Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » И еще одна идея!!)))


И еще одна идея!!)))

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Хотите писать/читать фанфики друг про друга?
ДА!!

84% - 11
Ну нафик!

15% - 2
Как все, так и я!

0% - 0
Голосов: 13

1

Предлагаю нам писать друг про друга мини фанфики. Можно как про персонажей, так и про самих игроков.))) Лично я уже придумал про кого напишу))).
Вы со мной?!))))

0

2

Белла-читатель, Белла- не писатель)
Почитаем-с, почитаем-с))

0

3

Я почитаю хе-хе... ))) и может быть напишу что-нибудь про самых тёмных персов...

0

4

Я бы почитал, но сам писать бы не стал про игроков)) и не хочу, чтобы про меня лично писали)) а про персонажей уже всё понаписано сто раз в инете...))

0

5

А вот я возьму, да как напишу!!!)))))  :crazyfun:

0

6

Fred Weasley
Давай ты сначала напишешь пост? В трёх мётлах. ))) А то мне тебя для ответа не хватает )))

0

7

Перси Уизли
Вот не поверишь, садился седня с утра писать, но увидел, что опаздываю на работу и не стал писать)))

0

8

а я бы почитала про Тонкс  ^^
да в моменты вдохновения и сама бы что-то начеркала)

0

9

почему не удивляюсь что все хотят только читать) в принципе у меня тоже нет особого желания писать. а если и напишу то только стеб. кстати а куда выкладывать то их можно? я бы один выложил, но он не совсем по ГП, и не про участников а про фанфики в целом. Все, заранее о сюжете больше ничего не скажу :Р

0

10

Хм... надо создать темку буит... Чуть позже создам.

0

11

Ага! пустил пыль в глаза а сам сваливаешь) не хорошо)

0

12

George Weasley написал(а):

Ага! пустил пыль в глаза а сам сваливаешь) не хорошо)

Оооо)))) Какой я нехороший!!)))

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » И еще одна идея!!)))