Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Журнал. *за сценой*


Журнал. *за сценой*

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://cs11158.vkontakte.ru/u18790286/129369531/x_8eb2a43a.jpg
Первый выпуск нового журнала "За сценой" выходит в свет! Он посвящён нам и нашим предпочтениям. 2010, прощай! Здравствуй 2011!
Рады приветствовать вас:

Главный редактор, репортёр: Флёр Делакур
Младший репортёр (идёт на повышение): Драко Малфой
В этом выпуске:
Спросим Пожирателей. Встреча Нового Года!
Секреты Уотсон.
Выход фильма! Вспомним прошлое.
О чём бубнит Рем?
ГермоФедоЖо - в чём шутка?
Положительные моменты Малфоя.
Французский цветок стал неразговорчивым.
Приём, приём! как слышно?
Сюрприз - фото дня - сезона!
http://x-lines.ru/icp/abW18/fffffd/1/28/RsprosimPPPuPPPRpRsPPP.png
http://cs11158.vkontakte.ru/u18790286/129369531/y_053c4c18.jpg
Наступил новый 2011 год. Всеми любимые пожиратели смерти рассказали нам, как они встретили год кролика. Мы задали несколько вопросов Тёмному Лорду (ТЛ) и Беллатрисе Лестрейндж (БЛ). Они с удовольствием поделились своими впечатлениями.
Флёр:
Здравствуйте! Ну как вы встретили год кролика и кота?
Встречать год кролика следует в одежде естественных цветов: нельзя в красном. А вы соблюдали традицию в одежде?
Если у вас есть домашние животные, то они тоже пугались хлопушек и салюта? =D
С вами случались смешные истории по Новый Год?
БЛ:
1)Тихо, относительно мирно и в кругу семьи. Как обычно.
2)Да, оценила Картер в "Алисе" Пришлось по вкусу.
3)Нет, компьютер мирно спал.
4)Смешных...Пожалуй, нет. В основном печально-выматывающая нервотрёпка. Впервые случилось посмотреть всё новогоднюю программу по Первому."Повеселилась", ища подарки родителям, так как не помнила куда их спрятала. В итоге они сами их нашли. Сделала то, о чём мечтала полдекабря- в волю повалялась в сугробах.
ТЛ:
Я встретил Нг крайне скучно и тривиально- меня оставили дома одного, я не смог найти никакой компани, т.к. все мои знакомые встречали НГ с семьей и я встретил один. В час ночи я уснул читая книгу (какую не помню). 1 января я поехал встречаться с очень близкими друзьями и мы вместе встретили Нг и день рождения нашей хрошей подруги. Вот. В чем я встречал НГ? В своей домашней одежде синий низ, сине-желтый верт))) Животные у меня на салют и праздничные шутихи не обратили никакого внимания. К сожалению, я человек крайне скучный и престный- всегда НГ встречал дома (начиная с самого рождения), а по скольку семья тихая. то никаких эксцессов не происходило.

http://x-lines.ru/icp/abW18/fffffd/1/28/RsekretqPPPRuotsonIG1.png
http://cs10632.vkontakte.ru/u18790286/129369531/x_ecf43f56.jpg
Ф: Здравствуй! Можно задать тебе несколько вопросов?) Как прошёл для тебя и для Киары 2010 год?
Киа:
1)Здравствуй, милая! Лично для меня 2010 прошёл как и все предыдущие, хотя... Одно отличие, пожалуй, есть. Этот год принёс мне вас, родных. Друзей, которых я очень люблю. ))).  А для Киары, хм ... Тут, пожалуй, следует перечислять по пунктам. ))):
а)Жила себе спокойно девочка, никого не трогала, а тут бац! Штурм... В результате её мало того что чуть не прибили на стене, так ещё и не дали никого покусать в качестве моральной компенсации, а так зубы чесались...
б)На этой самой стене ей "посчастливилось" встретиться с одним финном-мракоборцем которому частенько сносит башню(есть подозрения, что тут есть вина Киа, т.к. на стене и не только, она его часто глушила, и почему-то Сеппо всё время стукался головой) из-за этого Уотсон чуть не стала трупом несколько раз(все подробности в ранних постах с Севой и Сеппо на опушке)... Но, любовь зла, полюбишь и... Сеппо)))))))
в)У Киары в Министерстве погиб отец, теперь она намерена мстить. *и месть моя будет жестока... Правда я ещё сама не знаю, какой она будет)))*
г)Благодаря всему выше перечисленному у мисс Уотсон слегка расшаталась нервная система *психика ребёнка довольно хрупкая штука*
Мдааа... Киа этот год слегка больше принёс)))
Ф:
Как ты думаешь, в новом году какой будет Киара? Останется вся в отца?)
Киа:
2)Какой будет Киара? Хм... Действительно, как было правильно замечено вся в отца(ну что ж тут поделать, гены))) Упрямая как всегда(сказали "сиди тихо"- это вы кому сказали? Куда - нибудь да влезет), теперь немного кровожадная(в отношении пожирателей*ну дайте львёнку кого-нибудь покусать*)))), вспыльчивая, более наглая чем раньше(Беллочке придется готовить нервы, что не убить нахальную гриффиндорку), ну и не забываем про нервы, мы теперь очень ранимые, много переживаем))) Но, постараемся быть сдержанными))
Ф:
Какие могут быть предложения и идеи по поводу игры и вообще? Что хотелось бы сказать)
3)Предложения и идеи... Все, а если не все, то многие знают, что планировалось возродить ОД, но с такими темпами мы его будем возрождать ещё лет ...дцать... Даже не знаю, никаких таких особых идей пока нет. Можно конечно что-нить вытворить на празднике грядущем(по поводу примирения), но я пока не знаю что... А если так подумать, у нас всё время что-то происходит, меняется. Мне кажется, что в скором времени произойдёт что-то, что подбросит идею в процессе игры(всё гениальное приходит неожиданно, когда никто этого не ждёт). Вот, как-то так)
Ф:
Большое спасибо)

http://x-lines.ru/icp/abW18/fffffd/1/28/RvqhodPfilxmaIG2PRvspomnimPproSloeIG1.png
Беллатриса Лестрейндж
Сходила я, значит, с отцом на ГП и ДС. Сказать, что вах- не могу...Но ощущения лучше, чем после Полукровки.
Начну с того, что мы опаздали на сеанс, ну там пока шла реклама, усевшись на наши места, укрывшись курткой и напялив очки, я обнаружила, что за мной сидят мои приятельницы( Вот почему они говорили, что на сегодняшний вечер они заняты). Начался просмотр...Как же я ненавижу людей, которые жрут попкорн, чавкают и хлещут газировку с воплями"Вован, на меня опять пролилась". Моё настроение разделял папа. Который в тишене зала отчётливо сказал:"Авада Кедавра тебе, Вован!". Мда...
Меня смутили: качество фильма( полосы на экране и чёрточки, озвучка и крестраж, который своим влиянием ну уж очень смахивал на кольцо Всевластья( Моя прееелсть).
Понравились:
-Эпизод с семью Поттерами))
-Байкер-Хагрид
-Мимика персонажей после Оборотного. Верю.
- Наземникус))) Я почему-то всё время его представляла, человеком, вроде моего соседа с первого этажа- тощим, с опухшим лицом...
-Рон ( хотя на мой взгляд, он разводил очень много соплей)
-Беллатриса ( без комментариев)
-Добби всё больше похож на Путина
-Лицо Нарциссы, когда у неё отобралипалочку.
-Ксенофилиус Лавгуд
-Родители Грейнджер
- Главный из егерей( ооо..)
-Амбридж
-Эпизод, когда "трио" было под оборотным...
-Яксли...Убедительно, когда он появлялся на экране, внутри меня что-то переворачивалось.
И много чего ещё

Не понравилось:
-Люся(Люциус) Малфой. Не как жертва постазкабанского синдрома, а как после хорошего запоя.
-Нарцисса( что-то она потемнела после 6ого фильма. По фильму "Жазель была брунеткой", а по книге "эта вся белая")
-Драко. Ну как-то всё...Ну не верю в его игру. Ни рыба, ни мясо.
-Поттер. (Рэдклифф как-то..расслабился)
-Парик Снейпа
-Озвучка Лорда. Файнс лучше.
-Люпин( понимаю, что развернуться было негде, но всё же)
-Ходилки-бродилки по лесу...
- То, как Грейнджер вкалывала за троих: и пострижёт, и руку восстановит, и чары наведёт...А Поттер лежит и со снитчем играется. Фу ему.

Ещё во время просмотра меня обозвали "Лестрейндж"( что меня не сильно удивляет)...
В голове пока ничего не устаканилось, но есть желание сходить ещё и ещё))))

Вспомнила, что меня страшно взбесило! Сопливо-кашляющее дитё( лет 7-8), с громки чавками и нытьём жрущее попкорн, которое сидела от меня слева через кресло...Убила бы.

Северус Снейп
А мне, честно говоря не очень. Впечатление о всем фильме в целом не самое лучшее. Мне не понравилось, что практически все подробности урезали, все упростили, и сделали упор на экшене и спец эффектах, а не на смысле, чувствах и событиях...
Но некоторые моменты понравились: особенно сказка о братьях, и три в министерстве!!! Это просто шедеврально)

Но я ожидала больше, и лично мне 6 больше понравился...

От двух часового просмотра было впечатление, что и часа не посмотрела... Буду надеяться, что второй фильм более оправдает мои ожидания..

Волан де Морт
Ну что же, значит и я поделюсь своими впечатлениями)))

Начну с того, что сеанс был утренним- в 10.00.... Лег я около 4- работал с документами. Ну разумеется.Я  проспал))) Точнее, едва не проспал- мне друг позвонил через пять минут, после того, как я должен был выйти. Я быстро собрался, и добежал до кинотеатра, опоздав минуты на 3. В первую очередь меня удивил зал- он был процентов на 35% заполнен малышней, лет 7-10. Я сначала даже решил, что не туда попал, но оказалось, что туда.
  Напишу по плану Беллы)))
Что понравилось:
+5. Фильм однозначно лучше полукровки.
+3. Передана атмосфера происходящего.
+1. Ну, повторюсь- 7 Поттеров) Особенно Флер в роли  Гарри =)
+2. Сцена с Добби очень трогательная =)
+5. Концовка) Я бы сделал бы примерно так же, находись на месте Володи =). Даже поставлю еще один +, за одинаковость мысли.
+2. Амбридж. Она меня всегда радовала и одновременно вызывала тошноту. Вся такая приторная и в тоже время... бееее
+2. Музыка. Понравился момент с танго)
+1. Малфой-менор))))) Я влюбился в это поместье)))
+3. Сказка. Мне понравилось, что они решили снять этот момент книги и что сняли именно так.
Подитог: +24

Не понравилось.

-1. Семейка Малфоев. Никакие. Что Люц,что Драко, что Нарси.
-5. Некоторые актеры, в том числе и главные, в какой-то момент начинали тупо читать текст. И это было ОЧЕНЬ видно.
-2. Нытье Рона. Честно говоря, быстро достало.
-2. Полная нелогичность действий ПС. Они разрушили дом Лавгута и смотались. Или мне изменяет память и ТМ требовал предоставить мальчишку живым? Какого тогда лешего, они смылись?
-3. Крестраж. Я сидел и просто давился от смеха. Явно слизано у Профессора. Даже не завуалировано.
-1. Зеленый луч света. Опять же. ассоциация с ВК и Минас-Моргулом.
-1. Молодой Грин мне страшно напомнил Дориана Грея.
-1. Она другая.... Она другой была!
Подитог: -16

Итог: +8.

(Признаюсь, не знаю в какой системе измеряю))) Наверно в Степени Пережитых Чувств) От 1 до 5))))

Общее впечатление- я ждал большего

Remus Lupin

Мне и голос, и поведение Лорда не понравилось... мимика, жесты... что-то не то... Или может ролевая так мозг проела уже, что и забываешь канон...
много чего ещё хотел сказать, но тоже нет настроения((


Редакция журнала пришла к выводу, что фильм был неплохой, но не шикарный. Будем ждать второй части – а вдруг?)

http://x-lines.ru/icp/abW18/fffffd/1/26/oPCjmPbubnitPRrem.png
http://cs10632.vkontakte.ru/u18790286/129369531/x_68b81698.jpg
Просмотрев старый флуд, мы узнали что так беспокоит нашего Ремуса Люпина. Информация предоставлена ананимно:
Можно я немного побубню?))

Саруман, негоже твоему большому и красивому посту за Лорда быть с такими опечатками! Ну про мою фамилию с маленькой буквы я молчу)) Ну во-первых, что нового я узнал сегодня ночью:
1) Что поток чужеродной магии может кого-то "параметризовать"   
2) Что оказывается "Ничего не могущий сделать" звучит на много круче, чем "беспомощный")))
3) Что применить словосочетание "как горох об стену" к заклятиям, отскакивающим от Тёмного Лорда, может только наш Саруман, и при чём смотреться это будет вполне эффектно!))
затем, он обернувшись драконом взлетел, держа в своей передней лапе дракона и удалился куда-то на восток...
дракон держит дракона в передней лапе-е-е-е *делает страшные глаза*
4) Ну и, конечно же, что челюсть у нашего достопочтенного Лорда крепче китайской стены! Столько раз за день отвисала - и не отвалилась ещё)) Браво!
всё, побубнил и хватит с вас)

Однако на этом Ремус не остановился. Что же дальше?

Снейп затравлено озирался. Пытаясь найти что-то в тяжеленном не живом пространстве.
опечатки... опечатки...
Дыхание Снейпа становилось тяжелым. Слюна разлеталась на несколько метров от него и одна из капель попала на лицо дракону.
такое высказывание немного нарушает мрачный и нервный настрой событий и веселит читателя, хотя ... с другой стороны, подчёркивает твой стиль) так что тут лично моё мнение...
и размахнувшись со всего размаха влепил пощечину Снейпу
слово РАЗМАХНУВШИСЬ надо заключить в запятые + "со всего размахУ" по-моему...
а затем холодно с нотками неведомой угрозы произнес:
тоже не хватает запятой
ничего не изменится- Дракон сделал шаг в сторону пропуская Снейпа вперед- Иди!
тут не верно оформлена прямая речь, опять же, из-за запятых
-Кууудаа!!!
а вот это мне нравится))
Глаза дракона готовы были выкатиться из орбит
тот же случай, что и со слюной)
Дракон глубоко дыша яростно смотрел на Архимага
причастный оборот.. или деепричастный..
в последних двух строках также пропущено несколько запятых

Вы ещё не подвергались проверке? Тогда пишите с опечатками!

http://x-lines.ru/icp/abW18/fffffd/1/26/vPCjmPSutka.png
http://cs10632.vkontakte.ru/u18790286/129369531/x_cee2b5ca.jpg
Мы пригласили самых весёлых людей в мире в нашу студию.
Здравствуйте, Фред и Джордж!
-) 2010 год для вас прошёл хорошо?
-) Много шуток было? =) Какие больше всего запомнились?

ФедоЖо: 2010 Будем кратки, потому что международный рынок приколов и вредилкоизобретений не ждет и нам нужно много работать!
Жо: 2010 прошел на ура!!! Мы познакомились с кучей новых людей, мы кучу всего придумали.
Фёд: Шуток было море! Все было легко и непринужденно!!! Запомнившихся... Эм, ну разьве что когда я Джорджа встретил в лесу в женском платье...
Жо: это было опаснейшее предприятие, могу я вам сказать! В запретном лесу и так странных тварей до одури, а тут я еще в платье, вдруг они меня примут за кого нить эм...
Фед: Не важно!))))0
Жо: А шутка с сумасшествием Фреда была просто аааатпадной!!! А, и дети наши все никак не родятся!
Фед: Белла уже больше года в положении, не шутка ли? А уроков мы почти не помним! Все фигня какая-то приключается.
Жо: То бои-сражения, то сумасшествия, то пьянства, то смерти, то еще что, не до уроков что-то!
Фед: Как буд-то все забыли, что мы все дети и навалили на нас кучу серьезностей!!!
ФедоЖо: Фу такими быть!!!!
Жо: но все к лучшему и вообеще...
Фед: пошли мы работать!!!! Спасибо Флёр!!!!
Жо: Флер, мы тебя люююбим!!!
http://cs10632.vkontakte.ru/u18790286/129369531/x_947c0ec4.jpg
Поймав Гермиону между уроками мы её немного задержали)))
Что вы скажете по поводу уроков в прошедшем году? Они принесли вам много нового или в основном то, что уже было заложено в вашей умной голове?
Гермиона:
(пробегая мимо со стопкой книг)
Уроков действительно было мало, соглашусь с Фредом и Джорджем. Но это не повод совсем забрасывать учебу. Я вот и в такие тяжелые времена находила время для уроков, так что думаю, что не многое я упустила в этот год, в отличие от некоторых.
Нового... Да много всего нового, нет предела совершенству, так что нельзя останавливаться, нужно всегда стремиться к знаниям. Единственное меня напрягает прорицание. Но это тоже урок и придется с этим мириться. (вздыхает) Не знаю даже на долго ли меня хватит с этим прорицанием. А вот уход за магическими существами был великолепен! Очень все ново и уникально! Только вот все же Хагрида немного не хватает...
Ладно, прошу меня извинить, нужно бежать. До встречи.

Настя, что бы вы хотели увидеть на ролевой в 2011 году?

Да понятия не имею, мне все нравится ооооочень!!!)))) А мысли обычно приходят внезапно и во время года, так что даже и не могу особо и желать ничего)))) Ну единственное конечно круто было б кучу новых адекватных игроков, но мне и в этой нашей маленькой семейке живется ооочень комфортно и радостно!!!!
Пусть все буит так же тепло и круто!!! И пусть наш админ буит вечен!!!)))

http://x-lines.ru/icp/abW18/fffffd/1/26/RpoloZitelxnqePmomentqPRmalfoyIG1.png
http://cs10632.vkontakte.ru/u18790286/129369531/x_4439c364.jpg
Флёр: сначала вопрос к игроку: когда вы первый раз заглянули на форум, какое впечатление он оставил?
малфой: неплохое. )

Вы достаточно удивились, когда вам доставили информацию, что роль Драко свободна?
Думаю,что слово достаточно подойдет :D

весело. Наш корреспондент всё время удивляется как можно печатать  такие хорошие посты. От куда столько фантазии?
малфой: *задумчиво* нездоровая психика дает положительные моменты. Если честно, то непроизвольно. Стандартное явление. Многими постами весьма недоволен, ибо в голове планировалось совершенно иное. Так что для меня это не есть хорошие посты,в большинстве случаев)

самокритично. Так. теперь обратимся к мистеру Малфою)
малфой: *смеется*

Драко, как вас принял Хогвартс после недавней битвы?
малфой: В битве не учавствовал, потому особого внимания не замечано. Так что... тихо,мирно,незаметно.

Как вам урок прорицаний?
малфой: Внезапно, добивающе.

так. теперь опять к игроку: Малфой в вашем представлении - чувственный парень. который не может определится, или всё тот же нахал?)
малфой: *ухмыльнулся* Всё нормально.
Ну, по мне, аристократ это уже не только по крови,но и в голове... Если и чувственный, то только временами. Ведь у каждого бывают депрессии, еще что-то... Иногда не бывает шанса себя показать,это тоже бывает обидно. Предполагаю, что он может чувствовать какие-то моменты сильнее,какие-то слабее,но в целом я вижу в нем неплохого манипулятора,да и в сущности нахала. Ибо он хватку не теряет даже в такой ситуации. Лично в моем представлении) *задумался* странные у меня взгляды... коверкать канон - это по нашей части)

Как Малфой относился бы к политике Пожирателей, не будь он из чистокровной семьи? Или это не может обсуждаться?)
малфой: Интересно, конечно, но Драко является в книге именно ярким представителем аристократии, так что даже предположить такое тяжело... Думаю,что это даже не может обсуждаться. Не было бы противостояния с первых курсов, не было бы желания противоречить, не было бы его характера. Да он бы уже не был таким Драко, коим стал. Не знаю. Тяжело сказать. Даже чувствуется потеря логической линии - не было бы тогда Поттера,самог омолодого игрока в квидич, тогда бы он и на Турнире бы оплашался, не умей летать на метле... Знаете... Чувствуется даже такая ключевая гордость! *смеется* Не умею я излагать мысли,не умею. Ну, может кто-то поймет.

Большое спасибо! а теперь несколько пожеланий форуму)
малфой: Да не за что.)
Ох, ну весьма много пожеланий. Попробуем сказать дельные) Коллективу оставаться таким же дружным, теплым (кстати, порадовал коллектив, ибо обычно народ на пафосе). Хорошая оперативность в работе администрации пусть остается. Да и вообще... Не могу по отдельности всё разбирать) Просто скажу,чтобы форум в целом оставался таким же оригинальным и... тавтология,ну да черт с ней - дружелюбным. В общем, развития, всего самого... Не могу ничего дельного выдавить :DD Просто хочется сказать, что одни эмоции. И активности,да. Активности.

http://x-lines.ru/icp/abW18/fffffd/1/26/cvetokPstalPnerazgovorCivqm.png
http://cs10632.vkontakte.ru/u18790286/129369531/x_c310eca9.jpg
Интервью брал младший репортер – Драко Малфой.  ( Оцените! Талант! )
малфой: Приступим. Во-первых, добрый вечер. Начнем, непосредственно, с вопросов игроку. Как Вы попали на форум и почему вдруг решили присоедениться?
Ф: добрый) Честно сказать не помню уже как попала. Скорее всего через рекламу на форумах. Открыла ссылку. просмотрела список персонажей. и увидела: Флер Делакур. и пошло -поехало...
малфой: Значит Флер. А почему именно она? Что в ней такого примечательного для Вас? Внутренний мир, национальность, внешность?
Ф: увидела и захотела)) На самом деле после шестого перечитывания четвёртой книги мне она стала интересна. а после нескольких постов на ролевой я начала вкладывать в неё себя. и, наверное, окончательно влюбилась в новую Флёр.
малфой: Пришлось додумывать персонажа, верно? Это же весьма муторно, но видно,что любите ее по-настоящему.
Перейдем к небольшим деталям. В игре было уже немало эпизодов: кто по Вашему мнению самый приятный опонент для игры?
Ф: Да, так как в книге она была раскрыта не до конца и оказалось весьма интересно. Все с кем я играла писали отличные посты, будь то игрок от Пожирателей, будь от Ордена.
малфой: Перешли к сторонам. Думаю,что неплохо задать вопрос на пару игроку и персонажу: чью политику поддерживать интереснее? И какая из них более правильная? Какая сторона наиболее симпатизирует и по какой причине?
Ф: Вообще я не люблю политику и стараюсь даже новости политические по телевизору не слушать. Флёр такая же. Политики она сторонится. Однако мы не можем игнорировать целый мир))) Политика Волан де Морта  - только чистокровные. На самом деле и мне и Флёр, так сказать, наплевать на чистоту крови. Мы все равны и маги и магглы.
малфой: Человечно.) Немного нарушим логику и вернемся к игре: часто ли приходится выдавливать из себя посты насильно? А когда пишете,то на что опираетесь: свое настроение или,скажем так, "вживление" в образ?
Ф: Иногда. Особенно так было в самом начале игры и во время заключения мира. Вот тогда у меня даже мозгов не хватало. Сейчас всё проще - не хочу писать пост - не пишу. Часто мне сама игра повышает настроение, но опираюсь именно на вживление в образ).
малфой: А вообще такое отступление от канона Вам не сильно,по простому говоря, "карты смешало"? Не было трудности с игрой? Или это наоборот дало большую свободу?
Ф: Сначала я вообще запуталась) и мучала всех: объясните. потом собрала всю настойчивость и прочитала все ссылки, которые мне давали ребята. По ходу игры тоже многое узнала. Да. сначала было довольно трудно придумать как мне в сюжет вклиниться. А потом вроде всё как по маслу пошло.
малфой: Это хорошо, что Вы умело вписались. Как думаете: чем всё закончится? Или у этой истории не будет конца?
Ф: У этой истории не будет конца)) Мы не хотим убивать Лорда, воскрешаем Дамблдора и наслаждаемся игрой.
Малфой: Вопрос к Флёр: она собирается дожидаться Билла или "нет канону! мы за свободную любовь!" *разошелся*
Ф: Можно я за Флёр отвечу, а то что-то последнее время она не разговорчива. Билла к чёрту)))) канону в целом у нас уже давно сказано нет, а за Билла наврят ли кто-то захочет играть.
малфой: А может Флёр еще вставит пару фраз? Было бы неплохо ее послушать. Не тяжело дается общение с англичанами? Нет трудностей с переводом? Да и вообще: как ей поведение уже старых знакомых?
Ф: Общ'ьние с англичанами я начала ещё в детстве. Тогда я совсем не умела выгова'гивать некоторые их слова. Да и сейчас запинаюсь в именах и с пегеводом тоже бывают п'гоблемы. Старые знакомые ведут себя так же. Пгошло не так много времени, чтобы изменять мане'гы. Хотя ребята выросли и стали быстгее соображать. )))

малфой: Думаю,что можно уже подходить к завершению? Кому бы хотелось передать благодарности,првиеты,пожелания? Может всему форуму в целом? Что вообще хотелось бы сказать?
Ф: Благодарность хочется сказать всем! Всем нашим форумчанам! Спасибо Арише за то, что только благодаря неё сейчас существует этот форум. Спасибо всем, кто сейчас играет, удачи в делах и всего-всего-всего))))
малфой: Вот и замечательно. Спасибо за интересную точку зрения и Вам и Вашей французской героине!
интересный факт: посредством этого диалога мистер Малфой был устроен на работу)))

http://x-lines.ru/icp/abW18/fffffd/1/26/kakPslqSno.png

http://cs11158.vkontakte.ru/u18790286/129369531/y_89640e1c.jpg
http://cs11158.vkontakte.ru/u18790286/129369531/y_5c2b9edb.jpg

В 2011 году состоялись самые первые совместные видео-конференции. Описанию они не поддаются и не будут поддаваться. Сначала мы все очень много тупили, потом все никак не могли собраться вместе, но в конце концов в первые часы нового года состоялась первая конференция! Спасибо. ребята, за то что скайп и ово существуют на ваших компьютерах!
Примечание: Саруман, покупай веб камеру)

http://x-lines.ru/icp/abW18/fffffd/1/26/fotoPdnyIG2.png
http://cs10320.vkontakte.ru/u18790286/117936515/x_05b4aeea.jpg

Спасибо всем! Это был первый выпуск журнала ролевой Хогвартс. Тёмная история - "За сценой".!

Отредактировано Флёр Делакур (2011-03-09 22:43:12)

+6

2

Флёр Делакур
это мега-гениально!))))) читал так долго, потому что смотрел концерт по первому каналу, а в рекламу бежал сюда))) ну вообще, слов нет! полная для меня неожиданность - эта тема!))) помню, ты что-то говорила, но чтобы так!))) мой бубнёж меня самого насмешил))))) А у Драко явный талант брать интервью)) Иллюстрации высший класс! Поздравляю с этим первым ДЕТИЩЕМ! Ставлю "Превосходно"!)))))

0

3

я же говорил.тупняк такой тупняк хд
хм,почему я всегда куда-нибудь да попадаю? о.о

молодец, Флёр!) развлекла народ, расшевелила)

0

4

Draco Malfoy
такого увеличения масштаба мой браузер ешё не терпел)))
зашифровался, блин)

Флёр, а что эта ПРЕЛЕСТЬ делает во ФЛУДЕ!?  8-)

0

5

Remus Lupin написал(а):

а что эта ПРЕЛЕСТЬ делает во ФЛУДЕ!?

не знаю))) просто сюда её швырнула))))))

0

6

Флёр Делакур
аааа как мне нравятся картинки к темам!!))))

ты молодчина!
а я крут))) кстати хотел себе однажды такую аву сделать, да решил, что зимой... солнечные очки..)))

0

7

Флёр, ты наша прелесть!!!))))))

0

8

http://cs4484.vkontakte.ru/u18790286/129369531/x_ba9e6173.jpg

Первый выпуск журнала вышел на «ура». Мы рады представить вам второй выпуск! Он не такой объёмный, как первый. В основном выпуск состоит из кратких цитат, а также глобальных проектах, известных единицам.

Объявление!
Присылайте к нам в редакцию (в ЛС) ваши жалобы и предложения!
Вопрос к читателям: что бы вы хотели больше всего видеть в нашем журнале? (Например: больше интересных снимков или интервью, рисунков или статей.)
В этом выпуске:
-) Конец света! Причины и последствия.
-) Семейное древо. Внезапные совпадения.
-) Весельчаки. Замечательные люди.
-) Пальчики. Дело было вечером...
Конец света
Конец света, намеченный на 21 мая 2011 года на 06.00 по московскому времени, не состоялся. Однако были замечены некоторые аномалии.
19 апреля, когда луна находилась ближе к Земле, мистер Малфой пил кофе с молоком, что абсолютно не присуще этому человеку. Более того, кофе покрылось непонятной белой плёнкой. Но в чём секрет?
Притяжение Земли ослабевает, Луна притягивает молоко лучше, чем его удерживает кофе. Соответственно, мы наблюдаем явление белой плёнки. Но почему, же Драко начал пить кофе с молоком? Луна притягивает мозги человека, вызывает их смещение в верхнюю часть черепной коробки, и человек начинает пить кофе с молоком. Из этого мы можем сделать вывод, что все, кто пьют кофе с молоком, сошли с ума, потому что их мозги сместились вверх черепа, но это предположение неверно, потому что не все кто пьют кофе с молоком, являются психологически неуравновешенными людьми, соответственно наше первое предположение неверно и конец света всё-таки будет. Однако конец света в дословном понимании представляет собой полное исчезновение всех источников света, такое совершенно невозможно, соответственно конца света не будет. Хотя, смотрите сами, если вы хотите поучаствовать в конце света, то это будет последнее, что вы увидите в своей жизни.
Уважаемые читатели, если вы хотите поделиться мнением, если у вас есть информация, когда будет следующий конец света, либо с вами случилось что-то настолько же ужасное как с мистером Малфоем, то пишите нам, не стесняйтесь, всё последующая информация будет предоставлена в третьем выпуске.

Семейное древо

http://cs4484.vkontakte.ru/u18790286/129369531/y_086b077f.jpg

Семейное древо нашей ролевой! Об этом можно только мечтать. Многие спросят: что это за ерунда? Но всё предельно просто! Мы имеем несколько прародителей. Первая ветвь идёт от мистера Грюма, чем объясняется сумасшествие всех его потомков.Аналогично с миссис Трелони. Ваши версии других недостатков и преимуществ мы ждём в письмах в нашу редакцию (ЛС)

Весельчаки

Снова, снова конференции!! Мы не можем без общения, весёлых шуток и разговоров.
Саруман купил ноутбук:
http://cs9934.vkontakte.ru/u18790286/117936515/y_433c4be0.jpg
Маньячим!
http://cs9934.vkontakte.ru/u18790286/117936515/y_a1a03f5e.jpg
Учимся поднимать одну бровь:
http://cs9934.vkontakte.ru/u18790286/117936515/x_e393aa79.jpg

Пальчики

http://cs4484.vkontakte.ru/u18790286/129369531/y_4334b7f2.jpg
http://cs4484.vkontakte.ru/u18790286/129369531/y_15852fa3.jpg
http://cs4484.vkontakte.ru/u18790286/129369531/y_638b4b27.jpg
http://cs4484.vkontakte.ru/u18790286/129369531/y_c95b2a7e.jpg

Извиняемся за такой маленький выпуск, но всё ещё впереди!!! Желаем всем приятно провести лето и удачи с экзаменами, зачётками и т.д. До новых встреч!

+4

9

Вах, молодцы какие!!! Спасибо, порадовали выпуском!!)))) Теперь со спокойной душой готовиться к экзамену!))

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Журнал. *за сценой*