Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Наши увлечения » Книги


Книги

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Прочел "Хоббита"))) Хи-хи, только сейчас... Давно пора было. Теперь собираюсь читать остальные.
Ужас. Сегодня сидим возле костра, смотрю на огонь и вспоминаю кадр из фильма "Властелин колец" кольцо на фоне огня... Вроде этого ток на фоне огня:
http://img.lenta.ru/articles/2006/11/21/hobbit/picture.jpg

Это что, первые признаки зарождающейся мании? Думал, с меня и поттеромании хватит(

0

32

Последние время читаю практически одну философию изредка разбавляя ее чем-то еще..)
Любимыми авторами являются Бернард Вербер и Коельо, из Баха читала только Джонатана Ливингстона, поэтому к числу самых любимых не отношу, но его творчество определенно нравиться)
Очень нравиться читать сборники афоризмов, как бы странно это не звучало :D
Также увлекаюсь классикой, когда болею люблю читать свои детские книжки сказок :rofl:

В данный момент Читаю "Древо возможного" Бернарда Вербера и параллельно - "Все о Великобритании" (штудирую ее на будущее, в добавок это интересно)

.. Недавно подсела на аудиокниги.. теперь с большим удовольствием слушаю книги Вудхауза о Дживсе и Вустере :love:

Отредактировано Китаро Кацумото (2009-08-03 15:30:49)

0

33

Читаю по программе... Местами временами ( :x ) местами хорошее...)
Но на вкус и цвет... Надеюсь, за месяц успею все прочесть. И буду, наверное, единственная, потому что у нас в классе читать, по-моему, не научились.

0

34

Читаю сейчас Мураками "Ничья на карусели", давно хотела прочитать что-нибудь из его творчества и сегодня как-то попалась под руку, очень увлекательно скажу я вам..))

Северус Снейп написал(а):

Надеюсь, за месяц успею все прочесть

Ехх.. я об этом просто мечтаю ^^

Отредактировано Китаро Кацумото (2009-08-04 22:20:18)

0

35

Читаю всевозможную фантастику. Гарри Поттер, Таня Гроттер, Нина, Сквозняки, Хроники Нарнии, Властелин Колец и так далее:) Просто обожаю Николая Васильевича Гоголя. А в последнее время я открыл для себя книги Пауло Коэльо. И мне очень нравится.
ps. А не кто тут не читаем Поппи Брайт? Мне вот нравится)

+1

36

А я фан книг Пехова, Макса Фрая и Глуховского %)

0

37

Даниил Хармс

Советую его произведения все.
Гений абсурда!

0

38

Последнее время подсела на Дину Рубину)))) Рекомендую :" Я и ты под персиковыми облаками" и "Больно только когда смеюсь"

0

39

Остров сокровищ, Похороните меня за плинтусом, Я-фанат.

недавно прочитала "Гарри Поттер":стоп.Попытка экспертизы"...такого бреда ещё никогда не читала...написали русские психологи и тупо обосрали ГП

0

40

Артур Кларк, (писатель-фантаст, читал в возрасте с 12 лет и дальше наверное... ), Харуки Мураками, Дж. К. Роулинг, Толкиен (ВК не читала ещё), "Автостопом по галлактике", Ницше "Так говорил Заратустра" пока не осилил, но периодически пытаюсь... Дневник Сальвадора Дали... так, что ещё... Бернард Вербер...
Сейчас уже ничего не читаю... так, иногда, пару страниц... =(

0

41

Дж.К.Роулинг-"Гарри Поттер"=))) (ну понятное дело!)
К.С.Льюис-"Хроники Нарнии"
Дж.Р.Р.Толкин-"Властелин колец"
Оскар Уайлд-"Портрет Дориана Грея"
Л.Толстой-"Война и мир"

0

42

Если я напишу всё, что я читала, на форуме месяц не будет постов от тех, кто захочет прочесть это сообщение, потому что они потратят на это всё своё время. :) Ограничусь тем, что на данный момент я читаю вампирскую сагу Джессики Уорд "Братство Чёрного кинжала". Кто со мной? )))

0

43

Рене Бриг
Не оч люблю вампирские саги)

Я люблю всякое старьё, типа Стругацких с их Пикником на обочине и Понедельников в субботу, Хайнлайна с Кукловодами и Неприятной профессией Джонатана Хога, Булгакова люблю, Гессе, Пушкина с Евгением Онегиным (потом пол дня хожу и стихами разговариваю)... Да и вааще дохрена всего, все и не упомнить.)
В общем я на самом-то деле нудный, в плане книжных предпочтений.)))

Отредактировано Fred Weasley (2011-10-25 17:15:12)

+1

44

Если саги такие любишь то Уорд рекомендую. ))

0

45

Друзья, посоветуйте что-нить почитать, а? Сага кончилась )
Люблю фэнтези, современную прозу (типа Хоффман, Сары Эдисон Аллен и т д)
Что-нибудь Английское (Коллинз, Бронте, Остен)
Вампирчиков (сугубо выборочно)
А вообще почти всеядна за исключением детективов типо Данцовой.

0

46

Рене Бриг
знааешь)))
могу посоветовать Сагу о копье.  Dragonlance
для меня там оочень интересно))) про магию, драконов, войны копья))) первая книга: "Драконы осенних сумерек". всего там книг, по-моему, 47. я читаю пятую. ыы))

+2

47

Сорок семь? Не, пожалуй это многовато... даже для меня, любительницы больших сериалов, а в одном томе есть?

0

48

Ник Перумов - "Летописи Разлома", но если будешь читать - сначала прочти Гибель Богов

0

49

Альбус Дамблдор
Пасибо, дедушка. )))

0

50

Рене Бриг
ну, знаешь, можно не читать все 47))) я прочитала пять и этого достаточно, потому что далее сюжетная линия меняется)) или можно прочитать три книги, потому что они и закладывают основу сюжета)

0

51

1. ЛУКЬЯНЕНКО, ("осенние визиты", "отражения", "дозоры", "звезды-холодные игрушки", "звездная тень", "черновик", "чистовик" и многое другое)
2. БЕЛЯНИН ("Джек сумасшедший король","Тайный сыск царя Гороха","Моя жена — ведьма","Сестрёнка из преисподней","Багдадский вор", "Профессиональный оборотень" и тд)
3. Емец (Таня Гроттер, Мефодий Буслаев)
4. Клайв Льюис ("Хроники Нарнии")
5. Толкиен ("Хоббит", "Властелин колец")
6. Борис Акунин
7. Жюль Верн
8. Булгаков

+1

52

Зачёркнутое - читал, красное - начал, но не закончил, не очень понравилось, жирное - учту и прочту.  ))
1. ЛУКЬЯНЕНКО, ("осенние визиты", "отражения", "дозоры", "звезды-холодные игрушки", "звездная тень", "черновик", "чистовик" и многое другое)
2. БЕЛЯНИН ("Джек сумасшедший король","Тайный сыск царя Гороха","Моя жена — ведьма","Сестрёнка из преисподней","Багдадский вор", "Профессиональный оборотень" и тд)
3. Емец (Таня Гроттер, Мефодий Буслаев)
4. Клайв Льюис ("Хроники Нарнии")
5. Толкиен ("Хоббит", "Властелин колец")
6. Борис Акунин
7. Жюль Верн
8. Булгаков

Отредактировано Перси Уизли (2011-11-17 01:05:17)

0

53

Перси Уизли написал(а):

Тайный сыск царя Гороха

ооооооооооооо. эта тааакаая штука классная)))))))

0

54

Перси Уизли
Перси, а почитай ка ты английского писатели Стивена Фрая - Бегемот. Это аафигенный дядька.))) Я тебе даже книжку дать могу)

+1

55

У нас мысли сходятся, братишка. ))) Я эту книгу как раз недавно купила, правда прочесть не успела тётя с руками оторвала. )) Так что сначала её семейство, потом уж я ознакомлюсь. ))) Спасибо за предложение. )))

0

56

Перси Уизли
Тетя говоришь... Что-то мне подсказывает, что если она тебе ее и вернет, то будет слегка сконфужена...))) А ведь может и не вернуть)

0

57

Fred Weasley
Почему? ))) Слишком много высокорейтинговых сцен? )) Да, она вроде не то чтобы таких уж строгих правил... )) Не вернуть? ))) Это уж точно вряд ли ))

0

58

Перси Уизли
Да нет, не в рейтинге то там дело...)) Да ладно, поглядим увидим, не стану рассказывать)

0

59

Что-то я сегодня весь день читаю Олдриджа. Не могу оторваться. "Последний взгляд"
Пишет о Химингуее и Фицджеральде (честно говоря о последнем я ничего не знала до этого времени).
  Жутко интересно и одновременно ужасно жалко бедного Олдриджа)

0

60

Открыла для себя "Цветы зла" Шарля Бодлера. Специфично, но слог своеобразен. Главное- ищите хороший перевод. Те, кому по силам французский- флаг в руки)))
Рекомендую к прочтению Г.Г. Маркеса "Сто лет одиночества". Она не столь тяжёлая, сколь её рисуют, только не запутайтесь в генеалогии)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Наши увлечения » Книги