Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Наши увлечения » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

А тут делимся и обсуждаем какие еще книги (кроме естественно ГП) мы еще читаем.

0

2

Что читаю я. Ох, МНОГО чего...
Что больше всего запомнилось)
"Черновик" и "Дозоры" Лукьяненка, "Волкодав" и "Валькирия" Марии Семеновой, одно время читала Жуль Верна. А ща нет. Стивена Кинга, конечно же, обожаю!))) Еще много разных детективов, фантастики, фентези, романов и т.д. Не вспомню уже...))

0

3

Я читаю фантастику..))) Диана Уинн Джоунс,я очень люблю эту писательницу,её книги меня немного потрясли и увлеклась её.. Майкл Прайтон,"Парк Юрского Периода"...

0

4

Я обожаю "Мастер и Маргарита","Властелин колец".Читаю классиков..

0

5

О! У меня похоже нашёлся единомышленник по "Дозорам" Лукьяненко!))) Что я там ещё читаю? Книги Дмитрия Емца, иногда что-то пробивает детективчики почитать, а так фентези в основном...

0

6

1)Лукьяненко!!!!(Дозоры,чистовик,отражение)
2)Агата Кристии (Вся серия с Мисс Марпл)
3)Властелин Колец!!!
4)Астрид Линдгрен(до сих пор люблю эти книги))))
5)Мастер и Маргарита
6)Таня Гроттер
7)Джеральд Дарелл(Моя семья и другие звери)

0

7

Киара Уотсон
Лана МакЛоган
у меня соратники по Дмитрию Емцу)))

Я читаю
1)ГП(есстесно)
2)Таня Гроттер
3)Мефодий Буслаев
4)Властелин Колец
5)Хроники Нарнии
6)Волкодав
детективы, фентези... и вобще все что попадется)

+1

8

Лейт Телейн
ХРОНИКИ НАРНИИИ!!!Точно,я их забыла вписать!
Сейчас Онегина читаю.

0

9

Беллатриса Лестрейндж
я его уже читала

0

10

В данный момент читаю "Фауста" Гете, "Записки покойника" Булгакова =)

0

11

"Педагогическая поэма"-А.С.Макаренко.

0

12

Вчера читала рассказы Стивена Кинга (серьезно подсела на него с месяц назад)... Запомнился "Boogeyman". Самым любимым из рассказов пока считаю "Ночной прилив". Из более больших произведений осилила пока только повесть "Труп", начато "Темная половина", но продолжить читать пока времени нет...
Лукьяненко читала только Дозоры и Черновик/Чистовик. В любимые авторы не записываю, но читать приятно...
Обожаю произведения Белянина. Все, что читала (а там достаточно много произведений, произвело неисгладимое впечатление.
Кроме того запомнились такие произведения (авторов не указываю), как "Слимп"/"Слимпер"/"Слимперия","Подземная канцелярия", "Геймер"...
Полюбились и запомнились рассказы Чарльза де Линта.
За последний месяц прослушала в аудиовариантах рассказы Бальзака, Азимова, Мопассана, Уиндома, Локхарда, Девида Шоу, Эванса, О Генри, Бредбери, Пратчетта, Уайлда, Желязны и Лема (вроде никого не забыла)))... Удобно!
Все... больше мой больной мозг ничего вразумительного вспомнить не может...

0

13

Орла Квирке написал(а):

начато "Темная половина"

Обожаю, это произведение! Из Стивена Кинга, одно из моих любимых))

Я перечитывала пару дней назад Стивена Кинга "Как писать Книги". И дочитываю сейчас, книгу по сериалу "Секретные материалы".

0

14

Северус Снейп написал(а):

Я перечитывала пару дней назад Стивена Кинга "Как писать Книги".

Собственно, с прочтения этого все и началось )))

На счет "Темной половины"... у меня оно на мобильнике и читается обычно ближе к ночи. И, к сожалению, я засыпаю чуть раньше, чем найду место на котором остановилась. *смущенно* )))

0

15

Обожаю детективы, фантастику и трагедии..
                               По авторам:
1. Агата Кристи (ПУАРО-:love: )
2. Альфред Хичкок
3. Шекспир - Трагедии
4. 5. Толкиен (Властелин Колец!!!)
6. Роулинг

Отредактировано Джинни Уизли (2008-06-12 19:21:33)

0

16

Недавно посмотрела фильм "Парфюмер. История одного убийцы", фильм мне понравился, и решила прочиттаь книгу) Вчера закончила)) Мне ОЧЕНЬ понравилось! Классная книга)))  :)

0

17

Недавно прочитал Достоевского "Бедные люди", сейчас читаю "Идиота".

0

18

Хроники Нарнии,Мифы древней Греции,в лагерь уеду буду читать Пушкина=)

0

19

Читаю много и разное. Проще сказать, чего не люблю (совсем, после знакомства с некоторыми образчиками...): книги советского "колхозного" реализма, сказки "Тысяча и одна ночь", "черные" кровавые детективы, повести и романы иностранных авторов, описывающих жизнь "буржуа".
Любимые книги стоят в личной библиотеке, хотя перечитываю их не часто (всё-таки их более 300, да и что-то новенькое читать надо!)
У меня на полке (что чаще перечитываю) из фантастики - Лем, братья Стругацкие (трёхтомник), Лукьяненко ("Чистовик" и "Черновик", хотя вторая книга намного стабее написана, для законченности).
Из детективов - К. Дойл, К. Чапек, Р. Л. Стивенсон ("Принц Флоризель").
Художественая литература - Чехов, Гончаров, Тургенев, Булгаков, Пушкин (больше люблю его прозу).
Большая часть "моих" книг - научно-популярные, прикладные по разным рукоделиям, с "полезными" советами (психология, здоровье и т. д.)
Есть "весёлая" коллекция - Блаватская, Фрейд, Офиэль.
Всё зависит от настроения!
Библиотекарь нашей маленькой местной библиотеки "стонет" при моём появлении (Самый толстый формуляр, записывать надоело). Да и книг новых поступает мало, приходиться покупать-выписывать.
Короче,"похвастаться" своей начитанностью я люблю только в кругу моих друзей - надеюсь, Вы - мои хорошие друзья и извините меня за многословность!

+1

20

Читаю в основном фантастику и фэнтази. Книги категорически не помещаются в шкафы) Спасает только обилие электронных библиотек.

Piwz написал(а):

Да и книг новых поступает мало, приходиться покупать-выписывать.

Весь интернет не перечитаете)

0

21

Люблю держать в руках "живую" книгу! А компьютер и на работе надоел...

0

22

Piwz
Это да) еще комп не утащишь в ванную или сортир))

+1

23

Кто-нибудь уже читал "Сказки Барда Бидла"?)
Я сегодня прочла, ОЧЕНЬ понравилось)))

0

24

Прочитала что вы тут говорите читаете и даже стыдно стало говрить, что читаю я....
Моя любимая книга: Коты-Воители Опасная Тропа, я собрала всех КВ, Варджак Лап, ХвостТрубой, и смешные Фанфики ТС (интернет целиком и полностью xD)
Ну вот, ищу единомышленников, но судя по "Идиотам" "Пушкиным" и всем остальным таковых сдесь нету....

0

25

Лесли Лайф
Я читал только одну книгу, еще давно... Не помню какую именно, но мне понравилось)

Все каникулы я думаю, буду читать Кинга))) Обещали  несколько книг подарить))
На данный момент взял в библиотеке историческую книгу польского автора о Речи Посполитой и Хмельницком... Дочитать не могу, история это конечно хорошо, но иногда автора уносит, и читать невозможно. Надеюсь наберусь сил и дочитаю до конца, все таки интересно посмотреть на козаков не со стороны наших учебников которые их хвалят, а и с другой.

0

26

Сейчас я читаю книгу Мэри Стюарт, "Хрустальный грот" одна из трилогии о Мерлине. Мне очень нравится) Правда иногда меня дергает, когда кто-то обращается к главному герою "-Мерлин!" мне все время кажется что кто-то ругается или еще что))))) Спасибо Поттику...

0

27

Читаю фантастику... на данный момент читаю " Человек-амфибия" и ещё " Артур и война двух миров"

0

28

На данный момент читаю "Прости грехи наши" Ромэн Сарду.

0

29

Почитываю классику...Тэффи "Ностальгия"(название сборника)

0

30

Люблю читать посты с рейтиногом NC-21 на ночь) А потом писать на эти посты ответы)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Наши увлечения » Книги