Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Старые анкеты


Старые анкеты

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Тиффани Лейн, анкета показывает, что Вы хорошо умеете придумывать и излагать события, то есть положительно характеризует Вас как будущего игрока.

Но у нас есть ряд замечаний по содержанию:

1. Чистокровного рода Лейн не существует. Вот полный список чистокровных магических родов Британии, если Вы хотите, чтобы Ваш персонаж был потомков аристократического рода - то только одного из этих.
2. Вы пишете:

Когда ей были 10 лет, Лорд Волан-де-Морт посетил ее отца и хотел, чтобы тот стал Пожирателем Смерти, но отец отказался, по крайней мере, так тогда казалось.

Когда Вашему персонажу было 10 лет, Вольдеморт жил в затылке Квирелла и, следовательно, никак не мог посетить Вашего отца.
3. Вы пишете:

а так же успешна в боевой магии.

Это маловероятное обстоятельство применительно к шестикурснице. Но в данном случае, наверное, лучше заменить шестой курс на седьмой. У нас сейчас нет играющих шестикурсников, и Вашего персонажа не с кем будет ставить в квесты.
4. Многие события из детства Вашего персонажа очень похожи на события из детства Гарри Поттера. Лучше как-то подправить биографию, чтобы не было пересечений.

Кроме того, для всех неканонических персонажей требуется заранее указать их предполагаемое место в сюжете. Вы, к сожалению, этого не сделали, из-за этого нам будет сложно определить, куда направить Вашего персонажа.
Но мы предлагаем Вам подумать над тем, чтобы, с сохранением взять кого-то из канонов.

0

62

Анкета Августуса Руквуда
1. Краткая информация о персонаже
О персонаже
Августус Руквуд
Дата рождения: начало 1950х
Лояльность: Пожиратель смерти
Был шпионом Волан де Морта в Министерстве Магии (Невыразимец в Отделе Тайн). Его разоблачили уже после падения Темного Лорда благодаря показаниям Игоря Каркарова в 1981 году, потом последовало заключение в Азкабан. Из Азкабана он сбежал в январе 1995 года вместе с Беллатрисой, Рудольфусом и Рабастаном Лестрейнджами, Антонином Долоховым, Трэвэрсом, Мальсибером и тремя другими Пожирателями. С прибытием к Волан-де-Морту помог в корректировке плана завладения пророчеством. Именно Руквуд объяснил причины, по которым взять нужное пророчество могут только Волан де Морт или Гарри Поттер лично. В июне 1995 года Август участвовал в сражении в Отделе Тайн, где был пойман и вновь посажен в Азкабан.
Руквуд был квалифицированным специалистом по части тёмных искусств, являясь Пожирателем смерти. Также известно, что никто из Пожирателей смерти и даже Тёмный Лорд не владели взрывными заклинаниями лучше, чем он. Во время битвы в Отделе Тайн он вёл, казалось бы бесконечную дуэль с Кингсли Бруствером, закончилась она ничьей.

2. Внешность
Илья Шакунов

3. Пробный пост
Тема пробного поста : Драко Малфой связался с Августусом Руквудом и попросил о встрече, чтобы сообщить какую-то важную информацию.

Обычное пасмурное утро. Утро , не предвещающее собой ничего важного или необычного. Удрученные лица. Хмурые лица, что при каждом столкновении взглядами, склоняют свою голову ниц, дабы не придавать афишированию  свою личность. Обычное дело для Лютного переулка или , так называемой, "Ночной Аллеи". Слава постоянных обывателей этого места всегда оставляла желать лучшего ,ибо дела, что промышляли темные маги, ведьмы и ,собственно, сами продавцы волшебных лавок, зачастую ( честнее было бы сказать, в большинстве случаев) являлись нелегальными с точки зрения Министерства Магии.
                                                                                                                                                           ***
Весточка , что посетила Руквуда накануне , не могла его не заинтересовать . Драко ,он же Малфой, будучи отпрыском своего не малоизвестного ( в кругу пожирателей смерти)  отца , в глазах Августуса уже выглядел потенциальным преемником темного мага. На первый взгляд, можно было бы подумать о скором членстве Малфоя в отрядах Темного Лорда или , напротив, усомниться в добросовестности ( а могли ли такие быть?) его намерений.Но , тем не менее, факт оставался фактом. Драко связался с пожирателем. Возможно,он ищет аудиенции с темным лордом".
"Скорее всего, он готов.",- пронеслось в голове пожирателя. И , наконец, Руквуд, решил открыть то письмо, что буквально несколько часов назад передала ему околдованная пешка , возможно полукровка, но важно было не это. То ,с какими словами малец передал письмо затаило пламенную  интригу в сознании Августуса:
"Откройте через пару часов,убедившись в вашей безопасности . Возможно за мною следили". Однако абсурдный до изнеможения факт, что глава отдела тайн , мог попасться на такой обыденной вещи как тайное письмо, придал Августусу каплю авантюрного настроя.

Прошло несколько минут. Ни чуть не утомленный прочтением, видимо , заинтересованный его содержанием Августус , не медля, скрутил листок с содержимым в "папиросу" и заложил его в тайный кармашек своего черного плаща. Осмотрев окружность на наличие ненужных свидетелей или лишних глаз ,глава отдела тайн незамедлительно скрылся в переулках.
Это как раз то, чего я ждал,-пробормотал волшебник ,сопровождая свою торопливую походку  довольным выражением лица.

4. Связь с вами
Контакт https://vk.com/kal_el

Отредактировано Laeggolas (2014-07-30 16:18:07)

0

63

P.S Первый пост немного не соответствовал сюжету
Тема пробного поста : Драко Малфой связался с Августусом Руквудом и попросил о встрече, чтобы сообщить какую-то важную информацию.

Обычное пасмурное утро. Утро , не предвещающее собой ничего важного или необычного. Удрученные лица. Хмурые лица, что при каждом столкновении взглядами, склоняют свою голову ниц, дабы не придавать афишированию  свою личность. Обычное дело для Лютного переулка или , так называемой, "Ночной Аллеи". Слава постоянных обывателей этого места всегда оставляла желать лучшего ,ибо дела, что промышляли темные маги, ведьмы и ,собственно, сами продавцы волшебных лавок, зачастую ( честнее было бы сказать, в большинстве случаев) являлись нелегальными с точки зрения Министерства Магии.
                                                                                                                                                           ***
Окутывая собою улочки извилистых улиц Лютного переулка, туман скрывал лики и тени , что изредка промелькали в общем потоке "клиентов"  волшебных лавок. Лишь невзрачные силуэты были подвластны взору.
Периодически опрокидывая взглядом свое левое запястье ,на котором находились обрамленные серебром часы , Августус подсчитывал время до момента встречи с Драко Малфоем. Приходить пораньше, дабы возыметь возможность оценить местность - было одной из профессиональных ( а впоследствии, как выясняется, и жизненно необходимых) привычек опытного агента темных сил.
Полдень по Гринвичу. Драко вот-вот должен подойти. "Я так полагаю дело важное, раз приход Малфоя подкреплен такой пунктуальностью",- призадумался глава отдела тайн , углядев знакомую тень вдали. Однако на этот раз глаз подвел опытного шпиона, пред ним предстал некто прежде ему незнакомый. Невысокий, тощий, но окутанный большим количеством мрачной одежды,мужчина лет сорока, протянул письмо ,вплотную подойдя к Августусу и прошептав:"От Драко". Не красноречивая спешка и резкость слов незнакомца была оправдана, ибо подвергать такой опасности , как раскрытие личности Августуса в лице пожирателя смерти, было бы неприемлемо. Руквуд понимал это. И, оглядевшись по сторонам, протащил пальцами правой руки свернутое письмо в тайный кармашек , вшитый посреди рукава. "Видимо дело очень серьезное..Коли юный пожиратель смерти так отчаянно пытается довести нашу встречу до уровня absolute incognita",- придавая осмыслению действия юного волшебника , Августус был уже на пути к месту ( на данный момент) своего ночлега.
Пошаркивая своими  сапогами о неровно расположенные каменные плиты , составляющие дорожный фундамент  Выколоточного переулка, пожиратель смерти , немного бормоча, строил дальнейшие планы касательно отпрыска Малфоев. Однако полностью сосредоточиться было ему не по силам, ибо  неизвестность, что предзнаменовала собой ,возможно, судьбоносный момент,  терзала его сознание...

Отредактировано Laeggolas (2014-07-30 19:52:39)

0

64

Принят

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Старые анкеты