Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Вечера в гостевой Дарк Хистори


Вечера в гостевой Дарк Хистори

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

Пенелоппа, не могли бы вы ответить на несколько вопросов?
Начну со стандартных *достал пергамент и прытко пишущее перо*
1) 5 вещей, которые больше всего боится Пенси
2) 5 вещей, которые больше всего любит Пенси
3) Боггарт Пенси
4) Чего Пенси хочет добиться в жизни?
5) Главная жизненная ценность?
6) Чем Пенси планирует заниматься по выпуску из школы?
7) Что Пенси думает относительно директора Дамблдора, меня, Драко, Поттера

Для начала хватит.

0

152

Волан де Морт написал(а):

1) 5 вещей, которые больше всего боится Пенси

Старость, экзамены, растолстеть, выпуск из школы, разозлить родителей.

Волан де Морт написал(а):

2) 5 вещей, которые больше всего любит Пенси

Одежда и косметика (посчитаем за одну вещь, ну куда одно без другого?), маггловские женские журналы, выходные, каникулы, симпатичные парни.

Волан де Морт написал(а):

3) Боггарт Пенси

Беззубая слепая старуха.

Волан де Морт написал(а):

4) Чего Пенси хочет добиться в жизни?

Ээээ... ээээ ... а отвечать обязательно? Я беру помощь зала.

Волан де Морт написал(а):

5) Главная жизненная ценность?

Ну конечно же красота (собственная).

Волан де Морт написал(а):

6) Чем Пенси планирует заниматься по выпуску из школы?

Что Вы пристали со своими вопросами о будущем? Настоящая женщина живет настоящим!

Волан де Морт написал(а):

7) Что Пенси думает относительно директора Дамблдора, меня, Драко, Поттера

Драко и Поттер симпатичные. Если бы я не собиралась замуж за Драко, то, наверное, встречалась бы с Поттером. Дамблдор тоже в молодости был симпатичным. А про Вас ... даже не знаю ... Но Ваши фотографии школьных лет определенно симпатичные.

0

153

Добрый вечер. Мне тут захотелось узнать вот что: каков в представлении Пенси образ идеального мужчины? (если он есть, конечно:)) Или, может быть, их много? Хотелось бы подробного описания.

0

154

Мисс Паркинсон, а какой Вам видится Ваша будущая семейная жизнь? Что для Вас значит статус жены? Что Вам кажется важным в отношениях, в браке?

0

155

Пенси Паркинсон
Какое воспитание и детство было у Пенси?

0

156

Мисс Паркинсон!
1) Почему Вы не рассматривали вариант перевода в Шармбатон после Турнира Трёх Волшебников? Говорят, там прекрасная программа для таких же милых юных леди, как Вы.

2)Как Вы сочетаете своё увлечение маггловской периодикой и соответствие образу настоящей леди?

0

157

Hannah Abbott написал(а):

каков в представлении Пенси образ идеального мужчины? (если он есть, конечно:)) Или, может быть, их много? Хотелось бы подробного описания.

Многие мои ровесницы сказали бы, что внешность мужчины не важна. Я не буду болтать попусту, и скажу - она важна и очень. Мне нравятся парни с ощутимыми формами, но не перекачанные, а слегка упитанные (небольшой животик - это так ми-ми-ми). Парень должен быть стильным, но не думать только о шмотках и своей внешности (это прерогатива девушки). он должен беречь свою крошку и слегка ревновать ее, но не сильно, а только так, чтобы она чувствовала заботу о себе. А еще мне нравятся брюнеты, хотя очень красивые блондины тоже бывают.

0

158

Нарцисса Малфой написал(а):

Мисс Паркинсон, а какой Вам видится Ваша будущая семейная жизнь?

Она мне видится в доме, который Вам хорошо знаком, миссис Малфой. Я думаю, что там достаточно домовых эльфов, чтобы освободить жену от обязанности выполнять что-либо по домашнему хозяйству. Это очень важно, ведь самое жуткое, что может быть - это цыпки на руках от мытья посуды. Я думаю, что мы с Драко будем вести светскую жизнь - периодически выезжать на важные приемы и мероприятия, принимать у себя гостей. Ездить в путешествия.

Нарцисса Малфой написал(а):

Что для Вас значит статус жены?

А что он может значить? Я не поняла Вашего вопроса, миссис Малфой, объясните его поподробнее.

Нарцисса Малфой написал(а):

Что Вам кажется важным в отношениях, в браке?

Главное, чтобы муж или парень мог обеспечить жену или девушку всем, что ей нужно. Иначе она будет постоянно обижена на него и постоянно будет думать про то, чтобы найти кого-нибудь другого, кто сможет ее обеспечить всем безотказно. Поэтому я и решила, что мой муж обязательно должен происходить из старинного знатного рода, иначе он не сможет обеспечить меня всем, и мне придется от него уйти.

0

159

Северус Снейп написал(а):

Какое воспитание и детство было у Пенси?

Мое детство было счастливым. К счастью, у моих родителей было чем заняться помимо постоянного чтения мне нравоучений, поэтому я смогла вырасти умной девушкой, а не забитой маменькиной дочкой, какими являются большинство волшебниц. Я в полном смысле слова сделала себя сама - с ранних лет я искала возможности познать все сторон жизни женщины, и преуспела в этом. Моей верной помощницей была моя лучшая подруга Мэри Сью. Благодаря себе и ей уже сейчас я гораздо лучше всех в Хогвартсе разбираюсь в жизни. Мне даже страшно представить себе, что бы было, если бы родители занимались тем, что все взрослые называют "воспитанием детей".

0

160

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

Почему Вы не рассматривали вариант перевода в Шармбатон после Турнира Трёх Волшебников? Говорят, там прекрасная программа для таких же милых юных леди, как Вы.

Вот еще - ехать куда-то. Зачем мне это? Меня и здесь неплохо кормят. Я не люблю французский стиль в одежде, он для забитых тихонь типа Грейнджер. Вот если бы в Америке была школа волшебниц, тогда я бы туда перевелась.
И потом, если я уеду из Англии, как я смогу выйти замуж за Драко?

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

Как Вы сочетаете своё увлечение маггловской периодикой и соответствие образу настоящей леди?

А в чем противоречия между ними? По-моему, магглы гораздо больше нас преуспели во всем, что касается образа и поведения настоящих ледей (они же не тратили свое время на изобретение и отработку всяких заклинаний), нам не грех у них поучиться. И Вам того же советую, миссис Лестрейндж.

Отредактировано Пенси Паркинсон (2014-04-15 23:49:47)

0

161

Вечер № 8 закрыт в связи с истечением срока!

0

162

Прошу любить и жаловать- Геллера, хозяйка девятого вечера!

0

163

Пора и мне что-то спросить же, да?))

Где, когда и при каких обстоятельствах увидело свет сиё очаровательное существо?  8-)

0

164

Есть ли в упорядоченном магические школы, и (если нет), где тамошние дети учатся?

Отредактировано Пенси Паркинсон (2014-04-24 23:22:13)

0

165

Пенси Паркинсон
Они учатся у страшных преподов( *Сказал сам страшный препод, но не такой страшный, как в Упорядоченном..."

А если реально, гарпия у кого училась боевым искусствам? У того, о ком я думаю, или у других?

0

166

Remus Lupin написал(а):

Пора и мне что-то спросить же, да?))

Какая честь!  :crazyfun: Была бы еще большая, если бы вы написали пару строчек, профессор

Remus Lupin написал(а):

Где, когда и при каких обстоятельствах увидело свет сиё очаровательное существо?

Где: мир Мельин, что находится в Упорядоченном на довольно приличном расстоянии от вашего мира.
Если поточнее, то в Мельине в государстве, давшем название миру - Империя Мельин, в Юго-Западной ее части, на границе с Конфедерацией (Лига Мятженых Баронов). Но это все не существенно. Думаю, можно только сказать, что гарпии, да и все прочие не человеческие расы находятся на сильно приниженном (практически рабском) состоянии, из-за чего нередко вспыхивают мятежи....
  Так что, малышка Геллера, вылупившаяся из яйца по земным меркам 1531 год назад в глухой нищей скальной деревни, между молотом (Империя) и наковальней (Мятежные бароны), от чего с самого детства знает что такое война, страдание, боль и смерть. Да и оружие я впервые взяла в очень нежном возрасте - в 5 лет, а убила первого человека - в 6, когда какой-то дезертир из баронской армии попытался проникнуть в наш дом. Вот такая грустная история моего детства. И существо, по факту не такое уж и очаровательное.  :'(

Пенси Паркинсон написал(а):

Есть ли в упорядоченном магические школы, и (если нет), где тамошние дети учатся?

  Да, конечно. В самом Упорядоченном есть рукотворная магическая долина, которая носит довольно-таки простенькое название - Долина магов.
Долину сотворили могущественные существа - раса Молодых Магов (это не люди - это сконцентрированные сгустки магии, принявшие антроморфные черты), после чего они куда-то сгинули, а фактически бессмертным и единственным владыкой Долины стал Игнациусс Коппер - непосредственный ученик и преемник Молодых Магов.
  В Долине есть своя Академия магии, в которой учатся дети магов, родившиеся в Долине и особо выдающиеся волшебники из других миров. В Академии 12 факультетов. Выпускники Академии, если они доживали до выпуска, практически автоматом зачислялись в Гильдию Магов. Гильдий так же 12, по числу факультетов.
     В противовес Долине  Хранителей Равновесия есть свои ученики и подмастерья, которых они затачивают под какую-то определенную специфику. Чаще всего эта специфика является тем, воплощением чего являются сами Хранители. Я, например, являюсь подмастерьем Мастера Боя. Я знаю все, что может знать смертный о войне, ее методах, оружии, в совершенстве владею большинством видов оружия, какое вообще есть в Упорядоченном. Но в магии я достаточно слаба - так, самоучка, нахватавшаяся с барского стола
   Помимо Долины Магов Упорядоченного и подмастерьев Хранителей Равновесия, каждый мир имеет свои собственные крупные магические школы/академии/магистраты/университеты/дворы и прочее. Хогвартс, худо бедно можно причислить к этим локальным местным школам, изучающим азы магического искусства.

Северус Снейп написал(а):

А если реально, гарпия у кого училась боевым искусствам? У того, о ком я думаю, или у других?

Сначала в рядах самообороны своего мира. Потом в рядах имперского Легиона, а потом меня полуживую подобрал Сфайрат и я обрела знания и бессмертие.

0

167

Спасибо! Очень интересно, у нас тоже встречаются концентрированные сгустки, принявшие антропо ... в общем, человеческие черты.

0

168

Предыдущий вечер закрыт.

А у нас в гостях Аберфорд Дамблдор!

0

169

Уважаемый Аберфорд Дамблдор, расскажите, пожалуйста, по подробнее о вашем губительном пристрастии к алкоголю?

0

170

Аберфорд, раскажи пожалуйста, а как ты помнишь те события, когда убили Ариадну?

0

171

Возобновляем практику проведения вечеров)))

Вечер №11!!!
Встречайте хозяку вечера: неподражаемая Рита Скитер

0

172

О чем там принято спрашивать одноклассниц?
Рита, что тебе больше всего запомнилос из событий в школьной жизни?

0

173

Когда Рита поняла, что  она хочет быть журналисткой?
Не боится ли она спать по ночам из-за своей репутации и профессиональной деятельности? Бывали случаи мести от читателей и "поклонников"?

0

174

Amelia Bones написал(а):

Рита, что тебе больше всего запомнилос из событий в школьной жизни?

Разумеется, организованная нашим курсом школьная газета. Это был принципиально новый подход к освещению внутренних событий в Хогвартсе - жесткий, правдивый, лишенный намека на заискивание перед учителями. Жаль, что бездарная администрация запретила ее, начиная со второго номера  :mad:

Северус Снейп написал(а):

Когда Рита поняла, что  она хочет быть журналисткой?

Уже в детстве я поняла, что хочу заниматься в жизни донесением правды до людей! А когда подросла - осознала, что лучше всего это делать со страниц газет.

Северус Снейп написал(а):

Не боится ли она спать по ночам из-за своей репутации и профессиональной деятельности?

А чего я должна бояться?

Северус Снейп написал(а):

Бывали случаи мести от читателей и "поклонников"?

Нет. Даже в нашем лицимерном и корумпированном мире люди не решаются открыто выступать против свободы слова.

Волан де Морт написал(а):

За что Рита там ненавидит Дамлбдора?

А за что я должна его любить? За то, что он превратил некогда прославленную на весь мир магическую школу в кузницу кадров для Министерства? За то, что он спокойно смотрел на то, как разбазариваются старинные английские магические традиции? За то, что держит в штате столь же ограниченных, как и он сам людей? Не смешите меня, ни один здравомыслящий человек не будет рассматривать всерьез этот питомник скудоумия!

0

175

Волан де Морт написал(а):

1)С чего Рита взяла, что Дамбдлор "ограниченный" человек, раз уж даже я, Темный Лорд признаю его очень могущенственным, умным и мудрым волшебником, политиком и общественным деятелем?

А Вы не видите, до чего докатилась под его руководством школа? По-моему, все более, чем очевидно.

2) что Рита думает о Министре магии?

Амелия? Она славная, хотя еще в школе отличалась излишней мягкотелостью и неготовностью принимать радикальные решения.

3) были ли у Риты в школе столкновения с директором?

Мое главное правило - не связываться с людьми, которые в подметки мне не годятся.

4) чего больше всего боится Рита?

Лишиться возможности писать.

5) дамблдор или волдеморт - кто в ее понимании лучше?

Оба хуже.

6) 5 вещей вызывающих и Риты восторг

1) Выход свежего выпуска с новой статьей
2) Находка актуального материала для новой статьи
3) Малиновые макаруны
4) Новая модель прытко-пищущего пера, которая пишет еще быстрее
5) Умение старой клячи Бэгшот пудрить всем мозги и выставлять себя великим историком

7) 5 вещей вызывающих и Риты страх

1) Закрытие газет
2) Введение цензуры
3) Старческий маразм как у клячи Бэгшот
4) Необходимость вернуться в школу
5) То, что, когда она будет в облике жука, ее прихлопнут

8) 3 самых заветных желания Риты

1) Стать редактором собственной газеты
2) Получить разрешение использовать сыворотку правды во время интервью
3) Получить возможность публиковать любые материалы в обход законодательства о СМИ

9) как Рита обнаружила, что она анимаг?

Я про это писала в биографии.

10) Что же такого было в выпуске газеты, что ее запретили?)

Статья, вскрывающая истинные причины назначения мадам Помфри колдомедиком школы.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Вечера в гостевой Дарк Хистори