Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Подготовка к игре » Вопросы и помощь


Вопросы и помощь

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Если какие либо есть вопросы, пишите сюда.

0

2

Когда игра начнется?

0

3

wiz Этого никто не знает!Все откроеться нам в будущем!)))Не надо заглядивать в будущее, все станет ясно очень скоро!))) wiz

Ладно если без приколов, то когда будет кому играть)Набируться участники и начнем...Не будем же в пятером играть)

0

4

Бууу...

0

5

Я думаю нада Гермиону из списка персов вычеркнуть, она же принята, я бы сама написала что она занята, но почему то немогу редактировать эту темку... :blink:

0

6

О_о точно ща вычеркну...Странно что ты не можешь редактировать эту тему...Не может же быть из за того что она закрыта?

0

7

Скорее всего

0

8

Да, наверное, раньше могла, а потом наверное ты ее закрыла и все... :resent:

0

9

А у меня аопрос: а еще одним персом можно играть? Ну там заполняешь анкету, и т.д.

0

10

А можно создать разделы - дома волшебников?

0

11

Дафна, можно при условии что оба персонажа будут полноценными, тоесть обоими ты будешь играть одинаково.
Джинни, сейчас создам)

0

12

Сивилла Трелони
можно я тогда тоже два персонажа возьму?

0

13

Джинни, ОК)Только как я уже говорила что бы обоими персами играла, а не только одним)

0

14

Сивилла Трелони
хорошо, в скором времени создам второго)))

0

15

Ток у меня большая ко всем просьба, в анкете указывайте что это ваш второй перс)

0

16

Ок и я второго) обязуюсь обоими играть)

0

17

И еще: может тебе сделать такую же надпись как у Гермионы в подписе, я бы ее на всех персах своих на других форумах поставила бы!)

0

18

Даф, я уже везде поставила, где вишу)Зделать тоесть как, я не совсем поняла...Ты предлагаешь что бы я поставила себе везде такую подпись, или что?)))Обьясни мне, что-то да меня туго доходит...) :blink:

0

19

Сивилла Трелони ну всмысле дать мне код на такую подпись, как у Герми, только с рекламой твоего форума, чтобы я себе поставила.

0

20

Код:
~|[url=https://darkhistory.4bb.ru/]Hogwarts. Dark history.[/url]|~

Это станд BB ссылка=)

0

21

Дафна, аааа понятно)Ну Гермиона уже дала)

+1

22

Вот именно это я и просила, спасибо.

0

23

Игра так и не началась?.. :'(  А у вас много форумах, но в них нет тем... зачем они нужны тогда??? :huh:

+1

24

И впринцыпе - Игры нет, анкета нафига???

0

25

Я непоняла??? Чё Дафну и Грэйнджер не удалили??? Они довольно долго отсутствуют!!! Я мож тож за Гермиону играть хочу!

0

26

Кэтрин,понимаешь возможно они уже отметились в колонке отсутствие.А игра скоро начнется тебе надо только анкету заполнить,а если лень,могу тебе помочь!!!!

+1

27

Так без паники люди!)))
Игра скоро начнется!Просто у меня на этой неделе было ОЧЕНЬ мало времени!Я не успеваю ничего...Захожу тольк вечером ненадолго.
На выходных я планирую начать игру.А может и раньше)
Только возможно вы немного поможете в рекламировании ролевой?Если есть время у вас, я буду очень вам благодарна!
Кэтрин
Ты смотрела список ролей?Там написано что если игрок давно не появлялся можно освободить роль, Напротив Гермионы стоит (давно не появлялась) значит можешь написать анкету за Гермиону, и играть Гермиону)
Мы освободим роль)))
Так что пиши есть хочешь анкету за Герми)))

0

28

А на учебных занятиях факультеты зарабатывают баллы ?

0

29

Алисия Спиннет
Да конечно, и не только зарабатывают но и теряют)
Правда, я думаю пока что подсчет баллов вести не будем...Просто учителя будут за работу добавлять или снимать баллы.Может потом, как нибудь будем считать, но не сейчас))  ;)

0

30

Это я уже так. У меня в "Должности" написано "Грифиндор"., но ведь правильно писать "Гриффиндор" (с двумя "ф").

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Подготовка к игре » Вопросы и помощь