Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Заявки на модерирование


Заявки на модерирование

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Теперь что бы стать модером нужно:
1.Иметь хотя бы какой-то опыт игры в ролевые игры. (То есть не быть полным новичком)
2.Прорекламить нашу ролевую на других форумах хотя бы 5 раз.
3.Не нарушать правила, и знать их.
4.Уважать пользователей, модератор, и админа. Всех не зависимо от статуса на ролевой.
5.Иметь хотя бы 50 сообщений.
6.Помните, Вы становитесь модератором не для интереса, а для помощи админу, и ролевой.Если Вы хотите быть модером просто так, лучше не пишите заявку вообще. Я все равно не приму.

Если хотите быть модератором заполните анкету:
1.Имя и фамилия
2.Были ли когда-то модером?
3.Часто будете заходить?
4.Действительно ли Вы хотите быть модером для помощи ролевой, а не просто для интереса?И все остальное написанное выше, имеете ли достаточно сообщений и т.д.

Обязанности, и возможности модератора:

Модератор НЕ имеет право:
1.Принимать в игру участников, такое право имею только я. (Исключение если админ не появлялся на ролевой несколько дней, не предупреждая о своем отсутствии. Тогда модер имеет право, принимать игрока, но обязательно написав, что все равно главное решение за админом.)
2.Редактировать важние темы например правила, регистрация и т.д.
3.Блокировать пользователей.

Модератор имеет право:
1.Создавать темы, в любых форумах кроме регистрации.Также создавать опросы.
2.Редактировать имя пользователей, ставить пробелы, писать фамилию если не написана и т.д.
3.Редактировать игровые темы флуд и рекламу.

Модератор должен:
1.Следить за порядком!Что бы не нарушались правила, и конечно же самому их соблюдать)
2.Часто появляться на ролевой.
3.Смотреть за правильностью написания постов, и следить что бы сражение игроков соответствовали "Правилам боя".
4. Заполнять в профиле поля, которые пользователи не могут заполнить сами (статус, должность).
5. В случае отсутствия админа принимать анкеты, отвечать на вопросы пользователей и гостей. Обязательно указывать что вы модератор, если чего-то не можете знать точно.
6. В случае отсутствия ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщать об этом админу.

Я могу не принять кого-то на модера не объясняя никому причин. И прошу не обижаться, помните модер не имеет  никаких преимуществ, он имеет только ОБЯЗАННОСТИ. Он тот же пользователь только с дополнительными обязанностями. Правила могут меняться.

0

2

1.Имя и фамилия: Дафна Гринграсс
2.Были ли когда-то модером?: нееет, но очень хочется попробовать)
3.Часто будете заходить?: либо каждый день, либо через день.

0

3

Принимаю!Ты модер))

0

4

Дафна Гринграсс ура! Можешь сказать мне, что модер НЕ имеет права делать? И еще я исправила анкету, проверьте пожалуйста, и в инфе внесла предложение.

Отредактировано Дафна Гринграсс (2007-11-10 18:56:32)

0

5

В анкете все ок.Предложение приму)
Легче сказать что он имеет право делать, ну ладно он не имеет права принимать в игру игроков, редактировать нуу там важние темы: правила, регистрацию и т.д. еще...Ох, не знаю)))Давай лучше назовы возможности а я скажу что имеет из этого право делать а что нет...
И щас наверное напишу права модера, что бы знали что могут а что не могут)))

0

6

1. Следить за матами и правилами написания постов в темах и сообщениях.
2. Создавать темки или редактировать старые (кроме регистрации и правил)
3. Может отвечать на вопросы заданные в теме "вопросы к администрации"
4. Принимать анкеты учеников (ну позязя! На других форумах можно, там всегда два человека принимают!:))
5. Помогать в поисках аватаров.
6. Искать картинки для тем.
7. Делать статусы???

0

7

Ех...Анкеты, ну ладно уж раз так хочешь можешь принимать, но если я с чем-то буду не согласна, я изменю принятие того или иного игрока...Но право принимать игроков даю только тебе, другим модерам нет, а то полний бардак будет...

Дафна Гринграсс написал(а):

5. Помогать в поисках аватаров.
6. Искать картинки для тем.

Это даже простие участники могут)))Даже не надо модером быть)
А статусы...Гм, не знаю попробуй зайти в профиль Реклами, и посмотри можешь писать статус или нет.А то я сама не знаю)))

Кстати, у тебя Агента нету?

0

8

Сивилла Трелони он мне себя предлагал)))))))) но я отказалась, а вобще зачем он нужен?

0

9

Что-то я не понимаю...Про это что ты ты пишешь?))) :pardon:

0

10

Сивилла Трелони про агента) а насчет статуса... у себя могу статус менять а у рекламы не высвечивается эта колонка... а принимать игроков в квиддич и старост я могу?

0

11

Можешь, но страрост мы по канону берем)Они и так будут, и принимать их не надо)))

0

12

Если хотите быть модератором заполните анкету:
1.Имя и фамилия
Элизабет Кирилла
2.Были ли когда-то модером?
Администратором была
3.Часто будете заходить?
Через день

0

13

Элизабет Кирилла
Приняты, модератор.

0

14

1.Имя и фамилия Джинни Уизли
2.Были ли когда-то модером? Да, была, и админом тоже.
3.Часто будете заходить? Раз в два дня, могу и чаще!

0

15

Джинни, принята на модеротора, но главное появляйся на ролевой часто.

0

16

Сивилла Трелони, хорошо, буду часто! Спасибо!

0

17

А у меня есть ещё обязанности, кроме этих:
1.Создавать темы, в любих форумах кроме регистраци.Также создавать опросы.
2.Редактировать имя пользователей, ставить пробелы, писать фамилию если не написана и т.д.
3.Редиктировать игровие темы флуд и рекламу.

0

18

Ага еще:
1.Следить за порядком!Что бы не нарушались правила, и конечно же самому их соблядать)
2.Часто появляться на ролевой.

И еще это конечно не обязаность, просто моя просьба, рекламировать ролевую, и хотя бы оставлять сообещния на форуме.

0

19

Сивилла Трелони, ок! Всё поняла=)

0

20

Ну я тож хачу чем-нить помочь=)))

0

21

Герми, оооо помочь можно много чем)Во первих, конечно рекламировать ролу...Потому что одна я, рекламирую и мало что этим добилась(((Участников мааало, да и все женского пола)))
P.S.Зделать тебя модером?А то хоть их и много, но они не часто появляються...

0

22

Та я и админством помочь могу, если хочешь=)))
Ну для начала монь модером=))
Как я появляюсь ты знаешь=))))

0

23

Знаю)))Ладно пока что модером, а потом как нибудь админом)

0

24

Ок=)

0

25

Млин, никада не была модером=))
На фсех форумах админ=)))
И ток на одном главный=)))
XD

0

26

Можно я?
1. Эмма Грил.
2. Нет но оч хочу попробувать.
3. Писала

0

27

;) Эмм, я понимаю что ты хочешь быть модером, но ведь модератор должен иметь хоть какой-то опыт в ролевых играх...А ты пока что новичок.Извини, но я не примаю тя на модератора.Когда наберешься немного больше опыта пожалуйста)))С удовольствием тебя приму!)Но пока что извини... :(this

+1

28

1.Имя и фамилия  - Луна Лавгуд!
2.Были ли когда-то модером? - Постоянно, и не только модером, а Админом!
3.Часто будете заходить? - Конечно!!! Очень!

Отредактировано ГермионаГрейнджер (2007-12-22 00:35:30)

0

29

Конечно принята!)))

0

30

Спасибо большое!!! Не знала что ты сразу так согласишся!=)))))

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Заявки на модерирование