Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Подготовка к игре » Вопросы и помощь


Вопросы и помощь

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Алисия Спиннет
Ох, да, я знаю...  :unsure:  Но тут уже влияет на меня то, что читала я всего Гарри Поттера, в украинском переводе, а там с одной буквой "ф".Вообще многие имена и названия, путаю иногда.Некоторые различия в переводе есть.  :|

0

32

У меня вопросик по сюжету. Уже можно идти на занятия или надо к ним только готовиться ?

0

33

Гм, готовиться?Ну не знаю мжешь идти конечно, но если преподаватель еще даже не проснулся...)
Может тебе лучше посидеть в Зале пообщаться с друзями?А то сидеть в пустом классе, ждать препода скучно наверное))) Как хочешь конечно)

0

34

Сивилла, можно отредактировать немного тему список персонажей ?

Отредактировано Алисия Спиннет (2008-04-21 12:30:18)

0

35

А меня вообще можно туда добавить?))

0

36

Поэтому и надо обновить.

0

37

Сивилла, я тя оч прошу, убери это ограничение времени.

0

38

Сивилла Трелони
У матросов нет вопросов.. ))))

0

39

Натали МакДоналд
А возможно ли, его как то убрать?...Я что-то не сильно разбираюсь.В настройках, кажется нету такого.Или я плохо ищу.
Гарри Поттер
Поттер, не думал что когда-то скажу, молодец! (Только обойдемся без флуда...Это все таки вопросы а не флуд)

0

40

Можно я создам тему "Крыша" ?

0

41

Алисия Спиннет
Где собираетесь создавать тему?И что это за тема?И какое ей предназначение?...

0

42

Тема в "Помещения школы". Тема крыша. То есть забираешься туда и сидишь прямо под небом. Предназначение...ну, просто место где можно пносидеть в одиночестве, куда редко кто заглядывает...а ещё здесь можно делать домашку по Асторономии...

0

43

Северус Снейп
Возможно. Как отправлю в ЛС)

0

44

Алисия Спиннет

http://i027.radikal.ru/0804/c6/12a09aa6366c.jpg
http://i011.radikal.ru/0804/7c/20e691521098.jpg
http://www.rambler.ru/news/images/news/2007/06/01/1180683560_35266.jpg

К чему я клоню.У Хога крыша ТАКАЯ:
http://i031.radikal.ru/0804/39/8cf03df4fbcf.jpg

И я не представляю себе, как на ней можно сидеть и смотреть на звезды. И тем более ни в книге, ни в фильме (насколько я помню) про крышу ничего не сказано. Есть башни. На здоровье, сидите там. Смотрите на звезды.

0

45

Ладно, пофиг. Короче, можно у нас на форуме рекламу по ЛС отправлять ? А то мне форум прорекламили в ЛС.

0

46

Алисия мне тоже и думаю это стоит запретить иначе я просто на автомате прекращу туда глядеть думая что это реклама...

0

47

Мне тоже на другого перса отправили...
Я думала и так понятно, везде РЕКЛАМА ПО ЛС запрещена.
Так нет же, остались гады которые рекламят. Ща напишу, что запрещена. Но не думаю, что это сильно их остановит. Они такие...(((
Если еще кто-то вам будет слать, говорите мне. Ок?)

0

48

Сивилла хорошо..а ты не можешь сделать так чтобы рекламе была доступна только темя "Реклама" и ничего больше?

0

49

Хелена Паркер
Не совсем понимаю, имеешь ввиду что бы ей были доступна только тема Реклама?

0

50

Да

0

51

Хм, а смысл?
Зачем рекламе писать где-либо кроме рекламы?..

0

52

Я имею ввиду что бы рекламили форум тоже от имени рекламы..тогда ей просто не будут доступны наши ЛС...

0

53

Хелена Паркер
Может, я туплю...
У нас есть ник "Реклама", под ним и производится реклама...

0

54

Я имею ввиду что если ей Рекламе будет доступна лишь рекла то она не сможет совершать рассылку по ЛС!

0

55

Вот-вот,и я о том же.. Похоже,реклама пришла всем активным игрокам,то есть тем,кто по-настоящему сидит на ролевой,как мы.. Разумеется,кроме администрации... Но,вот как,скажите на милость,можно Рекламе только рекламить? Ей запретить-то никакими способами низзя...

0

56

Вот и я думаю, КАК?..

0

57

Сивилла Трелони
приветико))) Я при регистрации ошибку сделала)) Поменяй мне имя с фамилией местами)))) Плиииз))) Заранее спасибки))

0

58

Исправила)

+1

59

Сивилла Трелони написал(а):

Если какие либо есть вопросы, пишите сюда.

Как изменить свою фамилию?

0

60

Sofi Delaukour
Менять фамилию может только модератор или администратор.
Сейчас я поменяю.

+1


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Подготовка к игре » Вопросы и помощь