Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Косой и Лютный переулки » Мадам Малкин


Мадам Малкин

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь продают разнообразные мантии.Школьные, вечерние, любые на ваш вкус.

0

2

*Сивилла зашла в магазин, она хотела прикупить несколько шалей.*
-Где у вас можно купить шаль?-*Поинтересовалась Трелони прищурившись и пытаясь что-либо разглядеть в магазине.Мадам Малкин показала на небольшой прилавок в уголке магазина.Сивилла прошла туда и стала подбирать себе шаль.*
Так, эта красная.А красный цвет агрессии, он будет притягивать негативную энергию ко мне.Не подходит.Темно-голубая, слишком скучная и темная, мне не нравиться.
Зеленая с блестками, неплохая.Правда слишком длинная...Но думаю это ничего.
Так какие тут есть еще?..

http://img.beatles.ru/f/254/254653.jpg
http://www.be-in.ru/img_data/things/foto/7077.jpg

0

3

==Магазин Оливандера==
Белла вошла в магазин.Она прошла мимо магов и маглов улыбаясь.Грязнокровка носиласерые потрёпанные мантии.Значит мне нужна такая.Она приветливо махнула рукой:
-Профессор Трелони,как поживаете?Я смотрю Вы тоже мантии смотрите.*Беллатриса чувствовала себя идиоткой в теле Алекс*

0

4

*Держа в руках несколько шалей, Трелони обернулась и увидела подошедшую Александру.*
-Приветствую вас!У меня все хрошо, спасибо.А как Вы поживаете?-*Поинтересовалась у нее Трелони, .*-Нет, я мантии не ношу.Предпочитаю платья, и шали.Вот сейчас смотрю какие надо подкупить.
*Сивилла показала на шали висевшие у нее на руке.Там уже были: зеленая, серая, и цвета морской волны.

0

5

Беллатриса решила,что нужно входить в роль,как бы противно не было.И она с радостной улыбкой защебетала:
Какие симпотичные,я пожалуй куплю такую.Красную пожалуй.-Беллу чуть не вырвало,когда она назвала этот цвет,она ловко взяла шаль.Лестрейндж входила в роль,и взяла чёрную,непонятную мантию.
Как вам,Сивилла?

0

6

-Мантия или шаль?Как я уже говорила мантии я не люблю.А шаль, симпатичная, но красный цвет не очень люблю.Известно что он притягивает негативную энергию, к тому кто носит в одежде красные цвета.Желательно брать более спокойные и холодные.Например: голубой, синий, зеленый, можно светло или темно фиолетовый.-*Начала с фанатизмом рассказывать Трелони.*-А желтые цвета носить на счастье.Но слишком яркие цвета, также не рекомендуют носить, потому что они могут притягивать как и позитивную так и негативную энергию.Все это зависит от человека, и от окружающих.Если вас окружают, люди позитивно настроение  к вам, то желательно носить яркие цвета.Если же наоборот, лучше более спокойные.

0

7

Значит,*сказала Алекс-Белла*мне нужна серая мантия.*и выудила серый балахон*Сейчас же тёмное время,лучше не привлекать к себе излишнего внимания.*щебетала Беллатриса*В такой мантии я буду привлекать внимание,т.к. она похожа на серый плафон домовика.И Снейпу надо написать,чтовжилась в роль.
Понятно,а ещё говорят,хороши мантии с амулетами,я лично им не доверяю.Они могут наоборот навлечь сглаз.*серьёзно продолжила Белла/Алекс*

0

8

*Сивилла согласно кивнула головой.Ей явно нравилось обсуждать такие темы.Но редко встречались люди которые с готовностью общались с Трелони.*
-Да, сейчас тёмное время...Очень темное, я все время жду какой-то беды...-*Она грустно вздохнула, её глаза за очками стали круглыми.*-Это ужасно!Просто ужасно.Нам всем грозит опасность.
*Она несколько раз глубоко вдохнула, что бы успокоиться.*

0

9

Но ведь у нас чудесные педагоги.Мы сможем научить этих оболтусов хорошей магии.Они смогут противостоять.*Белла чуть-чуть дёрнулась,но всё-таки положила руку на плечо Трелони,как бы успокаивая*Ну да..Хорошоие педагоги.Это кто?Я и Снейп что ли?

0

10

-Да, педагоги у нас в этом году будут лучше чем в прошлом.-*Трелони немного успокоилась, но вспомнив Амбридж лицо у нее покраснело от злости.*
-В прошлом году педагоги были не лучшими...Особенно вспомнить Долорес Амбридж!-*Произнесла Сивилла с возмущением.*-В этом году хоть Министерство не лезет в дела, Хогвартса.

0

11

Это успокаивает.*улыбнулась Белла*Хоть не будут мешать.Эх,не знаете Вы,мадам,о том,КТО вмешивается в дела Хогвартса.Чёрт,действие зелья заканчивается.
-Я Вас понимаю,она сама меня уволила.За ненадобностью.*раздражённо фыркнула "Алекс".Она глянула на часы:
-О,дорогая,я вынуждена Вас покинуть.Прошу прощения.До встречи. Александра махнула на прощание рукой и выбежала на улиц,свернув в Лютый переулок.
==Лют(н)ый переулок==

0

12

-О, вас тоже уволила?Сожалею.Я вижу у нее это любимое дело.Всех увольнять!-*Сказала Трелони.*-До свидания!Мне было очень приятно с вами поговорить.Редко встречаю людей, с которыми можно нормально поговорить.До встречи в Хогварсте!
*Сивилла помахала ей рукой на прощанье, и стала дальше подбирать себе шали.*

0

13

*Сивилла купали себе з десяток разных шалей, и расплатилась с мадам Малкин.Трелони решила что неплохо бы уже и отправиться домой.*
Вроде я ничего не забыла купить?Карты, книги, шар гадальный, шали.Вроде нет.Ничего мне больше не надо.
*Упаковав шали и сложив их в сумку, она вышла из магазина и аппарировала домой.*

0

14

Лана вошла в магазин.Она сунула руку в карман и грустно посмотрела в список.Три черных мантии,черная шляпа, парадная мантия...Не успеваю...Магазин на ночь скоро закроется...Ладно попробую успеть.
-Можете передать течерные мантии,три штуки.Э-э-э...Потом...черную шляпу,вот...эту.И... как вы думаете какая парадная мантия мне подайдет?Думаю эта, синия.Большое спасибо.
Лана аккуратно упаковала мантии в пакеты и расплатилась с Мадам Малкин.
После чего она направилась в аптеку.

0

15

<== Магазин Олливандера
Тихий хлопок аппартации громом прозвучал в безлюдной тишине.Стоять на пороге и созерцать астрал не привлекало и Раба зашел в магазин.
-Добрый день, мадам Малкин. Что у вас есть из камзолов, а то мантии несколько поднадоели?
В процессе долгих дискуссий и примерок был выбран светло-бежевый камзол, брюки на несколько тонов темнее, белые перчатки, белоснежная рубашка, вместо галстука красовался слегка осветленный шелковый шарф цветов слизерина. С довольной улыбкой Раба поправил узел шарфа, гляда в огромное зеркало. Серая мантия небрежно была брошена на полу.
-Шемуэль- возле Пожирателя тут же появился домашний эльф, преданно заглядывающий в глаза.
-Да, хозяин-пролепетало тщедушное и нелепое создание.
-Отнеси мою мантию в Лестрейндж-менор. И убери последствия встречи с блохастыми тварями.
-Слушаюсь, хозяин. - мантия и пародия на человека немедля исчезли.
-Благодарю, мадам Малкин. Как всегда, ваш магазин на высоте. До свидания.
Прогулочным шагом Растабан вышел из магазина, направляясь в книжный магазин. Вдруг что интересное завалялось на полках?..
==> Аллея Косого Переулка.

Отредактировано Растабан Лестрейндж (2008-10-17 21:49:31)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Косой и Лютный переулки » Мадам Малкин