Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Косой и Лютный переулки » Магазин оккультных товаров


Магазин оккультных товаров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут продаются гадальные шары, карты, камни, и все что нужно для предсказания будущего.

0

2

*Луна Лавгуд зашла в магазин вместе в профессоркой Трелони. Она не взражала и сама пойти туда, ведь ей нужно было купить вещи для урока предсказаний, да и просто интересно посмореть на  разние магические книги и шары. Она посмотрела на большой шар фиолетового цвета, и випалила что-то про Министра Магии и Гоблинов. Потомна минута задумалась о чем-то , и дальше прошла по магазину. Куупив все покупки, нужние для Хогвортса, смысле для уроков Трелони, она вежливо попрощалась, сначала с профессоркой:
- До свиданья, профкссорка Трелони! Увидимся в Хогвартсе!
А потом вышла, и направилась в Кафе морожеенного ФФ*

Отредактировано Луна Лавгуд (2008-03-20 10:49:48)

0

3

-До свидания, дорогая!Было приятно тебя увидеть!-*Попрощалась с ней Трелони, и стала рассматривать гадальные шары.*
-Можно посмотреть?-*Спросила Сивилла у продавца, тот кивнул.Профессор взяла самый большой шар, и присмотрелась к нему.*-Этот возможно мне подойдет.Я чувствую что именнно это шар подходит мне.Все предсказатели выбирают свои карты, шары и прочее, именно под себя.Это как с волшебной палочкой.Если я возьму шар, который мне по духу не подходит, скорее всего даже Я ничего в нем не смогу увидеть.
*Продавец которого явно уже тошнило от всех предсказателей, которые сюда приходят и начинают ему что-то рассказывать, кивнул головой, всем видом показывая, что ему это все совершенно не интересно.Сивилла прошлась по магазину, взяла еще две колоды карт, несколько ароматических свечей, и книги "Тайны будущего, приметы по животным", "Гадания в мире" и "Как окружающие люди влияют на Вас".Расплатившись за покупки, она вышла из магазина*

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Косой и Лютный переулки » Магазин оккультных товаров