Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » 17 октября нам исполняется 3 года! Ура!


17 октября нам исполняется 3 года! Ура!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://cs443.vkontakte.ru/u8730487/95194793/x_57045714.jpg

   
Завтра нам исполнится 3 года.

Вообще, за эти три года я как-то привыкла к тому, что ролевая празднует свой день рождения в такой момент, когда абсолютно у всех нет времени ни на что... В общем, не в самое подходящее для празднования ДР ролевой)

Каждый год я думаю, что бы такое придумать интересное, оригинальное для всех... Но каждый раз прихожу к выводу, что просто некогда(  На следующий неделе мне так много нужно всего сдать и пересдать!( Я не знаю, как я это успею, не говоря уже и форуме....

Ну ничего страшного. Надеюсь, когда-нибудь мы все-таки что-нибудь организуем интересненькое.

Хочу сказать, что за этот год у нас было очень много чего хорошего и нового!

Самое главное - многие наши форумчане перезнакомились друг с другом в реале! У нас полным ходом идут встречи) И это просто прекрасно.
У нас  появились новые люди. С нами остаются многие старые игроки, и уже так долго! Игра у нас идет не очень активно, на сколько у каждого хватает времени, но она идет) И очень даже оригинальные сюжетные повороты у нас получаются. Иногда даже слишком, так, что я сама удивляюсь)))

Когда я создавала ролевую, я никогда бы в жизни не подумала, что она может жить так долго.

И что бы сделать хоть что-то приятное для вас, хочу сказать вам пару слов, выразить благодарности...

Постараюсь писать по тому, кто и когда пришел, но это лишь приблизительно, ведь точно я не помню, кто пришел раньше, кто позже.

Но одни из наших старичков, это точно Киара Уотсон и Беллатриса Лестрейндж! =) УРА им!!! *Хлопает*

Они у нас очень-очень давно. Наши питерцы, организовавшие первую встречу!

Киара, рада, что ты вносишь оптимизм, живость, радость в нашу мрачную атмосферу! Отыгрываешь истинную ученицу гриффиндора (идеально отыгран возраст перса!), такую приятную, общительную, и ту, которая сможет найти общий язык со всеми, даже с Трелони!)))

Белла, с тобой мы начинали играть, учились, я бы сказала) Наши старые посты – просто шедевры) Их можно перечитывать бесконечно… ) Твоя Беллатриса настоящая Пожирательница, настоящая Блек! В постах виден характер. Видно, что у нас есть истинные последователи Темного Лорда!

Джо, она же ГермоФредоДжо, отлично отыгрываешь своих персов! Близнецы просто непревзойденны в своем характере и действиях! И чего стоит Фред! Они все  –  очень разные, они шедевральны. Добавляешь юмора, в нашу в серьезную и мрачную атмосферу)))

Волдеморт, Альбус, он же драконы, он же Саруман!  Вносишь в мою помешанность на каноне оригинальные повороты! Очень оригинальные, заставляющие, иногда, делать такие глаза О-О. ))) Отличные посты за столь разных персов. Началось с банального Лорда, а  закончилооось… Точнее, ОНИ, драконы еще и не закончились.)

Сеппо, наш аврор, с повадками истинного гриффиндорца) Интересный перс, который вносит разнообразие в игру)  Заставляет некоторых вспомнить о том, что с темными силами все-таки нужно бороться, и активно!

Ремус, который всегда попытается помочь, дать кусочек шоколадки, если понадобится, как и в каноне))) Настоящий член Ордена, который не только мечтает о победе над темными, но и старается максимально уберечь от опасности особо рвущихся в бой гриффндорцев)

Флёр, настоящая каноничная Флёр Делакур) Красивая, обаятельная, с французским акцентом) Старается всеми силами помочь в борьбе против Пожирателей, и делает это всей смелостью!

Гарри, наш мальчик-который-выживает. Гриффиндорец, который никогда не станет отступать перед трудностями или опасностями.) Будет идти вперед все равно! Всегда будет проявлять отвагу, иногда даже излишнюю, но чего не сделаешь для победы над злом!

Невилл, отыгрыш очень каноничный) Невиллу не занимать смелости, но проявляет её только тогда, когда она нужна) Держится и поддерживает остальных,несмотря на переменившуюся обстановку в школе.

Надеюсь, я никого не забыла…  Я ВСЕМ благодарна, мне нравится КАЖДЫЙ, потому что каждый дает игре что-то свое, неповторимое, оригинальное, интересное.

Вы вносите идеи, даете жизнь ролевой, помогаете, учитесь сами (посты все лучше и лучше становятся у каждого!), учите друг друга….
У каждого есть свои достоинства. Я рада, что вы все остаетесь с нами. Я рада тем, кто присоединиться, и рада тем, кто, может быть вернется. Мало ли, по какой причине кому-т пришлось покинуть нас. Я всегда буду рада, да и каждый участник, если кто-то вернется.

Мы совершенствуемся. Мы становимся все лучше. Нас становится больше) И мы будем жить еще долго и долго, я уверенна)))

Может, я наляпала опечаток, написала слишком много банальностей, повторов... Не знаю, писала на чувствах, не думая. =)

Простоя  очень рада за всех нас, что мы есть))))))) Хогвартс Дарк Хистори форевер. Ах, да, чуть не забыла. *Три раза дернула форум за уши.*

+2

2

Северус Снейп
оооооооо, неужто мне выпала честь первым это прочесть?))) О_о в рифму заговорил))
Северус... ой, ну его.. Арина, все мы, в частности Я, благодарны тебе не меньше, если не больше)) Пафосной речи ниже не будет, т.к. пишусь после 13-и часового рабочего трудового дня) Но мне очень понравилось) Всё, что было, что есть и что будет)
Так выпьем же за это! Апельсинового сока))

ПОЗДРАВЛЯЮ НАС!
Осталось 45 минуточек!)))))

+1

3

Ахааааа!! Вот теперь ураааа)))))
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!))) КАКИЕ МЫ МОЛОДЦЫЫЫЫ))))

0

4

Ура! Ура! Ура! Я всех-всех-всех поздравляю со столь знаменательным событием!!!!

+1

5

Урааа! Всех с праздником! Флёр вас любит!

Отредактировано Флёр Делакур (2010-10-17 12:35:42)

+1

6

Блин, афигенненько!!!!))))))
Ариночка, спасибо за такие слова!!!!))))) Очень тронуло душу!!!))))) Очень здорово, что форуму уже три года)))  Три года - это как ребенок)))  Маленький такой, странный, мрачный, но очень добрый и любимый ребенок!))))
А давайте нарисуем портрет нашего форума-ребенка!!!))) Интересно, как он выглядит в представлении каждого из нас?))))

ЖО всех оч любит!!!!)))

И это, ФОРУМ!!!! С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!!!))))))

+1

7

=)))))))))) Я так рада!!!)

Вот решила отдохнуть от учебы и нарисовала портрет форума по идее Джо)))))))  Идея просто классная)

Вот он))))))

http://s52.radikal.ru/i136/1010/d1/5527c8c14e84.jpg

Мне он видится таким))))) С бусинками, шариком и тортиком ведь у него день рождения)

+1

8

Северус Снейп
КРУТО)))))

0

9

С опазданием, но я хочу присоединиться к поздравлениям. Я очень рад, что мы существуем уже так долго! Да-да! Для игровой ролы это большой срок! Дай бог роле долголетия и популярности! Ура Админке и всем нам!

+2

10

Симус Финниган
Симууус))) ты оочень запоздал)) нам уже 4 годика, а это старенькая тема)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » 17 октября нам исполняется 3 года! Ура!