Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Заявки на модерирование


Заявки на модерирование

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

А почему бы не согласиться?)Ты часто заходишь, опыт в ролах есть, а модеры хорошие нужны ;)

0

32

Спасибо!=))) :) Но какие Я модерирую темы?

Отредактировано Луна Лавгуд (2007-12-22 17:58:09)

0

33

1.Лана МакЛоган
2.Была!!!
3.Конечно!!!!!!!!!!!!!!

0

34

Лана МакЛоган
Модер)))  ^^

0

35

1.Гилдерой Локхарт
2.Да и даже админом и модером.
3.Буду стараться каждый день.

0

36

Гилдерой Локхарт
Хорошо, Вы модер)

0

37

1) Алисия Спиннет
2) Была
3) Я тут несколько раз в день.
Можно мне модерировать "Поле для квиддича" ?

0

38

1.Имя и фамилия
Никки Хортон

2.Были ли когда-то модером?
Конечно была)))) Большой опыт)))

3.Часто будете заходить?
Всегда))) Каждый день)))

0

39

1.Имя и фамилия: Брианна Панатьер
2.Были ли когда-то модером?: была и оч долгое время)) так что опыт большооооооооооооой!
3.Часто будете заходить?: и днем и ночью....

0

40

Брианн, к сожелению у нас все немного поменялось...)
Что бы стать модером теперь нужно:

Сивилла Трелони написал(а):

1.Иметь хотя бы какой-то опыт игры в ролевые игры. (То есть не быть полным новичком)
2.Прорекламить нашу ролевую на других форумах  хотя бы 5 раз.
3.Не нарушать правила, и знать их.
4.Уважать пользователей, модератор, и админа. Всех не зависимо от статуса на ролевой.
5.Иметь хотя бы 50 сообщений.
6.Помните, Вы становитесь модератором не для интереса, а для помощи админу, и ролевой.Если Вы хотите быть модером просто так, лучше не пишите заявку вообще. Я все равно не приму.

Надо увы, набрать сообщений, ну и тд.)  :unsure:  ;)

0

41

Сивилла Трелони
а можно тогда мне модером быть?
1.Иметь хотя бы какой-то опыт игры в ролевые игры. (То есть не быть полным новичком) есть
2.Прорекламить нашу ролевую на других форумах  хотя бы 5 раз. 5 раз точно рекламила
3.Не нарушать правила, и знать их. знаю
4.Уважать пользователей, модератор, и админа. Всех не зависимо от статуса на ролевой. так точно
5.Иметь хотя бы 50 сообщений. 119, это 120 - ое
6.Помните, Вы становитесь модератором не для интереса, а для помощи админу, и ролевой.Если Вы хотите быть модером просто так, лучше не пишите заявку вообще. Я все равно не приму так точно

Отредактировано Лейт Телейн (2008-05-12 18:07:56)

0

42

Лейт Телейн
Со всеми пунктами я вижу, все ОК))
Принята)))

0

43

1.Иметь хотя бы какой-то опыт игры в ролевые игры. (То есть не быть полным новичком)
Опыт есть,писала о нём в анкете...

2.Прорекламить нашу ролевую на других форумах хотя бы 5 раз.
5 раз точно! Сегодня...

3.Не нарушать правила, и знать их.
Конечно да...

4.Уважать пользователей, модератор, и админа. Всех не зависимо от статуса на ролевой.
Согласна... полностью..

5.Иметь хотя бы 50 сообщений.
Это 170-ое сообщение..

6.Помните, Вы становитесь модератором не для интереса, а для помощи админу, и ролевой.Если Вы хотите быть модером просто так, лучше не пишите заявку вообще. Я все равно не приму.
Я согласна..

Заранее думаю,что меня вряд ли примут,но кандидатуру предлагаю всёравно..)) Попытка не пытка..) ^^

Отредактировано Nikki Horton (2008-05-13 18:09:59)

0

44

Nikki Horton

Nikki Horton написал(а):

Заранее думаю,что меня вряд ли примут,но кандидатуру предлагаю всё равно..)) Попытка не пытка..)

Гммм. Почему не примут?..
И это был ответ на 6 вопрос "Вы становитесь модератором не для интереса. Если Вы хотите быть модером просто так, лучше не пишите заявку".

Да???

0

45

Сивилла Трелони
Дорогая Сивилла!
Я не собираюсь быть модератером просто так!..
А насчёт того,что меня вряд ли примут.. незнаю.. :D У меня всегда только тёмные мысли влезают в голову.. :D

0

46

Nikki Horton
Хм, дорогая моя.
Принята.

Знали бы вы КАКИЕ темный мысли МНЕ лезут в голову...

0

47

Теперь что бы стать модером нужно:
1.Иметь хотя бы какой-то опыт игры в ролевые игры. (То есть не быть полным новичком) - опыт достаточно большой.
2.Прорекламить нашу ролевую на других форумах хотя бы 5 раз. - выполнять отказываюсь, можете внести в мое личное дело. У меня с этим пунктом ассоциируются письма: "Разошли 15 друзьям и будет тебе счастье!". Бррр...
3.Не нарушать правила, и знать их. - с этим проблем нет
4.Уважать пользователей, модератор, и админа. Всех не зависимо от статуса на ролевой. - всех люблю и обожаю и конечно уважаю )))
5.Иметь хотя бы 50 сообщений. - выполнено
6.Помните, Вы становитесь модератором не для интереса, а для помощи админу, и ролевой.Если Вы хотите быть модером просто так, лучше не пишите заявку вообще. Я все равно не приму. - как раз хочу помочь. Интересного в модераторстве, увы, не вижу.

Если хотите быть модератором заполните анкету:
1.Имя и фамилия - Орла Квирке
2.Были ли когда-то модером? - была
3.Часто будете заходить? - с момента регистрации я тут очень часто
4.Действительно ли Вы хотите быть модером для помощи ролевой, а не просто для интереса?И все остальное написанное выше, имеете ли достаточно сообщений и т.д. - см. выше.

0

48

Орла Квирке
Ех,

Орла Квирке написал(а):

"Разошли 15 друзьям и будет тебе счастье!". Бррр...

Ех, и еще раз ех. Имеется ввиду не такая реклама. А самая обычная на форумах в теме Реклама.
Потому что форуму нужна реклама, а если даже модератор не хочет рекламить ролку. Но, беру тебя на модера только потому что, вижу что не ради интереса, и не просто так. А именно для помощи ролевой. Но сразу говорю, если мне что-то не понравится, увы, сниму с должности...

0

49

И ежу понятно, что не тупо спамить где попало ))) Просто я мало где есть, а ходить по форумам в поисках тех, на которых рекламы этого еще нет - это для меня пострашнее чем разослать по разным адресам своей адресной книги письма счастья...

0

50

1.Иметь хотя бы какой-то опыт игры в ролевые игры. (То есть не быть полным новичком)
Опыт есть,писала о нём в анкете...

2.Прорекламить нашу ролевую на других форумах хотя бы 5 раз.
5 раз точно! Вчера и сегодня!

3.Не нарушать правила, и знать их.
Обязательно
4.Уважать пользователей, модератор, и админа. Всех не зависимо от статуса на ролевой.
А как без этого?

5.Иметь хотя бы 50 сообщений.
Имеется))

6.Помните, Вы становитесь модератором не для интереса, а для помощи админу, и ролевой.Если Вы хотите быть модером просто так, лучше не пишите заявку вообще. Я все равно не приму.
Я хочу помочь, тем более я на ролке сижу каждый день по часу по два, а чем заниматся когда никого нету?)

0

51

Джинни Уизли
Принята)
Рада, что появились еще два модера))
Просто все те уехали на лето...

0

52

Модерирование/администрирование...
Всё, что угодно. Моя ролевая лично процветает, могу чем-нибудь помочь.

0

53

Драко Малфой
Читайте в первом посте, что нужно что бы быть модератором.

Помощь, нужна, рекламить ролку.

0

54

Хм.Рональд Билиус Уизли.....Гриффиндор,6 ой курс,Ну про рекламу...я в нескольких сайтах сделал...а вот сколько сообщений написал это точно не знаю...

0

55

Рональд Уизли

Сложно заполнить все по порядку?

Сивилла Трелони написал(а):

Если хотите быть модератором заполните анкету:
1.Имя и фамилия
2.Были ли когда-то модером?
3.Часто будете заходить?
4.Действительно ли Вы хотите быть модером для помощи ролевой, а не просто для интереса?И все остальное написанное выше, имеете ли достаточно сообщений и т.д.

Сивилла Трелони написал(а):

Теперь что бы стать модером нужно:
1.Иметь хотя бы какой-то опыт игры в ролевые игры. (То есть не быть полным новичком)
2.Прорекламить нашу ролевую на других форумах  хотя бы 5 раз.
3.Не нарушать правила, и знать их.
4.Уважать пользователей, модератор, и админа. Всех не зависимо от статуса на ролевой.
5.Иметь хотя бы 50 сообщений.
6.Помните, Вы становитесь модератором не для интереса, а для помощи админу, и ролевой.Если Вы хотите быть модером просто так, лучше не пишите заявку вообще. Я все равно не приму.

Отредактировано Северус Снейп (2008-07-04 21:45:42)

0

56


Требуются модераторы!

Обязательно выполнение всех пунктов описанных в первом посте!

0

57

я б с радостью,тем более что опыт есть,но...сейчас с компьютером проблемы страшные,вряд ли получится.

0

58

1. Имя и фамилия: Элеонора Брэнстоун
2. Были ли когда-то модером? полгода модером))) и примерно 4 месяца админом, и сейчас тоже вкалываю админом здесь
3. Часто будете заходить? Естественно
4. Действительно ли Вы хотите быть модером для помощи ролевой, а не просто для интереса? Именно для помощи
5. Уважать пользователей, модератор, и админа. Всех не зависимо от статуса на ролевой. иначе быть не может...
6. Иметь хотя бы 50 сообщений. почти 50)))

Моя личная просьба: сделайте меня администратором  :blush:  :rolleyes: Обещаю делать всё самое хорошее для ролевой. Я правда очень хочу помочь.

Отредактировано Элеонора Брэнстоун (2009-04-17 16:06:22)

0

59

Элеонора Брэнстоун
Приняты))) На счет администратора... Стоит подумать)
Я вообще не зацикливаюсь на статусах, честно говоря мне вообще все равно.
Помогать в развитии ролевой, кидать предложения, активно писать посты и флудить, рекламить ролку, помогать мне и т.д. ? Статус ведь не при чем) Мне действительно нужны помощники)
(Потому что на данный момент могу положиться только на нескольких) Об администрировании подумаю.

0

60

Элеонора Брэнстоун написал(а):

и сейчас тоже вкалываю админом здесь

Нотту привет xD

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Заявки на модерирование