулирующая  лотерея...
Б: Название уже нравится

За 7 часов мы успели обсудить столько всяких вещей: и учёбу и работу и форум с форумчанами(ну как же без вас, родные!)) Вспомнили как 2 года назад Вася искала дорогу к моему дому, приехав не туда) Я рассказала, как однажды весело ехала в Калининград.

К: Представь, я от смеха тогда головой чуть стенку в соседнее купе не проломила.
Б: Вроде: "Здрасте, а я к вам на подселение."

Ещё мы думали куда именно и как поедем следующим летом. Обсудили Васину поездку в Москву и строили планы на её повторение только уже с моим участием. Получилось что-то страшно весёлое с риском остаться без башни ещё не доехав до пункта назначения.

Вспоминая Москву:
К: У меня там 2 початка кукурузы
Б: Предлагаешь отварить?

Думали о том, что будет если огрооомная толпа состоящая из наших питерских, московских (и одного из Петрозаводска) форумчан завалиться к нашему дорогому и уважаемому Снейпу...
За время наших посиделок обе выпили по 3 чашки чая. Естественно, приходилось бегать(ползти, лететь... расстояние 1 шага) к чайнику за кипяточком. В чём суть? А в том, что Киара, если ей что-то не нравится, начинает разговаривать с посудой.

К: Не обращай внимания - я часто с посудой разговариваю.
Б: Добро пожаловать в наш клуб =)

До 7 часов вечера мы тусили на кухне, но потом решили, что чай - это конечно хорошо, но может стоит в комнату переползти? Тем более конфетки все были съедены)))
О том как мы перебирались в комнату и как продолжали там веселиться расскажет вам наша Васечка)))) Передаю ей слово и делюсь фоткой на диванчике))

http://s1.uploads.ru/t/nm7Nh.jpg

Отредактировано Киара Уотсон (2012-08-23 19:29:29)

+3

2

Ну, как вы видите, атмосфера-то с каждой кружкой гриффиндорского чая всё накалялась. Мы же пили чай, да? Вроде да...
Я, пожалуй, начну от печки, как всегда. Думаю, что большинству из вас вспомниться жалобы нашей дорогой Машинки в чате? Ну так вот. Я решила совместить приятное с полезным- навестить Таню и съездить к стоматологу.
К Тане я приехала немного в шоке. Не, дело не в весёлом утреннем визите к врачу(это совсем другая и нудноватая история :blush: ), а в том, что я очередной раз убедилась в том, чтов промежутке от 11 до 12 в метро ездят раааазные сомнительные личности. Мне очередной раз пытались что-то втюхать. Кажется, пароварку. Ну, не суть.
Путь до Парка Победы непростой, в прошлый раз, когда я самостоятельно туда добиралась, то я уехала не на ту ветку, нас долго искали и ждали, пока мы доедем. Печально, а ведь это был Киарин День рождения, а мы, кажется, на час опоздали.Что-то меня сегодня всё в сторону заносит.
В догонку написанному выше Таней, ещё мы поминали мюзикл "Бал вампиров", на который вскоре пойдём(да-да, как же я, да не похвастаюсь), а особливо воспроизводили любимые(читай- эпичные/уморительные) моменты. А заодно вспоминали и желание мадам Лестрейндж стать некромантом.

Б(цитируя мюзикл): Вечная жизнь- лишь усталость и скука*зевает*

Разумеется, эта реплика была закончена под дикую смесь кашля и хохота мисс Уотсон. Вот так у нас: скажешь умную(на свой взгляд) мысль, а тебя обсмеют. :suspicious:

В комнате я не переставала удивляться тому, какая она всё-таки большая, а казалась маленькой. Оказывается, стола-то я и не приметила. Меня усадили на диванчик, и тут Таня вспомнила, что времени-то девятый час, и поспешила поинтересоваться у меня, не хочу ли я перекусить, и, получив, отрицательный ответ, ускакала на кухню убирать последствия чаепития.Тонна-тонна-тонна фантиков А меня оставила записывать в блокноте перлы встречи, которые, к слову, надо было ещё и вспомнить. А то нам палец на встречи покажи- уже смеёмся. Особенно, если встреча нас двоих, особенно, если после чая.
Потом ко мне присоединилась Таня,  и начался психодел. http://noid.su/tns/bulgingeyes.gif

*Киара Уотсон душит ни в чём неповинную подушку. Беллатриса с опаской в голосе*
Б:Надеюсь, на месте подушки не я?
К( со злобным визгом*: Это Пееенс!!!
Не завидую я мисс Паркинсон.

Б*бормочет*: Плющительный диванчик...
К* с радостным воплем*: Диваааанчик, ты таааакооой плющительный!
Б: Как её штырит...

Решили припомнить чего-нибудь. Ничего не выходит:
Б(протестуя): Я не буду это писать!!!

Б: Ты вспоминай-вспоминай. А я-писец.
К: А это Лёша!
Б*поняла, что оговорилась*: Тьфу, писарь.

И на закуску:

После мисс Уотсон решила показать мне видео-приветы с дня рождения, которые они делали на пару с Флёр на вокзале. Я в ответ показала те фотки, что у меня были с собой,вроде, мы Англию смотрели, да?
В половину девятого я засобиралась домой, а в девять уже покинула гостеприимное семейство Уотсон. Таня, это было так трогательно, когда твоя мама пыталась меня накормить)))
К счастью, радужная развозка подошла быстро, и ещё через полчаса я была к метро. А вот через полтора часа меня ждал треш с трамваями до дома, но это опять-таки нудная история)

П.С. Встреча прошла замечательно, но я уже второй день хожу развалиной http://noid.su/tns/sick.gif

+3

3

А в дополнение я поделюсь ещё парочкой перлов)

1) Белла прочитала спамовую SMS:
    "Спеши стать Бэтменом!"
    Б(задумчиво, о своём): А Снейп-то у нас уже давно есть.

2) Белла изучая квартиру:
    -Ух ты, шторка!

3) Б: О! Как у тебя тут чистенько...
    К: Ну да... В прошлый раз тут стол был
    Б: А я и не заметила...

4) Б(смотря на книжки): Таня Гроттер, Гарри Поттер... А я - дура, всяких Апулеев с Агатами Кристи читаю.

5) Б: Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор
    К: Да ладно. Можно просто - "Буся"

6) Занимательное словосложение с мисс Уотсон:
    Киара, загибаясь от хохота:
    Буся+Маня=Бусяня
    Беллатриса со скепсмисом: А по-моему это один человек- Дима.

7) К: Кушать хочешь?
    Б: Неа. Меня дома что-то ждёт.

8) К: Ты такой мииилый.

А в заключение:
Б: Вот такие пироги с котятками
К: Ты их ешь - они мяукают.

Отредактировано Киара Уотсон (2012-08-23 21:11:22)

+1

4

Киара Уотсон написал(а):

может больше, я не помню

: DDD

Киара, Бэлла, у меня слов нет, кроме двух: я скучаю.

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

После мисс Уотсон решила показать мне видео-приветы с дня рождения, которые они делали на пару с Флёр на вокзале.

Вот жеж ёклмн. Надо будет что-то с ними сделать.

0

5

Флёр Делакур написал(а):

Вот жеж ёклмн. Надо будет что-то с ними сделать.

Да-да. Например, порезать и соединить.

0

6

Беллатриса Лестрейндж
вот так вот, навещать болеющих! вроде и весело и здорово, а потом ходишь развалиной... эх... но молодцы, что встретились! вот вас плющит-то всегда)))))))

0

7

Remus Lupin написал(а):

вот вас плющит-то всегда)))))))

Ага))) Это же мы)))))) Приезжайте все к нам и вас тоже плющить будет))))))))))

Отредактировано Киара Уотсон (2012-08-28 14:47:50)

0

8

Remus Lupin
Я очень быстро встала на ноги. Но это того стоило :D  Восемь часов почти непрекращающегося веселья)))

Киара Уотсон написал(а):

Приезжайте все к нам и вас тоже плющить будет))

Тааань, это весьма сомнительная реклама) Мы и так производим впечатление того, что у нас не всё хорошо с нервами)))

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Встречи форумчан » Посиделки Уотсон и Лестрейндж: от рассвета до заката :)